Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2018, 05:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 03:22
Сообщения: 81
Здравствуйте девочки. Сегодня прошла интервью в Киеве. Всё было отлично и быстро. Консул только спросил общаюсь ли я на английском.я ответила да но интервью предпочла бы на родном языке,украинский. Он ничего не ответил и продлжил спрашивать когда был последний раз в Украине мой жених и последний вопрос где он работает. Так что 1минута,три вопроса и Ваша виза одобрена)). Я очень счастлива. На все ушло почти 8 месяцев. Желаю всем удачи!!!

_________________
K-1 CA
30.05.2017-received
02.06.2017-NOA1
09.11.2017-NOA2
09.01.2018-NVC
10.01.2018-NVC in transit
11.01.2018-NVC Ready
12.01.2018- MOM
24.01.2018-Interview
24.01. Виза одобрена
25.02.2018-Улетаееемм
Итог 8 месяцев


Всем Удачи!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 05:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 14:31
Сообщения: 45
Откуда: Москва --> Missouri
Проходила 15.02.2018 в Москве

Я по отзывам сразу пошла в новое здание, хотя никаких уведомлений не приходило о том, что интервью в новом здании, но принимают по факту там. Телефон не брала, но там женщина дворник ходит с табличкой и принимает телефоны и прочее на похранить)

Сумка у меня шоппер а4, папка а4 с файлами внутри. Сперва надо подойти к окошку на улице, они просят подтверждение ds-160 , письмо о доставке документов и подтверждение Записи на собеседование. Ставят на последнем наклейку.

Потом проходишь через досмотр, он как в аэропорту, только обувь снимать не надо. Потом уже проходишь в основное здание.

Там большой зал и много окон. Сидит неприметный сотрудник у которого можно спросить куда идти. На первичную проверку и биометрию были окна 6, 7, 8, там проверяют все ли вы принесли по списку, забирают у вас оригиналы и копии документов - финдоки жениха, справка об отсутствии судимостей, свидетельство о рождении, у меня было ещё свидетельство о разводе, паспорт, фото, ds-160 и подтверждение Записи на интервью с наклейкой. Дают текст клятвы, буклет о насилии и ваших правах и талончик с номером. Потом сидите и ждёте когда вас вызовут.

Я пришла в 9:40 к зданию, а ушла в 12:05 где-то, была последней. Были в основном выигравшие в лотерею, невест было человек 5

Принимало вроде 4 консула, 12, 13, 14, 15 Окна. В 12 сидел такой высокий белобрысый парень, в 13 мужчина, но не разглядела какой, в в 15 девушка. Я с девушкой общалась. Все было очень дружелюбно - как познакомились, как сайт назывался, где познакомились, были ли там в прошлом году (в процессе как познакомились рассказала все до 2016 года), про наши бывшие браки (мы оба в разводе), про детей спросили. Потом сказала, читала ли я буклет и есть ли у меня вопросы. Напомнила, что если что случится такое насильственное - они обязательно помогут и обращаться если что). Потом сказали что ваша виза одобрена и что паспорт получу через неделю. Папку даже я не открыла ни разу - фотки, переписку и прочие доказательства не спрашивали, а я ничего не предлагала посмотреть.

Удачи всем!

_________________
05/18/2017 - K-1 NOA-1
02/15/2018 - интервью - approved
04/14/2018 - свадьба

06/12/2018 - send forms for GC, EAD, AP
06/19/2018 - NOA-1
07/11/2018 - biometrics
10/10/2018 - combo-card
10/18/2018 - interview
10/23/2018 - Green Card
California


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2018, 12:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 сен 2017, 09:13
Сообщения: 13
Добрый день!
Наше интервью проходило в Москве 8 февраля 2016г. Жених был со мной, для входа в Посольство ему потребовался только паспорт. Все было в точности как описала автор предыдущего поста. Жених подошел к окошку к консулу вместе со мной, мы поздоровались, Консул попросил рассказать нашу историю - как познакомились, когда в первый раз встретились, отвечала я на английском, потом попросил посмотреть фотографии, спросил жениха кем он работает, потом сказал что раз жених присутствует у него нет больше никаких вопросов, очевидно что все в порядке. Все интервью заняло минуты три. Это был четверг, паспорт прибыл в офис пони экспресс вечером понедельника. Всем удачи!

_________________
K1 California
05/01/2017 sent
05/02/2017 recieved
05/04/2017 NOA1
05/12/2017 NOA1 hard copy
10/24/2017 NOA2
10/27/2017 NOA2 hard copy
12/13/2017 Письмо из Посольства
05/02/2018 MOM
08/02-2018 Interview, виза одобрена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 04:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:59
Сообщения: 102
Откуда: Texas
Всем привет!
Кратко о нашем интервью.
Проходили вместе с женихом. Киев ,20 Февраля.
Приехали на авто, проблем с парковкой не было, нашли место на обочине. Все вещи оставили в машине, но ключи пронести не разрешили, охрана оставила у себя. Еще не было 8 и у нас приняли все доки, в 8-30 уже были свободны. Задали пару вопросов стандартных мне и жениху. Все прошло быстро и доброжелательно :a_plain
Я очень волновалась, а оказалось зря! Паспорт был готов через 2 дня, забирали самостоятельно в офисе.
Всем удачи и виз в паспортах :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2018, 06:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 13:33
Сообщения: 3
Копирую из группы в WhatsApp:
Наше интервью было 5 марта, записались мы на него вечером 1 марта, прыгнули в поезд в Москву, на следующий день был мом, а в пнд интервью. (В нашем случае МОМ сказали, что дошлют результаты в посольство сами)
Мы тоже прошли интервью успешно. Со мной был жених и наш сын 3х-месячный, поэтому нас быстро вызвали. Всего заняло час от выхода из квартиры, которая по соседству с посольством до возвращения в квартиру. У нас не взяли даже ни одного доказательства отношений. Но жених живёт здесь больше года уже и у нас есть сын, поэтому сказали что доказательства им и не нужны, а одно весомое доказательство перед ними. Консул говорила сначала по-русски со мной, потом спросила на каком языке мы говорим с женихом, я сказала англ и мы перешли на англ, спросила как познакомились, и у жениха спросила сколько времени он тут живёт и задала ему вопрос про его семью и все отдала мне бумажку с поздравлением о получении иммиграционной визы и информацией что делать дальше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2018, 12:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:50
Сообщения: 13
Тоже отпишусь о своем интервью 5го марта в Москве :)

Мне было назначено на 10 утра, но я попала в ужасную пробку, опоздала на 15 минут, хотя вышла из отеля как параноик в 8 утра. Никаких проблем не возникло: меня впустили, забрали документы, выдали талончик с номером, клятву и памфлет. Так что если окажетесь в похожей ситуации, не переживайте, вас все равно примут :)

Очередь до меня дошла быстро - минут через 15-20 я стояла у окошко, общалась с очень милым консулом. За все интервью мне задали только 3 вопроса: расскажи о ваших отношениях, кем работает и знаю ли я про судебное дело жениха. Последнее им по закону надо обязательно спросить, чтобы убедиться, что вы знаете, что от вас ваш мужчина таких вещей не скрывал. Из доказательств отношений ничего не спрашивал, сказал, что ему и так все видно и понятно :) Меньше, чем через 5 минут я уже покидала посольство, паспорт пришел через 3 рабочих дня.

Всем такого же быстрого и безболезненного интервью!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2018, 10:53 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:51
Сообщения: 27
Дождалась паспорт, пишу отчет))
Прошла интервью 5 марта в Москве. Благодаря группе, которую мы создали я сначала записалась на 17 апреля, потом успела поймать 5 марта и переписалась.
Пришла уже в новое здание на Большом Девятнинском, оно стеклянное высокое, не пропустишь такое. Назначено было на 9.45, я пришла где то в 9.10. Сдала документы в 5 окошко, дали талончик, села ждать и читать брошюру о домашнем насилии. Интервью проходит на 1 этаже в общем зале в стеклянных окошках. Тут со мной рядом подсела еще одна девушка с нашей группы, потом подошла еще одна девушка, затем пришла наша молодая мамочка с малышом, в общем ожидали мы вместе вызова к консулу. Я немного тряслась, но больше от холода, от окон дует. Вызвали мой номер в окно 13. Консул молодой парень высокий, рыжий, ушастенький такой. Он заговорил по-русски и я даже сначала не поняла, что он американец, говорил почти без акцента. Попросил поднять руку, прочитал клятву, я приложила пальчики в машине. Сказал, ну ты же говоришь по-английски, давай на него и перейдем. Спросил как и где познакомились? Куда ходили в Москве? Спросил посмотреть фотки, я ему параллельно рассказывала, что жених приезжал каждые 2-3 месяца и мы вместе отдыхать ездили, я познакомилась с его родными, он с моими. Потом посмотрел мой паспорт, спросил "этот штамп когда в какую страну ездили"? И все, сказал все ок, виза одобрена, получите через 7 дней. И кстати когда я ему все рассказывала он так забавно качал головой и говорил: "О, окей, окей!"
Сегодня получила паспорт и ура!!!
Всем скорейшего получения визы и воссоединения с любимыми!!!

_________________
K-1 California
05.22.2017 NOA1
12.14.2017 NOA2
01.24.2018 NVC Ready
02.13.2018 IОМ
03.05.2018 Interview Moscow
03.19.2018 Flight
04.12.2018 Wedding
1st GK
05.30.2018 Send
06.07.2018 NOA1
06.27.2018 Biometrics
08.07.2018 Interview GK


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2018, 16:26 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Проходила интервью в Киеве, 14 марта 2018. Была с женихом, его пропустили без проблем. Ждали не долго, было на 8 приехали в 7:20 но в очередив се итак стояли по часам записи

т.е. если вы на 8 и приедете 7:30 вместо 7 скажет тов се-равто станете одним из первых.

В консульстве все прошл о очень быстро. Фото и документы смотрели только когда первый раз к окошку вызвали.

Вопросов было 4, первый это oath из читала ли я и подтверждаю лли, потом спросил стандартно как мы познакомились, потом сколько раз мы выделись (4, и последние 7 месяцев жили вместе), потом спрашивал была ли я в США, адрес жениха и в каком штате была до этого, когда приезжала давнооо 7 лет назад по учебной програме, вот и все. Минуты 3 если честнов се заняло. Вопросов финансовых и тд которых я боялась небыло (у на спонсор был дополнительно на всякий случай). жених был со мной но его ничего не спросили. Сказали ждать визу через 5 дней.


ВСЕМ УДАЧИ! :) все и вправду не так страшно, хотя я очень волновалась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2018, 11:36 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
Интервью Киёв! 26 марта 2018

Сегодня была на собеседовании. Наша виза одобрена)

Расскажу для таких же волнительно-переживательных персон как я как это все было в деталях)

Время интервью-8:00

Я как всегда приехала раньше. На час) Как я продрогла-не передам просто! Девочки, не приезжайте так рано! Все равно все по списку.

Рассказываю: на входе в первое пропускное здание стоит работник посольства. У него список с аппликантами на иммиграционную визу и не иммиграционную визу. Вызывают сначала на не иммиграционную. Вызывают по времени:8:00,8:15,8:30 и так далее. Девочки, если вдруг вы опоздали на пару минут не бойтесь подойти к этому работнику и сообщить что у вас данная категория визы и время такое-то. Он вас пропустит.

Итак, вы подходите у нему и показываете паспорт и подтверждение DS-160.
Далее проходите в пропускное здание.
Там вас разденут и проверят металлоискателей.
ВАЖНО! Не забудьте оставить всю электронку дома или в ячейке в автобусе напротив.(50 грн) Никаких пакетов, сумок, рюкзаков. Ничего не пронесёте!

Вышли из здания идёте вниз по ступенечкам и входите в само посольство.

Слева будут сидеть девочки, которые наклеит на паспорт штрих код, дадут вам номерок, по которому вас вызовут и попросят подтверждение записи на интервью и доставки паспорта (если заказывали данную услугу)

С этим номерком проходите в первый зал (сразу стульчики напротив окошек) и ждёте пока вас вызовут.
В этих окошках сидят очень приятные работники)
Вас по очереди попросят следующие документы:
Пишу список для невест с ребёнком, для одиноких все то же кроме нескольких бумажек)

Паспорта
Оригиналы свидетельств о рождении.
Оригиналы свидетельства о браке или разводе.
Свидетельство о смени имени (фамилии)
Разрешение на вывоз ребёнка
ДВЕ вырезанные фотографии 5х5 и подписанные с оборота
Справку о несудимости.
Финансовые документы
Доказательства отношений.

После этого у вас берут отпечатки пальцев. Дают брошюрку о насилие. Напечатанную коятву на трёх языках. И отдают номерок обратно, по которому вас уже вызовет консул.

От этого окошка до окошка консула прошло приблизительно минуток 10.

Я была в 13 окошке. Мой консул-мужчина. Почему-то показалось что у него плохое настроение и визу он мне завалит)))) Зря переживала) Он оказался серьёзным, но довольно приятным.

- Здравствуйте!
- Do you speak English?
- Yes just a little))) На русском я смогла только поздороваться)). Итак, вопросы:
- Когда познакомились?
- Сколько раз жених навещал вас?
- Где он живет?
- Кем работает?
- Есть ли у него дети?
- Кто? Сколько лет?
- Ваш жених был ранее женат?
- У вас тоже есть ребёнок?
- Сколько лет?
- Какая у вас фамилия?
- У жениха такая же???? (Так удивился)) Тут уже улыбались оба)))
- Для Украины эта фамилия не типична. (Ответила что папа был кубинцем)
- Ещё и на испанском говорите?
- Ваши документы выглядят хорошо. ВАША ВИЗА ОДОБРЕНА! Все!!! Интервью заняли не больше 5 минут!!!! Все легко и быстро, девочки! Никаких каверзных вопросов)
А теперь советы:
Не пейте много жидкости перед интервью дабы не думать о туалете))
Не приезжайте заранее. Максимум 15-20 мин.
Деток можно оставлять дома
Не нервничать, не переживать, не волноваться!!!!
Будьте спокойны и улыбчивы)
Хорошо поспите перед интервью чтобы быть сосредоточеным)

Все)
Желаю всем одобрения визы!
Удачи всем)

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2018, 08:19 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 07:58
Сообщения: 11
Откуда: Ru-LA
Расскажу о своем опыте. Проходила интервью 29 марта.(после очень долгих и мучительных попыток найти дату) За пару дней до интервью спросила у полицейского(или охранника) стоящего возле посольства о том, есть ли ячейки где я могу оставить телефон когда приду на интервью. Ответ был:нет. Все оставила в отеле. С собой была только папка с документами.
Интервью проводил молодой парень, очень приятный.
Зачитал мне текст клятвы на русском. Я ответила :" Yes,I do". Он засмеялся и мы продолжили на английском.
Попросил рассказать как это все случилось, кратко нашу историю. Я рассказывала,пару раз он меня останавливал, говорю я много и быстро.
Попросил только фото. И потом спросил знаю ли я о criminal records моего жениха. Я знаю в деталях. Он сказал, что все ясно и Welcom to USA. И что я получу паспорт в течении 10 рабочих дней. Он был очень доброжелателен. Паспорт пришел вчера.
Я больше боялась, готовилась, изводила себя, выучила почти всю историю семьи любимого человека.Переработала переписку за почти два года. Все распечатывала. Делала кучу скринов. Очень переживала, а смысла не было)
Всем удачи на интервью!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2018, 06:16 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:23
Сообщения: 37
Откуда: SPB - New Orleans
Проходила интервью в Москве 10 апреля.
После обысков на входе, прошла внутрь. Передо мной людей пачками отправляли оставлять телефоны на территории РФ.
Прошла регистрацию, отдала все документы.
На самом интервью милый блондинчик зачитал клятву, спросил где живет жених. Удивился насколько заполнен мой паспорт, спросил виделись ли мы с женихом во всех этих странах. Спросил как познакомились.
Я каждый раз отвечала как будто на 3 вопроса сразу, самостоятельно рассказала про работу и про планы на свадьбу.
Он только убедился, что свадьба в США. Никаких доказательств отношений не посмотрел.
Паспорт уже был в офисе Пони через 2 дня. Забрала сегодня в понедельник - 16 апреля.

Через 2 дня самолет :big1

_________________
K-1 CA
06/27/2017 - sent
06/30/2017 - NOA1
01/16/2018 - NOA2
02/06/2018 - NVC Ready
04/10/2018 - Interview (Moscow)
04/19/2018 - flight

06/12/2018 - AOS sent
06/12/2018 - NOA1
10/15/2018 - Combo Card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 09 май 2018, 13:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
интервью 8 мая Москва, Большой Девятинский переулок 8. невесты виза.
Охранник попросил показать паспорт, далее в окне девушка попросила 160-ds и заходишь в здание. Там охранник смотрит паспорт и черкает фамилию в списке на интервью, спрашивает есть ли мобильник. Потом идет рамка как в аэропорте, проходишь в другое здание через коридоры. Далее опять охранник и основной зал.
справа стулья на которых сидят люди, слева окна. везде в окнах стоишь как на почте
1. Окна 5-8 - берешь в них талон и садишься ждать когда вызовут. Почти все входили в зал и не знали что делать, там сидит на стуле справа работник( у него бейдж на ленте на шее) и говорит подходить к окнам 5-8. Если все окна заняты, надо подождать пока освободиться какое-нибудь окно.
между 5 и 6 окном главное табло с вызовом в окно. плюс каждое окно с таблом талона вызванного. садитесь напротив табло.
2. вызывают в те же окна 5-8, там сдаешь документы и отпечатки пальцев. поэтому если вы не взяли талон, потому что окна заняты - не садитесь на стул а ждите рядом. люди сдают документы минут по 10. все документы по списку просят. дают распечатку про насилие и лист с надписью, что вы будите приносить клятву за дачу ложных и подпишетесь своими отпечатками.
3. далее окна 10-15. общение с консулом. сначала клятва, потом отпечатки пальцев. потом задает вопросы.
- расскажите как начались ваши отношения, как встретились и вообще об отношениях.
- покажите ваши фотографии где вы вместе
- кем работает жених?
дальше ваша виза одобрена и отдают свидетельство о рождении.
в общем там невест было штук 10, двое с женихами пришли. всех одобрили. выход там написан на листе куда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 23:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Москва. Интервью на визы CR1, CR2. 21 августа 2018 год. У нас было на 9 . Пришли в 8.40. Народу много. По паспорту приходишь с улицы за забор. На этой улице стоят 2 машины с предприимчивымы гражданами, готовыми за 500 руб. взять все твои вещи,которые запрещены к проносу в посольство. Я , естественно,  забыла свой внешний аккумулятор из сумочки выложить, но так как он уже не очень новый и не на 100% работающий - я его положила около мусорного бака на землю, в надежде потом забрать. Что в принципе и сделала. Дальше после забора подходишь  к будке (тоже пока на улице) с 2мя окошками. Нам нужно окошко "иммиграция". Показываешь паспорт и бумажки на пони экспресс. Тебя где то там отмечают и идешь дальше непосредственно в само здание посольства. Только зашла - сразу охрана для проверки паспортов. Тут у нас возникла проблема - не хотели пускать мужа, так как он не в списке каком то. Со слов охранника- типа надо было мужу тоже записываться. Куда и как записываться - мы так и не поняли, а он не смог объяснить. Проблема для нас было интервью без мужа, так как бумаги все собирал и готовил он. Я там вообще ни в чем не ориентировались, не считая, конечно, моих доков. Была еще куча бумажек на английском- они до меня все на одно лицо. Вернулись мы обратно к будке на улице, пожаловаться и спросить что за хрень. Там милая девушка пошла к охраннику, потом куда-то позвонила, и мужа моего пустили. Дальше, сразу после этого странного и недружелюбного охранника - лента -сканер и рамка. Что можно брать на интервью- подробно указано на сайте посольства. У меня с собой была вода ( попросили сделать глоток), капли в нос, противоастматический баллончик (его посмотрели) и маленький пробник парфюма. Про парфюм спросили - не новичок ли там у вас? Спасибо, не попросили сделать глоток, как с водой.  Короче, охранник на ленте шутник еще тот. Далее , проходите в большой зал. В этом зале все и происходит. Сначала стоите очередь,чтобы взять номер на сдачу документов. Взяли - садитесь , ждете. Стульев достаточно, стоят вдоль огромных окон, из которых безумно дует. Замерзли все. На табло высвечиваются ваш номер и номер окошка. Подходите сдаете доки. У нас взяли мало ( сказали новая система, все они получают от юскиса, и подтверждение отношений тоже). Взяли оригиналы - паспорта, свидетельство о рождении, свидетельство о браке и бумажки для пони экспресс, 1 фото, которое тут же вернули. Дали листочек о домашнем насилии и листочек с клятвой. Все. Дальше опять садитесь и ждете интервью. Вызывают вообще не по очередности номерков,  а как попало. Народу было много, и это в основном не жены-невесты. Насколько я поняла их было всего 4 человека вместе со мной. Остальные - Родители, едущие к своим детям, пару человек к сестрам - братьям. Им отказали. Тем, кто к сестрам-братьям  Причину не знаю и вообще как это возможно не понимаю. Нескольким людям сказали что то дослать из доков, у нескольких не были готовы доки с мом. В общем день был не визовый. Причем отказ и проблемы с доками были только в одном окошке 13. Дама там была не очень добра. Именно к ней мы и попали. Произнесла дама клятву, я сказала, - да, клянусь. Разговаривать начали сразу на русском. Про английский она вообще не спрашивала -говорю я ли нет. Спросила мужа - говорит ли он на английском))). Вопросы- где когда познакомились, что за сайт, когда виделись в первый раз, где вместе были,  когда и где мне сделал предложение. У сына спросила сколько ему лет. Я отвечала только на поставленные вопросы, никаких рассказов длинных у меня не получалось, все было с огромными паузами. Потому что мне было не до этого - меня,извините, тошнило ( 1ый триместр беременности), и я думала не о рассказе, а о том, как вообще закончить интервью достойно). Из доков просила оригинал о перемене имени, у меня в первом браке была фамилия поменена. Все. Больше ничего не просила. А привозили с собой кучу писем, распечатки с сайта, фото, справку о беременности, налоговые доки на меня, выписки с моей американской кредитки, свидетельство о совместной собственности на недвижимость и еще кучу всего. Не спросили ничего вообще. Промурыжила она нас минут 10-13, все это время она что то печатала  на компе, муж мой молчал, потому что он нервничал сильно и был в шоке, я молчала, потому что боялась по физиологическим причинам рот открыть). В общем, все прошло хорошо). Было долго -3,5 часа все заняло,  холодно-очень дует, голодно- не знаю, но вроде можно было что то с собой взять пожевать.  Пить хотелось. Там был питьевой фонтанчик. И ужасная  питьевая вода на вкус. Но может быть это мне так кажется, опять же в связи с извращенными вкусовыми рецепторами. Главное, что визу одобрили).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2018, 04:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 02 июн 2018, 11:44
Сообщения: 43
Проходила интервью 4 октября,назначено на 8 утра ,но приехала в 6:20 уже под посольство(лучше раньше чем не успеть )К 7:30 утра уже было человек 15-20 под посольством ,и к 8 человек 50 ,но много из них были записаны на 8:15 и на позже.Девушка сказала ,что б подходил к ней кто на 8 и предъявили паспорт и форму DS-160,те кто иммиграционные в самом конце.Далее зашли в внутрь ,прошли охрану и вышли на улицу и опять зашли внутрь здания, где проходило само интервью.Внутри сидят два парня ,которые клеят штрихкод и дают номерок,затем садимся ожидать когда вызовут на сдачу документов .Загорелся мой номерок и я подошла к окошку и сдала все документы ,что были.После этого ,ещё минут 15 я сидела ждала ,когда вызовут на интервью,далее объявили мой номер и к какому окошку подойти (но номерок не загорелся почему то над окошком :dum ).Была очень приятная молодая женщина,которая хорошо разговаривает на украинском.Задала мне такие вопросы:
1)Где родился ваш жених?(тут я не то сказала ,но потом исправилась и она сказала все хорошо)
2)Как вы познакомились ?
3)В сколько лет он выехал в США?
4)Сколько он уже лет в Америке ?
5)Почему он выехал ?
6)В каком году вы познакомились ?
7)Есть ли у меня родственники в США?
8)Он живет один?
9)Кем он работает?
Далее она посмотрела фотографии и почитала нашу переписку и переписку моего брата с моим женихом.
И тут она сказала ,у вас все хорошо и ваша виза одобрена :c_laugh
После этого она вернула все документы и сказала досвидание.
Забрала дрожащими руками и полными слез глазами ,от радости , все свои документы и вышла из посольства :c_cool
Девочки кто сейчас готовиться или будет готовиться к интервью не волнуйтесь все получится ,это правда очень легко и быстро :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2018, 06:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 май 2018, 07:16
Сообщения: 12
Москва. Запись была на 10:30, в 10:10 у посольства не было никого, внутри все быстро - осмотр, окна 6,7,8 - сдача документов, а в 12 и 13 окнах сидят консулы, две девушки, вызывают по громкоговорителю в порядке очереди, как сдавали документы. Со мной общалась очень приятная девушка с темными волосами в хвосте. После клятвы были следующие вопросы:
- Как зовут?
- Как вы познакомились?
- Кем работает?
- Виделись ли с друзьями/родителями?
- Как часто обещаетесь?
- Что вы делали в Нью-Йорке?
- Можно посмотреть фото?
- Вы живете в Москве?
- Чем планируете заниматься по приезде?
- Какие ваши любимые места в Нью-Йорке?
- Спасибо, что указали в анкете про арест.
- Все выглядит отлично, ваша виза одобрена, вы получите ее в течение недели. Удачи!
Все было быстро и в дружелюбной атмосфере. Все вместе заняло чуть меньше двух часов.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 22 [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: