Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2010, 04:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:05
Сообщения: 109
Откуда: Украина
Привет, девченки! Читаю, читаю и еще раз читаю форум, но поняла, что к сожалению мне будет очень трудно получить визу - я не работаю(сократили беременную), дочку хочу взять с собой(год и 8) ее просто не с кем оставить, а из недвижимости только дача в Крыму. Да и развод вот-вот получу. А визу хотела оформить гостевую к мужчине. Не хочу сразу К1 оформлять - хочу пожить с ним, присмотреться, как к доченьке относиться будет, да и у него 2 детей есть. А вдруг мы не поладим. В общем в замешательстве я...
Чую одним местом что мне в посольстве откажут - недостаточно причин для возвращения у меня.... Доки еще не подавала. Может кто посоветует что? Буду благодарна. (Ах да, за границей ни разу не была...)
Живу в Украине


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 11:27 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:54
Сообщения: 118
Откуда: Владимир-NY
привет!С удовольствием помогу тебе советом:сама по гостевой визе была 2 раза в сша ....и другим помогала её получить.Во-первых,сколько тебе лет? до 25 шанс получит отказ максимален. С дочкой если захочешь выезжать---также могут отказать. Самое главное в получении визы в1 в2 это доказать свои неммиграционные намерения: показать, что у тебя мол тут на родине остаётся дочь, муж,имеется хорошая высокооплачиваемая работа. недвижимость.В твоей ситуации главное ты хочешь выехать с дочерью, а это напрасно-не выпустят--на лицо долгий срок пребывания в штатах. чего они больше всего не любят.....пиши мне в личку---отвечу очень подробно на все твои вопросы....как всё-таки получит визу))))

_________________
Я знаю, всё будет хорошо, потому, что по другому меня не устраивает!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 11:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 20:13
Сообщения: 326
Откуда: Спасибо за внимание. Bye!
Ларчик писал(а):
Привет, девченки! Читаю, читаю и еще раз читаю форум, но поняла, что к сожалению мне будет очень трудно получить визу - я не работаю(сократили беременную), дочку хочу взять с собой(год и 8) ее просто не с кем оставить, а из недвижимости только дача в Крыму. Да и развод вот-вот получу. А визу хотела оформить гостевую к мужчине. Не хочу сразу К1 оформлять - хочу пожить с ним, присмотреться, как к доченьке относиться будет, да и у него 2 детей есть. А вдруг мы не поладим. В общем в замешательстве я...
Чую одним местом что мне в посольстве откажут - недостаточно причин для возвращения у меня.... Доки еще не подавала. Может кто посоветует что? Буду благодарна. (Ах да, за границей ни разу не была...)
Живу в Украине

Хотеть не вредно. Если на пожить, есть визы для пожить. А если туристом, то подавайте на туристическую визу и езжайте туристом, дочку по туристической вероятно с вами не пустят.

Никаких псевдо-помошников в получении визы не слушайте, американское посольство помошниками не пользуется, и с таким же успехом вы получите или не получите визу, подавая на нее самостоятельно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2010, 13:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:05
Сообщения: 109
Откуда: Украина
Это какие визы для "пожить"? Подскажите, пожайлуста. К1 мне кажется оформляют, когда уже решение пожениться приняли.А мы пока не приняли. А дочку действительно не с кем оставить. У меня мама чп-шник. Работает 7 дней в неделю, да и не соглашается она с Алисой оставаться категорически. А лет мне 27.
Развод сегодня наконец-то получила!!!! Довольная, как слон!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 01:48 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2010, 02:54
Сообщения: 118
Откуда: Владимир-NY
Ларчик, твой развод в получении туристической визы--минус,к сожалению, ещё и работы нет.....Поставь себя на место офицера, который будет тебя интервировать: что тебя держит на родине?как скоро ты можешь вернуться обратно?мужа нет, работы нет, недвижимость вроде есть.....да ещё и дочь хочешь с собой забрать....ну ни как не вяжется к определению тур визы.....
единственный вариант в твоём положении это оставить дочь, нарисовать себе работу с охринительой зарплатой и может не на все 100 проц, но визу могут окрыть
если визу откроют, то потом можешь рискнуть и отдельно для дочери начать делать....мол хочу ей дисней показать или ещё чего-нибудь....ей на интервью ехать не нужно , но вероятность также мала плюс истраченные деньги.....
так что решай сама---насколько ты можешь рискнуть финансово, да ещё и время пройдет месяца три как минимум....

_________________
Я знаю, всё будет хорошо, потому, что по другому меня не устраивает!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 02:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
Ларчик, мне тоже кажется, что зря потратите денежку. У вас налицо иммиграционные намерения, и убедить офицера в обратном будем крайне сложно. Вы беременная, если там родите, ребенок сразу станет гражданином и вы как мать сможете остаться, далее по тексту, у вас нет работы, соответственно зп, к тому же дочку маленкую с собой берете, к тому же вы свободная (разведенная) и едете к свободному мужчине. Большие у меня сомнения, что они вам в легкую дадут визу и ещё и удачи пожелают. Виза на "пожить" такого вроде нет. Мы невесты тоже бы не прочь "пожить" для начала, но кто ж даст, разные страны, границы, все не просто... Так что тут или частые встречи, насколько это возможно либо тупо пробовать жениться, а дальше жизнь покажет. Насколько я понимаю, по визе невесты меньше вероятности получить отказ.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 02:14 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:16
Сообщения: 64
Откуда: Chelyabinsk-NY
Конечно,решать вам самой.
Когда я получала визу(будучи студенткой), консул одной девушки отказал в визе(у нее был муж и маленький ребенок,годовалый,с которым должен был остаться муж), аргументировав это тем,что ребенок маленький еще и ему сейчас нужна мама,его нельзя без мамы оставлять. И даже наличие мужа не помогло(((((
Не хочу сказать,что вам ничего не светит,раз на раз не приходится.Тут девчонки стоооолько случаев рассказывали про отказы и одобрения,что понимаешь все зависит от случая ИНОГДА.
я думаю,можно было бв попытаться подать на визу невесты. Все равно у вас будет 90 дней пожить и присмотреться. Не устроит-так и улетите домой обратно.

_________________
He found me before I found myself, He loved me before I loved myself...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 02:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
Согласна с Honeybunch, у вас по визе невесты будет 90 дней, конечно не так много, но хоть так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 02:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:08
Сообщения: 723
Откуда: Россия - NY
Я так поняла, что сейчас то она не беременная... просто сократили с работы когда дочкой беременная была... (разве такое возможно???!!!)... Думаю визу не дадут... Налицо иммиргационные намерения...А вот виза невесты вам бы подошла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 02:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 04:59
Сообщения: 686
Откуда: .RU
Ой, тогда сорри, Ларчик, что сделала вас беременной :angel
Я чес слово не хотела... :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/2 к бойфренду
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2010, 04:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 12:05
Сообщения: 109
Откуда: Украина
Спасибо за ответы. Ни на что не обижаюсь. Сейчас я действительно не беременная и не планирую в ближажайшее время. У нас на двоих и так трое детей будет:).
А сокращают сейчас очень просто - не хочешь по собственному желанию, найдем статью.
Ну что ж, съезжу сейчас в деревню на месяцок, а потом попробую оформить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Виза в США после получения К1
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 04:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 апр 2007, 00:07
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Ой хорошо у вас тут всетаки :a_plain
Столько радости и счастья.
Но я вот с какой историей (если поможете словом буду очень признательна).
В 2007 я успешно получила визу К1 (не без помомощи форума)
НО в силу личных обстоятельств в США не уехала, мы расстались... бывает... по его инициативе. Сказал, что понял что это не любовь, не приезжай, не держи зла, прости и т.д. Не буду писать как я все это пережила, но главное что пережила.
В 2009г мы возобновили общение, очень все по-дружески, по- хорошему, по-человечески.
И вот сейчас он приглашает меня в гости и мне предстоит получать визу В1/2 при том, что приглашение у меня будет от него же, от того кто подавал петицию на К1.
У меня нет ни капли эмиграционных намерений (просто очень хочется посмотреть страну), но как я докажу это на собеседовании :dum При условии что: работа у меня в россии самая что ни на есть обыкновенная - я маркетолог в крупной компании. Я не замужем. Детей нет. Есть квартира и машина -но все очень скромно.
Может быть кто был в подобной сиутации?
Как в посольстве относятся к "несостоявшимся" невестам?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Виза в США после получения К1
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2010, 06:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
проблем быть не должно.особенно,если вы из России,там процентаж получения Б1-Б2 виз намного выше,чем,к примеру,в той же Украине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Гостевая виза
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2010, 22:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:42
Сообщения: 3
Девочки, помогите с советом. Есть ли у меня шанс открыть гостевую визу в США , если это интернет знакомство и мы ни разу не виделись в реальной жизни ?У меня все ок с работой и документами. Планировали его приезд в августе, но не вышло по работе и он не может взять отпуск до декабря. Или не рисковать получить отказ и может ли потом отказ навредить при открытии визы невесты?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Как быть при наличии В1/B2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2010, 06:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 06:43
Сообщения: 2
Всем привет!

Помогите советом, пожалуйста! Ситуация такая: есть жених, есть открытая пол-года назад туристическая виза. Как я понимаю, статус визы надо менять, чтобы все было по-честному. Сейчас я в Мск, он в Штатах.

После того, как подадим все документы (пока процедуру не начинали), мне закроют въезд в США по тур.визе? Она действует еще 1.5 года - обидно. Сколько времени сейчас реально проходит с момента подачи петиции до получения К1?

Спасибо заранее!)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 15 [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: