Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Страница 1 из 19 [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует.
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2007, 07:47 
звезда
звезда

черный список адвокатов, которые деньги берут и забывают о клиентах:

Law Office of Michael O'Toole
124 Mt Auburn St., Suite 200N
Cambridge, MA 02138
http://www.visaatty.com/

Международный Консультационный Центр РИА Интерпресс
Россия, 197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., д.4
http://www.emigrate.ru/fxs/index.shtml

The Law Offices of Hampton & Hampton
8965 South Pecos Road Suite 10-A
Henderson, Nevada 89074
Phone: +7 702.736.1820
Fax: +7 702.736.1850
www.HamptonVisas.com

Natalie Spector
Address: Suite 500
200 E Lexington St
Baltimore, MD 21202-3599
Раньше практиковала в Хьюстоне
http://divorcelawfirmhouston.com/

Эмилия Березинская ( N.Y ,Манхеттан)

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 06:51 
звезда
звезда

AGA писал(а):
Оксана писал(а):
А давайте создадим черный список адвокатов, которые деньги берут и забывают о клиентах.
Наш тоже денежку получил и благополучно забыл о нас. Спасибо форум помог разобраться.
Таким адвокатам надо создать антирекламу за их "работу"! :f_argg

Да, стоит подумать об этом. Обидно сознавать, что обводят вокруг пальца, пользуясь некоторой растерянностью и неосведомлённостью на первых этапах.

OK, я начинаю этот список.
Вот сайт нашего "адвоката" : http://www.visaatty.com/
Девочки, берегитесь этого адвоката. Много обещаний и мало толка. :disgust
О своих клиентах забывает, как только получает деньги.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 09:43 
душечка
душечка

Оксана писал(а):
Вот сайт нашего "адвоката" : http://www.visaatty.com/
Девочки, берегитесь этого адвоката. Много обещаний и мало толка.
О своих клиентах забывает, как только получает деньги.

Судя по всему, непорядочность, это интернациональное качество, наш адвокат местного «питерского разлива», но забывчивость свойственна ему не в меньшей степени. Я подписывала с ним контракт в декабре 2005 года при одном единственном условии, что я буду избавлена от беготни по инстанциям и проблем с получением справок о несудимости из Казахстана и Эстонии, а сейчас мне приходится именно этим заниматься, благодаря нашему умельцу и знатоку иммиграции. Взяв предоплату 500$, за полтора года не сделал НИЧЕГО, т.е. вообще ничего.
С удовольствием поделюсь его сайтом:
www.emigrate.ru
Обещает, как всегда, много, в результате, вам приходится всё делать самому.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2007, 13:15 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
AGA писал(а):
Судя по всему, непорядочность, это интернациональное качество, наш адвокат местного «питерского разлива», но забывчивость свойственна ему не в меньшей степени. Я подписывала с ним контракт в декабре 2005 года при одном единственном условии, что я буду избавлена от беготни по инстанциям и проблем с получением справок о несудимости из Казахстана и Эстонии, а сейчас мне приходится именно этим заниматься, благодаря нашему умельцу и знатоку иммиграции. Взяв предоплату 500$, за полтора года не сделал НИЧЕГО, т.е. вообще ничего.
С удовольствием поделюсь его сайтом:
www.emigrate.ru
Обещает, как всегда, много, в результате, вам приходится всё делать самому.
Кажется мне, что слышала я уже про этого адвоката..со мной на интервью была девочка, которой адвокат написал в документах, о том, что она находилась в Канаде в течение трех лет, хотя реально, она ездила туда на срок не более 6 месяцев В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ЛЕТ. Консульство, естественно, потребовало справку о несудимости. Консульство Канады помочь не может...адвокат говорил, что это не его трудности.. вот такие вот адвокаты.... :cool

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2007, 16:59 
душечка
душечка

Откуда: Из страны где: www.youtube.com/watch?v=ZVa8NkSX5cg&feature=related
Поиск адвоката (по любой специализации!) лучше всего начинать с референсов от других людей, но ни в коем случае не с газетных и прочих рекламных обьявлений. Не выясняйте кто из них дешевле, а выясняйте кто из них лучше. При этом когда вам кто-то рекомендует адвоката, всегда спрашивайте "А почему ВЫ выбрали этого адвоката, а не Б или В которые тоже хорошо известны и их хорошо рекомендуют? Почему вы рекомендуете ИМЕННО ЭТОГО адвоката? ЧЕМ КОНКРЕТНО вам нравится этот адвокат? И ЧЕМ КОНКРЕТНО он вам помог?"
Абсолютно ВСЕ эти вопросы важны. Если в сумме получается список из нескольких адвокатов (один порекомендовал адвоката А, а другой - адвоката Б), то задайте рекомендующим выше указанные вопросы еще раз, но уточняя "А почему вы выбрали адвоката А, а не Б или В которые тоже хорошо известны и их хорошо рекомендуют?" Интересуйтесь и гонорарами которые запрашивают эти адвокаты и условия оплаты, но во главу угла это ни в коем случае не ставьте.

Получив список адвокатов (а если рекомендующих нет, то взятый из газетных обьявлений) проверьте репутацию и надежность адвокатов обратившись во Всеамериканскую Коллегию Адвокатов (American Bar Assciation http://www.abanet.org/, в раздел Legal Help -->
выбираете штат и получаете на выбор то что вам нужно:
а) информацию о конкретном адвокате,
б) помощь в поиске адвоката,
в) можете пожаловаться на конкретного адвоката (типа "кинул" или "ничего не делает")).

Аналогично можно обратиться в Коллегию Адвокатов конкретного штата.
Для этого в "Google" нужно ввести запрос "Ohio State Bar Association" или "Bar Association State of California" (в разных штатах по разному) - и "Google" выведет вас куда нужно. А там все как в ABA:
а) информацию о конкретном адвокате,
б) помощь в поиске адвоката,
в) можете пожаловаться на конкретного адвоката (типа "кинул" или "ничего не делает").

Как правило, любой адвокат запрашивает изначальную предоплату от 25% до 50%. Тем не менее, в зависимости от конкретной ситуации очень часто соглашаются на оплату по "Payment Plan" где вы должны заплатить первые 10-15% в течение первого месяца, а остаток - как сумеете договориться (это может быть типа 20% в каждые 2-3 последующих месяца до выплаты полных 50% процентов). Оставшиеся 50% до окончательных 100% - по договоренности. Обычно следующие 25% по мере продвижениа дела и остаток в 25% после завершения дела в течение 4-12 месяцев.

Как быть если дешевый адвокат в 2 раза дешевле хорошего?
Как правило дешевый адвокат не стоит даже тех 50% денег от хорошего адвоката. Опыт ВСЕХ моих знакомых показал, что дешевые адвокаты просто не имеют опыта и практики в данном конкретном вопросе. Для него/нее это текущий, без каких - либо конкретных обязательств, заработок для поддержки штанов. Жаловаться на такого бесполезно, так репутации у него/нее еще нет и терять им нечего. А если адвокат не состоит в Bar Association (Коллегии Адвокатов), то идти к такому адвокату вообще нет никакого смысла.
В 95% случаев дешевый адвокат (еще раз: ЭТО ОПЫТ ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ) - это потраченные в пустую время и деньги.
Из всех моих знакомых только у одного адвокат хоть что-то делал, да и того постоянно "пинать" приходилось.

Если вы все же взяли адвоката (хоть хорошего, хоть плохого), если мы говорим об иммиграционном адвокате, звоните ему/ей каждые 3 недели и спрашивайте что сделано и где и в какой стадии находится ваш кейс. Если адвокат избегает этих вопросов, ссылается на пощника/ов (типа "от пощников зависит" или "помощник в курсе") - дело хреново.
Хорошие адвокаты ВСЕГДА в курсе всех кейсов которые они ведут.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2007, 06:08 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Адвокат Аркадий Фрехтман из Нью-Йорка.Адреса его не знаю.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2007, 09:28 
душечка
душечка

Итак, ещё один штрих к портрету нашего адвоката. Это его ссылка:
Международный Консультационный Центр РИА Интерпресс
Россия, 197046, Санкт-Петербург, Малая Посадская ул., д.4
http://www.emigrate.ru/fxs/index.shtml
Сегодня, воспользовалась ситуацией, что находилась в 5 минутах ходьбы от его офиса, решила нанести ему неожиданный визит и поинтересоваться нашими делами. Да, знаю, незваный гость… Но, сюрприз ожидал, скорее меня, а не адвоката, Оказывается, вся его шарашкина контора в лице его самого и его секретарши съехали полтора месяца тому назад в неизвестном направлении. Я думаю, надёжные фирмы, когда меняют своё территориальное местоположение, обычно, стараются оповестить об этом заранее, и оставляют свои новые координаты на будущее. Наш же кудесник, растворился, как утренний туман, и вместе с ним исчезли мои последние надежды и иллюзии. Так, что адрес указанный в ссылке больше не действует. На телефоне работает автоответчик, который просит перезвонить по другому номеру (мобильный телефон). А вы сами понимаете, что значит связь только через мобильный телефон, сегодня она есть, а завтра - увы...

Последний раз редактировалось AGA 02 июл 2007, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2007, 11:57 
Богиня
Богиня

Адвокат, к которому можно обратиться
Эта адвокатская контора "Holmes&Lolly" занимается сейчас нашими бумагами. Они находятся в Калифорнии и плюс офис в Москве. Хотя может еще где есть, но я взаимодействовала с Москвой, а мой жених с Калифорнией.
Мне очень понравилось как работает Московский офис. Все делалось быстро и профессионально. Они мне даже звонили узнавать почему я не спешу с бумагами, и даже пожурили меня за это. Как будто они, а не я визу оформляют. :c_laugh
Правда, с работой офиса в Калифорнии бывают возникают проволочки с их стороны. Они не очень торопливы. Но мой жених сказал, что это от того, что у них много работы. Кстати, занимаются они только визами К. Но, несмотря на все проволочки, бумаги они оформили профессионально (хотя у нас возникло несколько проблем из-за бывшей жены моего жениха).
Работают они уже давно в этой сфере. Друг моего жениха пользовался их услугами еще в 2005 году (кстати, ему понравилось и он посоветовал нам).
В общем, в их работе есть свои плюсы и свои минусы. Но в общем, впечатление у меня от них положительное. :e_braces
Их адрес в интернете http://www.fianceevisas.com/index.html

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2007, 16:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

[quote="Sweet Anna"]Адвокат, к которому можно обратиться
Эта адвокатская контора "Holmes&Lolly"
Да это были и нашими адвокатами пару лет назад.Работают давно и очень хорошо,на мой взгляд.У меня подруг 5 ими пользовались.Все довольны

Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 02:14 
Богиня
Богиня

Анжелика писал(а):
Девочки, привет! Надеюсь у вас все отлично! Кто знает хорошего адвоката в Москве? помогите с поиском, ведь много аферистов, как я поняла...Заранее спасибо! удачи всем! :b_wink !!!!

Анжелика, у адвокатской конторы "Holmes&Lolly" есть представительство в Москве. Могу их Московский адрес скинуть, если хочешь. :f_eyebrows

Страница 1 из 19 [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19   След.