Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 23 май 2015, 12:45 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 фев 2015, 22:58
Сообщения: 768
Откуда: Russia
лэйдиз, а научите как по фоткам искать в сети мч? Мыло и скайп информации не дали. Очень подозрительный тип
Как по фоткам найти?
Знаю, что можно аналогичные фотки искать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
norma75 писал(а):
лэйдиз, а научите как по фоткам искать в сети мч? Мыло и скайп информации не дали. Очень подозрительный тип
Как по фоткам найти?
Знаю, что можно аналогичные фотки искать



заходите на гугл.ком
выбираете в верхней строке "картинки"
потом в поисковой строке выбираете значок камеры и вперед

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 май 2015, 10:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:52
Сообщения: 675
Откуда: Crimea, UA - California, USA
Baylee писал(а):
norma75 писал(а):
лэйдиз, а научите как по фоткам искать в сети мч? Мыло и скайп информации не дали. Очень подозрительный тип
Как по фоткам найти?
Знаю, что можно аналогичные фотки искать

заходите на гугл.ком
выбираете в верхней строке "картинки"
потом в поисковой строке выбираете значок камеры и вперед

Или сразу идем https://images.google.com/ и в строку поиска из проводника "перетаскиеваем" картинку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2015, 12:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
norma75 писал(а):
лэйдиз, а научите как по фоткам искать в сети мч? Мыло и скайп информации не дали. Очень подозрительный тип
Как по фоткам найти?
Знаю, что можно аналогичные фотки искать


Девушки, в сети полный бардак.
Может быть как и реальный человек, так и куча скаммеров, использующие фотку нормального человека и он об этом может и не знать.
У меня был случай 3-3.5 года назад, когда была в активном поиске. Мне с 2-х разных сайтов стали писать 2 разных человека. Только фотка была та же, а биографии - разные. На 3-м сайте я нашла еще одного под той же самой фоткой и написала ему. Описала ситуацию. Так вот этот третий и оказался реальным. Я ему скинула все сообщения и адреса мэйлов от тех 2-х. Он заявил в полицию. Не знаю чем закончилась история, но мужик был просто в шоке, что кто-то использовал его фотки и часть биографии.

На некоторых сайтах знакомств - особенно если они используют данные с других сайтов - типа у них общая база - можно сделать выборку по возрасту и на одной странице можно увидеть штук 7 одинаковых фоток. Фотки те же самые, а возраст может отличаться от 2 до5 лет и штаты будут разные, и биография. Я постоянно рапортовала о таких ляпах сайтам и они удаляли заявленных типов.

Некоторые бесплатные сайты делают такую простую штуку - им надо прислать фотку с номером водительского удостоверения или паспорта и увеличенной копией этих документов. Тогда они зарегистрируют. Если фотки сильно отличаются от оригинала - не регистрируют... Но таких сайтов - всего парочка мне попадалась.

А вообще - по стилю письма и по биографиям - очень легко отличить нормального человека от скаммера. Вот только криминальный рекорд надо отдельно искать. Человек может и хочет жениться, но у него такая биография или финансовое состояние, что вам и не захочется самой с ним связываться...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2015, 02:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2015, 19:27
Сообщения: 140
Откуда: Los Angeles
LarisaM99 писал(а):

А вообще - по стилю письма и по биографиям - очень легко отличить нормального человека от скаммера

+100 :s_thumbup
вот только любят наши девушки уши развешивать и сказочникам верить . Самый очевидный красный флаг это когда требует эксклюзивности в переписке . или говорит какая ты необыкновенная , не разу не встретившись . Сразу в сад таких , не тратьте время и эмоции .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2015, 20:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
natashu007 писал(а):
LarisaM99 писал(а):

А вообще - по стилю письма и по биографиям - очень легко отличить нормального человека от скаммера

+100 :s_thumbup
вот только любят наши девушки уши развешивать и сказочникам верить . Самый очевидный красный флаг это когда требует эксклюзивности в переписке . или говорит какая ты необыкновенная , не разу не встретившись . Сразу в сад таких , не тратьте время и эмоции .


в 2001 году, когда мне мой 2-й муж написал - написал так, что я решила - 1-е апреля, шутник-миллионер тут объявился... а не шел бы он лесом... но он как клещ вцепился. и наверное только потому, что я его послать пыталась... потом уже самой любопытно стало - что за чудик? любопытство сгубило кошку :-): 11 с половиной лет из которых 9 - в браке с ним - коту под хвост...
снова в интернет пошла "знакомиться", чтобы помочь кузине. просто прикольно стало - помогала ей отвечать на письма (у нее английский был никакой) и решила проверить - кто мне будет писать... снова разместила себя в интернете. и почти все время занималась разоблачением скаммеров и отфутболиванием дэйтинг-коллекционеров. но, наверное, от судьбы не уйдешь. теперь я тут сижу и жду жениха. визу он уже получил. скоро приедет.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2016, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Девочки,задаю вопрос в этой теме,так как создала отдельную тему и никакого результата. Где женихов ищите? Надо название сайтов. Поделитесь пожалуйста. Сестра в России хочет американца найти

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 23:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 06:45
Сообщения: 13
heythere писал(а):
Девочки,задаю вопрос в этой теме,так как создала отдельную тему и никакого результата. Где женихов ищите? Надо название сайтов. Поделитесь пожалуйста. Сестра в России хочет американца найти

Я со своим женихом познакомилась на сайте "Tatarlove.ru", правда,этот сайт знакомств для татар,так как я сама татарка. Но там разных национальностей люди сидят и из разных стран мира. Загляните туда, кто знает,может и получится что) :a_plain

_________________
петицию отправили - 28 декабря 2015 г
NOA1 - 2 января 2016 г.
RFE - 10 февраля 2016 г.
NOA2 - 1 марта 2016 г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 06:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
http://smiruponitke.info/article/prezhd ... itaite-eto -

Очень полезная для невест статья. Прочитайте, подумайте, и не сделайте ошибки, через которые проходили многие на этом форуме.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 06:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 18:06
Сообщения: 74
Откуда: Беларусь, Минск - Colorado
Статья идиотская. Большинство пунктов проверяет любой мало-мальски здравомыслящий человек (спрашивает о том, например, когда будет свадьба и т.п.). Остальное надуманно. Дочитав вот до этой фразы:

Цитата:
Он говорит — Не переживай, есть самолеты, есть телефоны, в конце концов, будешь общаться так же, с теми же. К тому же заведешь новых друзей. Нет. Не будешь. И не заведешь.


читать бросила. Ибо нефиг. Если человек общительный и перед тем, как ехать, выучил язык (а без этого в другой стране вообще делать нечего, но об этом в статье, кстати, НИ СЛОВА), то он легко заведет сначала знакомых (тех же соседей), а затем и друзей (коллеги на работе и т.п.)

Так что от меня большой минус этой статье.

_________________
Петиция отправлена: 18.04.2016
НОА-1: 24.04.2016
НОА-2: 24.06.2016
НВЦ пройден: 28.07.2016
Дело получено посольством: 04.08.2016
МОМ: 18.08.2016
Интервью: 01.09.2016
ВИЗА: 02.09.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 21:29 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
WerewolfCarrie писал(а):
Статья идиотская. Большинство пунктов проверяет любой мало-мальски здравомыслящий человек (спрашивает о том, например, когда будет свадьба и т.п.). Остальное надуманно. Дочитав вот до этой фразы:

Цитата:
Он говорит — Не переживай, есть самолеты, есть телефоны, в конце концов, будешь общаться так же, с теми же. К тому же заведешь новых друзей. Нет. Не будешь. И не заведешь.


читать бросила. Ибо нефиг. Если человек общительный и перед тем, как ехать, выучил язык (а без этого в другой стране вообще делать нечего, но об этом в статье, кстати, НИ СЛОВА), то он легко заведет сначала знакомых (тех же соседей), а затем и друзей (коллеги на работе и т.п.)

Так что от меня большой минус этой статье.


ХОрошо, когда у вас только большой минус от статьи. В статье собраны все минусовые ситуации... Просто знаю достаточно людей, которые "абы-кабы-взамуж", да и не абы-кабы, но не все могут предусмотреть или вообще подумать, что возможно в чужой стране и едут к мужу или жениху с огромныеми розовыми очками на глазах... а уж сколько едет людей без языка и без планов на работу или учебу...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
WerewolfCarrie писал(а):
он легко заведет сначала знакомых (тех же соседей), а затем и друзей (коллеги на работе и т.п.)

:c_laugh
Это Вы с точки зрения российского менталитета рассуждаете. Что впрочем не удивительно. Здесь зачастую ни соседи, ни коллеги по работе в друзья к новоприехавшим иммигрантам особенно не заводятся, так, будут улыбаться приветливо и смол ток болтать, но до дружбы (в привычном российском смысле) как до неба будет.

Статья в целом понравилась, хоть и краски немного сгущены, но проблемы обрисованы верно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 08:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 18:06
Сообщения: 74
Откуда: Беларусь, Минск - Colorado
Цитата:
но до дружбы (в привычном российском смысле) как до неба будет.


Может у вас и не будет, а мне легко удалось завести друзей из США. Так что не вижу большой проблемы) а тех, кто в таких статьях пишет о том что "у вас никогда не будет тут друзей", надо бить головой об стол. Для профилактики.

_________________
Петиция отправлена: 18.04.2016
НОА-1: 24.04.2016
НОА-2: 24.06.2016
НВЦ пройден: 28.07.2016
Дело получено посольством: 04.08.2016
МОМ: 18.08.2016
Интервью: 01.09.2016
ВИЗА: 02.09.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
WerewolfCarrie писал(а):
Цитата:
но до дружбы (в привычном российском смысле) как до неба будет.


Может у вас и не будет, а мне легко удалось завести друзей из США. Так что не вижу большой проблемы) а тех, кто в таких статьях пишет о том что "у вас никогда не будет тут друзей", надо бить головой об стол. Для профилактики.

Вы, возможно, о разной дружбе говорите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2016, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
ну да, для кого-то кто how are you? спросил - уже друг :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: