Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 12:46 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:33
Сообщения: 281
Откуда: NY
а мои дети тоже сидят с августа, ни ответа ни привета, ни письма Notice of potential interview Waiver Case, старшему 1 января 21 год исполняется и я по этому поводу ужасно волнуюсь. Сама сидела с этим Notice of potential interview Waiver Case год назад, издергалась вся. Cute Pansy, я думала, что вы уже с гринкой. Очень вам сочувствую, и желаю вам к новому 2015 году подарок в виде гринкарты


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 13:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Cute Pansy
Вы - героиня! Давно и стойко ждете. Зато, глядишь, и на вторую гринку подавать не придётся - сразу на гражданство, 3 года брака уже пройдут, а до гражданства она еще действительна будет ;-)
Эх, я-то думала, что у меня задержка (отправили в конце июля), должны были назначить интервью до 14 ноября - так на сайте написано. Вот уже с 15 октября и до сих пор еще "готовы назначить". Я уж забила. ЕАД есть до октября 2015 и ладно, жить можно ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 13:33 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Marioulla писал(а):
... Зато, глядишь, и на вторую гринку подавать не придётся - сразу на гражданство, 3 года брака уже пройдут, а до гражданства она еще действительна будет ;-)

Хм, вот тут "...Подавать на гражданство по браку можно начиная с 2 лет и 9 месяцев от даты первой гринки (на этот момент брак должен быть старше гринкарты)..."

То есть нам наоборот годик прибавится((( я так понимаю, тем кто ждет или будет ждать около года гринку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 13:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
А, да, верно, я ошиблась, там сразу оба условия: 3 года замужем за гражданином и 3 года резидентства. USCIS: Spouses of U.S. Citizens
Тянут они кота за хвост... Все это время - полгода-год - в ожидании гринки мы тут "нерезиденты". Мне иногда кажется, что они просто затеряли где-то наш кейс, и им бы напомнить. Я смотрю, здесь, на форуме, люди через 2 месяца после нас документы отсылали и уже на интервью идут. Всем нам терпения и скорейших хороших новостей. А комбо-карта все же неплохая замена гринке, дела делать можно с ней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Сейчас сроки очень даже ничего. Не то что раньше, когда любили назначать интервью за неделю-две до двухлетней годовщины брака. В итоге после почти двух лет ожидания получалась условная гринкарта.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Девы, у меня вопрос к тем, кто недавно получил гринки после прохождения интервью. У меня статус Card Was Ordered To Be Produced
On December 12, 2014, we ordered your new card for Receipt Number MSC00000000, and will mail it to the address you gave us. If you do not receive your card by January 11, 2015, please go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address... И так уже неделю. Должен этот статус на что-то поменяться другое? Может там "sent" или "is produced". Как то по ворк пермиту там и " сделано" и "отправлено" и трекин намбер был.. А тут заглохло все на "card was ordered to be produced".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
starfill писал(а):
Девы, у меня вопрос к тем, кто недавно получил гринки после прохождения интервью. У меня статус Card Was Ordered To Be Produced
On December 12, 2014, we ordered your new card for Receipt Number MSC00000000, and will mail it to the address you gave us. If you do not receive your card by January 11, 2015, please go to http://www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address... И так уже неделю. Должен этот статус на что-то поменяться другое? Может там "sent" или "is produced". Как то по ворк пермиту там и " сделано" и "отправлено" и трекин намбер был.. А тут заглохло все на "card was ordered to be produced".


Потом статус поменяется, что оны выслали Вам гринку с трекингом. Потом, последнее обновление: Гринка доставлена по адресу, указанному в Вашем заявлении на гринку

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Lerochka90 писал(а):

Потом статус поменяется, что оны выслали Вам гринку с трекингом. Потом, последнее обновление: Гринка доставлена по адресу, указанному в Вашем заявлении на гринку

Это значит, что она ко мне прийдет не через неделю ( или 8-9 дней), как у основного большинства на этом сайте, а после Рождества ? :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 17:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
starfill писал(а):
Lerochka90 писал(а):

Потом статус поменяется, что оны выслали Вам гринку с трекингом. Потом, последнее обновление: Гринка доставлена по адресу, указанному в Вашем заявлении на гринку

Это значит, что она ко мне прийдет не через неделю ( или 8-9 дней), как у основного большинства на этом сайте, а после Рождества ? :k_crying


Может у них щас большой поток гринок на печати, или все в отпуска свалили перед Рождеством:) Не переживайте! Все будет ок

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 17 дек 2014, 18:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Lerochka90 писал(а):

Может у них щас большой поток гринок на печати, или все в отпуска свалили перед Рождеством:) Не переживайте! Все будет ок

Спасибо. Я не переживаю. Просто на Холидей не будем дома. В воскресение выезд и минимум неделю по гостям в другой штат. Жаль, она там запылится... Пауки паутины наткут... :k_crying
Может прийдет до воскресения...?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 13:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Так и случилось. Сегодня уже другой статус :
Card Was Mailed To Me
On December 18, 2014, we mailed your new card for Receipt Number MSC000000000, to the address you gave us. If you do not receive your card by January 17, 2015, please go to http://www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.
Нет трекин набера...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 14:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:02
Сообщения: 354
Откуда: RU-AL
starfill писал(а):
Так и случилось. Сегодня уже другой статус :
Card Was Mailed To Me
On December 18, 2014, we mailed your new card for Receipt Number MSC000000000, to the address you gave us. If you do not receive your card by January 17, 2015, please go to http://www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.
Нет трекин набера...


Трекинг появится, когда usps picks up your card from the uscis location.

_________________
The sky is the limit


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 19:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Девочки, всем советую, чтоб не насиловать сайт USCIS есть отличное приложение к андройдам.. Это не спам. Называется my uscis C. Присылает все мгновенно. Сорри, у кого apple.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 19:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Lerochka90 писал(а):

Трекинг появится, когда usps picks up your card from the uscis location.

Я и так понимаю, что по Америке почта больше 3 дня не идет. Так что до воскресения.. Или уже после кристимас) блин, а хо пораньше. Девочки, а во всех штатах передают на права,? Что если я их получила уже в в Техасе,, опять тест и драйвирг во Флориде?
Сорри , за оффтоп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ожидающие перемены статуса - 48
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2014, 04:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
starfill писал(а):
Девочки, а во всех штатах передают на права,? Что если я их получила уже в в Техасе,, опять тест и драйвирг во Флориде?
Сорри , за оффтоп.

нет, пройдете тест на зрение, заплатите и будут вам новые флоридские права


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 40   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: