Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 25 из 25 [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 5
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2023, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:37
Сообщения: 3829
Откуда: Caramel Country
Девочки подскажите плиз… у мамы интервью по воссоединению, но у нее нет моего оригинала свидетельства о рождении, есть только копии заверенные нотариально. Стоит ли волноваться? Может мне надо срочно вылетать? Благодарю за любой ответ

_________________
И Дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете Вы мне!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Воссоединение семьи: Дети, Родители, Сиблинги - 5
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2023, 12:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 02:41
Сообщения: 54
Откуда: baltimore md
Девочки, умнички нужна помощь при заполнении формы I-864. Я не работаю, сижу дома как домохозяйка, но муж каждый год вписывает мена как жену в свои "таксы" и он стоит как спонсор для воссоединения с моим сыном (он заполняет форму I864А).
1-Вопрос: что мне писать в Part 6., Item Number 23a - "Have you filed a Federal income tax return for each of the three most recent tax years?"
Я отметила да, так как мое имя фигурирует в его таксах и я там расписываюсь каждый год...
2-Вопрос: Part 6., Item Number 24a - 24c, здесь просят поставить суммы из "Federal Income Tax Return Information"... И тут я в затруднении, что писать "нули" ведь доход в таксах мужа не мой?
И прошу не предлагать почитать инструкцию, я ее читала но все равно не знаю что делать. Всем спасибо!!!

:slezy


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 25 [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: