Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 08:07 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 07:34
Сообщения: 33
Откуда: Saint Petersburg-Oregon
Интервью было назначено 28.07.2016, 9:15 (Москва)
Все было странно))
1) MOM,
меня отправили проходить мед осмотр на Столовый пер-ок, 5.... хотя читала всех отправляют на другой адрес, там надо идти в 100 каб регистрируешься, кровь сдаешь, рентген и обратно в 100 каб к врачу, и осмотр окончен, рез-ты выдали в 3, там не было ни одной невесты, меня это напугало))

2) Интервью,
пришла к посольству примерно в 8:30, прошла в посольство уже через 5 минут, было человек 5 наверное передо мной))
сдала доки в 23 окно, дальше через минут 20-30 меня вызвал консул в 24 окно ( седой, голубоглазый мужчина), он смотрел мне в глаза очень внимательно все время.. интервью было на английском
вопросы:
1)Что вы думаете о разнице в возрасте? он ведь намного старше вас
2) когда он прилетал? куда? где жил? что делал? почему зимой, ведь это ж так холодно?
3)вы читали информацию в брошюре? помните вы всегда в безопасности
4)где он работает? что он там делает?
5)чем вы похожи друг на друга?
6)что вы будете делать в США когда приедете ?
7)когда вы хотите приехать?
8) у него дом или квартира? это его собственность?
9)что твои родители думают об этом?
10) почему ты решила пойти на сайт знакомств?
11)куда конкретно ты полетишь в США?
12)Ты студентка?


а дальше началось непонятное, он сказал, чтобы принять окончательное решение ему надо просмотреть криминальную историю жениха, тк она довольно большая, и сейчас он не может ее просмотреть, и сказал мы вам позвоним или отправим паспорт в пн и вт( раза 3 мне объяснял бедолага), потом сказал спасибо за терпение, и я вышла с полным непониманием... но благо в пн статус изменился на Issued)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2016, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Итак конверт с визой, если вы заказывали с доставкой курьером, приходит в течении недели после одобрения на интервью. У меня вот только что он пришел, прошло 6 дней. При получении нужно показать паспорт и оплатить доставку, у меня вышло 60 грн, так что грн 100 прихватите на всяк случай. Курьер позвонил днем без заранее договоренности, так что если работаете то можно перенести на след. день доставку.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2016, 01:56 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2016, 04:41
Сообщения: 83
Откуда: Украина, Запорожье->WI
Доброго времени суток :a_hello ))) Вчера прошла интервью(Киев). у меня ничего особенного не происходило на нем. Назначено мне было на 8,30. Так как я остановилась у друзей, а они живут далеко, аж на метро Харьковское,поэтому чтоб не рисковать вызывала такси (обошлось в 120 грн). рюкзак сдала в камеру хранения стоимость ее 40грн. однако рядом есть супермаркет, можно попробовать схитрить и там оставить вещи. нас запускали порциями,все выстраиваются змейкой,по времени. Музыкальные открытки не тащите с собой их тоже изымают)))
У меня была утеряно свидетельство о рождении поэтому я пришла с дубликатом, меня об этом спросили почему не оригинал, удивились,что я его потеряла.. и еще задали вопрос про военный билет... вот тут у меня екнуло, я его тоже утеряла и не восстанавливала и начитавшись, что все будет окей и никто не требует. я успокоилась). пришлось ответить у меня его нет и этот вопрос больше не подымался.
Консул был приятный мужчина, переписку,письма которые я принесла он не смотрел даже, вопросы задавал легкие. Мы с моим любимым знакомы меньше года, поэтому я ожидала большего допроса. Вопросы: как зовут,как познакомились, где он работает, что он делал тут в Украине , сколько раз мы виделись(дважды) и все вы одобрены !!! Общался консул со мной то на русском то на английском, сказал после прочтения присяги ,что английский мой лучше его русского,поэтому ему все равно на каком языке говорить лишь бы мы поняли друг друга.
в 9,00 я была свободна. Желаю всем удачи) :g_bye

_________________
K1->GC
10.28.16-sent
11.13.16-received
11.30.16-Biometrics done
02.03.17 - Combo card
02.26.17 - RFE
06.23.17- Green Card was mailed
06.28.17 - Green Card !!!
--------------------------------


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2016, 03:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 03:30
Сообщения: 94
Откуда: Полтава UA- Denver CO-Florida-Katy Texas
Вот и моя очередь писать отчет (киев) :a_plain
Назначено было на интервью на 8:30. Добралась до места я в 7:50. Возле консульства стоят машины в которые можно сдать свои сумки, тк внутрь пускают строго с папкой! Рядом с этими машинами есть синий туалет) Не пугайтесь большой очереди, запускают тех кто по времени. Итак в 8 начали запускать тех кому на 8:30. Парень охранник на входе посмотрел паспорт, но не мог найти меня в списке. Затем спросил какая виза у меня и вычеркнул из списка. Дальше идем цепочкой ко входу. Запускает охранник по 10 человек. Во дворике есть лавочки, и когда я зашла то многие сидели. В само консульство дальше девушка охранник объявила " первые 10 человек заходим", толпа ринулась . Я просто стала у дверей и сзади выстроилась очередь. Через несколько минут я была внутри. У девушки регистратора показала приглашение и паспорт , она направила меня в конец зала. Там парень наклеял мне на паспорт штрих код и посмотрел приглашение и оплату доставки паспорта. Затем отправил к той девочке за номером. Кстати обложки с паспортов надо снять. Мне дали номер и я села ждать. Загорелся мой номерок и я пошла на сдачу документов и отпечатков. Кстати, фото положила в тоненький фотоальбом и вставила расспечатанный лист типа обложки,где указала что на фото я и жених там то в таком то году. Мне дали клятву и брошюрку. И снова я села ждать. Успела прочитать клятву 3 раза и меня уже вызвал консул. Он попросил зачитать клятву и потом еще раз сдать отпечатки пальцев. Затем начал спрашивать как и когда познакомилась с женихом, чем он занимается и кем работаю я. Интервью было на английском. Потом сказал что Колорадо мне очень понравиться, я сказала что жених много мне о нем рассказывал и я уверена что там красиво! Затем он дал мне заветный листок " вашу визу схвалено" и сказал что в течении недели я получу свой паспорт! Пожелал удачи) я выбежала из посольства скорее к родителям поделиться новостью, но эмоции накатили так что бежала я вприпрыжку )) охранники на меня косо смотрели но потом спросили как результат) я сказала что выхожу замуж и они начали меня поздравлять) Вобщем девченки, абсолютно ничего страшного!!!!!!! Все прошло быстро, в 9:15 я уже вышла из посольства! Желаю всем легких интервью и скорейшего воссоединения со своими половинками))))

_________________
In usa - 16/09/16
Wedding- 20/09/16
Send doc for GK - 3/10/16
SSN - 20/10/16
Fingers - 18/11/16
Combo card- 29/12/16
Drive licence - 13/03/2017
Interview for GK- 27/04/2017
Divorce 9/5/2018
Green card 10/07/2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2016, 16:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 15:27
Сообщения: 14
Всем привет! Постараюсь рассказать коротко свой опыт прохождения интервью. Назначено было на 9:15, я сама из Питера , но остановилась у подруги в Одинцово. Выехала за 2,5 часа и не прогадала. Ехала на метро, далее вбила по навигатору адрес и пошла пешком. Он обещал 600метров. Дошла до места, наткнулась на ворота , где 2 добрых молодца сказали "вам прямо и налево ". Иду. Снег, дубак и вместо поребрика - строительные леса :( шла по грязи и мечтала что б меня не сбили или не свалиться в лужу. Дошла, ничего не понятно одни дома, навигатор врет и нагло ухмыляется. Встретила семейство азиатов, стояли и испугано переглядывались, вопрошая где же консульство. Пошли месить грязь вместе . Нашли, слава Всевышнему. Очередь аут человек 30, но на удивление быстро, забрали паспорта проверили и запустили. Далее очередная очередь - поверяют сумки и забирают подтверждение интервью ( я как ультра-педантичный человек подготовила все, кроме этого) в панике затряслась , сказала есть 7 папок фотографий и билетов , подтверждения нет. Милейший мужчина посмотрел на тыщу папок в руках, вздохнул , спросил к1? подмигнул, сказал разберёмся , нашёл по паспорту и пропустил(дай Бог тебе здоровья !) далее - цирк! Ребят, ну правда написано же, не больше 1!электронного прибора с собой! Каждый второй со злостью швырял в ведро зарядки, наушники, пауэр бэнки, электронные сигареты ...нельзя ! Все оставляйте дома , в гостинице, у прохожих , но внутрь не пустят .
Потом очередь на получение номерков, там все более чем просто, запомните только одно! Вам идти по красным кружкам на полу :) не ошибётесь )
Далее милая дама принимает все доки от жениха, справки об отсутствии судимости , св-во о рождении , фото и паспорт. И далее ждём-с... нас было 12 чел. 4 воссоединении с семьёй , 2 лотерея , 2 "непонятночто" и 4 невесты. Невест оставили на десерт. Ждали 4 часа. Я была первой. Зашла. Очаровательная женщина около 35, шатенка с пронзительными светлыми глазами сразу спросила на каком мы языке с женихом, и услышав что на англ, сказала что продолжим собеседование на нем же. Быстро прочитала клятву, я сказала : йес, ай свэр)) и она попросила рассказать мою историю .. я рассказала вкратце , и примерно на 40вой секунде моего вещания мне было сказано что я approved ... я говорю, ну подождите .. как же так, вот тут 45 миллионов фоток, билеты , и воцап я весь распечатала.. даже не посмотрите ?!?? Она долго смеялась и сказала я все вижу про ваш кейс, с вами все понятно , идите) все было до безобразия просто, и девушка эта была очень мила, что избавило меня от стресса . Удачи всем, не страшен черт,как его малюют ;)))

_________________
13.04.2016 noa-1
23.08.2016 noa-2
19.11.2016 medical check
05.12.2016 interview
08.01.2017 usa


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2017, 07:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 06 дек 2016, 01:12
Сообщения: 96
Откуда: С-Пб-CA
Вот и я прошла интервью в Москве.было назначено на 9 15,в 8 30 я подошла в посольство,очередь была человек 15,быстренько собрали паспорта ,потом отдали обратно,пропустили внутрь.Потом металлоискатель и снова очередь,в окошке показываешь приглашение на интервью,тебе на него клеют штрихкод,дают пластиковый лист и ты поднимаешься наверх по красным кружочкам,в окошко сдаёшь этот лист и тебя вызывают сдавать доки (загран,св-во о рождении,справка из полиции,фин.доки жениха,аффидавит).Все было понятно,и женщина в окошке была очень вежливой. Потом там же садишься ждать пока тебя вызовут к консулу.В этом маленьком "тамбуре"сидело человек 10(невесты,грин кард,воссоединение)Консулы вызывают в свою комнату по громкоговорителю,называю твою фамилию,то есть пока ты ждёшь,консулов ты не видишь.Было две женщины-консула.Многие,кого вызывали,выходили от них такиииие счастливые,хахх)Я ждала ,наверное,час.Перелопатив кучу информация о собеседовании,я выучила все даты,пароли,явки...,но,когда мне дали брошюру о правах эмигрантов и бытовом насилии,и клятву,сказав,что по брошюре консул будет спрашивать.Блин,у меня в голове просто уже каша была.Наконец-то меня вызвали.Милая женщина,лет 30 с чем-то,рыжеватые волосы,с веснушками)Поздоровалась по русски,она меня спросила о брошюре,я попросила на русском ответить,ибо моя голова уже плохо соображала,и на энглише рассказывать её содержание для меня было бы биг проблем.Коротко рассказала,подняла руку,что клянусь (не знаю почему,но волновалась я жуууууутко).Она спросила на каком языке с женихом общаемся,я сказала на английском,она тогда,ну давайте на английском.Окей.Вопросы были,где познакомились (мы познакомились в интернете,но не на сайте знакомст),она даже название сайта не спросила(Ну и хорошо,я все равно не помню),сколько раз приезжал,я начала перечислять даты,а она,да не важно точные даты)))Она говорит,вижу у вас уже ребенок совместный есть,а почему так долго ждали (5 лет).Я сказала,что ребёнок был маленький,и лететь 12 часов на самолёте с ребенком не хотела,теперь бэби подрос и мы готовы),первый ли у нас обоих будет брак,и все,больше ничего не спрашивала,ни переписку, не фоток.Я approve вашу визу,после прихода мед.комиссии (мед комиссия у меня была за день перед интервью).Все!Ура!И зачем я ТАК переживала,все было легко и просто.Консул мне мило улыбалась и кивала)))Просто поговорили,никакого ощущения допроса не было.Всем удачи и не переживать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 05:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 04:43
Сообщения: 42
Откуда: NY
Привет!Только что прошла интервью в Киеве.По порядку.Назначено было на 8.00.Пропускать начали чуть раньше.У меня была огромная синяя папка.Кругом стояли люди с маленькими прозрачными папочками.Думала заставят вытянуть файлы,т к моя-то папка не прозрачная...Но никто ничего не сказал.Нас двоих,по К1 пропустили первыми.С начала сдали все доки,отпечатки,потом уселись ждать.Вторую девочку вызвали первой и быстренько так одобрили.А вот со мной были проблемы....Я с женихом общаюсь полтора года(с 2015-го),всего одна встреча,да и то в самом начале отношений и плюс разница в возрасте.Вопросы стандартные-1.Когда и где познакомились?2.Когда виделись?3.Когда собираемся пожениться и где именно?И вдруг,как снег на голову-А Вы знаете что Ваш жених подавал письмо о намерениях с другой женщиной в прошлом(2016) году?Я и обалдела.......На моем лице ,наверное,была непередаваемая гамма чувств....Визовый офицер посмотрела и говорит-Я не могу принять сейчас решение по вашему делу.Садитесь,ждите,я вас вызову....Я села в полуобморочном состоянии и вдруг понимаю,что не хочу ни визы,ни свадьбы.Хочу забрать свои документы и убраться восвояси....Через два часа меня вызывают опять к окошку и протягивают заветный листок"Ваша виза схвалено ".Как оказалось его адвокат не правильно указал дату предыдущей петиции(причём петиция не было оформлена до конца,он Ее отменил и было это в 2012 году).Консул извинилась,что мне пришлось долго ждать и поздравила с визой.Девочки,что я хочу сказать:Несите побольше доков отношений.У меня было 200 листов переписки и 130 листов скайпа и его переводов денежных более чем на 12000дол.И не полагайтесь на адвокатов!!!Мы имели с ней с начала РФЕ(забыла вложить письма о намерениях), потом ещё и даты спутала....Всем удачи!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 02:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 23:38
Сообщения: 4
Мой отчёт. Киев 23 марта. Назначено было на 8 часов, пришли с дочкой на 7-45. В это день был дождь, сумку я оставила в камере хранения на улице а зонты сказали можно брать с собой, ведь стояли в очереди на улице. Свою очередь ждали минут 5-7 и зашли внутрь. Прошли осмотр вещей и перешли в другое здание. Там при входе нужно показать поспарта и запись на собеседование. Сказали идти в конец зала и там ещё раз показали документы, наклейки штрих коды и вернулись за номером для собеседования. Через несколько минут загорелся мой номер. Мы подошли к окошку, сдала документы и отпечатки пальцев. Дали листок с клятвой и брошюру. Сказали ожидайте свой номер для интервью. Через минут 5 уже назвали мой номер.
Офицер был очень весёлый и располагал для разговора. Было очень приятно общаться. Попросил прочитать клятву. И начал задавать вопросы.
-где вы познакомились?
-когда жених прилетал в последний раз?
-как часто вы общаетесь?
-что используете для общения?
-знаю ли я английский? (говорили мы на русском)
Потом спросил мою дочь- Как тебя зовут? Сколько тебе лет? В какой класс ты ходишь? Ты знаешь английский? Это было весело и непренужненно.
После этого сказал ваша виза одобрена и дал заветный листочек где написано что примерно через 5 дней можно забрать паспорта в своём городе.
Вышли мы в 8-25.
Ещё хочу сказать. У нас была ошибка в дне рождении дочери в документах подача на петицию, перед собеседование я написала письмо (так сказали сделать когда я звонила в консульство) и ещё раз сказал об этой ошибке офицеру после одобрения визы. Он сделал себе пометку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 05:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 09:20
Сообщения: 80
Откуда: St.Petersburg ↠ San Diego, CA
16го Июня проходила в Москве собеседование. Останавливалась в People Business Новинский. Назначено было на 9:15. Пришла к 8:30 (можно было и раньше). Стояло куча народу. Я подошла к охраннику, говорю "Я на интервью" и он говорит "Тогда вам за этим мужчиной, дайте паспорт" (он один единственный стоял самый первый.) И прошла я быстро. Не спросила бы - стояла б молча за толпой кто знает сколько времени. :) Далее девочка подходит ко всем и сканирует штрих код на вашей Дс160, потом контроль сумок и того, что было в карманах. У меня были только документы, телефон, ключи от номера и расческа. Меня пропустили и далее встала в длинную очередь на просвечивание сумок. Там же стоит женщина и забирает телефоны и выдаёт номерки за них. Я потом стала расчёсываться и эта женщина начала на меня орать что моя расческа это холодное оружие и чтоб я шла оттуда и выкидывала ее за пределы посольства. Пришлось идти обратно и закапывать в клумбу... потом снова пришлось сканировать Дс160, стоять в очереди на ощупывание сумки и карманов, и в очередь на просвечивание сумок и курток на ленте. Потом новый зал, новая очередь. Там говорят куда идти (по красным кружкам в иммиграционный зал) и дали ламинированный лист зеленый. Я на него и не посмотрела... и побежала по кружкам. Пришла в зал и там много народу ожидает. Два окна, и у каждого стояли люди отдавали документы. Я растерялась и спросила "Кто последний?))" и тут все зацыкали и зашипели "Ещё одна..." все на меня посмотрели и вдруг по громкоговорителю женщина в левом окне громко объявила "ДЕВУШКА ПОДОЙДИТЕ СЮДА ЧТО ВЫ ТАМ СТОИТЕ?!". И тут подумала я "И это та самая милая женщина о которой все говорили на форуме? В общем, эта женщина была настоящей хамкой. Я отдавала ей доки которые та просила, потом налоговые сказала что у меня есть еще за 15 год. Она говорит "Ну что не дала то сразу?! Я жду вообще то!" Потом я искала письмо от работодателя судорожно (прошло 2 секунды) и она встала, высунула свои руки из окна и стала лезть в мою папку. Я говорю "это не то" (у меня много было дополнительного по фин докам) в общем она согласилась, что это было не то. Я отдала ей в итоге то, что она требовала. Села ждать своего номера. В зале было еще две невесты. Одна с ребенком. Другая с женихом сидела. И сидели люди на воссоединение. Не могу сказать, что "невест оставляли на десерт". Всех принимали в порядке очереди (по номерку. у меня был десятый). Я была самая последняя. Приняли в районе 11:30. Принимал всех один единственный консул в 24 окне. Худой молодой парень лет 27-30 рыженький, веснушчатый. Очень дружелюбный. Никого из нас невест не просил пересказать бумажку о домашнем насилии. Пара с женихом собеседовалась вместе. То есть жениха никто не выгонял, как это было у многих. Беседа началась с клятвы. Далее на английском я рассказывала как мы познакомились. Я запнулась в самом начале и замерла, он сразу сказал "все хорошо, не волнуйся, я подожду, соберись, тейк ё тайм". Парень прелесть просто. Потом спросил когда жених ко мне приезжал. Он меня слушал, улыбался, хихикал и печатал активно. Спросил где он живет. Потом спросил кем работает жених, кем я. Потом говорит "Я тебе верю. Вижу папка у тебя огромная, фотки покажешь?" Я извинилась что они в черно-белом. Дала ему фотки, чат историю с момента последнего приезда жениха. Вот на неё-то он и напал. Сидел читал наш чат минуту наверное и кивал иногда. Потом говорит "у вас всё хорошо, виза твоя одобрена. Мед осмотр поскольку пройден был только вчера, то в течение недели мы получим результаты и потом понями отправим паспорт тоже в течение нескольких дней". Я ему говорю "Мы билеты купили на 29е, успеет ли придти?(даю ему подтверждение полета с Аэрофлота). Он поглядел на него и говорит "ну тогда смотри, если время будет подходить к 29му, то пиши на почту и спрашивай где твоя виза. И выбери вариант забора доков в офисе Пони в твоем городе - так быстрее". Дал листик с инфой. Потом я заметила, что это тот самый отказной лист 221g)) на нем просто есть инфа службы поддержи.
Еще сказал, что у него ситуация похожая, и он сам женат на украинке.
Спасибо, пожалуйста, до свидания, всего доброго. Я вас люблю!))

_________________
I-751 approved (01/27/2021)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 11:22 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 11:44
Сообщения: 4
Откуда: Belarus
Всем привет)
у меня интервью было в Варшаве. Консул была женщина афроамериканка. Спросила лишь один вопрос, когда мы познакомились, а я на этот вопрос ответила очень обширно. Начиная с даты знакомства, - заканчивая сегодняшним днем, включая все общие хобби, интересные моменты, так же про родителей рассказала. Рядом с ней стояла переводчица, и так как я в Варшаве абсолютно везде общалась на английском, то мозг мой автоматом говорил на английском, хотя консул перебивала и просила говорить на русском переводчице. Однако мой монолог все равно плавно переходил в английский :c_laugh
все время консул печатала на компьютере, видимо записывала все, что я говорю.
она была такая мрачная, серьезная. я стояла и потела))) но потом оторвавшись от монитора улыбнулась и сказала "congratulations! your visa is approved!" и протянула листок с адресом, где можно забрать на след. день свой паспорт и листок с последующими указаниями, что делать дальше в Америке.
И да, девушки из Беларуси, настоятельно рекомендую брать визу в Польшу на большее количество дней, так как на следующий день моего паспорта в службе TNT не оказалось. Мне повезло тем, что работник этой службы позвонил в посольство и я поехала через весь город обратно и забрала пакет и паспорт в том же окошке, где проходила интервью.
от посольства(центр) в TNT ездит трамвай номер 4. До конечной остановки.
Всем удачного прохождения интервью! Если ваши отношения настоящие - не бойтесь!
:p_heartbeat07

_________________
22.12.2016 - SENT
27.12.2016 - NOA-1
04.04.2017 - NOA-2
05.06.2017 - interview
10.06.2017 - flight


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 05:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 11:18
Сообщения: 48
Откуда: Moskow ---> NYC
:a_hello Доброго дня!! Наконец-то добралась до компьютера)
Интервью было в Москве (22.06), записана была на 9.15, приехала в 8.10, в очереди была 9. Так что смело можно было приехать и раньше, консул был - молодой человек до 30 лет, очень приятный) все вопросы были по анкете (ничего лишнего), мы с женихом чуть больше полугода жили вместе в Москве, полагаю что исходя из этого вопросов было очень мало: "где познакомились? Общие интересы? Кем работает жених? Как он переехал в США? Первый ли брак? Чем планируйте заниматься по приезду" спросил ещё про визу (в прошлом году пыталась сделать туристическую - отказали по объективным причинам, на тот момент мне было 17 лет, малые связи с родиной...) я сказала что "да" в ответ "ок, ок", печатал что-то в компьютере и на этом все "ваша виза одобрена, придёт через неделю, до свидания! :g_bye
Я была в шоке))) у меня такая огромная папка с перепиской, фотографиями и он даже не взглянул, в итоге я показала фото, посмотрел и все :r_s_clap
Переживала за язык, но он после клятвы даже не спросил на каком языке мы общаемся (жених у меня русский и везде мы указывали то что общаемся исключительно на русском)
Всем терпения, бесконечного счастья и скорейшего воссоединения с любимым человеком!! :lv :q_flower01 спасибо за поддержку, советы и кучу полезной информации которая помогает во всем и на всех этапах))

_________________
K-1 California
Sent - 10/11/16
NOA1 - 17/11/16
RFE - 14/02/17
RFE sent back to USCIS - 6/03/17
RFE received - 9/03/17
NOA2 - 11/04/17
NVC - 1/05/2017
NVC In Transit - 4/05/2017
Ready - 10/05/2017
AP - 23/05/2017
MOM - 19/06/2017
Interview - 22/06/2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 02:04 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2017, 08:46
Сообщения: 16
Всем привет! Проходила интервью в посольстве в Москве 11.07.2017. Людей было очень много на улице в очереди, но всех быстро зашли в помещение, там снова большая очередь к окошкам, где нужно было предъявить Приглашение на интервью. После чего уже нужно было подниматься по красным кружочкам на второй этаж, где принимают документы для иммиграционных виз. Женщины, принимающие документы, очень вежливые и спокойные, атмосфера очень приятная. Всего в очереди было человек 12, из них две невесты я и еще одна девушка. Я была в очереди последняя, ждала долго, мне кажется часа 2. Собеседование принимал консул - молодой мужчина, очень приятный и располагающий. Вопросов было мало: Как познакомились, Что у вас общего, на какие темы общаетесь, Есть ли с собой переписка и фото.
Я ответила на вопросы, отдала фото и переписку и все! Заветные слова Ваша виза одобрена и вы получете паспорт с визой курьером через неделю! :b_wink

_________________
Калифорнийский центр
25.02.2017 отправили петицию
27.02.2017 документы получены USCIS
06.03.2017 NOA 1
02.06.2017 NOA 2
22.06.2017 Письмо из Посольства в Москве
07.07.2017 МОМ
11.07.2017 Интервью
29.07.2017 Самолет Москва- Тампа
22.09.2017 Регистрация


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2017, 03:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:03
Сообщения: 156
Вот настал и мой черед!
Проходила собеседование 20.07 в Москве.
Всё как обычно, пришла, сдала телефон. У меня с собой была вода, так попросили сделать глоток и только тогда пропустили.
Пришла в пятый зал, мне дали номерок и женщина ушла... сидели ждали, подошли еще невесты.))
Минут через 30 наверное, пришла другая женщина, вызвала меня, попросила свидетельство и перевод. У меня свидетельство на украинском (вернее, оно как то половину на украинском, половину на русском) , и я делала его перевод у нотариуса. Всего было пять листов на перевод свидетельства :lol:
Женщина сама посмеялась, что мол многовато что-то, взяла копию этого перевода, а оригинал перевода мне оставила.
Справку о несудимости украинскую взяла вместе с переводом, а русскую только оригинал. Перевод не спросила. А я столько с ним маялась))))
Ну и фин доки жениха.
Потом я опять посидела минут 15, и загорелся мой номерок. Консул был рыжеватый дядечка (а я наслышана, что он не особо добренький)...
Начал спрашивать:
Где и когда познакомились?
Когда лично увиделись в первый раз?
Общие интересы?
Как жених перебрался в Сша?
Кем работает жених?
И потом такой.. а у вас сестра в сша живет!? :bigeyes (У меня вобще сестры нет и родственников в сша тоже нет)
Ну я говорю, нет, никаких родственников у меня в сша нет. Он начал что то вбивать в комп и говорит тут вот на визу вы когда подавали (турист), вас приглаша Маша...
фух, говорю, это подружка моя, познакомились тогда то тогда то. Но сейчас особо не общаемся.
Пока мы разговаривали, принесли мою медицину. Он прсмотрел и говорит :Поздравляю! Вы здоровы! :lol:
Потом попросил фото. Я достала билеты, фото, переписку. Он посмотрел фотки и сказал, ну вижу , что у вас всё грейт, одобрим вашу визу!!!
Я сказала спасибо, до свидания,быстренько собралась и ушла)))

Спасибо всем большое, кто помог советами!

_________________
K1 - California 12.01.2017- 20.07.2017
—————————————————————
GC
Sent - 19.01.2018
Fingerprints - 20.02.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2017, 01:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 28 май 2017, 04:09
Сообщения: 53
Наконец-то и я дошла до этого этапа - интервью. Даже не верится :) Интервью было в Киеве. Записана я была на 8-00, но приехала за час. Пропускать начали около 7-40. Несколько раз предупредили, что с телефонами нельзя, но все-равно одного парня завернули - был телефон. Первый этап - отпечатки и прием, проверка всех документов. Была наша девушка, спокойная и приветливая. У меня ушло больше времени на этот этап, потому, что я сделала ошибку в анкете одного из детей и мне сказали исправить её на компьютере, который стоит в коридоре. Второй этап - собеседование у консула. Их было 2 - мужчина и женщина. У меня была женщина. Первый вопрос был по турвизе, на которую я подавала после приезда жениха и в которой мне было отказано. Спрашивала хотела ли я таким образом к нему уехать. Я ответила, что скорее-всего мы бы встретились, но основная цель - хотела съездить с детьми в Диснейленд. Не знаю, поверила ли она, но я очень переживала. Второй был вопрос почему так быстро жених сделал предложение (через 3 месяца после знакомства) - я ответила, что очень много общались и поняли, что мы подходит и любим друг- друга. Остальные вопросы были: кем работает, сколько детей, с кем живут дети, как относится к моим детям. И потом дала белый листочек - Ваша віза схвалена. Сказала паспорта с визами будут в течении 5 дней. Я ответила спасибо и хорошего дня! Очень рада, что все закончилось положительно. Правда перенервничала немного и поняла, что турвизу не нужно было пытаться получить после приезда жениха. Разве что до. Потому, что они это видят и расценивают как попытка к эмиграции незаконной. Желаю всем успешных и лёгких интервью!

_________________
K1-CA: 02.21.2017 - 07.25.2017
GC: 11.27.2017 - sent
12.11.2017 - NOA1
12.22.2017 - letter about day of fingerprints
01.05.2018 - fingerprints
03.30.2018 - RFE (I-131)
04.03.2018 - RFE answer


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2017, 08:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 07:46
Сообщения: 35
Откуда: Chicago
Сегодня наконец-то это свершилось. Мое интервью в Киеве....Волновалась очень сильно. Многие советуют не пить успокоительных. Послушалась. В итоге бессоная ночь, проснулась в три ночи и не смогла больше уснуть. Наверное, вечером можно выпить успокоительное, а вот утром - ни-ни!!!!))))Мне было на 8, в 7 я уже была под зданием посольства. Ожидание, томление, переживания.... Где-то без 20минут 8 нас начали пускать, потом стандартные процедуры. Девушка попросила сдать доки, отпечатки пальцев, дала брошуру и я села ждать. Насчет доков - из финансовых она взяла только аффидавит, все остальные сказала, что не нужны.хм.... я была очень удивлена, переспросила, на что опять получила ответ, что не нужны. Также не нужны были справки с работы моей, копии труд.книжки.... Единственное, что она сразу попросила, то это доказательства отношений ( переписки, фото). Этого добра у меня было много)))) Буквально через 3-4 минуты после того как я все это сдала, меня уже вызвали к консулу. Вопросов было мало: ФИО моего жениха, где познакомились, когда, сколько раз он приезжал, как проводили вместе время, женат, есть ли дети, где живет, кем работает, как часто общаемся и вуаля... ваша виза одобрена. Я была безумно рада и счастлива. Бежала с глупой улыбкой на улицу, хотелось кричать и плакать одновременно. Всем удачи девченки, все у нас будет хорошо!

_________________
K1
14.03.2017 - 31.07.2017

GC - Illinois
5 ноября 2017 - NOA 1
29 ноября 2017 - отпечатки
06 января 2018 - комбо карта


Последний раз редактировалось Lolya-a 10 авг 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: