Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 11:41 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:30
Сообщения: 2
Добавляю. Не обращайтесь к Алле Скотт (офисы в Минске и штате Вирджиния). Ужасный непрофессионализм. Столько крови выпила, особенно в последние два дня дня перед интервью в посольстве... Море ошибок в документах наляпала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2007, 18:07 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 01 янв 2006, 11:14
Сообщения: 20
Откуда: Meridian, ID
The Law Offices of
Hampton & Hampton
8965 South Pecos Road Suite 10-A
Henderson, Nevada 89074
Phone:
Fax: The Law Offices of
Hampton & Hampton
8965 South Pecos Road Suite 10-A
Henderson, Nevada 89074
Phone: +7 702.736.1820
Fax: +7 702.736.1850
www.HamptonVisas.com

Этого адвоката нанимал мой тогда жених для оформления визы невесты. Ой, как он нервы нам потрепал. Выкинули деньги на ветер. Наообещал мужу что обо всем позаботится, а сам смылся куда-то дозвониться до него не могли перед моим интервью. Девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!:f_argg' :f_argg :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2007, 07:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 08 фев 2007, 14:17
Сообщения: 5
Margo32 писал(а):
Добавляю. Не обращайтесь к Алле Скотт (офисы в Минске и штате Вирджиния). Ужасный непрофессионализм. Столько крови выпила, особенно в последние два дня дня перед интервью в посольстве... Море ошибок в документах наляпала...


Уважаемая Марго, поясните пожалуйста, в чем конкретно заключался по Вашему мнению непрофессионализм адвоката Вами здесь указанного. Я сама к этому адвокату не обращалась, но лично знаю девушку, которой Алла Скотт очень помогла. Также знаю, что на форуме есть другие девушки, пользовавшиеся услугами данной адвокатской конторы. Я хочу надеяться, что они прокомментируют свой опыт общения с данным адвокатом. Для полноты картины.


Гламур писал(а):
Адвокат Аркадий Фрехтман из Нью-Йорка.Адреса его не знаю.


Девушки, это очень хорошая идея, поделиться опытом работы с адвокатами, но, пожалуйста, давайте без голословных обвинений. Если Вы решили занести чье-то имя в черный список, давайте поконкретнее, чем лично Вам данный адвокат не угодил, без лишних эмоций. Клиенты, как и адвокаты разные встречаются, и если лично Вам адвокат не приглянулся, это еще не значит, что он не качественно выполняет свою работу.

Уважаемый модератор, может не стоит оставлять здесь имена адвокатов, без изложения сути проблемы. Комментарии вроде, "она мне столько крови выпила" или "они все только денег хотят" - неинформативны. Мы все ведь тоже не бесплатно работать хотим. А то ведь случиться может, что все адвокаты в этом списке окажутся, как продукты бытовой химии из одной из последних тем женского раздела, где все до единого они там перечислены, и чем пользоваться неизвестно. И кому тогда пользу принесет такой "черный список"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2007, 15:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 фев 2007, 18:30
Сообщения: 2
Хочу внести некоторые уточнения к моей информации относительно Аллы Скотт. Так как фирма у них семейная, ее муж - тоже адвокат. Он работал с моим мужем, а она - со мной. Хочу сказать, что муж остался доволен работой своего адвоката, чего я не могу сказать о работе моего адвоката, т.е. его жены. Может она и не адвокат вовсе? :l_bhuhhh Большие у меня сомнения по этому поводу. Так что в этом случае - муж и жена не одна сатана...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2007, 20:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 04:38
Сообщения: 95
Откуда: USA
"Holmes&Lolly"
Да очень хорошие -) нам тоже помогали. Муж безумно доволен. Правда не дешево стоит :angel
Все раскажут все заполнят. Хоть на форуме тоже много инфы -)) кстати все равно форум лучше любого адвоката :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2007, 18:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:18
Сообщения: 10
Откуда: НАША RUSSIA !!! Самарканд - Москва - New-York
адвокат Эмилия Березинская ( N.Y ,Манхеттан) ....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2007, 21:39 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 апр 2007, 10:16
Сообщения: 1
Русскоговорящий адвокат Natalie Spector. Просто элементарная мошенница.

Раньше практиковала в Хьюстоне

http://divorcelawfirmhouston.com/

Лично у меня взяла аванс в $1000 и исчезла. Все. Я знаю еще минимум о 18 таких клиентах.

Жалобу в Коллегию Адвокатов подала. Но здесь бюрократия почище нашей. Чтобы предъявить ей иск о мошенничестве необходимо предварительно дать ей возможность объяснить свои действия, т,е. необходимо ей лично вручить бумаги, под подпись.
Но это же наши русские мошенники- кто ж ее найдет.

Сейчас, как мне кажется, переехала в

Address: Suite 500
200 E Lexington St
Baltimore, MD 21202-3599


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 июл 2007, 02:08 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 02:34
Сообщения: 16
Откуда: Volgograd-HI
" HOLMES&LOLLY" и нам тоже помогли, очень довольны их работой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 06:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 10:18
Сообщения: 10
Откуда: НАША RUSSIA !!! Самарканд - Москва - New-York
Lenchik писал(а):
Nazarova писал(а):
адвокат Эмилия Березинская ( N.Y ,Манхеттан) ....

А чем плох этот адвокат?


Затягивала дело , если приходило письмо из эмигрэйшн , то она вызывала и сообщала о нем недельки через две ,ошибки в заполнении доков .... Вызывая моего мужа к себе , она забывала сообщить по телефону какие документы ему захватить и так постоянно ... и.т.д...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: подвела
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2007, 17:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 мар 2007, 15:34
Сообщения: 2
Очень плохой адвокат в MD!!!

Её имя Рунан ( Runan Zhang)

1. Она не консультирует, а только отсылает документы.Ничего не рассказывает, приходиться вытягивать из неё.Только в случае вопроса-она даёт ответ.Приходиться самой думать и заниматься делом и спрашивать: "А может это ещё напишем? А может вот эти документы ещё нужно?" Работать она не хочет.
2.Очень плохо знает законы.По поводу моей грин карты ( был спорный вопрос) она сказала что ничего не получиться, что нужно всё начинать заново и ждать 6 лет, при этом заплатить ей повторно.Когда другой адвокат сказал что всё поправимо, только документик дослать, максимум 5 месяцев.
3.Очень делает много ошибок!!!!!
4.Может забыть о вашей встрече и заниматься своими делами в это время дома.[/u]

:2gunfire: [/u]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2007, 08:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
loryna писал(а):
Sweet Anna писал(а):
Адвокат, к которому можно обратиться
Эта адвокатская контора "Holmes&Lolly"
Да это были и нашими адвокатами пару лет назад.Работают давно и очень хорошо,на мой взгляд.У меня подруг 5 ими пользовались.Все довольны

И нашими тоже 2,5 лет назад. Работают молодцы, конечно, но для сравнения моя знакомая делала без адвоката в ето же время, но визу получили на 3 месяца раньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2007, 09:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
татьяна, а адвокат не влияет на срок рассмотерния документов или получения визы. Он помогает все документы правильно собрать и заполнить, отслеживает статус дела. Ну и, думаю, если какие проблему возникают, их решением будет заниматься именно адвокат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2007, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Так это я сейчас знаю, а тогда припекало задницу что бы поскорее, особенно когда у кого то было быстро. У нас занял процесс 8 месяцев. Мы правда ничего не делали-все адвокат. Потом в этой фирме разрешается брать бесплатные вопросы по дальнейшим иммигр. процессу. Но я к тому времени сама могла и инфу найти и доки лучше авоката заполнить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2007, 06:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 20:53
Сообщения: 4
Откуда: Владивосток=>Sedona, AZ
вот и я вношу свою лепту!
Ни при каких условиях не разрешайте женихам пользоваться www.apvisa.com/ Его зовут Алекс, его жена помоему русская. до того как вы перевели ему деньги это самые приветливые люди на свете, затем просто затишье, то есть вроле работа идет но инфо никакой, то есть на емэйлы отечать он не будет, хоть ты запереживайся что там с доками, он этого не сделает! мы на это закрыли глаза якобы лишь бы работу сделал! мы думали все нормуль пока не получили рфе, причем с запросом на мое свидетельство о разводе (все доки меня были в идеальном состоянии)! тут либо адвокат напутал либо INS потеряли! мы как то спокойно это приняли, но адвокату всетаки написали, что мол за ерунда, он нам ответил что это якобы МЫ неправильные дкуенты отправили (а в чем собственно состояла твоя работа спрашивается??? )!!! короче мой милый (скажу по секрету спокойный как танк на него рассердился и САМ меня попросил сюда написать, чтоб никто больше к нему не обращался!
ВЫВОД: в самом начале человек темнит, не держит вас в курсе, не договаривает, потом в влучае чего посылает вас "далеко и надолго"!!! с ним ооооооченьнеприятно работать! еще он врет! моему наивному любимому такого бреда наплел! и стоит это сомнительное удовольствие $ 1000!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 17:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:51
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Возможно кто знает или имел дело с адвокатом Gay Lynn Smith из Алабамы? Взял 1800$ и ничего не делал 2 года.... Даже не звонил и не отвечал.... :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: [/b]


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: