Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2011, 09:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:24
Сообщения: 399
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
[quote="smashlingo"][quote="PiligrimV"][quote="smashlingo"]но тут она достает желтый листок и пишет что то на нем. я то зню что он значит. она сообщает мне что визу я получу в течении 2 недель. я спрашиваю а это что значит (указывая на желтый лист) она говорит ничего. Вообщем ее логики я не поняла. ничего мне доносить не надо. просто не через неделю пришлют паспорт а через 2ю
возможно это из за того что мой жених писал им о том что у нас уже купдлены билеты на 5 сент - вот они и решили задержать мою поездку (жених писал им об этом - т.к. писал и спрашивал как получить визу моим родителям)[/quote]
Странно как-то. :dum Ну не из вредности же она решила вам дату поездки сорвать...[/quote]

я реально не поняла ее логики когда она вручила мне его. на нем много строк каких доков не хватает и что донести надо. но она не отметила галочкой накакую строку ни в графе фин доки, но мед.документы, ни справка из милиции а лишь в конце написала в графе "другое" - административная работа. хотя желтый лсит звучит как - ПРИЛОЖЕНИЕ К ОТКАЗНОМУ ЛИСТУ :(((
написала жениху - пусть он теперь выясняет это со своим посольством :)
фин доки он мне все прислал - правда копии. в америку ездила - всегда возвращалась во время.
iraivanova доберется до сайта и напишет свой отчет и свое мнение по этому поводу.
ей задавали очень много вопросов - и про разницу в возрасте и даже сколько часов она работала в америке (хотя как это может относиться к визе неевсты)
вообщем сложилось впечатление - идешь первым - вопросов мееьше.[/quote]






Это значит у вас административная доп проверка. У меня такой же лист и тоже самое написано (см. мое интервью -8 августа, но у меня по другой причине). Значит еще неодобрена виза, но скорее всего будет. И да, это не отказ. Я весь интернет перерыла, чтобы хоть что-то найти про админ проверки. Скорее всего из-за ваших поездок в США. Но думаю, раз она сказала, что через две недели получите, значит ждите. Советую новые билеты не покупать пока что. Сколько узнавала у народа про желтые листы, у большинства приходила виза позже чем они говорили. Удачи!!!
P.S. и самое обидное, что жених навряд ли что-то выяснит через посольство...=( Только если сенатору штата звонить. Ибо как мне сказала консул - мы не имеем права никому этого говорить...а на звонки отвечают - Идет админ. проверка...и все... :k_crying

_________________
Я шел дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что следующая окажется Дверью в Лето.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2011, 00:01 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:31
Сообщения: 13
Откуда: Irkutsk- Las Vegas
Пока не поздно решила написать отчет о прохождении интервью. Я была в Посольстве 25 августа, приглашения мне так и не прислали, поэтому брала с собой распечатанное письмо из Посольства, направленное на мой электронный ящик. Собеседование было назначено на 8 утра, я была у Посольства в 7.40, там была уже огромная очередь. Невестам совет – проходить без очереди к охране и говорить, что виза невесты, они пропускают. Потом стандартно прошла через металлоискатель, охрану, сдала свои вещи – телефон, фотоаппарат, зарядные устройства, мне выдали карточку, по которой можно их обратно получить. Дальше нужно пройти вдоль коридора и налево, подняться по лестнице, пройти к окну 1 и 2. Заняла очередь, невест было на тот момент человек 10. Молодой человек во 2 окне, довольно таки приветливый, спросил, есть ли у меня приглашение, я сказала, что нет, и протянула распечатанное письмо. Он внимательно посмотрел на него, разулыбался и произнес: «Да действительно, написано – ждем Вас в посольстве 25 августа в 8.00 2012 года». Потом пошутил еще пару раз, мы вместе посмеялись. Он проверил паспорт и отправил оплачивать пошлину на том же этаже. Дальше невест вызывали уже по громкой связи во 2 или 1 окно. Когда подошла моя очередь, я отдала все имевшиеся документы. У меня были приклеены фотографии к анкете DS-156, чего не нужно было делать. Девушка, принимавшая документы оторвала фотографии, и сказала, что возьмет те, которые я принесла. Еще у меня не хватало формы 134 Affidavit of support от жениха. Меня предупредили, что консул может попросить, а может и нет, и отправили на снятие отпечатков пальцев в окно 20 или 21. Я спустилась по лестнице, нашла окно 20 и также без очереди прошла процедуру снятия отпечатков. Девушка, которая проводила данную процедуру, немного говорит по-русски, но не очень разборчиво и не очень понятно, поэтому мне пришлось ее несколько раз переспрашивать, так как отсканировать левую руку у нее получилось только с 3-й попытки. Затем я вернулась обратно, и стала ожидать своей очереди на интервью. Невест также вызывали по громкой связи. До меня человека 3 получили желтые листы, не хватало документов. Интервью проводила девушка, я бы сказала, стандартной американской внешности в очках, на вид лет 30-35, довольно таки приятная. Попросила поднять правую руку и произнесла клятву на английском языке, при этом она непрерывно и настойчиво смотрела мне прямо в глаза. Я отвела: «I do». Она спросила, говорю ли я на английском, я ответила, что да, в итоге стала задавать вопросы на английском. Вопросы были следующие: Как зовут вашего жениха? Где познакомились? Виделись ил в реале и сколько раз? Когда он сделал предложение? После того, как я ответила, что предложение мне он сделал в декабре и показала ей кольцо и фотографии с помолвки, а мы делали ее наподобие свадьбы (с лимузином, рестораном, гостями, голубями и профессиональным фотографом), она разулыбалась и сказала «Wow!» Потом спросила кем он работает и где планируете провести свадьбу? Я ответила, что свадьбу планируем на Гавайских островах, она опять «Wow!» и сказала: «Мы дадим Вам визу, но после того, как пришлете форму 134, ее можно прислать на электронную почту. В тоже день жених отправил в Посольство отсканированную форму, а 30 августа из Посольства сообщили, что виза одобрена и будет в ближайшее время отпечатана. :d_thanx Так что теперь жду визу и встречи с любимым. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 11:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:44
Сообщения: 517
И все-таки я первая пишу отчет :). интервью проходила сегодня, встретились с девочками с форума, очень помогает, хотя конечно мондраж не снимает :) начало как у всех :)
разговаривала со мной дама-амерканка, темноволосая, очень миленькая, располагает к беседе. спросила как зовут жениха, чем он занимается, как и где мы познакомились, приезжал ли сюда или я к нему ездила, попросила фотографии, письма, у меня их с собой была куча. увидела фотографию, где я в свадебном платье, спросила мое ли, я говорю да, жених когда второй раз приезжал уже увез его в штаты, потом она спросила какие у нас свадебные планы, спросила знаю ли я о его предыдущих браках, я говорю знаю, она, а что случилось, почему развелись, я ей все рассказала в двух словах. спросила есть ли у него дети и с кем они живут, я в кратце рассказала. потом спросила разрешил ли отец моего ребенка нам уехать, я говорю да, все бумаги подписал, все в порядке, потом спросила, как мой сын, ему 3, относится к моему жениху. я говорю, прекрасно, приежал, общались, машинки катали, она говорит все ясно, ваша виза одобрена, получите через неделю. я заулыбалась, поблагодарила, попрощалась. вопросов конечно много задавала, но так участно спрашивала, будто и прада интересно. интервью я проходила первая, но знаю, что еще одна невеста тоже получила визу.
нас там было мало, всего шесть невест, в 10.00 я уже оттуда вышла.
ну вот и весь отчет. Всем удачи, не буду говорить, чтоб не волновались, по себе знаю, что не помогает, но одно скажу, оно того стоит, счастья потом целые штаны!!! девочки, крепитесь и вперед, все будеи хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2011, 23:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 05:16
Сообщения: 15
Откуда: СПб
Ну вот и я отстрелялась! Визу одобрили! Встретилась с утра с liza_hawk, держались вместе. Вопросы консул задавала много: как познакомились, где работает жених, сколько раз встречались. Со мной была дочка 9 лет, ее не спросили ни о чем,у меня поинтересовались как папа ее отпускает. А да еще, у меня жених русский, спросили на каком языке мы общаемся, естественно я сказала "на русском", а она меня спрашивает " а учить английский будете?", я ответила "КОНЕЧНО, уже учу!" и ВСЕ! Волновалась страшно. Из доказательств посмотрела только фото, на одной где я, жених и моя сестра, спросила кто это? Девоньки, не робейте, все будет ок! Одевайтесь тепло, в зале - мороз!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 14:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:08
Сообщения: 41
Добрыи день всем! только что приехала домои с интервью 6го сентябя.
Придется добавить ложку дегтя в вашу бочку. Я пришла на интервью к 8 утра. Начало как у всех - досмотр, отпечатки, ожидание.
Потом интервъю. Женшина деиствительно довольно приятная,говорили на англииском.Сказала что все хорошо с документами, все есть и даже доказательств отношении, кроме фото, никаких не потребовала.хотя била целая куча. Пара стандартних вопросов про жениха и как познакомились, а потом спросила были ли у меня проблемы с СЕВИС, когда ездила в США по J1. Честно говоря такого вопроса я не ожидала. Сказала что вроде нет. Потом вспомнила что один раз забыла зарегистрироватьса и мне пришло из СЕВИС напоминание. Ну тут жэ все исправила. не думала что это станет проблемой. :t_thumbdown
Консул записывала, то что я говорю, а потом сказала что она уже написала запрос в ету службу и нуйно дождатьсыя ответа от них. А это моэт занять до нескольких недель!!! Вот так, вручила мне отказнои лист, ничего там не отметила.Сказала можно писать им на ел. почту и подождать. :dum :dum
Рада за всех кто визы долгожданные получил и может кому-то мои отчет пригодится.

_________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 14:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:08
Сообщения: 41
и да, желтого листочка мне не дали. Не знаю плохо ето?отказнои лист формата А4 беленкии.

_________________
Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2011, 20:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:24
Сообщения: 399
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
[quote="prili"]Juliett надеюсь,что все будет хорошо, и вы получите долгожданную визу.

Девочки, это правда, что когда подходишь к консулу уже видишь какой листок тебе приготовили?[/quote]





Консул при мне писала желтый лист для меня. Не видела, чтобы она сразу готовила его...

А про белый отказной, сочувствую вам...=( Надеюсь, все в скором времени разрешится. Я не очень знаю, про эти листы. Советую поискать в интернете, наверняка вы не одиноки. Удачи! Держите в курсе!
И интервью в некоторых случаях действительно формальность, а в некоторых к сожалению процесс затягивается. У меня все доки были идеальны и в США не разу не была...Все равно желтый дали из-за работы, я писала выше. Поэтому раз на раз не приходится. Девочки готовьтесь к интервью, это важно. По вашим ответам они потом судить будут давать вам визу или нет. Удачи всем. И поздравляю тех, кто уже получил заветную визу.

_________________
Я шел дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что следующая окажется Дверью в Лето.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 00:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 12:49
Сообщения: 358
Откуда: йошкар-ола - ND-LA
Juliett, у меня такая же история... хотя когда мне давали желтый лист я не понимала причину.
рассказываю про мой вторичный поход в посольство.
6 сентября пришли с женихом в посольство (6 сент - как раз 2 обещанные недели для рассмотрения моего дела, а 7 сент в 5 утра у нас должен был быть вылет в америку)
подошла к консолскому отделу, попросила помощи у охранника, он даже не соизволил ко мне подойти и мне пришлось почти кричать на всю толпу мою историю. Рассказала что 23 авг было собеседоние, паспорт до сих пор не прислали и что деллать?! он гооврит "значит паспорт не готов. и все, отвлекся на какую то знакомую женщину. Капец думаю, помог мне. жениху говорю "пошли отсюда, этот русский хам нам не поможет"
Пошли к другому входу. там его впустили в посольство, я осталась на улице. замерзла жутко.. встретила девушек с пакетами а в них папки (сразу видно что невесты)
Вышел жених и сказал что надо идти через консул.отдел. вернулись к нашему "доброму" охраннику. он нас так и не желал впускать..говорил чтоб приходили после обеда.но я настояла чтобы Жениха впустили в свое посольство. Охранник впустил его но мне сказал что дальше первого секьюрити он не дойдет. прождала еще час на улице, замерзла жутко. вышел жених и попросил написать мой номер тел на листе и передал этот лист консулу. Рассказал мне историю о том что консул был удивлен что мы до сих пор не получили визу.. сказал что получим после обеда, там необходимо только кому то расписаться на ней.
ну мы вроде довольные ушли поесть. мне звонят из посольства и говорят что доки мои еще проверяют. ждут ответа из США и это связанно с моими поездками в америку (была 2 раза и всегда возвращалась во время) Что то говорят что я меняла работу там, хотя все 2 раза я ездила к одному работодателю.
Вообщем жених улетел без меня, теперь заново придется заказывать мне билеты..
я не понимаю..если петицию подают в америке, там ее одобряют и посылают в россию. Россия одобряет визу, но опять отправляют запрос в америку. Как евреи два раза переспрашивают..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2011, 08:04 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 09:41
Сообщения: 186
Откуда: планета Земля
Всем,привет!Вот и наступила моя очередь отчитаться.Сегодня прошла интервью в Таллине.Заранее купила красивую папочку,разложила каждый документик "по полочкам"..на контроле заставили вывернуть все документы из папки и из всех конвертов,кроме запечатанного медицинского.Все личные вещи остались на контрольном пункте!Так и прошла в здание,держа все свои 3кг документов в руках!)))Интервью длилось минут 10..консул был очень приятный молодой человек, возраста 26-30 лет.Говорили по английски,вопросы были простые и понятные...Без заковырок!После вопросов о женихе и обо мне,он посмотрел на огромную стопку доказательств и спросил,что я хотела бы ему показать и рассказать.. на моё усмотрение!Я открыла альбом с фотографиями и показала ему всего несколько фотографий,прокомментировала несколько из них.Показала своё обручальное колечко.Так же показала ему несколько реальных писем и открыток,прочла надписи.Визу одобрили.Обещали выслать заказным письмом на домашний адрес через пару дней! Осталось очень лёгкое и приятное впечатление от общения с консулом!
Ух..гора с плеч!
Наконец то можно вздохнуть свободно!
Спасибо огромное этому форуму за информацию ,дельные советы и поддержку!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 04:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:27
Сообщения: 81
Вот и моя очередь писать отчет. Хочу сразу сказать, что все прошло очень легко. Консул мне очень понравилась. Приятная женщина. Мы пришли к посольству в 7:30. Уже была не большая очередь. Я думала, что когда начнут запускать людей скажут, что невесты без очереди, но этого не сказали и хорошо что мы встали в месте со всеми. Стояли не долго. Минут 10 и начали запускать всех в посольство. В начале сдали технику потом сдали приглашения которые я распечатала на сайте. Нам сказали пройти в окно 1 или 2. Минут 15 ждали когда откроется окно. В начале девятого окна 1 и 2 открыли и девушки стала собирать документы. Кстати форму DS-156К я заполняла повторно и потом уже с консулом подписывала оба варианта анкеты. Фин документы взяли только налоги 1040, форму 134 и документы о зарплате и женщина сказала что этого достаточно. После документов нас отправили на отпечатки пальцев. Правая рука получилась сразу хорошо, а вот левую переделывали раз 10. В посольстве очень, очень холодно. Не понимаю зачем там работает кондиционер. Я была в кожаной куртке на меху и очень замерзла. Далее пошли обратно и сели ждать когда нас вызовут. Невест было четверо. Я одна с ребенком и женщина с девочкой лет 15. Ждали около 1 часа. Может чуть больше. Мой сын уже хотел идти разбираться почему нас так долго держат на холоде:))) Еле удержала. Потом открылось окно номер 3. Так как я первая сдала документы меня первой вызвал консул. Если честно я хотела пойти хотя бы второй. Консул приятная женщина, лет 40. Мне она очень понравилась. Я поздоровалась на русском и потом на английском сказала то что знаю язык не очень хорошо и что боюсь ошибиться и хотела бы говорить на русском. Она сказала хорошо и стала читать клятву на русском. Вопросы она задавала на английском, видимо не правильно меня поняла или может я что то не так сказала :c_laugh Спрашивала как зовут жениха, говорит ли он по русски, где познакомились, сколько раз виделись, как долго, как относятся мои родители к моих планам уехать из России. Спросила фото. Потом сказала что все документы в порядке и что то еще. Честно говоря не помню что :c_laugh Я сказала "спасибо", собрала свои папочки и пошла. Все заняла всего 5 мин. Очень быстро. Правда я была как в тумане. Ребенка ничего не спросили. Я когда пошла к окну он подошел со мной а потом отошел и она даже про него не спросила. Мне до сих пор не верится. Консул даже скайп не спросила, а я с собой 2 пачки наших писем принесла.Так и выложила наши доказательства перед окном. Остальные невесты были с маленькими папочками :c_laugh А еще консул спрашивала как часто мы общаемся. В общем ничего страшного :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2011, 10:15 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:44
Сообщения: 517
Решила добавить к своему отчету. интервью проходила 6ого сенября, а сегодня, т.е. девятого позвонили и сказали, что визу можно забирать, я писала что буду пик ап из офиса, так что на все про все 3 дня ;)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2011, 05:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 08:50
Сообщения: 7
Прошли интервью 13 сентября, на иммиграционную визу были одни! Я с сыном. Пришли к посольству в 7.30 - уже была длинная очередь и все на 8 утра. Но очередь двигалась очень быстро, вошли внутрь, прошли секьюрити, сразу дальше очередь на сдачу документов на доставку.Очередь. соответственно, тоже длинная, но подошла сотрудница отдела, которая в дальнейшем и принимала документы в окне №1 и пригласила тех, у кого иммиграционная виза предъявить свои приглашения без очереди. У нас (с иммиграционной визой) форма для доставки= приглашение отличные от неиммиграционных виз. Поэтому, если возникнут вопросы, скажите, что у вам иммиграционная виза и есть только Appointment confirmation с бар-кодом. Далее пошли в окошко №1, сотрудница приняла все документы по списку,сходили сдали отпечатки пальцев, вернулись обратно, подождали немного и подошел в это же окошко мужчина - консул. Он говорит по-русски отлично, буквально без акцента! Попросил меня рассказать о моем женихе, где познакомились, когда встречались, попросил фотографии (у меня было около 10 фото с родственниками, подругами). Далее сообщил, что через неделю мы получим визы. Сына вообще ничего не спрашивал. После этого уточнил - говорю ли я по-английски, я рассказала о хобби моего жениха на английском пару предложений. Все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2011, 11:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:11
Сообщения: 82
Откуда: Moscow-Tennessee
Девочки, наконец-то моя ситуация решилась......
Сегодня я получила свои паспорта с визами.....
Я ТАК СЧАСТЛИВА ПРОСТО ДО СУМАСШЕДСТВИЯ!!!!!
Поясню, во время интервью (6 сентября) консул запросила ОРИГИНАЛ I-864 (я пришла со сканами I-864, так как оригинал I-864 мы отправляли в NVC) - пришлось мужу в срочном порядке файлить второй I-864 ОРИГИНАЛ и отправлять в Московское посольство. Отправил "экспресс USPS" в итоге пакет шел 10 дней...... это типа "экспресс", я завалила посольство письмами, типа "please let me know if you need something else" 20 сентября пришел пакет в посольство, 23 сентября виза проставлена и сегодня 26 сентября пришла смс-ка (у меня был pick up) я на радостях съездила в Пони-Экспресс и забрала заветные паспорта с визами....
Если есть вопросы по интервью - пишите в личку. Напомню интервью у меня было (как сказали в Посольстве) по "отмирающей" визе жены К-3/К-4!!!!
Но тем не менее ОНА РАБОТАЕТ, поэтому новенькие жены не ленитесь, файлите К-3, так как она ВСЕ ЕЩЕ доступна!!!! не для всех, но тем не менее......


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2011, 05:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 07:48
Сообщения: 99
29 сентября прошла интервью.
Было несколько девушек, наверное 5-6.
После того, как мы отдали документы помощнику консула, прошло практически полтора часа, как началось собеседование.
Я была в небольшом замешательстве, когда я увидела консула, которая дала мне отказ в декабре 2010 года... Она сразу меня вспомнила, и, в основном, она меня спрашивала про то, что бы я делала тогда, если бы получила визу. Дело в том, что в декабре я указала, что буду жить у жениха. Но на ее вопрос тогда, кто это - жених или просто друг, я ответила друг. Вчера она мне сказала, что тогда она думала, что я умолчала факт о женихе, и могла бы тогда просто подать на смену статуса в США.
В общем, в тот момент я побледнела и позеленела и приготовилась к самому худшему!!!
Интервью было на английском. Я, конечно, сказала, что он у меня не айс...)))) В обшем, так и продолжили....
Попросила у меня только е-майлы (причем первые, она читала их!!!!!!!!!!!!!!) и молча посмотрела все фотографии...
Слава Богу, что не было никаких вопросов про разницу в возрасте (она у нас большая!)
Затем она сказала мне про то, что виза аппрув.... я не ожидала, если честно! Меня заколотило по-страшному... Также к окошку она попросила подойти моего сына, а он у меня как раз сидел и рисовал американский флаг!!! :c_laugh
В общем, я до сегодняшнего дня не могла даже поверить в это!!! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2011, 04:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 01:02
Сообщения: 80
Откуда: USA, Ohio
Привет девочки-)) моя очередь наконецто!! писать отчет-)) приятное какое дело-))
я хочу сказать что Бог - есть! мы так долго ждали возможности начать делать визу невесты... 4,5 года... и мы оба молились что бы весь процесс прошел гладко...
и он действительно был гладким....я уверена что Бог помог нам!
итак интервью.. мы проходили интервью с Татьяночкой - с этого форума - 29 сентября.. волновалась страшно....
помошнику консула сдали документы - формы DS230,156,156K... из финдоков взяли только аффидавит и формы 1040, и W2. я спросила сдавать ли пейчеки и из банков документы письма и прочее..она сказала - если консул спросит - ему и отдать..а консул не спросил....
подошла моя очередь.. женщина консул была исключительна милая...по другому не могу назвать ее..брюнетка, лет 40...возможно с годами я ошибаюсь...
и она улыбалась мне очень...и казалось что она искренне как подруга интересуется моей жизнью с моим любимым - она подалась вперед и смотрела на меня и улыбалась широко..(обычно так расспрашивают подруги, которым реально инетресно) иногда восклицала - да что ты? неужели так и было....вот это да.... в течении могего ответа на каждый ее вопрос...
я тоже улыбалась в 32 зуба когда с ней общаласб...это же трубно общаться с человеком который улыбается тебе, не улыбаясь...я тоже все интервью проулыбалась-)
осталось самое что ни на есть наиблагоприятнейшее впечатление от интервью. я бы сказала мне даже понравилось с ней общаться...
собсна говоря вопросы -
-клятва на русском.
- я сказала что буду говорить на английском..как могу..если что буду мешать слова русские и ингл..она улыбнулась и сказала что она тоже будет смешивать слова-))
- спросила имя моего жениха..
- как и где и когда познакомились
- планы на будущее...
- и спрсила про возраст - у нас разница 17,5 лет... она спросила - не напрягает ли это меня..я ответила честно - нет конечно... и потом показала фото - что он знаком со всей моей семьей и что он выглядит молодо=)))
она сказалв виза одобрена...я поблагодарила...и пошла...
и она так и убыбалась мне в след...если в сша все такие улыбчивые - я просто счастлива-)))

теперь меня волнует вопрос - кто знает девочки - как посмотреть - напечатали визу или нет?? или нельзя посмотреть этот момент?? может на сайте - может звонить в посольство надо???

всем с этого форума желаю что бы у вас интервью прошло так же гладко-)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: