Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2016, 17:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Deborka писал(а):
Kozochka писал(а):
Deborka, angellina, спасибо! :d_thanx
Я то как раз так и думала что SS тут не причём, но жених перестраховщик :)


женихов поменьше слушать надо - практика показывает :c_laugh

мой вообще думал - что без адвоката никак - я убедила деньги сэкономить и что сами сделаем ;)

аналогично! тоже хотел адвоката, я ему-ты что, есть же форум :c_laugh он только звонил бесплатно, консультировался однажды

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2016, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
angelllina писал(а):
Deborka писал(а):
Kozochka писал(а):
Deborka, angellina, спасибо! :d_thanx
Я то как раз так и думала что SS тут не причём, но жених перестраховщик :)


женихов поменьше слушать надо - практика показывает :c_laugh

мой вообще думал - что без адвоката никак - я убедила деньги сэкономить и что сами сделаем ;)

аналогично! тоже хотел адвоката, я ему-ты что, есть же форум :c_laugh он только звонил бесплатно, консультировался однажды


Мой умудрился на консультацию даже записаться и сходить 1 раз, где ему озвучили сумму в 5 000 - за весь процесс.
Долго уговаривать не пришлось - что мы сами дешевле все сделаем :c_laugh

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2016, 08:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
:a_hello Девочки, всем добрый день! Сразу низкий поклон и спасибо ОГРОМНОЕ за форум. Наверное скажу банальность, но до того, как пришла сюда подача на К1 казалась чем-то из области фантастики.
У меня несколько вопросов, если поможете найти на них ответы, буду очень благодарна!
1. Я из Питера. Правильно ли я понимаю, что мед обследование и интервью надо будет проходить только в Москве? Даже несмотря на наличие консульства в СПБ?

2. Мой МЧ был в браке, развелся. От первого брака есть дочь. По тем или иным причинам, его экс на стояла на отказе от родительских прав в пользу ее нового супруга. Там очень сложная ситуация, я была категорически против, хоть и не имею права голоса, но тем не менее от ребенка и родительских прав он отказался. То есть фактически у него сейчас нет детей. Дочь удочерил супруг бывшей. Вопрос: эту информацию надо предоставлять? На вопрос есть ли у него дети какой ответ давать? И нужно ли предоставить документы о ребенке и об отказе от род.прав?

Мы с моим особенные)) можем целый день кругами ходить искать по квартире ключи, которые лежат в ключнице на месте. И таких ситуаций море. Поэтому наняли адвоката, который будет сопровождать весь процесс. Но я хочу контролировать все сама поэтому накопились вопросы.

3. Мы живем вместе уже год, в третьей стране. Сейчас в преддверии подачи на визу он уезжает домой ( мне отказали в тур визе) поэтому я остаюсь здесь. За год у нас тонна переписок в воцапе на тему что принести на ужин и чем займемся завтра. Но нет писем, нет совместных счетов, фоток штук 30 наберется максимум. Ну не любим "селфить". Есть совместные билеты в отпуск. Но нет никаких броней отелей. То есть теоретически подтверждение того что мы жили этот год вместе это его билет о прилете, визы что он находился год в стране и мои визы и справки с работы что в этот отрезок времени я находилась там. Даже контракта на совместную аренду жилья нет так как снимали у друзей. :k_crying как думаете, Ваше мнение, этого достаточно? Мы сейчас в отпуске, в Египте, у меня тут квартира, активно фоткаемся что-то собираем но я все время боюсь что этого мало...

4. Я работаю в международной компании, за рубежом и недавно наткнулась на информацию что если я нахожусь в третей стране больше 6 мес то оттуда надо справку о несудимости. Я проработала в Тайланде 2 года и у меня нет возможности и желания туда возвращаться ради этой справки. Насколько это обязательный документ и может кто-то подскажет как же ее получить ..

Будьте очень благодарна за ответы!

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2016, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
SonichSonich писал(а):
:a_hello Девочки, всем добрый день! Сразу низкий поклон и спасибо ОГРОМНОЕ за форум. Наверное скажу банальность, но до того, как пришла сюда подача на К1 казалась чем-то из области фантастики.
У меня несколько вопросов, если поможете найти на них ответы, буду очень благодарна!
1. Я из Питера. Правильно ли я понимаю, что мед обследование и интервью надо будет проходить только в Москве? Даже несмотря на наличие консульства в СПБ?

2. Мой МЧ был в браке, развелся. От первого брака есть дочь. По тем или иным причинам, его экс на стояла на отказе от родительских прав в пользу ее нового супруга. Там очень сложная ситуация, я была категорически против, хоть и не имею права голоса, но тем не менее от ребенка и родительских прав он отказался. То есть фактически у него сейчас нет детей. Дочь удочерил супруг бывшей. Вопрос: эту информацию надо предоставлять? На вопрос есть ли у него дети какой ответ давать? И нужно ли предоставить документы о ребенке и об отказе от род.прав?

Мы с моим особенные)) можем целый день кругами ходить искать по квартире ключи, которые лежат в ключнице на месте. И таких ситуаций море. Поэтому наняли адвоката, который будет сопровождать весь процесс. Но я хочу контролировать все сама поэтому накопились вопросы.

3. Мы живем вместе уже год, в третьей стране. Сейчас в преддверии подачи на визу он уезжает домой ( мне отказали в тур визе) поэтому я остаюсь здесь. За год у нас тонна переписок в воцапе на тему что принести на ужин и чем займемся завтра. Но нет писем, нет совместных счетов, фоток штук 30 наберется максимум. Ну не любим "селфить". Есть совместные билеты в отпуск. Но нет никаких броней отелей. То есть теоретически подтверждение того что мы жили этот год вместе это его билет о прилете, визы что он находился год в стране и мои визы и справки с работы что в этот отрезок времени я находилась там. Даже контракта на совместную аренду жилья нет так как снимали у друзей. :k_crying как думаете, Ваше мнение, этого достаточно? Мы сейчас в отпуске, в Египте, у меня тут квартира, активно фоткаемся что-то собираем но я все время боюсь что этого мало...

4. Я работаю в международной компании, за рубежом и недавно наткнулась на информацию что если я нахожусь в третей стране больше 6 мес то оттуда надо справку о несудимости. Я проработала в Тайланде 2 года и у меня нет возможности и желания туда возвращаться ради этой справки. Насколько это обязательный документ и может кто-то подскажет как же ее получить ..

Будьте очень благодарна за ответы!



Привет!
Чем могу) :

1) Да, в Москву ехать придется и на медосмотр, и на интервью - т.е. придется гостиницу снять на несколько дней.
2) про детей вопрос задается скорее всего, чтобы подсчитать кол-во депендентов. Но так ли наверняка - не знаю. Может кто-то поумнее подскажут :dum
3) Достаточно одной встречи. Доказывать, что жили вместе не обязательно. Но нужно показать регулярное общение - хоть расшифровку от сотового оператора с вашими номерами.
4) не подскажу (

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 06:45 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:16
Сообщения: 557
Откуда: SPb - White Plains, MD
SonichSonich писал(а):
:a_hello Девочки, всем добрый день! Сразу низкий поклон и спасибо ОГРОМНОЕ за форум. Наверное скажу банальность, но до того, как пришла сюда подача на К1 казалась чем-то из области фантастики.
У меня несколько вопросов, если поможете найти на них ответы, буду очень благодарна!
1. Я из Питера. Правильно ли я понимаю, что мед обследование и интервью надо будет проходить только в Москве? Даже несмотря на наличие консульства в СПБ?

2. Мой МЧ был в браке, развелся. От первого брака есть дочь. По тем или иным причинам, его экс на стояла на отказе от родительских прав в пользу ее нового супруга. Там очень сложная ситуация, я была категорически против, хоть и не имею права голоса, но тем не менее от ребенка и родительских прав он отказался. То есть фактически у него сейчас нет детей. Дочь удочерил супруг бывшей. Вопрос: эту информацию надо предоставлять? На вопрос есть ли у него дети какой ответ давать? И нужно ли предоставить документы о ребенке и об отказе от род.прав?

Мы с моим особенные)) можем целый день кругами ходить искать по квартире ключи, которые лежат в ключнице на месте. И таких ситуаций море. Поэтому наняли адвоката, который будет сопровождать весь процесс. Но я хочу контролировать все сама поэтому накопились вопросы.

3. Мы живем вместе уже год, в третьей стране. Сейчас в преддверии подачи на визу он уезжает домой ( мне отказали в тур визе) поэтому я остаюсь здесь. За год у нас тонна переписок в воцапе на тему что принести на ужин и чем займемся завтра. Но нет писем, нет совместных счетов, фоток штук 30 наберется максимум. Ну не любим "селфить". Есть совместные билеты в отпуск. Но нет никаких броней отелей. То есть теоретически подтверждение того что мы жили этот год вместе это его билет о прилете, визы что он находился год в стране и мои визы и справки с работы что в этот отрезок времени я находилась там. Даже контракта на совместную аренду жилья нет так как снимали у друзей. :k_crying как думаете, Ваше мнение, этого достаточно? Мы сейчас в отпуске, в Египте, у меня тут квартира, активно фоткаемся что-то собираем но я все время боюсь что этого мало...

4. Я работаю в международной компании, за рубежом и недавно наткнулась на информацию что если я нахожусь в третей стране больше 6 мес то оттуда надо справку о несудимости. Я проработала в Тайланде 2 года и у меня нет возможности и желания туда возвращаться ради этой справки. Насколько это обязательный документ и может кто-то подскажет как же ее получить ..

Будьте очень благодарна за ответы!

1. Только в Москве.. у вас же будет иммиграционое интервью
2. Лучше указать что есть дочь, но приложить ксерокопию что прав на нее никаких нет. И что алименты ей не платятся.
3. Достаточно одной встречи за последние два года. Но если при подаче на турвизу "вы там никого не знали", а потом придете в посольство и "вскроется" что с женихом жили аж год вместе.. будет обман. Мое мнение что в этом случае могут даже доп. проверку устроить. Распечатайте переписку с вайбера, возьмите копии ваших билетов, фотки где вы вместе в той стране. Немного, тащить килограммами бумагу не стоит))
4. Это обязательный документ и от туда вам тоже нужна справка. не уверена, но по моему можно дистанционно всё сделать. Только перевод на английский не забудьте.

_________________
Ты говоришь с Богом, ты верующий. Бог говорит с тобой? Ты сумасшедший (с) Хауз


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 14:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Не переживайте за счета и тп, я например знаю, что скоро нам готовить доки на гринкарту, а совместная фотка пока только одна, ну плюс будут фото со свадьбы. Я скриню иногда вотсапп - когда он на работе, мы там переписываемся. Как доказательство что мы живем, общаемся и тд и тп. Вы говорите, что у вас есть переписка-ее достаточно. А фото-отправьте все, что есть. Что вы жили вместе, жених может написать в дополнении к 129 форме-там есть вопрос, как вы познакомились. Можно создать отдельный ворд документ, назвать его I-129F Supplement: Part 2, Question 34.A (если форма не поменялась, когда мы заполняли это был пункт 34). И описать-познакомились там-то,жили год вместе, просто по тексту как рассказ. Мой например в этом письме также писал о планах поехать в Мексику, так к моменту интервью в Москве у меня были на руках мексиканские фотки, слово сдержали :c_laugh
А для петиции юСКИСу достаточно несколько фотографий, где вы вместе, подпишите их на обороте-дата, место, целый фотоальбом и переписку в формате Война и Мир печатать не надо, ее все равно никто читать полностью не будет
А тем более вы сейчас в Египте вместе (передавайте египту от меня привет, особенно морю и рыбам) - тут многие пары вообще видятся однажды-дважды до подачи петиции, и это нормально, а у вас вон вместе отпуск!

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 17:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Цитата:
1. Только в Москве.. у вас же будет иммиграционое интервью
2. Лучше указать что есть дочь, но приложить ксерокопию что прав на нее никаких нет. И что алименты ей не платятся.
3. Достаточно одной встречи за последние два года. Но если при подаче на турвизу "вы там никого не знали", а потом придете в посольство и "вскроется" что с женихом жили аж год вместе.. будет обман. Мое мнение что в этом случае могут даже доп. проверку устроить. Распечатайте переписку с вайбера, возьмите копии ваших билетов, фотки где вы вместе в той стране. Немного, тащить килограммами бумагу не стоит))
4. Это обязательный документ и от туда вам тоже нужна справка. не уверена, но по моему можно дистанционно всё сделать. Только перевод на английский не забудьте.




Девчонки, спасибо что откликнулись ! Сами наверное помните это дурацкое состоянии в самом начале, когда ни черта не понятно, ничего не сделано, но хочется что бы все скорее кончилось ))
Кстати, насчет тур визы. Мы когда решили на нее подать, то в доках указывали что заполняем вместе, планируем жениться , полетим вместе итд. ( ну мозгов нет ведь совсем, тогда мы еще искренне удивились а чего это нам отказали ))) поэтому если этот кейс по турвизе будет как то фигурировать в к-1, то там как раз все указано, что уже на тот момент намерения были. Так что, надеюсь это только на руку сыграет.
Еще раз спасибо за ответ)

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 18:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
angelllina писал(а):
Не переживайте за счета и тп, я например знаю, что скоро нам готовить доки на гринкарту, а совместная фотка пока только одна, ну плюс будут фото со свадьбы. Я скриню иногда вотсапп - когда он на работе, мы там переписываемся. Как доказательство что мы живем, общаемся и тд и тп. Вы говорите, что у вас есть переписка-ее достаточно. А фото-отправьте все, что есть. Что вы жили вместе, жених может написать в дополнении к 129 форме-там есть вопрос, как вы познакомились. Можно создать отдельный ворд документ, назвать его I-129F Supplement: Part 2, Question 34.A (если форма не поменялась, когда мы заполняли это был пункт 34). И описать-познакомились там-то,жили год вместе, просто по тексту как рассказ. Мой например в этом письме также писал о планах поехать в Мексику, так к моменту интервью в Москве у меня были на руках мексиканские фотки, слово сдержали :c_laugh
А для петиции юСКИСу достаточно несколько фотографий, где вы вместе, подпишите их на обороте-дата, место, целый фотоальбом и переписку в формате Война и Мир печатать не надо, ее все равно никто читать полностью не будет
А тем более вы сейчас в Египте вместе (передавайте египту от меня привет, особенно морю и рыбам) - тут многие пары вообще видятся однажды-дважды до подачи петиции, и это нормально, а у вас вон вместе отпуск!




Спасибо! Вы мне прям как бальзам на душу )) п.с Египту привет обязательно передам, тут сейчас настоящая пустыня, 3 с половиной туриста, все отели закрыты, просто город-призрак ..
Девочки, ну раз такое дело, можно я еще спрошу ?
1. в форме надо заполнить все места проживания за последние 10 лет. У меня паспорт почти новый, в нем только последняя. А все что до этого было, а я меняла адрес рег.несколько раз, естественно там не прописано. Где можно эту информацию узнать ? Понимаю, что глупый вопрос, но может кто-то сталкивался...

2. На этом форуме в списке обязательных доков на петицию указано в обязательном порядке мое св-во о рождении. На другом форуме говорят не нужно(нужно только жениха), адвокат тоже говорит не надо.. Я в растерянности

:d_thanx

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 19:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
SonichSonich писал(а):
2. На этом форуме в списке обязательных доков на петицию указано в обязательном порядке мое св-во о рождении. На другом форуме говорят не нужно(нужно только жениха), адвокат тоже говорит не надо.. Я в растерянности

Свидетельство о рождении нужно, если меняли фамилию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
SonichSonich писал(а):
Даже контракта на совместную аренду жилья нет так как снимали у друзей.

Пусть друзья вам такой контракт подпишут.
Цитата:
4. Я работаю в международной компании, за рубежом и недавно наткнулась на информацию что если я нахожусь в третей стране больше 6 мес то оттуда надо справку о несудимости. Я проработала в Тайланде 2 года и у меня нет возможности и желания туда возвращаться ради этой справки. Насколько это обязательный документ и может кто-то подскажет как же ее получить

Справка нужна. Получить можно в посольстве Тайланда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2016, 19:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
vision писал(а):
SonichSonich писал(а):
2. На этом форуме в списке обязательных доков на петицию указано в обязательном порядке мое св-во о рождении. На другом форуме говорят не нужно(нужно только жениха), адвокат тоже говорит не надо.. Я в растерянности

Свидетельство о рождении нужно, если меняли фамилию.

ваше если не меняли фамилию нужно уже на интервью с переводом

а вы где в египте?))

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Годовой доход жениха
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 06:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:52
Сообщения: 67
Откуда: Украина,Кременчуг-Флорида,Палм-Кост
Девчонки :a_hello может подскажет кто......какой годовой доход должен быть у жениха? (на 2 чел)
И ещё вопросик: кроме доходов,необходимо будет предоставить документы и на жильё?
Или же,если достаточно дохода,на жильё не надо док-ты предоставлять?

_________________
K1 - GC

16.08.2016: in the USA
30.10.2016: sent
10.11.2016: NOA-1
06.12.2016: biometrics
18.03.2016: Green Card received


Последний раз редактировалось SvetikLight 24 фев 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Годовой доход жениха
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 06:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
20 с небольшим.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2016, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
SonichSonich писал(а):

Спасибо! Вы мне прям как бальзам на душу )) п.с Египту привет обязательно передам, тут сейчас настоящая пустыня, 3 с половиной туриста, все отели закрыты, просто город-призрак ..
Девочки, ну раз такое дело, можно я еще спрошу ?
1. в форме надо заполнить все места проживания за последние 10 лет. У меня паспорт почти новый, в нем только последняя. А все что до этого было, а я меняла адрес рег.несколько раз, естественно там не прописано. Где можно эту информацию узнать ? Понимаю, что глупый вопрос, но может кто-то сталкивался...

2. На этом форуме в списке обязательных доков на петицию указано в обязательном порядке мое св-во о рождении. На другом форуме говорят не нужно(нужно только жениха), адвокат тоже говорит не надо.. Я в растерянности

:d_thanx


1. А Вы не помните, где жили?
Не обязательно ж по прописке все писать. У меня вообще прописка с фактическим м. ж. часто не совпадала. Если точные номера домов/квартир не помните - пишите примерно, проверять особо не будут. Можно при помощи Google Earth найти на карте места, где жили, если уж совсем не вспомнить адреса)
Обратите внимание, что справка из полиции тоже должна быть из тех мест (городов), которые в био-форме укажете.

2. Свид-во о рождении везде спрашивают с переводом и не раз - так что запаситесь копиями (штук 5 может понадобиться, как минимум), здесь - в США , в т.ч.

Точный список документов на сайте ЮСКИСа найти можно, если сомневаетесь.

абсолютно всему на форумах верить тоже не нужно - доверяй, но перепроверяй ;)

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 6
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 09:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
angelllina писал(а):
vision писал(а):
SonichSonich писал(а):
2. На этом форуме в списке обязательных доков на петицию указано в обязательном порядке мое св-во о рождении. На другом форуме говорят не нужно(нужно только жениха), адвокат тоже говорит не надо.. Я в растерянности

Свидетельство о рождении нужно, если меняли фамилию.

ваше если не меняли фамилию нужно уже на интервью с переводом

а вы где в египте?))



Я в Шарме))

Со свидетельством поняла, спасибо. Тем более, как оказалось, оно утеряно как у меня так и моего мч :f_argg Слава богу, есть время восстановить.

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: