Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2014, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Пусть попробует через несколько дней еще раз восстановить пароль. Если никак не получится, регистрироваться под новым ником, и сообщить в личку кому-нибудь из модераторов, почему используется новый ник.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2014, 13:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Она уже пробовала раза 3 регистрироваться заново, именно с данного форума не может оповещения получить о подтверждении регистрации. Потому и возникли мысли, что это на форуме какой-то сбой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2014, 22:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 11:39
Сообщения: 288
Откуда: Kiev,UA - TX, USA- FL,USA
Ув. модераторы, у меня перестали приходить уведомления На e-mail о новых ответах на форуме. Как исправить эту ошибку?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 14:09 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:35
Сообщения: 59
Всем доброго дня!

Одна из наших форумчанок никак не может зайти на сайт и я предложила ей разместить её письмо с просьбой о помощи. Вот в чём заключается её проблема:
"Уважаемые администраторы! У меня трагедия - я не могу вернуться на свой любимый форум, который так много мне помогал в подготовке документов, так поддерживал в сложной ситуации и просто позволял с удовольствием и пользой проводить время, читая посты девочек. После переезда в США я на какое-то время выпала из сети, сейчас все устаканивается и я очень хочу снова быть в ваших рядах, но почему-то не получается. Мой ник - Yana_rnd. Пароль, к сожалению не помню. Когда пытаюсь получить новый на свою электронку, сайт сообщает мне - "Новый пароль успешно отправлен на ваш регистрационный адрес e-mail". Однако на электронку так ничего и не приходит! Я попыталась зарегистрироваться заново, создав ник Yana_161 и указав новую электронную почту - veramail@bk.ru Сайт сообщил мне, что по данному адресу мне выслана ссылка для активации учетной записи - однако так ничего и не пришло. Я вас очень прошу помочь мне, так как форум уже стал другом и я без него просто не могу! Заранее спасибо :) ."

Пожалуйста, подскажите, что делать в этом случае и я передам ей все замечания и предложения. Заранее благодарна!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Эта функция перестала работать.
Она может зарегистрироваться под новым ником.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 18:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:35
Сообщения: 59
Пудик, спасибо за ответ! Но она уже пыталась зарегистрироваться под новым ником, после чего сайт сообщил, что на эл.адрес выслана ссылка для активации учетной записи, но, к сожалению, никакой ссылки так и не пришло :n_no . Может быть где-то, что-то делаем не так (как у Жванецкого: "Может быть в консерватории что-то поменять?!..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Zhanna_777 писал(а):
Пудик, спасибо за ответ! Но она уже пыталась зарегистрироваться под новым ником, после чего сайт сообщил, что на эл.адрес выслана ссылка для активации учетной записи, но, к сожалению, никакой ссылки так и не пришло :n_no . Может быть где-то, что-то делаем не так (как у Жванецкого: "Может быть в консерватории что-то поменять?!..."

Но люди же как-то регистрируются.
Она не на тот же адрес пытается зарегистрироваться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 12 сен 2014, 23:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2014, 10:44
Сообщения: 237
Откуда: Ukraine-California
Zhanna_777 писал(а):
Всем доброго дня!

Одна из наших форумчанок никак не может зайти на сайт и я предложила ей разместить её письмо с просьбой о помощи. Вот в чём заключается её проблема:
"Уважаемые администраторы! У меня трагедия - я не могу вернуться на свой любимый форум, который так много мне помогал в подготовке документов, так поддерживал в сложной ситуации и просто позволял с удовольствием и пользой проводить время, читая посты девочек. После переезда в США я на какое-то время выпала из сети, сейчас все устаканивается и я очень хочу снова быть в ваших рядах, но почему-то не получается. Мой ник - Yana_rnd. Пароль, к сожалению не помню. Когда пытаюсь получить новый на свою электронку, сайт сообщает мне - "Новый пароль успешно отправлен на ваш регистрационный адрес e-mail". Однако на электронку так ничего и не приходит! Я попыталась зарегистрироваться заново, создав ник Yana_161 и указав новую электронную почту - veramail@bk.ru Сайт сообщил мне, что по данному адресу мне выслана ссылка для активации учетной записи - однако так ничего и не пришло. Я вас очень прошу помочь мне, так как форум уже стал другом и я без него просто не могу! Заранее спасибо :) ."

Пожалуйста, подскажите, что делать в этом случае и я передам ей все замечания и предложения. Заранее благодарна!


Девочки, у меня тоже была аналогичная проблема ранее, никак не могла зарегистрироваться на форуме и просто была пасивным читателем. Испортила себе так два e-mail разных, делала по несколько попыток на те имейлы но так к сожалению ничего и не получалось. Позже, когда у меня накопились вопросы и мне нужны были советы девочек, я решила в последний раз испытать судьбу :komp пошла за другой компьютер (мамин ноутбук HP с операционной системой Windows)и удачно зарегистрировалась и пришло подтверждение на новый еще не использованный e-mail, а на своем MacBook так и не получилось этого сделать, хотя после регистрации на другом компе с удовольствием пользуюсь форумом на своем маленьком любимчике Мас.

Пусть Ваша подруга тоже попробует, возможно у нее аналогичная ситуация.

_________________
09/21/16 - оправили докуметы
09/29/16 - письмо о продлени
11/06/16 - отпечатки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 13:19 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:35
Сообщения: 59
Девочки, большое спасибо за помощь!...Конечно, моя подруга пыталась зарегистрироваться на новый эл.адрес, но, к сожалению, так ничего и не получилось. Остаётся вариант использования другого компьютера. Ещё раз всех благодарю и отличных выходных!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2014, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, сообщение пользователя Kat Sahar от 26 сентября 2014 г. из темы NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 43 (стр. 24) в тему Интервью- отчет
Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2014, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
panssey писал(а):
Уважаемые модераторы, перенесите, пожалуйста, сообщение пользователя Kat Sahar от 26 сентября 2014 г. из темы NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 43 (стр. 24) в тему Интервью- отчет
Спасибо

Перенесла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2014, 11:11 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 10:33
Сообщения: 452
Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 12:34 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:35
Сообщения: 59
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. Когда я отправляю личное сообщение, оно у меня зависает в "Исходящих" (т.е. в "Отправленные" так и не уходит). Получается мои письма не доходят до адресата :j_sad ? Заранее благодарна!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
А я тоже только что заметила, что у меня одно личное сообщение до сих пор в исходящих!
И сижу думаю - почему мне не отвечают?

Какая-то ошибка?
Почему не отправляется?(

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2014, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Пока сообщение не будет прочитано адресатом, оно находится в исходящих. После прочтения переходит в отправленные.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 326 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: