Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 12:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:50
Сообщения: 125
Откуда: Vladimir
vdbfdbs


Последний раз редактировалось Rupolinka 01 июн 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33
Сообщения: 2168
Rupolinka писал(а):
Kabuki писал(а):
И почему вы думаете что виза жены быстрее делается, чем виза невесты? Совсем нет, а иногда даже и дольше.

я так не думаю :) моя проблема не во времени что дольше, а что быстрее - тем более здесь по времени разницы нет, виза жен или невесты. Моя проблема в том, что я хочу родить ребенка в браке. Просто так получилось..

Тогда да, расписывайтесь в штатах, и уезжайте, подавайте на визу жены и заодно визу на ребенка.

_________________
Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 13:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:50
Сообщения: 125
Откуда: Vladimir
vdbfdsb


Последний раз редактировалось Rupolinka 01 июн 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33
Сообщения: 2168
Rupolinka писал(а):
скажите мне еще раз - так можно? Консул на интервью потом не будет на меня изподлобья смотреть? Но с другой стороны - я же там не осталась, я честно выеду, и буду въезжать уже по визе жены как полагается.
???

Думаю проблем не должно быть, ведь вы честно выехали из страны. Но если вы переживаете по этому поводу, то пусть лучше жених к вам приедет, хотя процесс оформления брака с иностранным гражданином в России несколько сложнее.

_________________
Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 13:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:50
Сообщения: 125
Откуда: Vladimir
спасибо вам большое!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Rupolinka писал(а):
Big Latte писал(а):
Rupolinka писал(а):
Здравствуйте, девушки!
Пожалуйста, ткните меня носом - может я чего не понимаю?? Прочитала соседнюю тему - скажите, то есть если я въеду в штаты по туристической визе и зарегистрирую брак, тут же вернусь в Россию, и буду оформлять визу невесты - серьезно? так можно? А дочери моей от первого мужа потом нормально дадут въехать в штаты по воссоединению?
На данный момент у меня 3-х летняя тур. мульти виза и впридачу к ней рабочая..


Ну а вы сами подумайте "зарегистрирую брак" и "буду оформлять визу невесты"
как будучи женой можно оформлять визу невесты? :dum

Если уж вы собрались женится по турвизе, то выезжать вам до ГК уже нельзя (тем более у вас ребенок).
А если хотите по людски, то сначала будучи тут оформляйте визу невесты, летите женитесь, ребенок поедет автоматом.


Простите, хотела сказать визу "жены". Объясню почему я так тороплюсь. Я беременная, и боюсь до рождения ребенка не успею - почитала тут по 6-9 месяцев ждут виз. Так что либо ему сюда ехать и регистрироваться здесь (хотя тоже не знаю как у нас в России с этим делом - темный лес или..), либо мне туда. А долго условной ГК ждать?


Жена не всегда быстрее) я невесту за 4 месяца получила, есть и быстрее, но да, есть и дольше...

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 15:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Big Latte писал(а):
Rupolinka писал(а):
Здравствуйте, девушки!
Пожалуйста, ткните меня носом - может я чего не понимаю?? Прочитала соседнюю тему - скажите, то есть если я въеду в штаты по туристической визе и зарегистрирую брак, тут же вернусь в Россию, и буду оформлять визу невесты - серьезно? так можно? А дочери моей от первого мужа потом нормально дадут въехать в штаты по воссоединению?
На данный момент у меня 3-х летняя тур. мульти виза и впридачу к ней рабочая..


Ну а вы сами подумайте "зарегистрирую брак" и "буду оформлять визу невесты"
как будучи женой можно оформлять визу невесты? :dum

Если уж вы собрались женится по турвизе, то выезжать вам до ГК уже нельзя (тем более у вас ребенок).
А если хотите по людски, то сначала будучи тут оформляйте визу невесты, летите женитесь, ребенок поедет автоматом.


Латте, не пишите ерунды.
Руполинка. Вы спокойно можете выйти замуж по туристической. Но самое правильное после этого решение - выехать из США и делать визу жены. У Ваших родственников в этом случае будет меньше проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 15:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Kabuki писал(а):
Rupolinka писал(а):
скажите мне еще раз - так можно? Консул на интервью потом не будет на меня изподлобья смотреть? Но с другой стороны - я же там не осталась, я честно выеду, и буду въезжать уже по визе жены как полагается.
???

Думаю проблем не должно быть, ведь вы честно выехали из страны. Но если вы переживаете по этому поводу, то пусть лучше жених к вам приедет, хотя процесс оформления брака с иностранным гражданином в России несколько сложнее.

Пусть жених узнает что надо для оформления брака в его штате. Им скорее всего проще будет в США оформить отношения. Тем более, что тур. виза есть у нее.
Руполинка у консула вопросов не будет, если Вы вырнетесь и будете оформлять визу жены, потому как Вы в этом случае ничего не нарушаете. Выходить замуж по туристической можно, но после этого желательно не оставаться в стране и не менять там статус. Этого они не любят. Единственное что, не выходите замуж что называется с трапа самолета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 16:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
Сообщения: 2057
Откуда: Moscow - Columbus, OH
Rupolinka писал(а):
Kabuki писал(а):
Тогда да, расписывайтесь в штатах, и уезжайте, подавайте на визу жены и заодно визу на ребенка.


скажите мне еще раз - так можно? Консул на интервью потом не будет на меня изподлобья смотреть? Но с другой стороны - я же там не осталась, я честно выеду, и буду въезжать уже по визе жены как полагается.
???

Руполинка,
спокойно в езжайте по туристической, женитесь, выезжайте и делайте визу жены. Я так делала, проблем не возникло.
Только жалко рожать в России, когда есть возможность родить в США(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
ludy писал(а):

Латте, не пишите ерунды.
Руполинка. Вы спокойно можете выйти замуж по туристической. Но самое правильное после этого решение - выехать из США и делать визу жены. У Ваших родственников в этом случае будет меньше проблем.


Я немного ошиблась в показаниях, я поняла что девушка хочет замуж выйти, потом ребенка забрать поехать и делать визу жены в США, потому и отписала так. Хотела сказать что ее обратно не пустят просто так с ребенком. Вот так вот косоглазо прочитала :c_laugh :c_laugh :c_laugh

прастите великодушно

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 16:38 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Big Latte писал(а):
ludy писал(а):

Латте, не пишите ерунды.
Руполинка. Вы спокойно можете выйти замуж по туристической. Но самое правильное после этого решение - выехать из США и делать визу жены. У Ваших родственников в этом случае будет меньше проблем.


Я немного ошиблась в показаниях, я поняла что девушка хочет замуж выйти, потом ребенка забрать поехать и делать визу жены в США, потому и отписала так. Хотела сказать что ее обратно не пустят просто так с ребенком. Вот так вот косоглазо прочитала :c_laugh :c_laugh :c_laugh

прастите великодушно

Понятно, а то б девушка со страху так бы и осталась в США.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
ludy писал(а):
Понятно, а то б девушка со страху так бы и осталась в США.


Одно радует что никто никого на форуме не слушает :c_laugh

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2013, 17:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Big Latte писал(а):
ludy писал(а):
Понятно, а то б девушка со страху так бы и осталась в США.


Одно радует что никто никого на форуме не слушает :c_laugh


Это да :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 01:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2008, 13:50
Сообщения: 125
Откуда: Vladimir
vdbtrs


Последний раз редактировалось Rupolinka 01 июн 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2013, 12:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Rupolinka писал(а):
Innyshka писал(а):
Руполинка,
спокойно в езжайте по туристической, женитесь, выезжайте и делайте визу жены. Я так делала, проблем не возникло.
Только жалко рожать в России, когда есть возможность родить в США(

Девочки, спасибо большое за ответы. Нет, нет, оставаться там и менять статус там я делать категорически не хочу - у меня дочь, которую надо привозить потом.
Есть вопрос - чтобы не выходить замуж с трапа самолета - сколько лучше времени подождать? Два месяца как минимум?
И еще - а если так получится что рожу я тоже там? Это сильно плохо? К тому моменту как я туда приеду, я буду уже что называется на сносях... (главное чтобы на границе пропустили..) :( Можно и раньше приехать конечно...
Нужно все взвесить как лучше сделать и обезопасить дочь.

Месяца хватит. Подумайте что будете говорить на границе по поводу целей визита, чтобы это не было ложью, и зачем прихватили с собой документы, необходимые для замужества.
Если у Вас будет большой срок может не стоит мотаться? И наверняка надо будет этот вопрос провентилировать с представителем авиалиний (могут быть ограничения по срокам).
Если будущий муж в состоянии оплатить роды, то можно и рожать в США. Но это, как я понимаю будет 100% оплата т.к. вряд ли у Вас будет страховка на этот случай. В общем подумайте хорошо и ко всему приготовьтесь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: