Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2011, 13:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Темы про мед.осмотр:
Медицина или МОМ. Все про мед.осмотры - 3

_________________
"In a world where you can be anything: Be kind."

"Why does kindness seem revolutionary
When did we let hate get so ordinary
Let's turn it around, flip the script
Judge slow, love quick." - Josh Wilson


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2011, 08:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:52
Сообщения: 108
Откуда: USA
Медосмотр прошли в Филатовской. за 4 дня позвонила записалась на 10 утра. билетов в москву не было, пришлось приехать позже. прибыла в пол первого дня. еще по телефону объяснили чтоб у себя в городе сделали флюорографию и тест на сифилис в Инвитро, с этими результатами и сертификатами о прививках забежали в больницу. уже никого не было нас сразу приняли, запечатанные конверты мы получили за 15-20 минут, и поскакали платить DHL. все теперь позади!

_________________
Блондинка думала - волосы чернели..... (Ц)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 06:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
Блондинко, уточни пожалуйста, так флюрографию или снимок делать надо для филатовской клиники?
и за сколько времени флюрография или снимок - действительны для них??? за два дня до медосмотра илит за месяц - будет действительно?
а в инвитро делать анализ на сифилис можно - в любом городе или только в месте проживания? просто у меня в городе нет инвитро..а в областном городе - есть...

спасибо за ответ! я тоже не хочу платить 50 долларов за снимок или флюрограмму...у нас бесплатно..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2011, 11:30 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 12:52
Сообщения: 108
Откуда: USA
Irinaa_B писал(а):
Блондинко, уточни пожалуйста, так флюрографию или снимок делать надо для филатовской клиники?
и за сколько времени флюрография или снимок - действительны для них??? за два дня до медосмотра илит за месяц - будет действительно?
а в инвитро делать анализ на сифилис можно - в любом городе или только в месте проживания? просто у меня в городе нет инвитро..а в областном городе - есть...

спасибо за ответ! я тоже не хочу платить 50 долларов за снимок или флюрограмму...у нас бесплатно..


Ирина, я сходила в Инвитро 4 августа, а противотуберкулезный диспансер 5го, когда шла забирать результат с Инвитро. поэтому думаю, лучше делать за неделю - две. если дольше не совсем хорошо, как понимаю. а насчет с любого города, думаю, им все равно где сдален анализ, главное - Инвитро. кстати, у нас в городе очень хорошо забрали у меня кровь, обычно не могут найти вены, а Филатовке когда на К1 делала медосмотр ваще синячище был на всю руку.
удачи!

_________________
Блондинка думала - волосы чернели..... (Ц)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 02:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 98
Девочки, 15 августа прошла мед. осмотр в МОМ. Все очень быстро и оперативно. Встретились с девчонками у метро улица 1905 года, по пути спрашивали где эта улица находится, нам показали, сразу же нашли Пришли рано, в 08-10, решили что они еще закрыты и пошли гулять до 08-30, как оказалось позже они уже работали, поэтому если придете раньше заходите сразу :b_wink Администратор дал листочек, заполнили, потом оплатили мед.осмотр в кассе и подошли к окошечку, где отдали фотки, они заполнили для сотрудников МОМ формы и объяснили нам как добраться до туда. Мы немного заблудились пока добирались, но все равно довольно быстро нашли, прошли через охрану, потом к подъезду №5, затем второй этаж и кабинет №250. Мы были в числе из первых и поэтому ждать не надо было. Прошли сдали кровь из вены, затем рентген, потом снова 250 кабинет, а потом терапевт к себе вызывает. Там их три терапевта, мне попалась очень приятная женщина, мы с ней мило побеседовали. Посмотрела мой рентген, сказала что там все в порядке, спросила про заболевания какие были, есть ли аллергия ну и т д. Попросила раздеться по пояс, осмотрела живот и послушала. У кого-то смотрели и грудь тоже, у меня не смотрели. Затем взяла мою карточку с прививками и заполнила прививочный сертификат. Я его заранее оплатила, когда мы были в другом здании и оплачивали мед.осмотр. У меня не было краснухи и дифтерии со столбняком. Краснухой я сказала ей что болела, она ответила, что надо будет сделать анализ на антитела. Но это все уже в США. Все, потом подошли после 3-х часов и забрали результаты. Мед.осмотр сам занял у нас 50 минут. Потом уже народ появился и им приходилось ждать, но они тоже довольно быстро прошли.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 07:18 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:36
Сообщения: 160
Откуда: Syktyvkar
Девы! А на что кровь берут? Только на ВИЧ-сифилис или еще на сахар и гемоглобин??? И еще дурацкий вопрос - я тут зубы планирую подлечить (пломбы поменять и подобное, а рот-то страшно будет открывать, а то врач в обморок упадет :c_laugh .... боюсь медосмотр на это время и попадет, потому как я к стоматологу уже записана), не докопаются по этому поводу?

Вот не знаю, куда с малым лучше идти - в Филатовку или МОМ??? Он такой непоседа!!!! У деток тоже кровь берут????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 07:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 06:33
Сообщения: 202
Откуда: Челябинск - Южная Каролина
Klushka писал(а):
Девы! А на что кровь берут? Только на ВИЧ-сифилис или еще на сахар и гемоглобин??? И еще дурацкий вопрос - я тут зубы планирую подлечить (пломбы поменять и подобное, а рот-то страшно будет открывать, а то врач в обморок упадет :c_laugh .... боюсь медосмотр на это время и попадет, потому как я к стоматологу уже записана), не докопаются по этому поводу?

Вот не знаю, куда с малым лучше идти - в Филатовку или МОМ??? Он такой непоседа!!!! У деток тоже кровь берут????


Я зубы тоже лечила перед отъездом. Но на самом деле в рот мне никто не смотрел. Смотрели шрамы по всему телу, надо было объяснять их происхождение.
Вы же сами можете выбрать день медосмотра, не надо его вместе со стоматологом, на разные дни запишитесь.
У деток кровь не берут, и снимок им не делают. Я со своим проходила в МОМе, там есть телевизор с мультиками и, в принципе, можно пройтись по большому коридору, если слишком устал сидеть. Водички ему возьмите обязательно, игрушку маленькую, типа машинки, только бесшумную, сникерс пожевать. Все будет хорошо!

_________________
Жизнь хороша тогда, когда редко приходится просить Бога и часто благодарить...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 07:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Кровь берут только на сифилис. Даже на ВИЧ теперь не делают. На счет зубов не беспокойтесь! Это не важно для них. Главное, чтобы не было туберкулеза, сифилиса и страшных шрамов на руках (на суицид подумают... но шрамы должны быть реально жуткие. на мелкие порезики, ожоги тоже не смотрят)
Про шрамы на теле тоже спрашивают, но никаких справок не требуют (у меня не спросили по-крайней мере... у меня шрам от операции на груди небольшой)

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 07:48 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 17:36
Сообщения: 160
Откуда: Syktyvkar
Спасибо девочки!!!

А у меня как раз 2 круглых шрама на руке.... подумают еще, что наркоманка... как им доказать, что это была травма в детстве??? :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 07:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Скорей всего даже внимания не обратят на такие шрамы... у меня на локтевом сгибе на правой руке тоже шрам есть (собака укусила в детстве) Я боялась, что к психиатру отправят, подумают, что вены вскрывала. Но они даже ничего не сказали.

блин, какая-то я вся в шрамах! :f_argg

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 13:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 12:47
Сообщения: 336
Откуда: PA
Девушки, а как вы думаете, если я переболела пневмонией (восполением легких) три года назад, стоит ли об этом говорить..и вообще, не отправят ли меня на дополнительную поверку ?!

что-то страшно перед медосмотром =) :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 02:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 12:08
Сообщения: 207
Откуда: Украина - Minneapolis
iraivanova писал(а):
Девушки, а как вы думаете, если я переболела пневмонией (восполением легких) три года назад, стоит ли об этом говорить..и вообще, не отправят ли меня на дополнительную поверку ?!

что-то страшно перед медосмотром =) :k_crying


Не бойтесь, вам сделают флюорографию, и если на снимке будет что-то видно, они у вас спросят, чем вы болели. Воспаление легких и туберкулез - это совершенно разные вещи, как вы знаете, так что не переживайте, ничего страшного не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2011, 10:31 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 08:39
Сообщения: 98
iraivanova писал(а):
Девушки, а как вы думаете, если я переболела пневмонией (восполением легких) три года назад, стоит ли об этом говорить..и вообще, не отправят ли меня на дополнительную поверку ?!

что-то страшно перед медосмотром =) :k_crying

15 августа проходили мед.осмотр, с нами была невеста Настя,тоже с форума,но здесь не пишет,ей переделывали рентген два раза, насколько я помню ее спрашивали чем она болела, и у нее вроде раньше была пневмония,но все в порядке,так что я думаю волноваться не стоит;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 04:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:48
Сообщения: 99
Ума не приложу, что делать!
С работы гонят на флюорографию (ровно год прошел с прошлой)..... я тут начала шипериться, а они на меня еще и ричать стали! Медосмотр! Положено!
Так вот что теперь делать, ведь в МОМе и Филатовке тоже все это мне делать будут (как я думаю, в ближайшие пару месяцев)... не знаю, как быть.... :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все про мед.осмотры - 4
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2011, 04:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:48
Сообщения: 99
Может попросить сделать Манту (для моей работы) вместо флюорографии? Не хотелось бы "светиться" :zloj


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: