Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 9 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2010, 08:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 09:55
Сообщения: 54
Вчера прошли интервью. Нью Йорк Сити, 10:30 ам. Подошли мы к зданию за минут 40 до назначеного времени. Огромнейшее здание в даунтауне, две очереди с разных сторон у входа. Стали в одну, оказалось нам надо в другую перейти. Пропустили нас в здание, а внутри еще одна очередь, что бы пройти контроль. Длинная такая, ну человек 100 было перед нами. Прошли контроль (точно так же как в аеропорту), поднялись на 8 этаж. В зале сидело много народу, ждали очереди. Мы отдали приглашение в окошко и тут нам говорят идти в другой офис, на 4 этаже. Я перепугалась, сразу мысли, что это нехорошо. Подошли туда, там как ВИП зал:) Поменьше, обстановочка получше, ковры, цветы.. И людей мало, перед нами 3 пары было. Садимся, ждем. Вызвали минут через 30. Офицер афроамериканка, лет 35, вежливая в меру. Поклялись, сели, и начались вопросы. Спрашивала по очереди, то мужа, то меня. Напишу списком:
Вопросы мужу (пока из задавала, смотрела наш свадебный альбом):
- Какое полное имя вашей жены?
- Год рождения?
- Как зовут ее родителей? Общались ли вы с ними?
- Где была свадьба?
- Сколько человек присутствовало?
- Кто свидетели?
- Какой уровень образования у вашей жены?
- Кем она работала до приезда в Америку? Собирается ли продолжать эту карьеру сдесь?
- По какой визе сюда приехала ? (я по джей 1, оперила)
- Где она жила по приезду?
- Ходили ли вы с ней на медосмотр?
- Почему медосмотр пройден в Коннектикуте? (я на то время там жила)
- Есть ли у нее братья-сестры?
- Есть ли у вас дети?
- Где жена работает?
- Как зовут ее родителей? Где они живут?
Это по моему все, нашу историю отношений не спрашивала, типа где познакомилась, больше интересовалась как хорошо мы знаем друг друга.
Вопросы ко мне:
- Как зовут его родителей?
- Есть ли братья-сестры? (у мужа 6 братьев, это ее повеселило:)
- Где родился муж? Когда?
- Где он работает? Кем?
- Стандартные вопросы по списку про проституцию, наркотики, коммунизм.
Из документов попросила:
-оригинал свидетельства о рождении (его и мой)
-пасспорта
-совместные документы. Мы показали два банковских счета, два счета (электрика+газ и моб. телефон), договор на аренду, налоги за 2009, зафайленые вместе. Про письма на общий адресс я забыла, но ей документов хватило с головой. Особенно ее порадовали налоги сделаные до 17 февраля. Попросила у мужа свежее письмо с работы, у нас оно было (позавчера муж сделал, дата свежее некуда). Попросила одну фотку в дело, где мы вдвоем. Брала только копии документов, из оригиналов только свидетельство о браке (хорошо что мы заказали его 2 копии, так что еще одно у нас есть), и мою белую карточку с пасспорта (спросила есть ли у меня ее копия на всякий случай).
Потом (ура!) сказала что гринку одобряет, придет по почте в течении 4-6 недель. Написала мне в пасспорте(!) что я прошла интервью, сказала если хотите срочно лететь домой, сходите поставьте печать. Мы не стали, нам не надо до мая ехать.
Спасибо большое ФОРУМУ, доки я отправляла без адвоката, следовала инструкции форума. Все было очень, быстро, безболезненно, никаких РФЕ. СПАСИБО! и всем удачи, надеюсь мой отчет вам поможет в подготовке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2010, 04:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 18:46
Сообщения: 121
Откуда: страна вечно зеленых помидоров
Наталья, B1
Mobile, Alabama
Всем привет! Пишу как прошло интервью.
Мы живем в Алабаме( маленьком городке), а на интервью надо было ехать в Атланту ( 7 часов в одну сторону), так как я машину не вожу, а также не хотелось напрягать мужа - это же 7 часов в одну сторону, и потом 7 часов в другую, он бы очень устал. Так что решили поехать на greyhound. Кстати я сначала боялась, думала автобусы будут грязные и неухоженные как у нас в России рейсовые автобусы которые ходят от города до города. Но система greyhound меня приятно удивила, потому что автобусы чистенькие и аккуратные, так что все хорошо.
Приехали в Атланту, поселились в гостинице которая недалеко от USCIS , гостиница называется Quality Inn - также милая чистая, ( недорогая- около 55-65 долл за день) и всего в 5 шагах от USCIS.
Документы готовила в основном я, с самого начала, у нас с мужем деньгов не сильно много, так что на адвоката не раскошелишься, поэтому решили сами. Кстати, БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ПРОСТО СПАСИБО ДАННОМУ ФОРУМУ, благодаря этому форуму и инструкциям на сайте которые можно скачать по заполнению документов, мы благополучно заполнили документы и подали их на рассмотрение в ИНС и все без адвокатов. Я конечно собирала все документы, заполняла формы, а муж только чеки подписывал ( пыталась один раз на него разозлиться мол что ты мне не помогаешь с документами – а он так интересно «отъехал» - мол у нас все делиться на проекты, то есть типо сбор и подача документов - это дорогая твой проект, который я знаю ты сделаешь очень хорошо и правильно и аккуратно -))))))) вот такое он чудо!). И то же самое в ночь перед интервью, подготовила все документы, проверила, спрашиваю у мужа - мол – «Ты это--- проверить не хочешь все ли я взяла? » Он такое «Дорогая, я тебе доверяю что ты все правильно собрала».
Итак, так как мы живем вместе не так долго, то документов совместных тоже было не так много
• счета на электричество на мое имя
• счета прочие - utility bills на имя мужа ( кстати нас спрашивали на интервью- мо есть ли у вас счета на оба ваших имени? Но мы сказали что нету, хотя наверное надо было бы подсуетиться и поменять, но мы счета оформляли когда у меня еще SSN не было, поэтому без этого номера на мое имя смогли только электричество оформить
• распечатки совместного счета с мужем - его тоже оформляли без SSN( опять же, помню на форуме некоторые девчи писали про то что банк отказывается вас присоединять к имени мужа, в моем случае было тоже самое, то есть без SSN тебе отдельного счета не оформят, но если у мужа уже есть счет, то тебя просто по паспорту смогут легко подсоединить к его счет и потом вот так вот и мы сделали, а потом пришли в банк и попросили распечатку транзакций
• был фотоальбом - и около 60 фоток вместе
• распечатки skype звонки,
• распечатки наших романтик емайлов друг другу
• и распечатки наших myspace ( мы там с мужем познакомились)
• распечатки электронных билетов
• билеты в зоопарк, аквариум, театр и кино
Знаю что на форуме есть девчи которые больший пакет документов собирают, но я собрала что было ( муж сказал что если сильно много всего притащить, то мол могут подумать что мы через чур много стараемся).
Интервью у нас было назначено в 10.30 .( но мы с мужем пришли в ИНС где то в 9.00) читала на форуме, что иногда когда народ приходит раньше, то пропускают раньше, таким образом я думала быстрее «отсреляться». Но нет, приняли нас как указано было в 10.30. На входе в ИНС стоит матало-дитектор и сумки просвечивают как в аэропорту. Мы заранее оставили телефоны и ноутбуки и фотоаппараты в гостинице, так что прошли быстро, оооо!!!! У меня отобрали яблоко. Там же на первом этаже подаешь бумажку о назначении интервью и так же проверяют паспорт.
На втором этаже мы отметились и нас отослали на 3, там отдали наше приглашение на интервью и стали ждать совей очереди. Народу было на удивление мало, как я помню, девчи писали что в Атланта офисе очень много много народу, у нас было интервью 22 февраля, было около 10 пар всего, а здание там огромное….кресла, телевизор со звуком- так что было чем себя занять. Видела кроме нас 2 пары, где жена русская, обычно проходило так- жена приходила с большим фотоальбомом и кипой бумаг, которую она перебирает в ожидании интервью, и мужья- которые сидят и не знаю что происходит – с выражением лица – duhhhh/….. типо жена все подготовила все документы.
Мы кстати с мужем себя занимали тем что разглядывали пришедших( в основном народ был с адвокатами) причем народ то не выглядел так что у них на адвоката денег достаточно хватает. Ну вот я и думаю - откуда у них деньги на адвоката? Ну да ладно, дальше, много было китайцев, корейцев, индусов и пакистанцев.
Мы с мужем также разглядывали служащих ИНС( которые проводили интервью), каждые 30 мин подходя к окошку ресепшн( где мы оставили свое приглашение) и выкрикивающих имена людей которые пришли сегодня на интервью. Тут то я и подумала, что они наверное так не навидят произносить трудонопроизносимые иностранные имена.
Вот несколько вопросов по которым я переживала, что могут как то затруднить прохождение интервью
• у мужа уже были 2 брака до этого, типа я третья- ну опять же насоколько брак будет длительным. Плюс вторая жена была из бразилии, то есть он на нее подавал уже на грин карту, то есть типа уже есть история того что он привозит «иностранщину » в страну. Я еще шутила - говорила мужу «Зайдешь в ИНС, а они такие - здравствуйте мистер такой то и такой то - типо что привело Вас в этот раз? Снова иностранцев в страну завозите???» - но кстати на интервью этот вопрос прошел очень спокойно. Его спросили мол подавали ли на кого до этого, он честно сказал. Потом спросили что с прошлой женой – он честно сказал несошлись характерами. Так что все прошло спокойно.
• Второй вопрос по которому я сильно переживала – это то что когда я документы подавала мое имя Наталья, по старой системе наших загран паспортов написали - Natalya. Потом надо было получить новый паспорт, и мне в новом написали имя как Natalia/. Так что на интервью я принесла старый паспорт и новый с разными написаниями фамилий. Мы когда в кабинет зашли у мужа попросили права, у меня паспорт, но никто его так толком и не разгладывал на предмет как же точно была написана моя фамилия.
• Третий вопрос по которому я также переживала.- это Адванс Пароль. Помните у нас тут недавно обсуждение на форуме было по поводу того, можно ли девчам, которые по визе B1 приехали выежать за пределы страны по Адванс Паролю и могут ли быть проблемы опосля по этому поводу, ( ну как бы изначально народ же должен заежать и оставаться по нормальным визам невесты и жены а не повизе турист или бизнес). Так вот во первых, Адванс Паролем я пользовалась 1 раз и все прошло ок, меня впустили( это было в Вашингтоне)- около 3 недель назад. На интервью спросили когда я выежала из страны, зачем по адванс паролю выежала и все. Я сказала что по работе, потому что я работаю на свою русскую контору - типо им нужна я была срочно. Так что все прошло ок.
На интервью спрашивали в основном меня, не мужа, ( я кстати этого не сильно хотела), потому что муж у меня больше умеет с людьми разговаривать, так сказать задушевно-хехехе. Ну да ладно, меня спросили вопросы про проституция и все такое, про коммунизм, шпионаж, терроризм и все там как по стандарту. Потом говорит ну вы мне принесли что в доказательство ваших отношений что вы хотите доложить( а я когда док только только отправляла уже им небольшую стопочку документов—ну там счет общие, билеты и прочее) отправляла.
Ну мы показали фотоальбом- она посмотрела фотки буквально минуту, потом пока муж рассказывал про каждую фотку она уже что то печатала на компьютере( она- то есть иммиграционный официер). Потом смотрю положила листок- он перевернутый- так что мне сложно читать, я такая. Ооооооооо! Ну думаю все- скорее всего RFE распечатала( я внутри уже немного рассторилась) думаю уууууууу……… но на самом деле оказывается она распечатывала документ о том что мой I-485 был одобрен, что мол ждите гринку через 30-90 дней. Не знаю, я вроде бы раньше такого не читала на форумах о том что письмо об одобрении грин карты дают прям на интервью. Ну вобщем дали письмо, сказали что мол через 2 года надо будем подавать на новую, также муж спросил что делать мол с SSN – потому что там написано valid only with DHS authorization, она сказала надо сходить в SSN office и типо спросить будут ли они там что менять. Ну вот такие вот дела, так что все интервью прошло быстро- минут 5-10максимум. Я даже слегка опешила о того что нас так быстро одобрили.
Всем желаю удачи и легкого прохождения интервью!

P.S. Адванс Пароль и EAD не забрали, сказали как гринку получу надо будет самой их уничтожить. вот как то так.

_________________
На сигартaх-вызывают рак легких, на спиртнм-вредит здоровью.Почему на мужиках не пишут-пипец нервной системе?!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2010, 09:02 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:19
Сообщения: 320
Откуда: UA-USA
Только что прошли интервью на ГК, FL, 7.30.
Женщина-офицер была очень проффесиональна, было видно, что она изучала наш кейс и была хорошо ознакомлена с ним. Интервью длилось минут 25, задавали много различных вопросов. Доказательств реальности брака у нас было более, чем достаточно, даже она была удивлена. Забрала все веские копии доказательств и прикрепила к делу.Фотки, письма и др, что мы принесли , она даже не смотрела, но при нас просмотрела те фотки, которые мы отправляли с петицией.
Мне проставили в паспорт печать, объяснили, когда мы должны подавать доки на постоянную ГК. Сказали ждать ГК по почте в течение месяца.
Офицер была очень вежлива и доброжелательна. Обрадовалась еще в начале интервью, что может легко со мной общаться на английском. Кстати, пришли мы буквально за 5 минут до назначенного времени интервью, ждали максимум 10 минут, я видела только 1 пару с адвокатом.
Всем спокойных и легких интервью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2010, 17:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 12:23
Сообщения: 6
Вчера прошли интервью в г. Portland штат Maine. j1 viza

Интервью было назначено на 8.30 утра,вроде и вызвали без опазданий.Поклялись.Офицер сразу попросил j1визу,минутку полистал свою папку,и тут же попросил св-во о рождении.о браке..Ну у меня с собой была папка документов,где бумаги расположила в хронологической последовательности: с момента приезда (виза,билеты,контракт с фермой) до заключения брака и последних событий (св-во о браке,прививки,аппоинтменты из имиграционной,доказательства).

Все пролистал.Св-во о рождении было только в ксерокопии (т.к.замуж выходить абсолютно не собиралась и не брала с собой) но был украинский паспорт,который он тоже не без интереса изучил.Начал по-моему с "нет" вопросов про судимость,депортацию.Проверил знаю ли я номер телефона,зип код.Что еще..Раздал нам с мужем по листочку,и устроил blind опрос: сколько у нас кошек,сколько собак,сколько дверей в доме,какого цвета посуда,когда муж ходил к врачу последний раз,принимаю ли я какие-либо лекарства. В принципе,я не слышала чтоб кого то так пытали в последнее время,но у нашей пары огромная разница в возрасте,так что не удивилась,мне даже понравилось :c_laugh

Если интересны доказательства,то у нас был маленький фотоальбом с парными фото и семейными посиделками,распечатка переписки с дядей по интернету(которую он к моему удивлению начал перечитывать и забрал),открытки и письма на имя обоих,распечатки телефонных счетов со звонками в Украину за каждый месяц,счет за интернет на котором оба наших имени,чек книжка на оба имени и копия оплаты с помощью такого чека.Все забрал.

в общем за 20 минут справились.Изменения в нэте произошли только на следующий день.Жду писем из "любимой" иммиграционки :nlp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2010, 14:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 10:51
Сообщения: 365
Откуда: Ростов-на-Дону-Texas,Dallas area
Сегодня прошли интервью,виза В1/В2,штат Техас (Даллас).
Интервью было назначено на 8.00. утра.Приехали минут за 30 раньше.Народ сидел в основном индийской,мексиканской и китайской национальности.Я была одна русская,думается.Вызвал нас офицер со звучной фамилией -Гарсия (имя тоже типа Алонсо или около того).Дали клятву говорить все и ничего,кроме правды.Вопросы были-как встретились,где живу в настоящий момент (адрес),какова работа мужа.Пролистао ВСЕ наши подшитые бумаги,то,что мы принесли,кроме фото,даже и не взял в руки (копии сертифицированные о браке и св-ва о рождении мужа).Посмотрел на совместный счет и кредитные карточки,также полистал одну пачку фотографий.Перед началом интервью сразу попросил положить на стол I-94 и EAD( я и SSN тоже показала).Вообщем,сказал,что ему еще надо посмотреть наше дело,и что,если будут вопросы,они или RFE могут прислать,или -Гринку :c_cool ??Сказал-ждитк в течене трех недель.
На сайте поменялись даты на I-485 и на I-130.Пока вот такой расклад дел(т.е,прямо не сказал-аппрув или нет,просто-ЖДИТЕ).По времени -около 15-20 минут общения.

_________________
Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь. (М.Булгаков)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2010, 11:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2009, 07:31
Сообщения: 117
Откуда: Тула-New York
Интервью было пройдено штат New York, 26 Federal Plaza
Интервью был назначено на 9.45 Приехали на полчаса раньше. Как обычно прошли металлоискатель, телефоны, часы не отобрли. Потом поднлись на 8 этаж, народу было очень много, около 70 человек :bigeyes Отдали приглашение в окошко, служащая сразу спросила как у нас с английским. Муж сказал, что он говорит, а я понимаю и немного говорю, спросили какой родной язык у меня и отправили ждать. Вызвал нас через час. Интервировала нас белая американка лет 55, приятная в общении, как мне показалось :a_plain Когда мы зашли в ее каморку, там нас ждал уже переводчик, женщина 50 лет. Мелочь, а приятно :c_cool Сразу придупредила, что друг друга не трогать, на вопросы отвечать по очереди, между собой не переговариваться ни на каком языке :a_plain Мне задали всего 3 вопроса
-по какому адресу проживаю в данный момент
-кто заполнял афидавиты
-мой номер телефона
ну и стандартные вопрос про проституцию, партии и тд.
Остальные вопросы посыпались на моего мужа
-как мое русское отчество
-как зовут моих родителей
-когда последний раз виделись с ними
-когда я родилась
-с кем еще мы проживаем
-по какому адресу
-описать фотографии, которые она вытаскивала из фотоальбомов
-когда он переехал в другой город, где мы сейчас живем
-как и когда мы познакомились
вопросов было очень много, всех уже и не вспомню.

С собой у нас были все документы по списку, что прислали в приглашении. Но ничего кроме доказательств она не взяла. Медосмотр проходила повторно в США, но мы ей его ели впехнули, так как русский, который я посылала им тоже подошел. Даже копию сведетельства о браке не взяла, зря только за него деньги платили.
Из доказательств был бил за електричество совместный, совместный счет в банке, письма от друзей и от мамы мужа, 2 альбома с фото, открытки со свадьбы, фотки и билеты из кино за 2 дня до этого, билеты вокруг Манхеттана, ну и билеты из России в Америку, когда муж меня забирал после московского интервью. Больше ничего не спросила.
Сделала запись в паспорт, причем почему-то в середине. I-94 и разрешение на работу не забрала, печать не поставила. Сказала ждать письма в течении 60 дней, но пометила, что все будет быстрее. Посмеялись с переводчиком, что мы с мужем очень внешне похожи, прям как родственники :c_laugh Ничего не объясняла про смену статуса, больше впринципе ничего и не сказала, и ничего утвердительного, что гринка одобрена. Прямо скажем, догадывайтесь сами. И мы ушли.....Вот теперь ждем послания о них. Кстате обновлений на сайте нет, все еще та запись, что документы приняты, вобщем самая первая.
Всем удачи и легких интервью :a_hello

_________________
Я самая счастливая)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 06 май 2010, 18:44 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:07
Сообщения: 234
Откуда: Russia - Florida
Сегодня мы прошли интервью.
Штат Флорида, визы К-1 и К-2 (сыну 16 лет..сегодня исполнилось).
В первых строках я хочу поблагодарить тех девчонок, кто помогал с этим нелегким делом, подготовкой документов на смену статуса, большая заслуга успешного прохождения интервью - это их заслуга:
FreeSoul, Erie, Ирина72, Lovelyannie, Sweet Anna, Angie123, Doria, After8, Alena SPB, Rusya, AngelLidya, Mamamia, Катерине Матвеевне, :d_thanx :d_thanx :d_thanx ..... (простите, если кого пропустила) - спасибо вам, девочки, за ваше терпение, усердие и помощь!!
Интервью было назначено: сыну - на 8:20, мне - на 9:00. Приехали мы за 10 минут. Перед нами было около 7-8 пар. Принимало, видимо, несколько офицеров, так как ждали мы не более получаса.
Офицер - приятная женщина лет 45. Когда она вызвала ребенка, мы спросили, можем ли мы, родители, присутствовать на интервью с ребенком, она безоговорочно согласилась; и еще более обрадовалась, что у меня назначено интервью после ребенка, так как "очень даже хорошо, мы проведем два интервью вместе". Далее, клятва.
С первых слов офицера было видно, что она ознакомлена с нашим делом, так как очень быстро ориентировалась в наших огромных папках с документами. Документы у нас были все по списку, как в приглашении - оригиналы+копии + ковер леттер. Рада, что сделала копии еще раз, так как некоторые из них она попросила ей оставить, хотя помню, мы высылали эти копии уже. Из доказательств у нас были:
1. Медицинская семейная страховка (то есть мы, как жена и степ ребенок, вписаны в его страховку)
2. Общий счет в банке (не вновь открытый, а я добавлена в счет мужа на его доверии), выписка из банка о состоянии нашего счета.
3. Билеты с Уолта Ворлда и с отеля на территории Уолта (с октября 2009), выписка из школы ребенка с с результатами третьей четверти (отметки+кредиты); мой сертификат о том, что я закончила очередной уровень английского, сертификаты Драг-тест на мое имя и имя сына для последующей сдачи теста на права, билеты на июнь в отпуск по США, журналы, пришедшие на мое имя по адресу, где мы проживаем, свадебные фото (45 штук), все открытки от его друзей, от наших родственников со свадьбой и всеми праздниками, наши общие фото (мы брали 30 штук, и поместили фото в альбом, где были наши общие фотки с родными и друзьями из России (офицер попросила оставить ей несколько фоток для подшивки к нашим документам. Она взяла две фото "Мы в России", 4 свадебных фото, 4 совместных фото с родными и друзьями здесь, в США), документы на "удочерение" котенка на оба наших имени.
Вот и все наши доказательства..все, что было, мы взяли, все, что успели нажить. Биллов общих у нас нет, все на муже, так как я не работаю еще и не оплачиваю соответственно (их и не спрашивали). Офицер была довольна тем, как разложены документы, ковер леттер и доказательствам. Она сказала, что это упрощает ее работу и наше ожидание.
Из вопросов, которые она нам задала:
1. сыну:
- Где учишься? Как называется школа? Нравится ли тебе? "Молодец, успешно учишься". Тебе нравится жить здесь?
Это все вопросы, которые были заданы ребенку.
2. мужу:
- "Где познакомились? Через брачное агентство??!! Ой, как интересно!! Какое брачное агентство? E-Harmony? WOW..Я слышала об этом агентстве уже не раз хорошие отзывы. Как долго вы ждали? Как долго длился весь процесс, пока вы были в разлуке? Я очень рада за вас!!"
- Вы были женаты прежде? У вас есть дети?
3. мне:
- Назовите ФИО. Вы уверены, что хотите иметь двойную фамилию без мидл нэйм? Ок, no problem.
- Где вы проживали перед приездом в США? Как долго там проживали?
- По какому адресу сейчас живете?
- Назовите, пожалуйста, имя ваших матери, отца.
- Участвовали ли вы в каких-либо группах в России, были ли в партии?
- Не сталкивались ли вы с криминалом, не было ли подобных проблем на территории России у вас? (Я показала ей справку из милиции о несудимости, заверенную русским нотариусом. Ее это очень убедило. Она попросила оставить ей копию..хотя я высылала эту копию)
- Могу я видеть сертификат регистрации брака? Были ли вы замужем ранее? Могу ли я видеть свидетельство о расторжении брака? (Показала оригинал, с переводом и заверением нотариусом. Она попросила оставить ей копию..хотя дважды уже высылали: один раз в Москву, другой раз в Чикаго. То же самое было со свидетельством о рождении, попросила оставить копию. Я рада, что прочитала здесь, что лучше иметь копии при себе)
Далее, офицер посмотрела наши фотки, с большим любопытством..мне даже показалось, что ей просто нравится разглядывать фотки. Спрашивала, а это кто, а тот кто.."Оооо..это ваши мама и сестра в России рядом с вами..it is so sweet..скучаете по ним? Ой, как я вас понимаю. Мои родители живут в штате Вашингтон, я тоже по ним очень скучаю". Затем быстренько пролистала наши доказательства, не задавая не единого вопроса по ним. После сказала, что ее очень все убедило, и, что она рада за нас, и пожелала нам долгой и счастливой жизни.
Мы спросили ее, можно ли не задерживать с грин картами, так как мы так и не дождались EAD и Адванс Пароль. Она сказала, что, мол, вам это уже и не надо, зачем вам лишние документы, вскоре вы получите ваши грин карты, надеюсь в ближайшие 2-3 недели.
Все интервью (если помните, она совместила два в одно) у нас заняло минут 35-40. На душе остались очень приятные чувства от общения с этой леди.
Одно..но..только дома я заметила, что она не взяла у нас приглашение на биометрики с красной печатью подтверждения, что мы прошли. Эти бумаги остались и у меня, и у сына в документах. Не знаю, должна она была взять их или нет.
Ок..здесь я закончу.
Хочу пожелать всем успешного прохождения интервью!!

_________________
Live each day in the present and make it beautiful...


Последний раз редактировалось Nelchik 06 май 2010, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 11 май 2010, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
интервью было в Финикс,Аризона 11 мая в 8.30
сразу скажу,что (может нам так повезло,а может у всех так) интервью было не в филд офис,а в каком-то грин лобби,чтобы найти его мы с мужем потратили часа 3,вернулись домой и только на каком-то форуме нашли описание расположения этого загадочного места.оказалось,что мы мимо раз 10 проезжали,но не замечали,т.к. вывески никакой нет,а сама надпись сделана таким мелким шрифтом,что с расстояния в 10м ее уже прочитать невозможно :bigeyes .
пришли мы к 8.прошли охрану и сели ждать.кроме нас было еще 2 семьи на 8 часов,а позже пришла еще одна на 8.30.мы болтали с охраной все это время)))позвали нас на 10 мин раньше.интервью вел приятный мужчина,латино средних лет(кстати,мы там были единственными белыми среди всех,включая офицеров(которых мы видели) и охрану).зашли в кабинет.он предупредил нас,что интерью будет записываться на видео и что мы может уйти в любой момент,если нас что-то не устраивает.дальше мы поклялись.затем он спросил наши ID's.дальше прогнал меня по анкетным вопросам,затем мужа.дальше спросил как и где познакомились.спросил совместные доки.мы дали пару билов на электричество и интернет.пожаловались,что без ГК меня больше никуда не хотят добавлять.посмотрел фотографии.поговорил с мужем о таксах.также у нас были бумаги,что муж принят на работу на правительство.затем сказал,что все хорошо.наша ГК одобрена и придет по почте в течении 2-4 недель.напомнил про сроки подачи на снятие условности.все заняло мин 15.в общем,все было быстро и профессионально,чего и всем желаю :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Девочки, ну вот пришел и мой черед отчитаться!
Прежде всего - Большое Человеческое Спасибо всем девочкам, которые выкладывают на форуме нужную информацию, помогают с вопросами и дают советы! Я все формы заполняла исходя из ваших постов, все документы приняли, ничего не нужно было досылать. Спасибо :d_thanx :d_thanx :d_thanx

Теперь по делу. Интервью было назначено на 13 мая в 12:45 в Сан Диего. В зале ожидания было человек 10, большинство из них были в очереди на Инфопасс. Нас вызвали минут на 5 позже назначенного времени. Хочу сказать, что я волновалась перед самым интервью, прямо минут за 10 как начало меня колотить.... Но как только мы прошли в кабинет, я сразу волноваться перестала, так как офицер (мужчина, национальность я определить не смогла, но с азиатскими корнями это точно) как-то сразу к себе расположил. Сначала мы принесли клятву, потом он попросил наши ID, потом мой паспорт и свидетельство о браке. Посмотрел на мою I-94 и начал вносить данные в компьютер. Где-то через пару минут начал задавать вопросы. Притом он не адресовал вопросы конкретно мне или мужу, у нас получалось, что мы сами выбирали, кто на них отвечал. Вопросы были такие: где мы познакомились; как общались после знакомства (интернет, телефон); сколько раз виделись до замужества; где мы жили, где моя мама жила, когда прилетала; когда мы поняли, что у нас серьезные намерения; работаю ли я; ну и стандартные вопросы о нарушениях. Потом он дал советы моему мужу по поводу трудоустройства после завершения его контракта, они еще пообщались на эту тему минуты 3-4. После этого забрал доки, которые подтверждают наше совместное проживание (счет на интернет и dish на имя мужа, медицинские счета на мое имя, документ о совместном счете в банке). Затем офицер сказал, что гринкарта придет по почте в течение 7-10 дней. Интервью заняло минут 20. Все прошло в легкой и непринужденной обстановке. Желаю всем девочкам, у которых интервью еще впереди, удачного прохождения интервью!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 21:51 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 04:07
Сообщения: 451
Ну вот и мы отстрелялись сегодня) :a_plain Интервью проходило в Лос-Анджелесе, назначено было на 1-45 сыну, на 2-30 мне, но мы приехали к 1-45, на входе проверяли очень тщательно, как в аэропорту – сумку через ленту, проходим через рамку, я запищала и меня попросили разуться и снять ремень) пропустили. Мы поднялись на нужный этаж. В зале ожидания было окло 10 пар, только одна взрослая пара была с адвокатом, их вызвали первыми. Мы подождали минут 10 и нас вызвал пожилой дяденька-индус. Дяденька нам очень не понравился, был совсем неприветливый, ни разу за все интервью не улыбнулся, только пытливо смотрел в глаза, из-за чего я очень нервничала))) только когда уже прощались и сын сказал ему «Thank you very much! Bye-bye» тот изобразил некое подобие улыбки. А так мне постоянно казалось что он очень не хочет давать нам гринки). Провел в кабинет, едва мы переступили порог он попросил поднять правые руки и поклясться что мы будем говорить правду и только правду, у меня даже переспросил еще раз :c_laugh Потом попросил айди, паспорта и почему-то сразу документы о разводе мужа. Начал задавать вопросы:
-Сколько детей у вас с бывшей женой? (детей нет)
-Сколько вы прожили с ней в браке?
Мне задал вопрос была ли я замужем и сколько детей у меня. Потом посмотрел наш мэрридж сертификат и начал пытать где же наша мэрридж лайсенс, а у нас ее после свадьбы министр забрал и делал все бумаги сам, а нам потом по почте только сертификат прислали, мы заказывали несколько копий. Вот это он долго не мог понять почему же у нас нет этой мэрридж лайсенс. Потом успокоился с ней. Тут сын начал проситься в туалет и муж пошел с ним искать туалет, а дядька в это время спросил у меня где мы познакомились. Я рассказала, потом вернулись мои мужчины и он стал спрашивать у мужа про финансы, спрашивал долго.
- Где вы работаете? (муж селф-имплойд, объяснил ему как он зарабатывает, рассказал про наш бизнес). Вообще он очень заострил внимание на финансах, спросил сколько мы платим рента и как оплачиваем все расходы. Спросил почему у мужа за 2009 год небольшой доход, муж объяснил что полгода жил на Украине со мной. Спросил что он там делал полгода.
Задал мне вопрос работаю ли я? Я ответила что пока нет, а когда муж стал рассказывать что мы начинаем свой бизнес вместе, дядька перебил его типа а она же сказала что не работает. Мы объяснили, что мы пока только начинаем и еще ничего не заработали))) Его это удовлетворило. Вообще мне показалось что в реальности брака у него не было сомнений, и он ничего толком о наших отношениях не спрашивал, он как-то все больше нажимал на финансы.
Потом задал вопрос:
- Что вы еще принесли с собой сегодня? Мы показали наши доказательства, все копии он забрал, фотки смотреть не стал, попросил меня отобрать несколько чтобы отдать ему. Я начала доставать из альбома, достала штук 10, он взял 5-6 только свадебных. Потом он ушел делать копии наших паспортов, отцепил i-94 и оставил себе. Когда вернулся, сказал что передает наши документы на бэкграунд чек, это может занять до 45 дней, а потом он будет контактировать с нами по почте (уточнил адрес) сказал что напишут what would be the next step…
Я расстроилась, думаю ну все, началось... проверки какие-то, сейчас как затянут, да не дай бог еще откажут... потом еще шли на парковку и встретили пару, которую одновременно с нами вызвала другая женщина на интервью, и они сказали что им дали ответ что гринкарту вышлют в течение месяца. Тут я вообще потухла... Муж меня успокаивал, говорил что щас дядька наш кейс пролистает внимательно, посмотрит все доки и одобрит.)
А потом, когда ехали домой, это прошло примерно около часа после интервью, мужу пришли две смски что наши кейсы апдейтили. Мы потом еще по магазинам ездили, вот только приехали домой, я сразу за комп проверять статус, а там написано что наши гринки заказаны в печать!!!! У меня аж от сердца отлегло!! Такая радость!!
Девчоночки, спасибо всем огромное еще раз за поддержку!!! :d_thanx Желаю всем ожидающим поскорее получить свои гринки!!

_________________
Help a man when he is in trouble, and he will remember you when he is in trouble again.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 22:18 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
калифорния, лос анджелес.март 14

Мда.настроение после интервью конечно не очень, так что решила написать пока горячо.пока сидели ждали- заметили что одну пару выпустили посидеть подождать решения- на паре лица не было, они даже не улыбнулись ни разу, лица зеленые ерепуганные, выходит женщина черная, дает им бумажку что типа ждите ответа.другую пару тоже вызвали по отдельности. Она же вызывает нас.пригласила нас в комнатку(камеры кстати не заметила). попросила поклясться...муж перепутал руки, она так посмотрела что аж муражки по коже..за все время ни разу не улыбнулась, ни пошутила...смотрела в свои бумажки и задавала вопросы не глядя ни на кого..не понять толи меня спрашивает толи его. когда я случайно ответила за него- ТАКИМ голосом мне сказала, что все- думаю, попали, эта так просто от нас не отделаеться. мой муж естественно занервничал, он вообще в судах оченбл нервничает а особенно когда к тебе так.вобщем. где работала, где он работает, дети, жены, есть ли родственники у него здесь- он сказал нет и тут понеслось-"как это никого, что вообще никого, ни мамы ни папы ни тети" он ей- ну нет же говорю..что я виноват чтоли. ладно...она силит злиться, говорит ну показвает ваши бумажки(злым тоном) мы ей- вот лиз, вот бумажки из школы сына- а она зачем мне бумажки сына??? ну он с нами живет- разве вам не интересно, она- нет, что дальше....вообщем билы(газ, электро, интернет, домашний номер, netflix,aaa card)таксы общие за 2009г год. она их сначала степлером скрепила, потом надумала взять копию- с силой разовала эти бумажки. я то нормально а муж у меня аж позеленел..он вообще не любит когда кто то злиться.дальше стала смотреть бумажки, попросила написать на листочке кто был на свадьбе, как зовут, и кто кем приходиться. мы начали писать , она через секунду- "хотя знаете что, я сейчас дам вам вопросы, вы разойдетесь по разным комнатам- заполните отдадите мне". мой муж забыл очки, без них не может ни читать не писать. провозился с вопросами наверно часа полтора, я управилась за пол часа. около 50 вопросов: шрамы, сколько комнат, как провели новый год, где встретились,кто мусор выносит, какой распорядо дня, куда ездила, что подарил, что делали в прошлый викенд, как звать всю его семью,мою, что купили в прошлый раз, сколько рент, кто платит биллы. когда муж закончил, вызывает меня.и так ласково говорит(кстати начала улыбаться немного) honey, you cant marry someone just to get a green card... я ей говорю- я знаю :2gunfire: она говорит"ну мне просто странно кажеться что никто из семьи не был на свадьбе" я прям взорвалась- а что мы должны были делать то- маме его 65, больная, не говорит по английски он ее не разу не приглашал в америку. у меня родителей нет в живых.сестра только с маленьким ребенком..она"ладно ладно понимаю." потом про сына спросила, забочусь ли я он нем, что я с ним делаю..гворили минут 15, она сидела мои ответы с лупой расматривала(в прямом смысле- не знаю что у нее со зрением такое)потом говорит- ладно, мне надо заканчивать работу, я еще раз посмотрю твой кейс, почитаю, дам ответ, записала наши телефоны.но дала понять что не только она будет смотреть- кажеться она хочет послать наши ответы написанные кому то еще. Выходим, а там еще одна пара сидит ждет ее ответа, при выходе разговорились с охранником- он говорит она так проводит интервью каждый день. многие ответы у нас сходятьс, но вот праздники перепутали...мы например 2 новых года справляли вместе- он описал предыдущйи а я последний..и вот теперь ничего не докажешь :komp удачи всем!только не нервничайте


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 22:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:57
Сообщения: 91
Откуда: Chelyabinsk-LA
ой. и еще забыла сказать про счет в банке- помните я здесь спраишвала ничего страшного если нету счета общего. она спрашивает у него, у вас есть счет- он ей нет...она переспорашивает- что вообще никого никогда не было?? он- ну есть один но я им не пользуюсь уже какой месяц- она взорвалась- вы что мне врете?? только сказали что у вас нету...вообщем далго нас пытала почему же у него нет счета, как он кэшит чеки, почему у меня есть счет..он ей ласково так объясняет- "не люблю я банки, у меня вечно с ними проблемы. я не очень ответственнен, забывчив, у меня постоянно overdraft- вотя и решил чтобы жена занималась финансами и платила счета по интернету." она сделал такое кислое лицо :k_crying потом еще раз когда только со мной общалась- спросила...что за ерунда такая, почему общего счета нет..я ей нервной интонацией ответила " ну извините, я ему предложила занести его в мой счет, он отказался, не буду же я его силой вестив банк..он действиетльно предпочиатет кэш и я должна уважать его выбор" ее ответ удовлитворил. и был еще тупой вопрос- почему у вас ко спонсор?? ну потому что муж не сделал достаточно дохода, сложный год был для всех..она все повторяла...hmmmm, ok. вообще не понравилась она мне.и помоему это было взаимно.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 18:30 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 01:35
Сообщения: 33
San Diego, CA, k1.
Интервью проходило 05/17/2010.
Прежде всего, хочу сказать, что все просто. Не нужно никакой паники. Я начиталась на форуме, и думала о-го-го что будет. А все совсем не так. Хотя, спасибо всем за информацию, это помогает быть готовой к любым неожиданностям.
Ждал около часа, потом нас вызвали. Вопросы - как познакомились, адрес, где свадьба была, спросила нес-ко фоток - вложить в дело. Далее спросила есть ли что то на общее имя, страховка, например. Мы дали все что есть. Все, карточку получите через 2-3 недели.
Девочки, не бойтесь, не переживайте. Ерунда это все , тем более, если брак настоящий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 19 май 2010, 16:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:16
Сообщения: 36
Откуда: Denton, TX
LoneStar писал(а):
Сегодня прошли интервью,виза В1/В2,штат Техас (Даллас).
Интервью было назначено на 8.00. утра.Приехали минут за 30 раньше.Народ сидел в основном индийской,мексиканской и китайской национальности.Я была одна русская,думается.Вызвал нас офицер со звучной фамилией -Гарсия (имя тоже типа Алонсо или около того).Дали клятву говорить все и ничего,кроме правды.Вопросы были-как встретились,где живу в настоящий момент (адрес),какова работа мужа.Пролистао ВСЕ наши подшитые бумаги,то,что мы принесли,кроме фото,даже и не взял в руки (копии сертифицированные о браке и св-ва о рождении мужа).Посмотрел на совместный счет и кредитные карточки,также полистал одну пачку фотографий.Перед началом интервью сразу попросил положить на стол I-94 и EAD( я и SSN тоже показала).Вообщем,сказал,что ему еще надо посмотреть наше дело,и что,если будут вопросы,они или RFE могут прислать,или -Гринку :c_cool ??Сказал-ждитк в течене трех недель.
На сайте поменялись даты на I-485 и на I-130.Пока вот такой расклад дел(т.е,прямо не сказал-аппрув или нет,просто-ЖДИТЕ).По времени -около 15-20 минут общения.


LoneStar: а Вы точно в иммигрейшн Даллас были? или в Irving?
потому что у нас на интервью офицера тоже Гарсия звали....хотя для Техаса это такая фамилия, как для России - Иванов или Петров :)))
вообщем наш Гарсия был с бородкой и с ооооочень проницательными глазами. :bigeyes
как только зашли к нему, он вытаскивает мой файл в см 20 толщиной и с треском опускает на стол.... потом полистал немного, нашел мою фотку и спрашивает - Это ты? я говорю - Я.
После молчания в несколько минут, он очень громко спросил - Ну и чего Вы сегодня пришли сюда?
и на меня люто так смотрит. А я совсем такого вопроса не ожидала, промямлила, что-то типа - Стааааатус бы сменить нам.... :k_crying .... и чуствую, что начинаю паниковать... хотя брак у нас самый, что ни есть настоящий!
я на B1-B2 визу приехала, и продлевала на пол года, а с любимым мы поженились через 10 месяцев, как я приехала. Так вот, этот Гарсия начинает говорить, а что если мы ваших друзей, соседей, а так же мужу на работу позвоним и спросим - настоящий брак или нет? а вот если мы обнаружим, что недействительный, то тогда знаете, что с вами будет? тебя депортируем, а мужу если не тюрьма, то точно бекраунд хистори это испортит, это же чистой воды криминал! И стал страшные истории рассказывать, что каждый день они до 20 пар выявляют фиктивных браков. Мы отвечаем - Спрашивайте конечно всех кого посчитаете нужным, мы вам телефоны все можем написать. А Гарсия говорит - Ладно, вижу, что у вас все в порядке, я по жестам и то, как вы сидите уже определил, что вы настоящие. Тут я и обратила внимание, что я от страха чуть ли не за спину любимого спряталась )))))
Ну тут, все стали улыбаться, и Гарсия сразу так по доброму стал рассказывать, что и когда придет по почте, и что бы мы через 2 года не забыли условность Гринки снять. Потом забрал мои I-94 и разрешение на работу и проводил нас до двери.
так что все прошло просто замечательно ))))
всем желаю прохождения интервью!
удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью на получение гринкарт - отчет
 Сообщение Добавлено: 20 май 2010, 15:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2009, 06:05
Сообщения: 1829
Откуда: Pittsburgh, PA
Ну вот и мы вернулись )))
Питтсбург, 20 мая 2010
Интервью было назначено на 1,30ч, мы были в здании в 1,25ч
прошли через ворота, поднялись на второй этаж в "зал ожидания", в окошке оставили наше приглашение на интервью
в зале кроме нас была семья наверно мексиканцев из 3-х человек и парень китаец/кореец.. все дружно нам заулыбались и поздоровались. В 1,35ч нас пригласил молодой оч и оч приятный чел ))).. мы еще даже в кабинет не вошли, а уже что-то успели пошутить между собой, потом я плюхнулась в кресло а он сказал что надо клятву сначала, я подскочила конечно, как то это было смешно опять смеялись все.. я не все понимала что он говорит, мой англ далек от совершенства, к тому же мне сначала надо послушать человека и привыкнуть к его голосу, но слова арест, тюрьма, террористы и т.д. узнавала быстро, чем опять их (мужа и нашего интервьюира смешила) он задавал видимо типичные вопросы по нашим бумагам, сначала у меня -дату рождения, полное имя, имя мамы...., потом мужа - то же самое впрочем.. мне задавали вопросы только про меня, мужу - только про него ))) потом разговор перетек как то на тему работы, ну мы рассказали кратенько нашу историю, и что муж продолжает работать в этой сфере... муж с собой оказывается прихватил каталоги своей продукции, ну и достал их показать и к моему удивлению заинтересовал этим нашего Дэйва, они все полистали посмотрели.. вообщем это была такая беседа скорее приятная, чем интервью.. про фотки не спрашивали, ну раз уж муж свои каталоги показал я тоже фотки достала )))) Дэйв опять с интересом посмотрел - но не так что ему прям надо было доказательства увидеть, а как обычно смотрят знакомые или приятели семейный альбом. А фото у нас были с москвы, питера, киева, пскова, новгорода, выборга, таллина, доминиканы, у меня дома с родителями, фотки свадьбы конечно пуэрто рико, и питтсбург - свадебная вечеринка, кристмас, пасха и т.д... Да, еще спрашивал планирую ли я работать, мы ответили что планируем детей. В конце встречи он опять спросил про это как бы уточняя, и почему то раза три спрашивал, была ли я до этого в штатах.. ну вообщем так. Вроде и все рассказали про нас, бумаги он пролистал - но это было все так между делом. У нас кстати все счета на мужа только, из совместной жизни - только совместный счет на дебетовую карту. Еще спросил про права - я сказала что учусь, спрашивал про страховку на жизнь - сказали что выбираем страховую и пока рассматриваем предложения (это правда). Ну вот, он с улыбкой сказал что одобряет нас, что гринкарта придет по почте через месяц, и что через два года надо будет подавать доки снова. но уже тогда будет гринка на 10(!) лет. Сказал что очень было приятно с нами общаться, пожал руки.. спросил что планируем делать сейчас, ведь такой прекрасный день - мы планировали обед. Посоветовал ресторан недалеко от их офиса, ну распрощались мы и пошли. Само интервью было 25 минут оказывается, а казалось что пролетело махом время, оч быстро.. так что мы щасливые поехали обедать, вот только домой вернулись.
Девоньки, давайте к нам в Питтсбург все на интервью :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: