Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2011, 06:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:49
Сообщения: 113
Откуда: Украина, Киев
а я хочу написать за юриста-международника из украины (по рекомендациям очень хороший и толковый дядька типа), но на самом деле денежки сразу и все, а услуги по-потребностям+заполнил только 130 форму на меня и сына и все, ВСЕ остальное делали САМИ!!! нам много чего не сказал и как итог мы потеряли уйму времени, денег и нервов из-за него. зовут его Сергей Сологуб из Киеввнештура, офис 61 на Пимоненка возле американского консульства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2011, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Allan S. Lolly & Assoc. APC (Holmes & Lolly): http://www.1-800-usa-immigration.com/
Низкая оценка работы МОСКОВСКОГО офиса этой компании, непрофессионализм! Если вы имеете хорошие рекомендации о работе какой-то другой визовой компании на обеих территориях , то не советую обращаться в эту. Но я говорю только о работе московского офиса (т.е. для россиян) и на сегодняшний день (я читала очень положительные отзывы о них в 2007-2009 гг)... все меняется как в плохую, так и в хорошую сторону.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2011, 02:39 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 07:28
Сообщения: 263
Мы взаимодействуем с этой компанией. Но до интервью воздержусь от комментариев. Пока все устраивало.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2011, 10:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 06:15
Сообщения: 55
Откуда: Россия
у нас таже компания,когда док-ты на петецию оформляли,приходилось по несколько раз пересылать,из-за их невнимательности. больше пока тоже ничего не могу сказать,жду ноашку 2


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2011, 14:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:45
Сообщения: 1
Shanel7 писал(а):
а я хочу написать за юриста-международника из украины (по рекомендациям очень хороший и толковый дядька типа), но на самом деле денежки сразу и все, а услуги по-потребностям+заполнил только 130 форму на меня и сына и все, ВСЕ остальное делали САМИ!!! нам много чего не сказал и как итог мы потеряли уйму времени, денег и нервов из-за него. зовут его Сергей Сологуб из Киеввнештура, офис 61 на Пимоненка возле американского консульства.

г.Киев,Пимоненка 4 офис 61,-Ступак Сергей Станиславович-деньги для него самое главное-очень много берёт и ничего не делает...никому не советую...

_________________
http://poisk-noviysion.narod.ru/love_11.swf


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2011, 06:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 00:18
Сообщения: 4
Девочки, кто еще обращался по визе к Robert Mercer (myK1Visa)? нашла негативные отзывы. Прошел уже месяц, как он отправил наши документы и никакой информации о получении этих документов и тем болеее NOA1... :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 14 май 2011, 10:05 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 05:35
Сообщения: 5
Девчонки, милые!! Примите мой совет! Не нужны вам адвокаты для визы К-1, это перевод денег попросту! Мы с моим женихом делали все сами (как и многие девчонки на этом форуме.) Я все здесь прочитала и мы шаг за шагом все подготовили, и прошли САМИ. В тоге мы ждали Апрува всего 3 месяца, в то время как многие пары вместе с адвокатами ждут этого по пол года!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 16 май 2011, 00:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 май 2011, 23:58
Сообщения: 2
Привет. Обратились к адвокату Алле Скот и ее мужу для получения визы К-1. Мы только в начале пути. Но я нашла здесь 2 плохих отзыва и 1 хороший. :dum Пожалуйста, кто еще что знает об этом адвокате, поделитесь информацией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 18 май 2011, 23:54 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 04:25
Сообщения: 477
Девушки прочитала нелестную характеристику о работе московского офиса Allan S. Lolly & Assoc. APC (Holmes & Lolly)
но у меня совсем другое мнение. Они мне очень помогли. Все документы были тщательно проверены, помогли исправить
ошибки, которые все-таки у нас были. Всегда звонили, сообщали как двигается наше дело.
Первыми сообщили о НОА2 и времени интервью. Дали все инструкции для интервью. Интересовались как все прошло.
Теперь пришло письмо от их американского офиса о предложении помощи в оформлении дальнейших документов-на гринку... и т.д. Мне все очень понравилось.

_________________
Запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
alisa12313 писал(а):
Девушки прочитала нелестную характеристику о работе московского офиса Allan S. Lolly & Assoc. APC (Holmes & Lolly)
но у меня совсем другое мнение. Они мне очень помогли. Все документы были тщательно проверены, помогли исправить
ошибки, которые все-таки у нас были. Всегда звонили, сообщали как двигается наше дело.
Первыми сообщили о НОА2 и времени интервью. Дали все инструкции для интервью. Интересовались как все прошло.
Теперь пришло письмо от их американского офиса о предложении помощи в оформлении дальнейших документов-на гринку... и т.д. Мне все очень понравилось.


Даю поправку на высказанное мною ранее мнение. Рекомендую московский офис компании Allan S. Lolly & Assoc. APC (Holmes & Lolly) тем потенциальным клиентам, для кого основным показателем, по которому оценивается работа лоера, является отзывчивость. Моя оценка их профессиональных компетенций крайне низкая, но ими не буду беспокоить форум. Но вот еще пара штрихов к "портрету" московского офиса: в команде нет ни одного юриста (!), собственного офиса и оргтехники не имеют, работают в кафе с Wi-Fi зонами, либо раз в неделю - на арендованном рабочем месте (стол, стул) в офисе сторонней компании...
Справедливости ради должна сказать, что на американской стороне у них все в порядке... и с отзывчивостью тоже :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 19 май 2011, 07:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Хм... странно, мы пользовались их услугами тоже, так меня, именно московский оффис курировал буквально каждый шаг, каждое слово, я с Украины. Правда дело было более 5-ти лет назад. :dum

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2011, 12:34 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:31
Сообщения: 13
ukrainka писал(а):
ВСЕМ СОВЕТУЮ этого адвоката!

Девченки очень хороший адвокат Анни Бенержи (Хьюстон,Техас) в любых эмиграционных вопросах К1,К2, K3,K4, студенческая виза, рабочая... Человек на которого можна положиться.Я очень довольна ею,главное качественно, надежно и недорого. Вы не разочеруетесь. Вот ее веб-сайт http://www.visatous.com. И если у вас плохой английский, не переживайте, у нее работает наша девочка.



очень хочу воспользоваться этим адвокатом, очень удобно, мой жених как раз оттуда и что есть русскоговорящая девочка, поскольку я боюсь не понять тонкости... Как долго получали Визу?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2011, 22:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:10
Сообщения: 14
Я бы тоже советовала Holmes&Lolly я приехала е их помощью они нам помогли, мужа сопровождали с колифорнии а мне все объясняли с москвы на русском так что проблем не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2011, 23:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 12:02
Сообщения: 293
Девочки, подскажите нужно ли обращаться к адвокату? К-1 виза это сложно самим?

_________________
«Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту!»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 19:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 янв 2007, 22:10
Сообщения: 14
Адвокат не нужен. Вы можете все сами сделать. Здесь на сайте все подробно написано. Просто когда мы подовали доки на визу, я о существование этого сайта и не подозревала, а так бы сами справились.
Ksenchik писал(а):
Девочки, подскажите нужно ли обращаться к адвокату? К-1 виза это сложно самим?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: