Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2012, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Mark2811 писал(а):
А может быть такое, что человек живёт в США а в поисковых системах не показывается нигде. Родственники находятся а он нет. Человек гражданин вот уже 5 лет, естественно и документы имеет и водительские права...
По каким критериям заносят в поисковые системы?

Не знаю, по каким критериям, но ситуация вполне возможная. Например, я тут живу 4 года, но практически любой поисковик показывает по моему адресу бывшую жену моего мужа - она тут не живет 11 лет; его самого, его детей и ... его сестру, которая никогда тут не жила, но когда-то помогала вести документы его бизнеса.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2013, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2007, 09:28
Сообщения: 1036
Mark2811 писал(а):
А может быть такое, что человек живёт в США а в поисковых системах не показывается нигде. Родственники находятся а он нет. Человек гражданин вот уже 5 лет, естественно и документы имеет и водительские права...
По каким критериям заносят в поисковые системы?


Может, особенно если он не имеет частной собственности (дом и т.д.), не брал кредитов и не заключал браков на территории США.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2013, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:44
Сообщения: 4818
Откуда: USA
МОжет и еще как может!
После знакомства, я пробивала своего, и вся инфа была. Я ему об этом говорила. На что он ответил, что некоторые американцы оплачивают услугу по уничтожению всех публичных данных со всех сайтов. Ск.стоит - не знаю. Но те, кто не любит, что все подрят могут про них инфу найти в Инете, с радостью оплачивают это удаление из системы. И реально, потом никто, кроме властей, информацию о человеке посмотреть не может.

_________________
Счастье есть!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2013, 00:40 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:28
Сообщения: 127
Не обращала раньше внимания на эту тему. В женихе уверена и сомнений не возникало. Иногда появлялась мыслишка " а вдруг ",но это скорее из-за того,что в моем возрасте трудно начинать жизнь сначала,меняя страну,культуру,особенности,привычки. Так вот,к чему я,собственно..... Внезапно свалившийся на мою многострадальную голову отказ в визе наглядно показал кто есть кто..... На мою защиту встал не только жених,но и все его родственники! Я получила шквал писем,звонков,сообщений. Они все написали по несколько писем в посольство,дошли до сенатора,переполошили всех и вся. И теперь,несмотря на тяжелейшее душевное состояние в связи с ситуацией с визой,я спокойна. Потому что теперь я на 10000000000000000% убедилась - меня любят,ждут,мой дом - там! Впрочем,я и не сомневалась. Тяжелые ситуации показывают истинную сущность всего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2013, 02:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 05:09
Сообщения: 304
Девочки, визу Голди дали. viewtopic.php?f=42&t=76638&p=2852201#p2852201
Голди, извиняюсь, что отвечаю здесь за вас, но я так полагаю, что вы в эту тему не заглядываете, оно и понятно, вы сейчас самая счастливая. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 12:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 06:54
Сообщения: 83
Тут посты удаляются без ответа и предупреждения?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Piter-Cali писал(а):
Тут посты удаляются без ответа и предупреждения?

Если вы зайдете в "Ваши сообщения", то увидите, что все ваши посты на месте.
На будущее: перед тем как написать, прочитайте название темы и старайтесь его придерживаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 13:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 06:54
Сообщения: 83
:e_sorry просто пока не разобралась


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 14:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Ирина72 писал(а):
Mark2811 писал(а):
А может быть такое, что человек живёт в США а в поисковых системах не показывается нигде. Родственники находятся а он нет. Человек гражданин вот уже 5 лет, естественно и документы имеет и водительские права...
По каким критериям заносят в поисковые системы?

Не знаю, по каким критериям, но ситуация вполне возможная. Например, я тут живу 4 года, но практически любой поисковик показывает по моему адресу бывшую жену моего мужа - она тут не живет 11 лет; его самого, его детей и ... его сестру, которая никогда тут не жила, но когда-то помогала вести документы его бизнеса.

А на меня поиск дает только мой профиль в LinkedIn, я тут 8 лет. Все остальное - украинская гимнастка с похожей фамилией :c_laugh на работе даже спросили, не родственница ли она мне.

На мужа гораздо больше, у него собственность была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2014, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
PiligrimV писал(а):
vision писал(а):
cutie pie писал(а):
я знаю,что женешки по началу любят приврать годки! + всех родственников список есть !пользовалась http://www.intelius.com/

Имейте в виду, что информация на таких сайтах не очень быстро обновляется. Вот мы уже почти 4 месяца женаты, а мой муж до сих пор там в разведенных числится. А сын моего мужа уже больше года живет в другом штате, а на этом сайте его старый адрес. Так что будьте аккуратны и сходу не обвиняйте женихов в обмане.

+1, и неточности есть. Я там из любопытства свою жену ввёл (бесплатно, без расшифровок), чтобы посмотреть как сайт работает, так у неё там в родственниках ("Related to") указана вторая жена её отца, которая к моей жене вообще отношения не имеет и никогда её не воспитывала, причём та женщина уже много лет как разведена с отцом моей жены, то есть вообще посторонний человек.
Ещё ввёл свой мобильник, которым 2 месяца пользуюсь, а сайт выдал, что его владелец проживает в какой-то деревне на 3000 жителей в сотнях миль от моего города.
Так что не сильно полагайтесь на этот сайт.

Неточности есть везде, у меня украли информацию о кредитке, банк по телефону задавал мне security questions, одним из вопросов был вопрос о дне рождении племянника мужа, вот каким боком он мог попасть в мою кредитную историю - мистика! И это в архиве банка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 13:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 22:35
Сообщения: 14
LarissaMllr писал(а):
Getrw писал(а):
Цитата:
http://www.criminalsearches.com/
но это только база данных на уголовников, а не на простых людей!!


????? :bigeyes
АБСОЛЮТНО НЕТ! Я ж написала - даже штраф за парковку там вносится и любые дорожные нарушения - это не уголовные преступления.

Я внесла данные своей подруги, зная что ей тикет за превышение скорости в пррошлом году выписывали - нашла на этом сайте ее имя.
А ее муж таксы не зафайлил - тоже там фигурирует.

Так что к вящему удивлению там можно найти и себя :)


подтверждаю, нашла мужа с его drive tickets... целых два :c_laugh


А у меня выдает какие - то баксов или регистрацию( платную) вы там регались?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 22:45 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
Хаха. Ввела себя тут http://www.intelius.com/ - сайт меня вообще не нашел. Я тут 6 лет. И замужем, и кредитов на мое имя достаточно, и адреса меняла, и родственников полно... А мне этот поисковик выдал 35 человек с похожим именем но меня среди них нет.

В общем, :t_thumbdown -вый поисковик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2014, 23:32 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 03:12
Сообщения: 263
Откуда: Rostov-on-don Russia / Oregon USA
I&J писал(а):
Хаха. Ввела себя тут http://www.intelius.com/ - сайт меня вообще не нашел. Я тут 6 лет. И замужем, и кредитов на мое имя достаточно, и адреса меняла, и родственников полно... А мне этот поисковик выдал 35 человек с похожим именем но меня среди них нет.

В общем, :t_thumbdown -вый поисковик

Блин, а я для интереса сейчас ввела и даже место на карте с городом показали :bigeyes а я всегда думала что эти сайты фигня. А тут даже стоит название города где мы новый дом построили, но еще не переехали....

_________________
Эгоист - это тот кто думает о себе, вместо того чтобы думать обо мне...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
ну и накрутили на том сайте :bigeyes , меня там нет до сих пор, а семью мужа так все перекрутили и тех кого давно в сша нет и умерли все равно есть. а за допол инфу платить надо - вот какого качества та инфа будет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверяем женихов до свадьбы. Советы, вопросы и ответы.
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2014, 19:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
@@@olga@@@ писал(а):
I&J писал(а):
Хаха. Ввела себя тут http://www.intelius.com/ - сайт меня вообще не нашел. Я тут 6 лет. И замужем, и кредитов на мое имя достаточно, и адреса меняла, и родственников полно... А мне этот поисковик выдал 35 человек с похожим именем но меня среди них нет.

В общем, :t_thumbdown -вый поисковик

Блин, а я для интереса сейчас ввела и даже место на карте с городом показали :bigeyes а я всегда думала что эти сайты фигня. А тут даже стоит название города где мы новый дом построили, но еще не переехали....

наш новый адрес тоже есть, но меня-то там нет и все остальное полуфигня


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: