Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 10 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Сообщения: 359
Откуда: Minsk - HI
уууффф, вот и я отстрелялась :s_thumbup
сначала хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО форуму и девочкам, которые делились опытом, помогали советами и наставлениями :c_cool
интервью было назначено на сегодня (24 мая) в 11.15 am в Гонолулу, Гавайи. Сразу скажу, что побоявшись пробок решили выехать заранее, но пробок не было и приехали мы на полтора часа раньше. металлоискатель, sing in, минут 15 ожидания в холле. думала, нас не позовут до назначенного времени, но к тому моменту мы уже благополучно отстрелялись.
интервьюировал нас очень рассеянный работник - все никак не мог разобраться с бумажками, путался (судя по имени и фамилии и явному акценту - сам иммигрант) - говорил очень тихо, понять было сложно, из-за этого было немного дискомфортно. Клятва, пробежка по вопросам из посланных форм. потом попросил рассказать, как познакомились, где, когда, как поняли, что любим друг друга, знакомы ли с родителями, присутствовали ли они на свадьбе (тут я подсунула альбом с фотками + билеты в гости к родителям мужа через пару дней после интервью). спросил про общие интересы, где живем. попросил распечатку из банка, я еще подсунула договор аренды от армии, где мы оба вписаны. больше ничего не спрашивал, сказал, что одобряет, объяснил про правила выезда на срок более полугода и сказал, что гринка придет в течение месяца. также попросил расписатьтся в листке с правилами снятия условности, обяснил эти самые правила. насторожило, что welcome letter мне не дал :k_crying
вообщем, прошло все легко и на позитиве, огорчило, что столько доказательств тащила, а если бы сама некторые не подсовывала, то и не спросил бы =( а вот паре в соседнем кабинетике повезло не очень: их вызвали раньше нас и после нашего интервью (20 минут max) у них все еще было в самом разгаре.
заглянула на сайт, там как было initial review моего кейса, так и осталось :dum
хочу сказать, что как не волновалась перед интервью, так и во время абсолютно не было никакого напряга и нервов и эмоций после - мужу даже сказала: я правам больше радовалась, чем грин карте. наверное, эмоции нахлынут как получу карточку. кстати, EAD он у меня тоже не забрал (только I94), а я и думать про нее забыла, надеюсь, из-за этого проблем не будет :dum

_________________
Gone Crazy... Be back soon!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 24 май 2010, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
misssidekick писал(а):
насторожило, что welcome letter мне не дал :k_crying

misssidekick - не плакай! ))) нам сказали что welcome letter придет по почте, чуть раньше гринки :m_yes
дали только брошюрку какую то для иммигрантов


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 29 май 2010, 12:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 08:44
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток-Денвер (Aurora, Co)
Интервью было 28 мая, Co/Aurora. У нас было два приглашения на меня и сына (5 лет)-на 7-45 и на 8-30. Приехали минут за 20, все как обычно металлоискатель при входе, поднялись на втрой этаж, отдали приглашения охраннику и сели ожидать. Довольно быстро нас вызвали (минут 10-15 ожидали), вызвал черный офицер, совсем неулыбчивый и очень строгий, нервозность от этого только нарастала. Зашли в кабинет он представился и попросил мой и сына паспорта, я дала ему их, затем спросил ID, я сказала, что нет ее у меня, затем спросил водительское удостоверение, мой муж решил почему-то ответить за меня и сказал что у меня еще пока нет его, и тут же получил замечание от офицера что нельзя отвечать на мои вопросы. Потом как мне послышалось он опять спросил меня про ID ( сразу скажу, что мой английский оставляет желать лучшего, я плохо воспринимаю речь на слух, особенно когда говорят быстро, и когда я нервничаю:))), я ответила у меня его нет, и тут мой муж говорит дай emloyment authorization card, я тут же их подала офицеру. На самом деле офице сказал EAD, а мне показалось ID. Офицера явно прекосило от этого. Он попросил нас встать и дать клятву, протороторил речь, мы поклялись говорить только правду. Затем мы сели и он стал говорить, что прекращает интервью, потому что я не поняла его вопроса, что нам придет новое приглашение на интервью и мы должны будем взять с собой переводчика, приглашение придет примерно через 3 недели. Вообщем мы вышли, я была в легком шоке от всего происходящего, от того, что не поняв всего одного вопроса он сразу же прекратил интервью. Пока ехали домой, не могла понять, для чего мы давали клятву, если он не собирался дальше проводить интервью. Приехав домой спросила об этом мужа, он сказал, что офицер ждал видимо что я первая вскачу со стула, чтобы дать клятву и что я первая скажу "I do". А я сделала все это после мужа и не потому что я не понимала, что говорит офицер, а просто так получилось и вообще какая разница -кто первый. Девочки, подскажите была ли подобная ситуация у кого-нибудь и сколько ждать второго приглашения. Мой муж описал наше интервью на сайте visajourney, ему советуют звонить супервайзеру этого офицера. И вообще правомерны ли действия этого офицера. такое ощущение что ему просто не хотелось проводить интервью и он от нас таким образом избавился. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 29 май 2010, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Катя, дай мне в личку свой e-mail, пришлю пару бумажек почитать. Не волнуйся - если только это причина второго интервью, это довольно глупо, но есть положительная сторона - в следующий раз будет другой офицер вместо этого кадра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 12:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 08:44
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток-Денвер (Aurora, Co)
Самое обидное было то, что за день до интервью наша соседка (она из Болгарии и неплохо говорит по русски и английский у нее очень хороший) предлагала мне пойти с нами в качестве переводчика, т.к. я ей сказала что абсолютна спокойна за интервью (т.к. брак самый что ни наесть настоящий у нас и доказальств этого хватает)но немного волнуюсь, что могу что-нибудь не понять на интервью. Но я отказалась от ее предложения, так как все-таки посчитала, что сама справлюсь и думала, что лишний человек на интервью будет толкьо минусом. И Вот что из этого получилось!!!! В следующий раз пойдем все вместе:)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 30 май 2010, 12:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 08:44
Сообщения: 9
Откуда: Владивосток-Денвер (Aurora, Co)
И еще: офицер после того, как сказал, что прекращает интервью, стал приводить пример, якобы если он у меня спросит: состояла ли я в Коммунистической Партии, и если я не пойму его вопроса и скажу "да", он тут же нажмет на кнопку и вызовит полицию, и наши выходные будут испорчены. Во как круто :c_cool . И когда он провожал нас по коридору до выхода, он три раза извинился перед моим мужем, а ко мне и не обращался даже. Кстати моего мужа это очень обидело


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 31 май 2010, 01:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Кать, сейчас главное не переживать и сильно не дергаться, хотя понимаю, что трудно этого не делать. То, что вашему мужу было обидно - так это и понятно, да и вам обидно тоже .. ситуация не из лучших. зато следующий раз - новый чел! Все будет хорошо.
Терпения вам.

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 18:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:28
Сообщения: 250
Откуда: Belarus-USA
Екатерина, с вами явно какая-то чухня произошла. Правильно девочки говорят - на урода нажаловаться. И быть уверенными, что в следующий раз будет другой офицер.
Я свое интервью проходила там же, где и вы (в Денвере) 3 года назад. У меня офицер была милая женщина, которая, посмущавшись, решила говорить по-русски (!!!) Русский знала потому, что раньше работала в посольстве в Москве. Смущалась, потому что ее русский далек от идеала. Тем не менее, она не тыкала мне в нос (как ваш урод), дескать мой английский недостаточно хорош, а постаралась сделать интервью максимально комфортным для обеих сторон.
По поводу коммунизма. Она мне даже вопрос этот задала вскользь и сама же на него ответила, отметив галочкой, что я состояла в КП (мы, кстати, когда документы на гринку заполняли, в этом окошечке тоже помечали, что я была в коммунистической партии). А ответила она буквально "Все жители бывшего СССР старше 30 лет (на нынешний момент) были комсомольцами - а это коммунистическая партия, тут и спрашивать не нужно". При этом доброжелательно улыбнулась и сказала "Нынче главное, чтоб в террористической не состояли!" Поэтому в чем ваш урод криминал усмотрел, не понятно :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 18:42 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:37
Сообщения: 115
Откуда: Жила на ариЗОНЕ
Девы, я проходила интервью 22 сентября 2009 года в AZ. Пришли с мужем, что называется, на халяву. БЕЗ ЕДИНОГО ДОКА, БЕЗ ЕДИНОЙ ФОТОГРАФИИ. На тетечке, бедной, что интервьюировала, просто лица не было от такой наглости :c_laugh .
Грит, дайте хотя бы права ваши - надеюсь, они на один адрес ? Оказалось, что нет, у мужа - на почтовый ящик, а у меня пермит был, естественно, на домашний адрес. :c_laugh Тетечка грит, как же вы докажете, что вы под одной крышей живете ??? :c_laugh Супруг мой даже бегал в машину за конвертами для писем, оказалось - они тоже все на его п/ящик. Тетечка тогда стала задавать мне ну очень личные вопросы. Млин, и про А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ ввернула .. :f_eyebrows Но я отстрелялась. :b_wink Она отксерила мой пермит и процедила - Вы получите гринку через какое - то время - я уже забыла когда....Вы так же можете подавать на гражданство, если Вы будете замужем за ним еще три года. Мы сказали :d_thanx и ушли. Это я к чему ? Читаю некоторые отчеты и понимаю, что мне ПОВЕЗЛО,,,,,,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 18:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:37
Сообщения: 115
Откуда: Жила на ариЗОНЕ
bride_56 писал(а):
девушки,у кого забирали еад на интервью? можно после этого работать до получения решения по гринке или нет?на интервью забрали еад,1-94 и переписали ssn number.Сказали ждать решение по гринке.

У меня ЕАД не забирали, он был на девичью фамилию, офицер сказала - сохраните, это у Вас ам документ с Вашей русской фамилией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2010, 18:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Niceyes писал(а):
Девы, я проходила интервью 22 сентября 2009 года в AZ. Пришли с мужем, что называется, на халяву. БЕЗ ЕДИНОГО ДОКА, БЕЗ ЕДИНОЙ ФОТОГРАФИИ. На тетечке, бедной, что интервьюировала, просто лица не было от такой наглости :c_laugh .
Грит, дайте хотя бы права ваши - надеюсь, они на один адрес ? Оказалось, что нет, у мужа - на почтовый ящик, а у меня пермит был, естественно, на домашний адрес. :c_laugh Тетечка грит, как же вы докажете, что вы под одной крышей живете ??? :c_laugh Супруг мой даже бегал в машину за конвертами для писем, оказалось - они тоже все на его п/ящик. Тетечка тогда стала задавать мне ну очень личные вопросы. Млин, и про А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАВОДИТЕ ДЕТЕЙ ввернула .. :f_eyebrows Но я отстрелялась. :b_wink Она отксерила мой пермит и процедила - Вы получите гринку через какое - то время - я уже забыла когда....Вы так же можете подавать на гражданство, если Вы будете замужем за ним еще три года. Мы сказали :d_thanx и ушли. Это я к чему ? Читаю некоторые отчеты и понимаю, что мне ПОВЕЗЛО,,,,,,



Так вот и повезло!!! Знаете, часто тем, кто вообще не парится везет, а те, кто нервы все изматает - так и матать продолжает их по всему процемму. ну а я рада за вас, что так легко и просто, но это и тетечку благодарить надо, а так думаю это очень редкий случай. а в Аризоне где именно? Да и еще тогда в том году, закона иммиграционного не приняли, а сейчас строже думаю, даже зная, что закон в общем-то мексиканцам адресован.
а вы сами то не волновались, не боялись идти без единого дока и фотки?

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2010, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Коротко об интервью.
Впечатления только хорошие :a_plain ( правда с потерями пилку для ногтей отобрали... :c_laugh ).
Приехали раньше на 45 минут , и почти через 5 минут пригласили в кабинет.
Собеседование вела женщина , очень спокойная , клятва и стандартные вопросы - ИМЯ , адрес.
Я немного волноволась из за Английского , и один раз переспрпосила когда вопрос был "работаю или нет ?"
так же я не думала что будут спрашивать индекс , говорю я точно не помню , она показывает на Вод. права типа смотри .
Из документов спросили только наши с мужем паспорта , мое ID и НАШУ БЕЛ. БУМАЖКУ I-94.
ее ЗАБИРАЮТ ПРАВИЛЬНО ?

Затем несколько вопросов мужу .
Да ,попросила наши фото со свадьбы , ну вроде и все !
Беседа была минут 15 -20.
В конце предупредила что эта G.G- на 2 года и до истечения 3-х месяцев надо будет подавать на новую и сказала что ждать GG по почте.

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ В ОФОРМЛЕНИИ ДОК. И ЗА СОВЕТЫ !
теперь в какую тему "переселяться" :dum ? позднее в получение Гражданства :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2010, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2008, 05:48
Сообщения: 962
Откуда: Анапа-Baltimore,MD
Всем привет! Я вчера 17 июня прошла интервью и решила описать как все прошло-может кому- то пригодиться!
Интервью было назначенно на 2 часа дня. Я очень нервничала,потому что подача доков на гринку сразу не задалась и я боялась,что и интервью гладко не пройдет. Сами доки приняли только с 3 раза, а до этого 2 раза вернули из-за моей невнимательности. Пока мы ожидали своей очереди видели всяких офицеров и думали, что вот этот точно нам достанется. Но мы ошиблись! Нас вызвала молоденькая очень приятная девушка и провела по длинному коридору к себе в кабинет. Попросила поклясться и разрешила сесть. Задавала сначала вопросы моему мужу: как меня зовут полностью,где я родилась вплоть до города ( я с 8 лет гражданка России,но родилась в Узбекистане), дата рождения, тоже спросили и у меня о нем. Спросила как встретились, как общались,как развивались отношения, когда поняли,что любим друг друга, когда и как решила пожениться, когда и как было сделано решение или это произошло само собой, как его семья относится ко мне и что они думают о наших отношениях, что думает моя семья, как все относятся к нашей разнице в возрасте (25 лет), видился ли он с моими родителями-я ответила,что он просил моей руки у папы на русском языке по телефону и что для меня самое главное свадьба в церкви,поэтому мои родители приедут на венчание и познакомятся, она спросила когда и где венчание- 10.10.10. в русской православной церкви. Тогда произошел неожиданный поворот и она мне говорит, что она католичка и переходит в православие, поинтересовалась переходит ли мой муж в православие. подробно интересовалась бизнесом и разводом, спросила есть ли у него или у меня дети (нет). Попросила показать что-нибудь. Я достала фотоальбом и отвечала на ее вопросы по фоткам. Она с улыбкой комментировала некоторые фотки. Затем спросила хочу ли я добавить что-нибудь к делу. Я достала свою папку, но у нас нет общих биллов или моего имени на каких-либо доках, поэтому я показала квитанцую свадебного платья, выписку из общего банковского счета, квитанцию из спортзала, переписку через интернет с его старшим братом и открытку от него и его жены на рождество,где все было написано по-русски(она спросила знает ли он,что там написано, я ответила,что скорее всего понятия не имеет-просто хотел сделать мне приятное), переписку с батюшкой по интернету, где говорится о дате венчания и об освящении дома(она узнала имя священника и стала снова говорить о православии), переписку по интернету с разными организациями в Шотландии и Канаде, где указано мое новое имя и адрес-я занимаюсь поиском его предков,она спросила подробно о письмах и что я узнала и до какой поры. я вкратце ей рассказала о происхождении фамилии,замке в Шотландии и что установила линию до 1700-х. Она по ходу рассказа задавала доп вопросы. Всего интервью длилось 30-35 мин. вопросов было много,но скорее из интереса и любопытства,чем из старания докопаться. Казалось,она приняла решение через 3 минуты общения с нами. Сказала,что гринку получу через 2-3 недели по почте. Проводила туда,где встретила,пожала руки,пожелала удачи!
Надо добавить,что я приехала по тур визе и вышла замуж через 11 месяцев. От отправки доков до интервью прошло 2 мес и 19 дней. :a_plain

_________________
Моя главная задача- быть мамой; на всех остальных поприщах я уже достигла успеха!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2010, 19:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:56
Сообщения: 151
даунтаун Лос-Анджелес, Калифорния, 22 июня 2010 с J-1.
Прибыли на интервью в 12:35, оно должно было в 13:00 начаться.
Просидели до 13:25 где-то и нас вызвали.
Офицер был американец, седой такой, где-то лет 60 на вид.
Первое, что спросил - где я должна была работать по визе. В общем, сказал, что мне нельзя было оставаться в ЛА. а нужно было ехать туда, куда у меня был джоб оффер, в Монтану.
Ну ладно, я ему сказала, что не знала, ну и ладно.
Потом спросил как мы познакомились. Рассказали. Спросил нас про сайты знакомств - посещали ли.. Мы сказали нет.
Попросил показать все мои иммиграционные документы, потом попросил мое свидетельство о рождении и все документы, что у меня есть. Взял все фотографии, что мы принесли, 30 штук. Рассмотрел билеты на самолет (мы во Флориду летали), хотел положить их в конвертик, но не мог найти, я ему - давайте я вам дам, он не понял, подумал, что я еще что-то хочу показать, и такой говорит - да не, у вас все в порядке, не волнуйтесь даже, you are fine.
Потом спросил, кто заполнял документы - я сказала, что я. Он удивился, говорит - большая работа, хорошо, наверное кучу информации перерыли.
Все было в шутливом тоне, он только говорил - "хорошо, хорошо". Спросил свои вопросики про партии, коммунизм, я на все понаотвечала нет.
Сделал копии документов, затерял куда-то I-130. Вернее, ее не было в пакете документов (я отсылала отдельно). В общем, ее куда-то в другое место отправили. Но в итоге он все подписал, сказал, что с I-130 разберется, дал мне бумажку с надписью Congratulations! вы получите карту в течение 60 дней. Вот такие вот дела =)

Единственное, что он потом сказал - он сказал мужу не распускать руки. Говорит - это единственная вещь, которая может разрушить ваш брак. И говорил про это довольно долго, рассказывал что-то про жену, про то, что мой муж работает в секьюрити и поэтому ему нужно держать его руки при себе. Не знаю, зачем это он сказал, может быть потому что многие девушки подают на абьюз. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:35
Сообщения: 6
Откуда: Наша Раша
Аллилуйя !!!! Прошли сегодня интервью. Успешно! Уррррра !
Девченки, всем огромное спасибо за поддержку и помощь!
Опишу в двух словах, потому как прошло все неожиданно быстро.
В общем, Ню Ёрк Сити, Федерал Плаза. интервью было назначено на 2.30 pm. Пришли где-то за 30 мин до назначенного времени.
Нужно отметить что день у нас не задался почему то с самого утра...всякие неприятные мелочи с момента как вышли из дома, которые мне показались "плохими знаками". Ну, думаю, ладно, фигня. Но когда в сумке, в которой мы принесли все доки, нашли нож при входе(!).....ОУ МАЙ ГАД...! У меня чуть крыша не поехала! Муж мой, балбес блин, коллекционирует ножи, и он в этой сумке когда то их перевозил при переезде. И этот нож каким то образом остался незамеченным в каком то самом дальнем кармашке. Потому что накануне вечером он вроде все проверил, вынул все ненужное из сумки. Короче. Есессно на X-Ray при проверке нож просветился, нас тормознули, муж сам в шоке, стал говорить, мол, так и так, сам не в курсе был. Вызвали капов, продержали нас там минут 20. Думаю, все, ща опоздаем на интервью, или вообще арестуют. Неделю назад как раз вышел новый закон о запрете ношения, продажи и хранения хол. оружия. Но... то ли нашими молитвами, то ли просто наш лак, то ли все вместе...полис офисер оказался бывшим маринцем (а муж мой тоже маринец с 5летним стажем). Вобщем, отпустили нас и сказали чтоб в больше ни-ни!
Побежали наверх. Ждем. Больше всего почему то боялись что попадется черная женщина офицер. Наслышана уж больно много про них. Ну и как вы думаете? Есеснно Нас вызывает ОНА, черная женщина! Мне уже на тот момент было все равно чем все закончится)))) Но на удивление, она как зашла в свой кабинет и мы поклялись, она вдруг улыбнулась, и тогда вот только я почувствовала облегчение. Интервью заняло минут 7, не больше. Вопросы мне: ФИО, д.р., банк аккаунт, где работаю, была ли раньше замужем. ВСЁ. посморела наши айди, его паспорт, фотки. Попросила одну в дело. И говорит, идите посидите в вейтинг рум. Вышли, сидели минут 15. Она вышла с моим паспортом и печатью в ней, сказала что гринка придет через 3 нед. Поздравила и отправила восвояси.
Всем желаю легкого прохождения интервью и самое главное ГУД ЛАК !

_________________
Let the smile be your umbrella... :o)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: