Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2013, 10:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Birdy18 писал(а):
LenaVaggo, Ваша мама отправила заполненную Вами анкету из Украины, или же Вы нажали за нее на кнопку и отправили анкету из США?

Я прилетела в Украину, заполнила для мамы анкету, собрала все необходимое, отправила и уже улетаю :c_cool :c_laugh С Украины я отправляла, с Украины :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2013, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
Birdy18 писал(а):
LenaVaggo, Ваша мама отправила заполненную Вами анкету из Украины, или же Вы нажали за нее на кнопку и отправили анкету из США?


мой муж заполнял и отправлял для моей мамы анкету из США


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 11:36 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 08:48
Сообщения: 201
Откуда: Украина
Девушки помогите советом, мама проходила вчера интервью в Киеве - отказ(( очень обидно так как даже не можем понять по какой причине отказали. Я в США 10 месяцев и 9 из них замужем. Гринкарту еще не получила, мы перенесли интервью так как муж работает в в другой стране не мог тогда пойти на интервью. В приглашения было сказано, что муж берет все расходы на себя, хотя у моей мамы была справка с работы, что у нее хорошая зарплата, но ее даже не попросили показать никаких дополнительных документов. Мама замужем, никаких нарушений ничего слава Богу нет, может у кого была подобная ситуация, когда следует идти пробовать второй раз, что должно изменится, чтоб дали визу? Спасибо. P.s. Маму хотели пригласить на Рождество и новый год, всего лишь на две недели(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2013, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 01:06
Сообщения: 1168
Откуда: VRN - DEN
christina127 писал(а):
Девушки помогите советом, мама проходила вчера интервью в Киеве - отказ(( очень обидно так как даже не можем понять по какой причине отказали. Я в США 10 месяцев и 9 из них замужем. Гринкарту еще не получила, мы перенесли интервью так как муж работает в в другой стране не мог тогда пойти на интервью. В приглашения было сказано, что муж берет все расходы на себя, хотя у моей мамы была справка с работы, что у нее хорошая зарплата, но ее даже не попросили показать никаких дополнительных документов. Мама замужем, никаких нарушений ничего слава Богу нет, может у кого была подобная ситуация, когда следует идти пробовать второй раз, что должно изменится, чтоб дали визу? Спасибо. P.s. Маму хотели пригласить на Рождество и новый год, всего лишь на две недели(

мы писали что мама сама за себя платит при хорошей зарплате. а вообще это лотарея. самая частая причина отказа - нет поездок за границу. но не в турцию и египет, а европу и т.п. пробовать можно когда угодно. будет другой консул - будет по-другому рассматривать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2013, 17:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:16
Сообщения: 717
vision писал(а):
Смотря сколько маме лет. Если мама вполне работоспособного возраста, то лучше, если она будет говорить, что сама оплачивает поездку.
А ваш университет всем родителям приглашения делает? или только для вашей мамы?

Отказали они мне, обосновывая тем, что я не интернациональный студент. Противно мне от моего университета. Все, что им надо было сделать- это удалить фразу, что у меня h1(или m1?) статус.

_________________
Always remember you're unique, just like everyone else.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2013, 20:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Девочки, проверяю еще раз форум, что бы все мамуле упаковать в папку)))прочитала, что девочки делают копию паспорта своего с подтверждением своей визы, а мне нужно копию гринки своей маме в папку положить? И, я тоже прочитала, что при получении визы еще нужно было что-то доплачивать в посольстве(кроме сбора за доставку)?Я с Украины, в Украине доплачивают еще что-то после предворительной уплаты 160$?Спасибо заранее за ответ))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 15:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:32
Сообщения: 385
Девочки, а где список документов которые маме нужны на интервью? У меня не открываются ссылки, то ли я не там ищу. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 15:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:32
Сообщения: 385
**


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Jany писал(а):
Девочки, а где список документов которые маме нужны на интервью? У меня не открываются ссылки, то ли я не там ищу. Спасибо.

http://cdn.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-ni ... ationitems


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2013, 23:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Девочки, маме дали визу!Попала они к дяденьке что на русском разговаривает))) я наслышана о нем на нашем форуме))Ждем паспорта)))спасибо всем кто отвечал на мои вопр.Если кого-то будет интересовать любая информация по прохождению интер.в Киеве- пишите, буду рада помочь))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 12:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 05:52
Сообщения: 362
Откуда: Россия -> NY
LenaVaggo писал(а):
Девочки, маме дали визу!Попала они к дяденьке что на русском разговаривает))) я наслышана о нем на нашем форуме))Ждем паспорта)))спасибо всем кто отвечал на мои вопр.Если кого-то будет интересовать любая информация по прохождению интер.в Киеве- пишите, буду рада помочь))

Поздравляю маму и Вас!!! :c_cool Увидите маму на Рождество.
А у мамы паспорт чистый был, в смысле поездки за границу были?
И еще - Вы прикладывали приглашение от Вас с мужем?
Я понимаю, что приглашение optional, тем не менее интересует ваш случай.

_________________
www.NicostaTravel.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 13:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 12:16
Сообщения: 717
LenaVaggo писал(а):
Девочки, маме дали визу!Попала они к дяденьке что на русском разговаривает))) я наслышана о нем на нашем форуме))Ждем паспорта)))спасибо всем кто отвечал на мои вопр.Если кого-то будет интересовать любая информация по прохождению интер.в Киеве- пишите, буду рада помочь))

Lena, поздравляю :s_thumbup Вам тут так никто и не ответил, сколько надо доплачивать при получении визы?

_________________
Always remember you're unique, just like everyone else.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 14:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Спасибо,Birdy18)))Да, моей радости нет придела сегодня, я так хотела что бы это случилось))))
У мамы в паспорте была виза на Болгарию в этом году(у нее был раньше паспорт старого образца и там тоже были отметки о поездках. Но, потом его она изменила на новый и в этом только виза на Болгарию)
Приглашение муж(от своего имени) писал на англ. мы его обыкновенной почтой отправили с его подпис.Она его в папку с остальным положила.
Все прошло очень быстро. Папку мамы даже не смотрели, фото, документы на имущество, справки - ничего не смотрели)))
Вопр.:
-к кому поездка планируется?
-кто у вас еще в США есть?(кроме меня и мужа нет никого)
-где работаете?
-муж с вами летит?(нет)
-почему?(он на пенсии), где он работал? ааааааа, если на пенсии, значи у него есть больше шансов остатся жить в США, да?)))))(мама и офицер засмеялись и она сказала что просто мама сначала, а папа остается заботится о доме,собаках и котах)))
-кто у вас еще остается в Украине?(бабушка)
-как часто вы посещаете свою маму?
-у вас квартира или час.дом?
-кто оплачивает вашу поездку?(билет покупают дети и за визу дети тоже заплатили, но я беру расходы в США на себя)))))(моя мама такая честная)))
-где работает ваша дочь?(работала, но сейчас дома)
-а, ваш любымый сынуля?(мама мужа моего так назвала в самом начале и он запомнил))))А,что за должость?
Виза в США открыта))Поздравляю!


Последний раз редактировалось LenaVaggo 06 ноя 2013, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 14:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Спасибо, Jefferson, вам)))Все уже позади, пусть даже на тот вопр.никто не ответил))) Нет, доплачивать ничего не надо, даже за доставку тоже, все вошло в 160 дол. Паспорт будет через 5-6 рабочих дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза для мамы (родителей или друзей) - 3
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
LenaVaggo писал(а):
-почему?(он на пенсии), где он работал? ааааааа, если на пенсии, значи у него есть больше шансов остатся жить в США, да?)))))(мама и офицер засмеялись и она сказала что просто мама сначала, а папа остается заботится о доме,собаках и котах)))
-а, ваш любымый сынуля?(мама мужа моего так назвала в самом начале и он запомнил))))А,что за должость?
Виза в США открыта))Поздравляю!

Лена, у вас мама так правильно отвечала на вопросы! Она просто профессионал.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 42 из 44 [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: