Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2008, 08:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 03:45
Сообщения: 1
Откуда: Курск-----Virginia, almost DC
девочки, остерегайтесь адвоката ROBERT A. MOGLE, штат флорида. затянет процесс так что визу получите через 5 лет тока


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 19:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:03
Сообщения: 18
Откуда: New York
Stephen Santucci
32 Richmond Terrace , Staten Island , NY 10301
tel. 718-4489-4200

Девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!


Данныи адвокат забывает весь ваш кеис еще до того как взял деньги с вас! каждыи раз мы ему часами обьясняли наш кеис !!!!! не смотря на то, что мы ему звонили КАЖДУЮ неделю!!!! Он обещает много и забывает это НЕМЕДЛЕННО! а в иммиграционнои службе на интервью он откровенно сПАЛ!!!! поскольку, наше интервью было рано утром! а взял за это 700 дол!!!! над нами даже смеялся иммиг.офицер из-за этого...

дело наше завалил кроме того.... ((((((((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 21:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 21:25
Сообщения: 2
OklaXoma писал(а):
это фирма MyK1Visa , поверенный Ray Alexander и Robert Mercer (кто из них кто - поверенный и помощник, сейчас трудно сказать - они валят друг на друга всю ответственность.Но в любом случае запомните их имена! ими занимается Ассоциация юристов Техаса (вероятно, подключится еще Орегон)
Сейчас пользуемся услугами John F. Roth (кажется, НЙ).Говорят по-русски, постоянный контакт, все очень оперативно.Помощники в Москве, СПб, вроде в Киеве тоже.Интервью впреди, но пока все в порядке.

Я новичек на форуме, но привело меня сюда именно желание найти информацию об адвокате Джоне Рот..Мы пользуемся у слугами этого адвоката..Доки составили 22 февраля!!! И все??!!! Репутация у его фирмы замечательная..только вот нам наверное не повезло..У меня к Вам несколько вопросов ( если можно )..Какой постоянный контакт Вы имеете в виду?..Сколько запросил данный адвокат за свои услуги? Когда Вам обещали решение по визе?..Заранее благодарна..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 19:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:52
Сообщения: 1
Девочки, ни в коем случае не пользуйтесь услугами нью-йоркской фирмы Manchanda Law Offices, 80 Wall street, suite 705, NY, NY. Они меня как липку ободрали, работы не сделали и теперь мне с ними в суд идти, доказывать что за несколько штук ничего не сделали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2008, 05:46 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:46
Сообщения: 5
Откуда: СПб->Wisconsin
Пользуемся услугами NY Фирмы Michael S. Solomon .Все идет хорошо-формы сделали, правда сначала с ляпями но мы все проверили( по4-му разу) и тогда они нам выслали. Недавно сами мне позвонили и подготовили к интервью, разговор был аж на 40 минут. Но одно но если к ним пытаться досвонить провисеть на телефоне можно тоже около 40 минут. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Хотелось бы спросить в курсе ли кто-нибудь про Jim Phair. Пользовался ли кто/нибудь его услугами. Просто боюсь окораться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: SOS
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2008, 17:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Девушки, вроде моего адвоката не нашла в черном списке. :bigeyes

Помогите пожалуйста, сколько примерно стоили услуги для девочек по визе жены. Я вот думаю, не дешево ли берет мой американский адвокат, примерно - 1500 долларов за пакет документов для CR1????
Очень боюсь напороться на дешево=плохо
Девочки - скажите - это дешево или нормально????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2008, 04:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:29
Сообщения: 214
Откуда: Из солнечного города
Мы заплатили побольше немного за К1. Но могу с точностью сказать ,что вообще лучше без адвокатов обходиться. Убедилась на собственном опыте. Только лишняя трата денег, времени и нервов. Сплошные аферисты эти лоеры. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 12:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:27
Сообщения: 486
Откуда: Moscow, Russia - Houston, TX
Я полностью согласна! Подготовить все документы для визы возможно самому, без ошибок и нервов. Лоеры их только добовляют.

Знаю много людей и пар, которые были недовольны услугами этого юриста:

John F. Roth,

http://www.arctec.com

210 Main Street, Nanuet, NY 10954, attorney

Деньги берут, а отвечают очень медленно или вообще не отвечают, или вообще за 1 час до интервью. Абсолютно никакой помощи - тебе надо - всё сам делай, а им это не надо, только деньги получить... :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2009, 02:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 21:25
Сообщения: 2
AnastassiaAsh писал(а):
Я полностью согласна! Подготовить все документы для визы возможно самому, без ошибок и нервов. Лоеры их только добовляют.

Знаю много людей и пар, которые были недовольны услугами этого юриста:

John F. Roth,

http://www.arctec.com

210 Main Street, Nanuet, NY 10954, attorney

Деньги берут, а отвечают очень медленно или вообще не отвечают, или вообще за 1 час до интервью. Абсолютно никакой помощи - тебе надо - всё сам делай, а им это не надо, только деньги получить... :f_argg


John F. Roth, Остерегайтесь этого адвоката..Когда наш процесс с документами затянулся я стала искать о нем информацию и нашла очень много интересного, он ничего не делает не только для пар, где женщины славянки, но еще многим кроме нас не повезло...А жених ему так верил, что заплатил сразу 2.400$..теперь ни денег , ни адвоката..документы все еще ждем...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 09:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:21
Сообщения: 1
Привет всем! Мы тоже пользуемся (или пользовались?) услугами этого "адвоката", долго тянули со всеми доками, приходилось все вытягивать из него, а теперь - интервью 6 марта а от этого ... тишина! Придется пробовать передвинуть дату интервью и самим готовить все доки! :2gunfire:

John F.Roth
Roth & Associates
Serving All 50 States
Offices in NY, CA, & AL
Toll-Free 888-898-8780
Main office
210 Main Street
Nanuet, NY 10954
(845) 623-1100


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 23:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Devushki sorry za translit
ya bez advokata nikak!!! Ne vyezgau ya voobshe. Ya po tur vize tut i sobiraemsya pogenitsa. Rekomenduyte advokata please v Pennsylvaniya.
Proshu pomoshi. U menya AOS budet


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: бездействие адвоката
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 23:57 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:29
Сообщения: 9
Откуда: TX, Irving
Девочки, всем привет!! оформляем визу К3,прошло пол года, адвокат ( в США сказала - ждать новостей), только сейчас узнала, что надо ехать в Москву на собеседование.. я в панике - как что делать - в ответ все одно - надо ждать - сами скажут. на любые вопросы - в ответ все тот же... это нормально или как ?? а муж так старался адвоката искал там - рускую нашел .. :truba


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 00:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
****, сходите в Раздел жен, там всю инфу по своей визе и найдете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2009, 00:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 23:44
Сообщения: 1
law office of Maria V. Jones
49 E.Thomas Rd #216 Phoenix AZ 85012
tel:(602)636-1200
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТЕРЕГАТЬСЯ


Я видела еЯ только один раз,когда мы платили 1 800 буксов,когда на Гринку подавалию.Все остальное время я общалась с ея помощниками,которые ни черта не знают и у неё все переспрашивают.А потом её помощница сказала мне,что я задаю слишком много вопросов и больше они на них отвечать не хотят.Потом я узнала,что у не русских адвокатов то же самое стоит от 400 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: