Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2008, 10:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Хотелось бы спросить в курсе ли кто-нибудь про Jim Phair. Пользовался ли кто/нибудь его услугами. Просто боюсь окораться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: SOS
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2008, 17:01 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Девушки, вроде моего адвоката не нашла в черном списке. :bigeyes

Помогите пожалуйста, сколько примерно стоили услуги для девочек по визе жены. Я вот думаю, не дешево ли берет мой американский адвокат, примерно - 1500 долларов за пакет документов для CR1????
Очень боюсь напороться на дешево=плохо
Девочки - скажите - это дешево или нормально????


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2008, 04:50 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2008, 09:29
Сообщения: 214
Откуда: Из солнечного города
Мы заплатили побольше немного за К1. Но могу с точностью сказать ,что вообще лучше без адвокатов обходиться. Убедилась на собственном опыте. Только лишняя трата денег, времени и нервов. Сплошные аферисты эти лоеры. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 12:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 19:27
Сообщения: 486
Откуда: Moscow, Russia - Houston, TX
Я полностью согласна! Подготовить все документы для визы возможно самому, без ошибок и нервов. Лоеры их только добовляют.

Знаю много людей и пар, которые были недовольны услугами этого юриста:

John F. Roth,

http://www.arctec.com

210 Main Street, Nanuet, NY 10954, attorney

Деньги берут, а отвечают очень медленно или вообще не отвечают, или вообще за 1 час до интервью. Абсолютно никакой помощи - тебе надо - всё сам делай, а им это не надо, только деньги получить... :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2009, 02:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 21:25
Сообщения: 2
AnastassiaAsh писал(а):
Я полностью согласна! Подготовить все документы для визы возможно самому, без ошибок и нервов. Лоеры их только добовляют.

Знаю много людей и пар, которые были недовольны услугами этого юриста:

John F. Roth,

http://www.arctec.com

210 Main Street, Nanuet, NY 10954, attorney

Деньги берут, а отвечают очень медленно или вообще не отвечают, или вообще за 1 час до интервью. Абсолютно никакой помощи - тебе надо - всё сам делай, а им это не надо, только деньги получить... :f_argg


John F. Roth, Остерегайтесь этого адвоката..Когда наш процесс с документами затянулся я стала искать о нем информацию и нашла очень много интересного, он ничего не делает не только для пар, где женщины славянки, но еще многим кроме нас не повезло...А жених ему так верил, что заплатил сразу 2.400$..теперь ни денег , ни адвоката..документы все еще ждем...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2009, 09:28 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:21
Сообщения: 1
Привет всем! Мы тоже пользуемся (или пользовались?) услугами этого "адвоката", долго тянули со всеми доками, приходилось все вытягивать из него, а теперь - интервью 6 марта а от этого ... тишина! Придется пробовать передвинуть дату интервью и самим готовить все доки! :2gunfire:

John F.Roth
Roth & Associates
Serving All 50 States
Offices in NY, CA, & AL
Toll-Free 888-898-8780
Main office
210 Main Street
Nanuet, NY 10954
(845) 623-1100


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2009, 23:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2008, 14:15
Сообщения: 40
Откуда: PA
Devushki sorry za translit
ya bez advokata nikak!!! Ne vyezgau ya voobshe. Ya po tur vize tut i sobiraemsya pogenitsa. Rekomenduyte advokata please v Pennsylvaniya.
Proshu pomoshi. U menya AOS budet


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: бездействие адвоката
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2009, 23:57 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009, 21:29
Сообщения: 9
Откуда: TX, Irving
Девочки, всем привет!! оформляем визу К3,прошло пол года, адвокат ( в США сказала - ждать новостей), только сейчас узнала, что надо ехать в Москву на собеседование.. я в панике - как что делать - в ответ все одно - надо ждать - сами скажут. на любые вопросы - в ответ все тот же... это нормально или как ?? а муж так старался адвоката искал там - рускую нашел .. :truba


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 00:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
****, сходите в Раздел жен, там всю инфу по своей визе и найдете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2009, 00:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 23:44
Сообщения: 1
law office of Maria V. Jones
49 E.Thomas Rd #216 Phoenix AZ 85012
tel:(602)636-1200
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТЕРЕГАТЬСЯ


Я видела еЯ только один раз,когда мы платили 1 800 буксов,когда на Гринку подавалию.Все остальное время я общалась с ея помощниками,которые ни черта не знают и у неё все переспрашивают.А потом её помощница сказала мне,что я задаю слишком много вопросов и больше они на них отвечать не хотят.Потом я узнала,что у не русских адвокатов то же самое стоит от 400 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Совет
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 09:43 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 07:30
Сообщения: 35
Откуда: Poltava UA -USA, CA
:a_hello Мы пользуемся услугами фирмы Holmes&Lolly (Moscow office) и они же в Калифорнии. Действительно молодцы. Очень хорошо работают. Даже когда у нас затягивалось с оформлением детского проезного документа, звонили, беспокоились, уточняли фамилии буквально по буквам. Молодцы! Огромная благодарность сотрудникам Holmes&Lolly!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2009, 10:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 23:49
Сообщения: 197
Откуда: Ekaterinburg
Привет девчата! Спрашивали, кто обращался к адвокату Gay Lynn Smith? Мой любимый мужчина уже второй раз к ним обращается и всегда какие-то проблемы. 2 -й год все тянут, постоянно просят дополниельные формы. Вообщем мутят. Я написала про этого адвоката. Может мой мужчина узнает и что-то примет. Вот такие люди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2009, 15:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 13:30
Сообщения: 550
Откуда: USA
law office of Maria V. Jones
49 E.Thomas Rd #216 Phoenix AZ 85012
tel:(602)636-1200

Очень не довольна этим адвокатом. Помощи не ощущается никакой.На связь выходят с большой неохотой. А если и отвечают тебе, то чувствуешь,что тебе делают огромное одолжение. Информацию присылают с большой задержкой, например о том что мы получили НОА 1 они сообщили спустя 2 недели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2009, 02:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 03:37
Сообщения: 115
Откуда: Жила на ариЗОНЕ
letta писал(а):
law office of Maria V. Jones
49 E.Thomas Rd #216 Phoenix AZ 85012
tel:(602)636-1200

Очень не довольна этим адвокатом. Помощи не ощущается никакой.На связь выходят с большой неохотой. А если и отвечают тебе, то чувствуешь,что тебе делают огромное одолжение. Информацию присылают с большой задержкой, например о том что мы получили НОА 1 они сообщили спустя 2 недели.

Это еще цветочки :lol: :lol: :lol:
Они мне на вопрос
Have you ever been afflicted with a communicable disease of public health significance or a dangerous physical or mental disorder, or even been a drug abuser or addict?
ОТВЕТИЛИ - YES !!!!!!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список адвокатов - внимание!
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 15:20 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3592
Поиск адвоката (по любой специализации!) лучше всего начинать с референсов от других людей, но ни в коем случае не с газетных и прочих рекламных обьявлений. Не выясняйте кто из них дешевле, а выясняйте кто из них лучше. При этом когда вам кто-то рекомендует адвоката, всегда спрашивайте "А почему ВЫ выбрали этого адвоката, а не Б или В которые тоже хорошо известны и их хорошо рекомендуют? Почему вы рекомендуете ИМЕННО ЭТОГО адвоката? ЧЕМ КОНКРЕТНО вам нравится этот адвокат? И ЧЕМ КОНКРЕТНО он вам помог?"
Абсолютно ВСЕ эти вопросы важны. Если в сумме получается список из нескольких адвокатов (один порекомендовал адвоката А, а другой - адвоката Б), то задайте рекомендующим выше указанные вопросы еще раз, но уточняя "А почему вы выбрали адвоката А, а не Б или В которые тоже хорошо известны и их хорошо рекомендуют?" Интересуйтесь и гонорарами которые запрашивают эти адвокаты и условия оплаты, но во главу угла это ни в коем случае не ставьте.

Получив список адвокатов (а если рекомендующих нет, то взятый из газетных обьявлений) проверьте репутацию и надежность адвокатов обратившись во Всеамериканскую Коллегию Адвокатов (American Bar Assciation http://www.abanet.org/, в раздел Legal Help -->
выбираете штат и получаете на выбор то что вам нужно:
а) информацию о конкретном адвокате,
б) помощь в поиске адвоката,
в) можете пожаловаться на конкретного адвоката (типа "кинул" или "ничего не делает")).

Аналогично можно обратиться в Коллегию Адвокатов конкретного штата.
Для этого в "Google" нужно ввести запрос "Ohio State Bar Association" или "Bar Association State of California" (в разных штатах по разному) - и "Google" выведет вас куда нужно. А там все как в ABA:
а) информацию о конкретном адвокате,
б) помощь в поиске адвоката,
в) можете пожаловаться на конкретного адвоката (типа "кинул" или "ничего не делает").


Как правило, любой адвокат запрашивает изначальную предоплату от 25% до 50%. Тем не менее, в зависимости от конкретной ситуации очень часто соглашаются на оплату по "Payment Plan" где вы должны заплатить первые 10-15% в течение первого месяца, а остаток - как сумеете договориться (это может быть типа 20% в каждые 2-3 последующих месяца до выплаты полных 50% процентов). Оставшиеся 50% до окончательных 100% - по договоренности. Обычно следующие 25% по мере продвижениа дела и остаток в 25% после завершения дела в течение 4-12 месяцев.

Как быть если дешевый адвокат в 2 раза дешевле хорошего?
Как правило дешевый адвокат не стоит даже тех 50% денег от хорошего адвоката. Опыт ВСЕХ моих знакомых показал, что дешевые адвокаты просто не имеют опыта и практики в данном конкретном вопросе. Для него/нее это текущий, без каких - либо конкретных обязательств, заработок для поддержки штанов. Жаловаться на такого бесполезно, так репутации у него/нее еще нет и терять им нечего. А если адвокат не состоит в Board (Коллегии Адвокатов), то идти к такому адвокату вообще нет никакого смысла.
В 95% случаев дешевый адвокат (еще раз: ЭТО ОПЫТ ВСЕХ МОИХ ЗНАКОМЫХ) - это потраченные в пустую время и деньги.
Из всех моих знакомых только у одного адвокат хоть что-то делал, да и того постоянно "пинать" приходилось.

Если вы все же взяли адвоката (хоть хорошего, хоть плохого), если мы говорим об иммиграционном адвокате, звоните ему/ей каждые 3 недели и спрашивайте что сделано и где и в какой стадии находится ваш кейс. Если адвокат избегает этих вопросов, ссылается на пощника/ов (типа "от пощников зависит" или "помощник в курсе") - дело хреново.
Хорошие адвокаты ВСЕГДА в курсе всех кейсов которые они ведут.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: