Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху/мужу по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2013, 06:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Evil_Dog писал(а):
Да, у меня уже есть виза и я уже по ней летала в Штаты.
Просто оч. хочется на свадебное путешествие в Мексику попасть. Затягивать с путешествием на время получения адванс - неохота. Выехать-то туда - не проблема, это и ежику понятно, а вот въехать назад...
Единственный шанс вернуться (нормальный) - это въехать обратно как россиянин-турист. Но, думается мне, 2 визы стоять не может... Или... Или я не знаю как. Вот поэтому и прошу совета.
P.S. Ну не звери же они совсем свеженькую 3-летнюю мультяшку ануллировать? Или?


Самое разумное - не устраивать себе сложности из-за свадебного путешествия. В США есть куча интересных мест где можно прекрасно провести медовый месяц.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху/мужу по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2013, 03:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 11:53
Сообщения: 103
Откуда: Ivanovo-MO
Дык да... Мы тоже так прикинули и решили, что риск - дело не всегда благородное. И устремили наши взоры во Флориду (или "на" Флориду, как там правильно?) :a_plain

_________________
AOS K1->GC
06/24/2014 - отправили доки
07/05/2014 - получили НОА-1 по почте
07/21/2014 - биометрики
07/22/2014 - RFE
07/30/2014 - ответ на RFE доставлен в USCIS
09/06/2014 - combo card
10/21/2014 - интервью
10/28/2014 - Green Card в почтовом ящике


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху/мужу по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2014, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 06:40
Сообщения: 4854
Evil_Dog писал(а):
Дык да... Мы тоже так прикинули и решили, что риск - дело не всегда благородное. И устремили наши взоры во Флориду (или "на" Флориду, как там правильно?) :a_plain

Ну если "на" - то сверху, если "во" то во внутрь. Как-ить-хочется :roll:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху/мужу по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2014, 14:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:05
Сообщения: 27
Девочки, а если доки поданы, моему делу присвоен номер, все , как говрится, в процессе. Проблема, что спонсор очень долго занимается своими налогами и мое дело стоит уже 6 месяцев. Спонсор-это сестра мужа. Мы с ним живем в Мексике
В Визовый центр мы уже оплатили 200 долл, ждем вот подписи спонсора с пакетом документов.
Вот такой вопрос: на этом этапе могу ли я пойти за туристической визой, пока оформляется моя грин карта? Или Мне нельзя даже суваться до завершения моего начатого процесса?
Очень буду благодарна за совет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху/мужу по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2014, 08:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
EvgeniaValen писал(а):
Девочки, а если доки поданы, моему делу присвоен номер, все , как говрится, в процессе. Проблема, что спонсор очень долго занимается своими налогами и мое дело стоит уже 6 месяцев. Спонсор-это сестра мужа. Мы с ним живем в Мексике
В Визовый центр мы уже оплатили 200 долл, ждем вот подписи спонсора с пакетом документов.
Вот такой вопрос: на этом этапе могу ли я пойти за туристической визой, пока оформляется моя грин карта? Или Мне нельзя даже суваться до завершения моего начатого процесса?
Очень буду благодарна за совет


Можете сходить, если денег и нервов не жалко. Но ни в коем случае нигде не врать.
Во-первых, вероятность того, что вам откажут в выдаче визы 90%, если не больше. Вероятность того, что Вас не завернут погранцы (если Вам все же выдадут визу) на границе, тоже довольно большая. Вам действительно нужны такие сложности?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху/мужу по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2014, 08:47 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 14:05
Сообщения: 27
Можете сходить, если денег и нервов не жалко. Но ни в коем случае нигде не врать.
Во-первых, вероятность того, что вам откажут в выдаче визы 90%, если не больше. Вероятность того, что Вас не завернут погранцы (если Вам все же выдадут визу) на границе, тоже довольно большая. Вам действительно нужны такие сложности?[/quote]

Спасибо за совет. Буду тогда ждать, как полагается. :tab


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2019, 12:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:57
Сообщения: 3
Девочки, добрый вечер!
Очень нужен совет!Вы наверняка знаете больше, чем я в данной ситуации.Новичек здесь) Муж aмериканец, подали на визу жены CR1.Женаты меньше 2 лет, всего четыре месяца.Брак был оформлен в Новой Зеландии.Ждать придется долго,а у мужа прошла операция.Могу ли я подать на туристическую визу, что бы навестить его, пока петиция будет рассматриваться в течении минимум полугода.Буду благодарна за любой совет!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: В гости к жениху/мужу по турвизе - стратегия
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 00:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:57
Сообщения: 3
:slezy
EvgeniaValen писал(а):
Можете сходить, если денег и нервов не жалко. Но ни в коем случае нигде не врать.
Во-первых, вероятность того, что вам откажут в выдаче визы 90%, если не больше. Вероятность того, что Вас не завернут погранцы (если Вам все же выдадут визу) на границе, тоже довольно большая. Вам действительно нужны такие сложности?


Спасибо за совет. Буду тогда ждать, как полагается. :tab[/quote]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 02:17 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 сен 2018, 00:46
Сообщения: 64
Lyubinka писал(а):
Девочки, добрый вечер!
Очень нужен совет!Вы наверняка знаете больше, чем я в данной ситуации.Новичек здесь) Муж aмериканец, подали на визу жены CR1.Женаты меньше 2 лет, всего четыре месяца.Брак был оформлен в Новой Зеландии.Ждать придется долго,а у мужа прошла операция.Могу ли я подать на туристическую визу, что бы навестить его, пока петиция будет рассматриваться в течении минимум полугода.Буду благодарна за любой совет!


Подать вы можете, но вам откажут. По визе жены получить туристическую не получится к сожалению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2019, 02:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 12:57
Сообщения: 3
:k_crying
Iullia писал(а):
Lyubinka писал(а):
Девочки, добрый вечер!
Очень нужен совет!Вы наверняка знаете больше, чем я в данной ситуации.Новичек здесь) Муж aмериканец, подали на визу жены CR1.Женаты меньше 2 лет, всего четыре месяца.Брак был оформлен в Новой Зеландии.Ждать придется долго,а у мужа прошла операция.Могу ли я подать на туристическую визу, что бы навестить его, пока петиция будет рассматриваться в течении минимум полугода.Буду благодарна за любой совет!


Подать вы можете, но вам откажут. По визе жены получить туристическую не получится к сожалению.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: