Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 13:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Anna_na_shee писал(а):
Девочки,а что вы делали с прививкой от ветрянки ребенку? Нужна ли она? Говорят, проблемы с ветряночными вакцинами в москве


Я конечно не ребёнок, но делала себе прививки в СПб без проблем.
Если вы в поликлинике хотите делать, то вам правильно говорят, там их обычно нет.
Делайте в частном центре.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 03:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 03:27
Сообщения: 46
Вот, что мне выписали из поликлиники.
Корь, краснуха, паротит мне сделали один раз, нужно ли мне сдать анализ на антитела и делать ли прививки?
Мне 21.
В поликлиники очень злые все, говорят, что у них нет вакцин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2018, 06:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Сколько читаю форум, не понимаю этого ажиотажа вокруг прививок. У меня не было вообще ни одной. Пришла на медосмотр, сделала сразу все. И никаких проблем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2018, 15:20 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:52
Сообщения: 16
Подскажите, сколько будет стоить поставить прививку от ветрянки во время медосмотра?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 00:45 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:52
Сообщения: 16
Ещё такой вопрос, из за плохой реакции манту в детстве, поставили ТИ, хотя никогда не болела. Это может вызвать проблемы ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 13:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
SmallV писал(а):
Подскажите, сколько будет стоить поставить прививку от ветрянки во время медосмотра?


Сколько будет стоить не скажу, но ветрянка ставится в два захода с промежутком в несколько месяцев. На медосмотре вы получается только первую дозу вколите и нужно будет потом докалывать.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 14:15 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:52
Сообщения: 16
zamanchivo писал(а):
SmallV писал(а):
Подскажите, сколько будет стоить поставить прививку от ветрянки во время медосмотра?


Сколько будет стоить не скажу, но ветрянка ставится в два захода с промежутком в несколько месяцев. На медосмотре вы получается только первую дозу вколите и нужно будет потом докалывать.

А докалывать в России, или уже по приезду ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 15:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
SmallV писал(а):
zamanchivo писал(а):
SmallV писал(а):
Подскажите, сколько будет стоить поставить прививку от ветрянки во время медосмотра?


Сколько будет стоить не скажу, но ветрянка ставится в два захода с промежутком в несколько месяцев. На медосмотре вы получается только первую дозу вколите и нужно будет потом докалывать.

А докалывать в России, или уже по приезду ?


Ну в России вы наверно не успеете, да и лучше это сделать до осмотра, чтоб получить комплит.
Если осмотр ещё не скоро, делайте лучше до него.

Вакцина против ветряной оспы вводится подкожно:

детям в возрасте от 1 года до 13 лет вакцинация проводится однократно;
детям старше 13 лет и взрослым необходимо двукратное введение вакцины с интервалом между введениями 6-10 недель.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 16:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 сен 2018, 09:15
Сообщения: 7
Хотелось поделиться
Люблю я Правду
в России, В Москве, МОМ это отвратительная организация,
видимо он привыкли к Депутатикам поблизости, и к Кремлю! видимо поэтому и них столько негатива...
К людям относятся очень по-хамски, рентгены и так далее.

Пожалуйста, уважаемые, будьте людьми, на любую силу найдется другая сила. И поменьше зависти.
А то вас проверками замучаем...И нет проблем!

Уезжайте в другие страны делать анализы и получать визы.
в России вас будут постоянно напрягать и чувствовать в чем-то виноватыми.

Спасибо. Надеюсь все всё правильно поймут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 16:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 сен 2018, 09:15
Сообщения: 7
Хотя в принципе...добавлю...
Чему тут удивляться???
Национальная черта России - это Хамство!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2018, 17:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 02:21
Сообщения: 79
Откуда: Украина/Мэриленд
SmallV, если поможет, вот мой опыт
На момент прохождения медосмотра в Киеве, прививки от ветрянки не было в наличии, поэтому, когда прилетели уже в США, медсестра в школе посмотрела моего сына прививки, созвонилась, договорилась, моего ребенка вызвали на прививку от ветрянки в октябре ( ему как раз только исполнилось 12 лет), сказали в декабре еще одна. Мы ничего не платили, я мужу начала доказывать, что мы, как иммигранты, не имеем права пользоваться никакими бесплатными услугами, но он сказал, что это не из этой оперы)).
И, так как меня отправляли в Киеве на дообследования, сдавать мокроты, в США меня вызывали в медицинский центр, сказали, это конечно все замечательно, что у вас хорошие анализы, но мы обязаны тут тоже вас проверить, такие правила, "засандалили" мне манту, все ок, и тоже бесплатно.

_________________
CR-1/CR-2
Potomac Service Center
05.05.2017 - NOA1
11.17.2017 - NOA2
11.30.2017 - Case at NVC
03.14.2018 - Ready
03.23.2018 - the case in Kyiv
04.05.2018 - МОМ
04.10.2018 - интервью
09.06.2018 - in USA
10.29.2018 - biometrics
11.08.2018 - green card


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 02:09 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 07:52
Сообщения: 16
Почему то не получается цитату сделать. Я бы рада проставить до осмотра, но обзвонив все клиники города (Воронеж), мне сказали что вакцины нет, можно мол встать в очередь, сроки которой даже приблизительно не известны :( остальные прививки все стоят, у меня до осмотра как минимум пол года ещё, но хочу заранее все узнать. В обычной поликлинике на меня посмотрели как на дуру и сказали такого не делаем :/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 06:40 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 05:30
Сообщения: 76
Откуда: Киев
[quote="SmallV"]Почему то не получается цитату сделать. Я бы рада проставить до осмотра, но обзвонив все клиники города (Воронеж), мне сказали что вакцины нет, можно мол встать в очередь, сроки которой даже приблизительно не известны :( остальные прививки все стоят, у меня до осмотра как минимум пол года ещё, но хочу заранее все узнать. В обычной поликлинике на меня посмотрели как на дуру и сказали такого не делаем :/[/quo

Да чего все панику из за этих прививок поднимают. Прилетите и по страховке мужа доставите, если страховка хорошая - или бесплатно , или за копейки. В МОМе прямым текстом так и говорят!!!!
Плюс еще один момент - тут АКДС дерьмовые делают (Индия...) оно Вам надо? а там свои, более качественные..

_________________
НОА1 - 2 апреля 2018
РФЕ - 5 октября
НОА2 - 31 октября
НВЦ received - 23 ноября 2018
НВЦ number - 6 дек 2018
НВЦ transit - 26 дек 2019
НВЦ ready - 28 дек 2018
пиьсмо посольства - 10 января 2019
интервью - 15 янв 2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2018, 22:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:23
Сообщения: 7
Вдруг кому-то будет актуально, мне была нужна прививка в США, страховки не было, как и доходов. Врач направил в местечко, где людям с низким доходом и страховками не покрывающими прививки ставят их бесплатно или дёшево. Таких в нашей эрии было несколько. Никаких документов не требуют, только заполняете анкету. После прививки вам сразу выдают официальную запись о ней, которую в дальнейшем предъявляете своему доктору. В некоторых местах это бесплатно, где-то за небольшую плату. Если я верно понимаю, то это организовано от County Health Department.

Если вы уже в браке, то наверное это уже не пройдет. Если ещё не расписались, то есть шанс не потратить ощутимую сумму на прививки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба! У кого остался список прививок для медосмотра -
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2018, 04:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 05:30
Сообщения: 76
Откуда: Киев
TanaKiTana писал(а):
Вдруг кому-то будет актуально, мне была нужна прививка в США, страховки не было, как и доходов. Врач направил в местечко, где людям с низким доходом и страховками не покрывающими прививки ставят их бесплатно или дёшево. Таких в нашей эрии было несколько. Никаких документов не требуют, только заполняете анкету. После прививки вам сразу выдают официальную запись о ней, которую в дальнейшем предъявляете своему доктору. В некоторых местах это бесплатно, где-то за небольшую плату. Если я верно понимаю, то это организовано от County Health Department.

Если вы уже в браке, то наверное это уже не пройдет. Если ещё не расписались, то есть шанс не потратить ощутимую сумму на прививки.


Cпасибо за полезное инфо!!!! Просто многие не совсем понимают ситуацию, приезжая бегут сразу на медосмотр в специальные для этого клиники, указанные ЮСКИСом, а там им выдают список привиков (иногда явно лишних...) и прейскурант нехилый. Надо на медосмотр идти уже с прививками из др клиники, где они покроются страховкой. Такая же ситуевина и на Родине невест. Прививка в МОме - стоит дофига, а за углом - либо бесплатно /либо девешвле в 2-3 р

_________________
НОА1 - 2 апреля 2018
РФЕ - 5 октября
НОА2 - 31 октября
НВЦ received - 23 ноября 2018
НВЦ number - 6 дек 2018
НВЦ transit - 26 дек 2019
НВЦ ready - 28 дек 2018
пиьсмо посольства - 10 января 2019
интервью - 15 янв 2019


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: