Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Страница 33 из 33 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 06:13 
звезда
звезда

Solsita писал(а):
олена zita писал(а):
Solsita писал(а):
олена zita писал(а):
...но вот насчет деток - это невестам можно не брать. жены только с детьми. я уточняла месяц назад в посольстве.

Зависит от возраста ребенка.

у меня 7 и 9. мне в посольстве ответили, что дети должны присутствовать.

Я писала о визе невесты (специально же выделила в вашей цитате)

оооо, врубилась :)))

Сообщение Добавлено: 28 мар 2018, 09:24 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

олена zita писал(а):
Solsita писал(а):
олена zita писал(а):
...но вот насчет деток - это невестам можно не брать. жены только с детьми. я уточняла месяц назад в посольстве.

Зависит от возраста ребенка.

у меня 7 и 9. мне в посольстве ответили, что дети должны присутствовать.

Потому что по визе невесты у детей нет отдельных петиции, они вписаны в петицию матери. А по визе жены у вас и у детей отдельные петиции.

Сообщение Добавлено: 03 апр 2018, 12:57 
baby
baby

а вы фото новые делали для интервью или старыми для ноа-1 пользовались, написано 6 месяцев, у меня будет 8 месяц?

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 12:06 
baby
baby

Девочки, кто проходил в последнее время интервью в Москве, подскажите пожалуйста, принимают ли сейчас телефоны в камеры хранения в Посольстве?

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 12:24 
звезда
звезда

Москвичка писал(а):
Девочки, кто проходил в последнее время интервью в Москве, подскажите пожалуйста, принимают ли сейчас телефоны в камеры хранения в Посольстве?

Там нет камер хранения

Сообщение Добавлено: 05 апр 2018, 12:43 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

yajoyo писал(а):
а вы фото новые делали для интервью или старыми для ноа-1 пользовались, написано 6 месяцев, у меня будет 8 месяц?

Сделайте новые, это же совсем не сложно. В инструкции ведь написано, что не старше, чем 6 месяцев фото, а у вас 8. Зачем нарушать правила на пустом месте, уже в самом начале пути? Даже если многие и использовали старые фото и у них все проходило. Лучше сделать все, как требуется и не думать о возможных проблемах.

Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 08:19 
baby
baby

Расскажу о своем опыте. Проходила интервью 29 марта.(после очень долгих и мучительных попыток найти дату) За пару дней до интервью спросила у полицейского(или охранника) стоящего возле посольства о том, есть ли ячейки где я могу оставить телефон когда приду на интервью. Ответ был:нет. Все оставила в отеле. С собой была только папка с документами.
Интервью проводил молодой парень, очень приятный.
Зачитал мне текст клятвы на русском. Я ответила :" Yes,I do". Он засмеялся и мы продолжили на английском.
Попросил рассказать как это все случилось, кратко нашу историю. Я рассказывала,пару раз он меня останавливал, говорю я много и быстро.
Попросил только фото. И потом спросил знаю ли я о criminal records моего жениха. Я знаю в деталях. Он сказал, что все ясно и Welcom to USA. И что я получу паспорт в течении 10 рабочих дней. Он был очень доброжелателен. Паспорт пришел вчера.
Я больше боялась, готовилась, изводила себя, выучила почти всю историю семьи любимого человека.Переработала переписку за почти два года. Все распечатывала. Делала кучу скринов. Очень переживала, а смысла не было)
Всем удачи на интервью!

Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 06:16 
звезда
звезда

Проходила интервью в Москве 10 апреля.
После обысков на входе, прошла внутрь. Передо мной людей пачками отправляли оставлять телефоны на территории РФ.
Прошла регистрацию, отдала все документы.
На самом интервью милый блондинчик зачитал клятву, спросил где живет жених. Удивился насколько заполнен мой паспорт, спросил виделись ли мы с женихом во всех этих странах. Спросил как познакомились.
Я каждый раз отвечала как будто на 3 вопроса сразу, самостоятельно рассказала про работу и про планы на свадьбу.
Он только убедился, что свадьба в США. Никаких доказательств отношений не посмотрел.
Паспорт уже был в офисе Пони через 2 дня. Забрала сегодня в понедельник - 16 апреля.

Через 2 дня самолет :big1

01/16/2018 - NOA2
02/06/2018 - NVC Ready
04/10/2018 - Interview (Moscow)
04/19/2018 - flight

Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 13:38 
baby
baby

интервью 8 мая Москва, Большой Девятинский переулок 8. невесты виза.
Охранник попросил показать паспорт, далее в окне девушка попросила 160-ds и заходишь в здание. Там охранник смотрит паспорт и черкает фамилию в списке на интервью, спрашивает есть ли мобильник. Потом идет рамка как в аэропорте, проходишь в другое здание через коридоры. Далее опять охранник и основной зал.
справа стулья на которых сидят люди, слева окна. везде в окнах стоишь как на почте
1. Окна 5-8 - берешь в них талон и садишься ждать когда вызовут. Почти все входили в зал и не знали что делать, там сидит на стуле справа работник( у него бейдж на ленте на шее) и говорит подходить к окнам 5-8. Если все окна заняты, надо подождать пока освободиться какое-нибудь окно.
между 5 и 6 окном главное табло с вызовом в окно. плюс каждое окно с таблом талона вызванного. садитесь напротив табло.
2. вызывают в те же окна 5-8, там сдаешь документы и отпечатки пальцев. поэтому если вы не взяли талон, потому что окна заняты - не садитесь на стул а ждите рядом. люди сдают документы минут по 10. все документы по списку просят. дают распечатку про насилие и лист с надписью, что вы будите приносить клятву за дачу ложных и подпишетесь своими отпечатками.
3. далее окна 10-15. общение с консулом. сначала клятва, потом отпечатки пальцев. потом задает вопросы.
- расскажите как начались ваши отношения, как встретились и вообще об отношениях.
- покажите ваши фотографии где вы вместе
- кем работает жених?
дальше ваша виза одобрена и отдают свидетельство о рождении.
в общем там невест было штук 10, двое с женихами пришли. всех одобрили. выход там написан на листе куда.

Страница 33 из 33 [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33