Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2012, 09:01 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 12:59
Сообщения: 782
А мы говорили о доходах, о здоровье и т.п. Про зарплату он сам сказал - сформулировал - почему бы тебе и не знать об этом, моя бывшая знала (бывшая - американка).
В этих разговорах нет ничего зазорного. Конечно, нужно быть корректной). И лучше не стесняться, чтобы потом не сильно разочаровываться)

_________________
Пока доказывала мужу,что умею молчать - сорвала голос!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 02:32
Сообщения: 300
Откуда: ALA->MD
Anna+ писал(а):
А мы говорили о доходах, о здоровье и т.п. Про зарплату он сам сказал - сформулировал - почему бы тебе и не знать об этом, моя бывшая знала (бывшая - американка).
В этих разговорах нет ничего зазорного. Конечно, нужно быть корректной). И лучше не стесняться, чтобы потом не сильно разочаровываться)



:s_thumbup
если мужчина делится с вами такой информацией,то он вам ДО-ВЕ-РЯ-ЕТ!!!
и лучше,действительно,знать уровень дохода,чтоб вести себя соответственно,с пониманием!

_________________
Женщина – это такая кошечка, которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2012, 13:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 10:43
Сообщения: 204
я в начале отношений рассказала о себе все, полностью, без приукрас - подумала, что лучше сразу все в лоб, чем потом откроется что-то. последовал ответ. тоже подробный, довольно таки, со всеми тараканами.
позже стала задавать те же самые вопросы, и сравнивала.
в моем случае не было разногласий или разночтений. но я не первая, и не последняя, кто проверяет.
мой личный совет.
спросите многое вплоть до любимого цвета. по истечении пары-тройки месяцев начинайте задавать те же вопросы. только как бы внезначай.
потом сравните.
повторюсь - в моем случае все сошлось, и дай Бог (как все мы свято верим) брак будет основан на доверии и честности и будем жить долго и счастливо (чего и всем желаю)

_________________
Все будет лучше!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 08:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:50
Сообщения: 650
сори, удалите пожалуйста этот пост) нечаянно отправила 2 раза одно и то же сообщение *)


Последний раз редактировалось Angiespb 10 май 2012, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 08:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:50
Сообщения: 650
Цитата:
если мужчина делится с вами такой информацией,то он вам ДО-ВЕ-РЯ-ЕТ!!!

согласна,хотя иногда разгооры о деньгах наводят на меня приступ тошноты, не люблю этого

Karsy писал(а):
У Алики в ЖЖ сегодня как раз по теме пост: http://rikki-t-tavi.livejournal.com/1012013.html

Странного рода пост, если честно..люди то разные, по всякому бывает
Хотя вот это мне знакомо:
"Чрезвычайно внимательный и активный. Обрушивает на вас водопады любви, постоянной заботы, подарков. Кажется, что думает о вас 24 часа в сутки. ====> Может быть сильным собственником и очень ревнивым. Будет жить свою жизнь через вас. Не даст вам пространства. Вы будете чувствовать себя удушаемым. "
у нас было много ситуаций,когда мы ссорились из-за его ревности. ну не понимает он,что для меня есть только Он и больше никого. И я знаю, что у него все так же. Доверяю на 100%, хотя живем на расстоянии. Но после крупной ссоры я поставила прямой вопрос: будешь ли ты в состоянии давать мне определенную свободу, я не хочу жить в золотой клетке. Видно жестко спросила, испугался, согласился) Ну не могу я только с девочками общаться, а по вечерам дома чай пить и вязать :a_plain

А вообще мы любим играть в игру в попросы. Не то чтобы проверка, скорее способ получше узнать друг друга. Просто задаешь по очереди вопрос-любимый цвет, во сколько лет были первые отношения, любишь ли ты этот фильм и т.п. Узнаешь много нового)[/quote]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 10 май 2012, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Angiespb писал(а):
Хотя вот это мне знакомо:

у нас было много ситуаций,когда мы ссорились из-за его ревности. ну не понимает он,что для меня есть только Он и больше никого. И я знаю, что у него все так же. Доверяю на 100%, хотя живем на расстоянии. Но после крупной ссоры я поставила прямой вопрос: будешь ли ты в состоянии давать мне определенную свободу, я не хочу жить в золотой клетке. Видно жестко спросила, испугался, согласился)

Я бы сказала, что если такое свойство, как собственничество, проявляется, то оно никуда не исчезнет.
Сейчас он может "испугаться и согласиться", пока девушка еще не в "клетке", а когда она уже будет
на месте, ничто не помешает ему тиранствовать. Ситуация невесты в америке в первые дни, когда нет документов,
работы, у многих - машины, прав и даже денег - только усугубляет самодурские замашки новоиспеченных мужей.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 00:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:50
Сообщения: 650
lovelyannie писал(а):
Я бы сказала, что если такое свойство, как собственничество, проявляется, то оно никуда не исчезнет.Сейчас он может "испугаться и согласиться", пока девушка еще не в "клетке", а когда она уже будет
на месте, ничто не помешает ему тиранствовать. Ситуация невесты в америке в первые дни, когда нет документов,
работы, у многих - машины, прав и даже денег - только усугубляет самодурские замашки новоиспеченных мужей.

Ну, во-первых, всегда есть развод, благо мы не в мусульманской стране. Хотя,это скорее во-вторых. А, во-первых, ради него я готова идти на уступки. Потому что вижу,что то же самое он готов сделать для меня. Он знает,как обращаться с женщиной, и это главное. 2 сестры и мама))) По иронии судьбы у меня 2 брата,правда сводные))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Angiespb писал(а):
Ну, во-первых, всегда есть развод, благо мы не в мусульманской стране.


Почему благо не в мусульманской стране? В мусульманской стране жене развод от мужа получить как два... даже еще быстрее, несколько раз повторит пошла нафиг и все узаконено, развелся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2006, 02:44
Сообщения: 1027
Откуда: С-Петербург-CA
Angiespb писал(а):
lovelyannie писал(а):
Я бы сказала, что если такое свойство, как собственничество, проявляется, то оно никуда не исчезнет.Сейчас он может "испугаться и согласиться", пока девушка еще не в "клетке", а когда она уже будет
на месте, ничто не помешает ему тиранствовать. Ситуация невесты в америке в первые дни, когда нет документов,
работы, у многих - машины, прав и даже денег - только усугубляет самодурские замашки новоиспеченных мужей.

:c_laugh Ну, во-первых, всегда есть развод, благо мы не в мусульманской стране. Хотя,это скорее во-вторых. А, во-первых, ради него я готова идти на уступки. Потому что вижу,что то же самое он готов сделать для меня. Он знает,как обращаться с женщиной, и это главное. 2 сестры и мама))) По иронии судьбы у меня 2 брата,правда сводные))

Все так говорят, а потом рыдают здесь - 1-2-3-4-5 лет замужем, а на гринку так и не подал, прав нет, машины нет, работы нет , живем в селе/на горе... и т.д. и т.п.
А так да, развестись всегда можно, только иногда лучше не затягивать, надеясь на светлое далёкое....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
cutie pie писал(а):
я знаю,что женешки по началу любят приврать годки! + всех родственников список есть !пользовалась http://www.intelius.com/

Имейте в виду, что информация на таких сайтах не очень быстро обновляется. Вот мы уже почти 4 месяца женаты, а мой муж до сих пор там в разведенных числится. А сын моего мужа уже больше года живет в другом штате, а на этом сайте его старый адрес. Так что будьте аккуратны и сходу не обвиняйте женихов в обмане.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 май 2012, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:51
Сообщения: 1039
Откуда: Россия - Midwest
vision писал(а):
cutie pie писал(а):
я знаю,что женешки по началу любят приврать годки! + всех родственников список есть !пользовалась http://www.intelius.com/

Имейте в виду, что информация на таких сайтах не очень быстро обновляется. Вот мы уже почти 4 месяца женаты, а мой муж до сих пор там в разведенных числится. А сын моего мужа уже больше года живет в другом штате, а на этом сайте его старый адрес. Так что будьте аккуратны и сходу не обвиняйте женихов в обмане.

+1, и неточности есть. Я там из любопытства свою жену ввёл (бесплатно, без расшифровок), чтобы посмотреть как сайт работает, так у неё там в родственниках ("Related to") указана вторая жена её отца, которая к моей жене вообще отношения не имеет и никогда её не воспитывала, причём та женщина уже много лет как разведена с отцом моей жены, то есть вообще посторонний человек.
Ещё ввёл свой мобильник, которым 2 месяца пользуюсь, а сайт выдал, что его владелец проживает в какой-то деревне на 3000 жителей в сотнях миль от моего города.
Так что не сильно полагайтесь на этот сайт.

_________________
Всем памятным недоброжелательницам на зависть, счастлив с женой с 2012, и до сих пор не разбежались.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 00:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:50
Сообщения: 650
PiligrimV писал(а):
Ещё ввёл свой мобильник, которым 2 месяца пользуюсь, а сайт выдал, что его владелец проживает в какой-то деревне на 3000 жителей в сотнях миль от моего города.
Так что не сильно полагайтесь на этот сайт.

А у меня почти все точно вышло. Из родственников выдал родителей и 2 сестер (правда у второй имя почему то G :c_laugh . Но родственников у него намного больше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 13:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:43
Сообщения: 978
как -то тема потухла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 26 авг 2012, 12:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 23:50
Сообщения: 650
Nata_5 писал(а):
Angiespb писал(а):
Ну, во-первых, всегда есть развод, благо мы не в мусульманской стране.


Почему благо не в мусульманской стране? В мусульманской стране жене развод от мужа получить как два... даже еще быстрее, несколько раз повторит пошла нафиг и все узаконено, развелся.

ну мы проходили с преподом культуру мусульман. интересно рассказывал, к стати. говорит, много где жене чтобы получить развод нужны очень веские причины. Просто "разлюбила" не всегда катит

Mellow писал(а):

Все так говорят, а потом рыдают здесь - 1-2-3-4-5 лет замужем, а на гринку так и не подал, прав нет, машины нет, работы нет , живем в селе/на горе... и т.д. и т.п.
А так да, развестись всегда можно, только иногда лучше не затягивать, надеясь на светлое далёкое....

ну не знаю как все, а я про себя знаю наверняка-если тфу тфу что не так пойдет, если я увижу что брак одни несчастья приносит, я не буду тянуть. а зачем? годы терять?
Но в данный момент я разводиться не собираюсь, мне бы замуж наконец выйти :angel А, если вернуться к сути темы, то лучшей проверкой наших отношений стало время


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 00:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 сен 2012, 01:31
Сообщения: 2
А может быть такое, что человек живёт в США а в поисковых системах не показывается нигде. Родственники находятся а он нет. Человек гражданин вот уже 5 лет, естественно и документы имеет и водительские права...
По каким критериям заносят в поисковые системы?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: