Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 23 [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 20:15 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 02:05
Сообщения: 25
Откуда: Херсон - Оклахома
КТО - ТО МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИСИИ В УКРАИНЕ ???? :dum

От модератора: полезная ссылка, предоставленная adorabl ВОТ ТУТ
Отчет о медосмотре от нее же:
Цитата:
На медосмотр можно доехать с вокзала маршруткой 198, остановка возле МакДональса напротив вокзала. Ехать до конечной. Потом отойти метров 20 назад до старой кирпичной водонап.о.р.н.ой башни, во дворе за этой башней вы увидите здание нужной вам поликлиники нефтепрома. Заходите во двор мимо охранника. Входите в здание, потом налево. Большими буквами вывеска МОМ. Справа от вывески гардероб. Напротив аптечного киоска туалет :b_wink . Заходите в МОМ, 105 кабинет регистрация. Там женщина все подробно расскажет и вручит вам большой конверт с перечнем кабинетов. Сначала идёте на рентген а потом по очереди. Медсестра перепишет ваши прививки в сертификат, а терапевт на осмотре скажет, какие прививки ещё нужны. И если вы хотите доставить, скажите ему об этом. У дочки все прививки (1991), у меня (1968) не хватало краснухи, сделали за 100 грн. Позавтракали в кафе там же. За результатами пришли к 14.00. Вызывают пофамильно. В баальшом конверте снимок (можно свернуть в трубочку, он вам уже не нужен),, копия прививочного сертификата (берете с собой в США), и белый запечатанный конверт с медосмотром(берёте на интервью) . Наши медсмотры действительны год


Цитата:
С 16 июня 2014 года медосмотры в Киеве будут проходить по адресу: ул. Горького 16-в
тел 044 584 36 68


Girl_living_in_dream писал(а):
В общем, прошла я сегодня медосмотр. Как я уже писала выше, теперь они находятся по новому адресу ул. Горького 16-в (ближайшая станция Льва Толстого). Сам МОМ находится во дворе, надо заходить во двор, там есть табличка на доме с улицы - Горького 16, но, поскольку, у них еще в, то надо зайти в арку и с левой стороны будет строение, похожее на замок, серьезно, :b_wink на нем есть табличка МОМ, я думаю, ни у кого особых трудностей с поиском не будет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 4
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 02:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41
Сообщения: 203
Откуда: GA
LenaVaggo писал(а):
А еще меня тревожит 2 вопроса:

1. В какой валюте платить за медосмотр, по тому что на сайте написано что в гривнах, а я читала что девочки в долларах платят?

2. И можно ли взять на медосмотр маму, для моральной поддержки? :dum



на медосмотр можете взять хоть всю семью - там открытая обычная больница, будут вам очереди занимать пока вы в кабинетах))) самая длинная очередь оказалась в последний кабинет - минут 40 ждали пока 3 человека пройдут впереди. А в остальные все быстро пробежало. поэтому не приезжайте поздно, лучше к 9-10
а платить в гривнях - они даже при записи говорят - 1000 гривень с собой.

_________________
Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 4
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 02:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41
Сообщения: 203
Откуда: GA
Я отчет не писала про медкомиссию... не думаю что это слишком интересно) если вопросы - задавайте, отвечу. Я наверно последняя кто там была на сегодняшний день.

_________________
Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 4
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 05:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Спасибо большое, Kvitochka :a_plain Я все таки дождалась, пока кто-то ответит на вопросы:))Теперь у мамы тоже будет хорошая новость, а то она очень хотела поехать со мной, но мы вдвоем сомневались, пропустят ли ее :c_laugh
Спасибо еще раз :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 4
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 05:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:44
Сообщения: 1523
Откуда: Оттуда
Kvitochka писал(а):
Я отчет не писала про медкомиссию... не думаю что это слишком интересно) если вопросы - задавайте, отвечу. Я наверно последняя кто там была на сегодняшний день.

Квиточка расскажите про прививки вам перенесли в сертификат? Вам что-нибудь докалывали?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью- отчёт. Вопросы- ответы - 4
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 06:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41
Сообщения: 203
Откуда: GA
Tatusik писал(а):
Kvitochka писал(а):
Я отчет не писала про медкомиссию... не думаю что это слишком интересно) если вопросы - задавайте, отвечу. Я наверно последняя кто там была на сегодняшний день.

Квиточка расскажите про прививки вам перенесли в сертификат? Вам что-нибудь докалывали?


перенесли. дополнительно не платила ничего - все входит в эту 1000.
Сверяла со списком который тут на форуме, но проглядела одну и У меня не оказалось от краснухи, но т.к. я не помнила точно болела ли я ей и когда - мне в сертификате из больницы не написали ничего про это, хотя я и правда болела как выяснилось позже - то доктор сказал что у меня много вариантов:
-вспомнить болела ли я ей ( в Америке могут попросить сдать анализ на антитела - что бы доказать что я болела) и если да - то доказать что болела.
-сделать сейчас у них за 100 грн
-сделать у себя в поликлинике прививку и првезти с собой в Америку бумажку что я ее сделала перед вылетом ( я удивилась - на русском подходит ли справка- врач сказал что в Америке много врачей русский знают, так что разберутся. Или предложит приехать к нему еще разок и он типа доставит в сертификате (но это головная боль туда-сюда кататься))
-сделать уже в Америке

я не доставляла т.к. была не уверена что со мной было в раннем детстве и колоться просто так не хотела, тем более у меня иммунитет заниженый в холода - мне еще температуры нехватает сейчас и других возможных вариантов побочки от прививки.
я буду делать анализ на антитела уже в Америке или там же доставлю прививку, если вдруг иммунитета не найдут.

_________________
Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 22:53 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:18
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine
Доброго утра. Мы ждемс документы в Киеве, уехали из Америки 13 декабря, но видимо из-за переезда затягивается. Я повторю свой вопрос, писала раньше, но что-то не вижу его :( Кто-то проходил мед.осмотр беременной? меня интересует заставляют делать рентген или нет? :dum Спасибо, надеюсь на вашу помощь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2012, 14:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Для всех девочек, кто не живет в Киеве - сегодня поискала в интернете как выглядит клиника в которой проходят мед комиссию и нашла несколько фото сделанных 17.01.11 Aiego. Так что спасибо этому ДОБРОМУ человеку:)))


Вложения:
dsc0001tc.jpg
dsc0001tc.jpg [ 186.97 КБ | Просмотров: 7037 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2012, 14:18 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Так вот выглядит здание снаружи


Вложения:
dsc0004h.jpg
dsc0004h.jpg [ 181.26 КБ | Просмотров: 7035 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2012, 14:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Здание с нужным номером возле ворот.


Вложения:
dsc0003jb.jpg
dsc0003jb.jpg [ 144.99 КБ | Просмотров: 7033 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2012, 14:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Заветная табличка


Вложения:
dsc0009ku.jpg
dsc0009ku.jpg [ 120.75 КБ | Просмотров: 4316 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2012, 14:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 16:52
Сообщения: 438
Откуда: Украина ♥ NYC
Внутри


Вложения:
dsc0005hm.jpg
dsc0005hm.jpg [ 83.86 КБ | Просмотров: 4316 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Киев. Интервью - отчет. Вопросы-ответы - 5
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2012, 02:02 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 10:41
Сообщения: 203
Откуда: GA
an-net11 писал(а):
Доброго утра. Мы ждемс документы в Киеве, уехали из Америки 13 декабря, но видимо из-за переезда затягивается. Я повторю свой вопрос, писала раньше, но что-то не вижу его :( Кто-то проходил мед.осмотр беременной? меня интересует заставляют делать рентген или нет? :dum Спасибо, надеюсь на вашу помощь!


как я слышала - беременным не делают. Они вам первым вопросом после имени фамилии на регистрации спросят беременны ли. Так что не волнуйтесь. Наверно вам нужно будет какую то справку что ли им принести что беременны. это уточняйте при записи




По поводу картинок - МОМ при заходе в здание расположен на первом этаже слева. Вам сразу в регистратуру (к 104 или 105 я забыла - там на двери будет табличка Регистратура США)

_________________
Dreams are like stars...you may never touch them, but if you follow them they will lead you to your destiny.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2012, 01:42 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 01:18
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine
спасибо большое, успокоили :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медосмотры - Киев, Украина
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2012, 06:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 02:55
Сообщения: 2101
Откуда: Sin City
:a_plain


Последний раз редактировалось PolinaAme 09 мар 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 23 [ Сообщений: 342 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: