Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список адвокатов
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2008, 23:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:36
Сообщения: 1
Оксана писал(а):
черный список адвокатов, которые деньги берут и забывают о клиентах:

Law Office of Michael O'Toole
124 Mt Auburn St., Suite 200N
Cambridge, MA 02138
http://divorcelawfirmhouston.com/

Эмилия Березинская ( N.Y ,Манхеттан)


    law office of Maria V. Jones
    49 E.Thomas Rd #216 Phoenix AZ 85012
    tel:(602)636-1200
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТЕРИГАТЬСЯ :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2008, 19:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 июн 2005, 09:51
Сообщения: 1
Откуда: Florida
Добавление к черному списку:

Alexandre C. Halow
http://www.k1fianceevisas.com

Эта сволочь не отдает наши доки уже 6-й месяц с момента моего приезда, письма, звонки не помогают. После оплаты он не отвечает на телефон. А нам придется все самим восстанавливать по новой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Добовление к хорошему списку:
Мы пользовались услугами "Holmes&Lolly". Очень довольны, все было сделано быстро и умело. Меня консультировали буквально по каждой запятой, при заполнении документов. Во общем рекомендую очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Lusio Steven Siy
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2008, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Хочу предостеречь тех, кто, возможно, решит воспользоваться услугами Lucio Siy. Ниже приведу его координаты. Сейчас просто опишу причины его попадания в эту тему.

1. Сделал две (это те, о которых нам известно) ошибки при заполнении форм. Эти ошибки, как минимум, здорово попортили нам нервы, и пока не понятно, чем скажутся в будущем. Причем, одну из ошибок он сделал исключительно по небрежности – галочку не там поставил: я как бы посетила уже США, но виз мне никаких не выдавалось. Те, кто прошел уже через весь процесс, представляют себе, наверное, во что это может вылиться. Вторую же ошибку сделал по вопиющему незнанию IMBRA, который вступил в силу за ГОД до того, как мы подали документы.

2. Самое ужасное, что он умудрился для нас сделать – в силу опять же его абсолютного незнакомства с IMBRA, - он не уведомил нас о том, что необходимо при подаче документов запросить вэйвер. И даже заверил, что предыдущая виза не повлияет отрицательным образом на наш процесс. Как оказалось впоследствии, это сыграло не только конкретную роль в удлинении нашего процесса, но и косвенно усилило действие иных неприятных обстоятельств, которые, возможно, явились просто случайностью.

3. Кроме того, этот тип «потерял» - намеренно или случайно часть документов, высланных по нашему делу ЮСКИСом. Это обстоятельство позволяет нам предполагать, что не полученное нами вовремя из ЮСКИСа предложение запросить вэйвер – также его рук дело: он понял, что совершил грубейшую ошибку, и просто «похоронил» документы, будучи уверен, что за руку поймать его не удастся, так как ЮСКИС все отправляет обычной нерегистрируемой почтой. На настоящий момент мы также считаем, что причина первого РФЕ по нашему делу – исчезновение моего свидетельства о разводе – имеет прямое отношение к этому «адвокату».

Все вышеперечисленное сыграло решающую роль в том, что на настоящий момент период ожидания НОА-2 уже составил больше одиннадцати месяцев, и неизвестно, когда это все закончится и с каким результатом.

Если нас все-таки одобрят, это будет исключительно следствием наших героических усилий по преодолению последствий работы нашего «адвоката». Dixi.

Координаты:

Siy, Lucio Steven
Lucio Steven Siy ATTY At Law
10125 W N Ave
Wauwatosa, WI 53226


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2008, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
tetiana t писал(а):
Joie, а что такое вэйвер?


Вэйвер - это отмена какого-то запрета, как я понимаю. Вэйверы бывают по разным поводам.

У нас вэйвер касается IMBRA, законодательного акта, который лимитирует количество виз К1. В случае, если петиционер подавал на К1 более двух раз и/или подает второй раз, но с момента одобрения предыдущей визы до момента подачи текущей рошло менее двух лет, необходимо вместе со всеми документами подать запрос на вэйвер. То есть, в данном конкретном случае, запрос на отмену ограничения, указанномго в IMBRA. А уже в запросе объясняем, почему мы считаем, что наш конкретный случай не подпадает под этот закон. А уже "следователи" в ЮСКИСе решают, насколько мы правы, и дают этот вэйвер или не дают. Все это относится только к ОДОБРЕННЫМ ВИЗАМ.

Мой жених "подрядил" своего регулярного адвоката. чтобы он прочитал этот закон, и нам популярно объяснил суть. Я здесь пишу то, что я из всех объяснений поняла. Так что, если чего не так сказала, - это может быть :))) Если есть знатоки, пусть меня поправят :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2008, 15:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2007, 02:57
Сообщения: 349
Откуда: Ревда, Россия --> Роквиль, Мериленд


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 31 май 2008, 08:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 25 янв 2008, 07:30
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine->Oregon
Девочки, и я отмечусь. Знаю одну женщину, она консультирует по вопросам иммиграции , в частности по визам K1, K3. Живет на Украине. Очень ответственная и обязательная особа и иметь дело с ней одно удовольствие. Когда начинали свой процесс, не знали даже какие документы нужны для регистрации брака. Она очень нам помогла и продолжает помогать, хотя я на этом форуме уже давно и, действительно можно сделать все самим, но именно она всегда подскажет верный вариант. Все документы мы готовили под ее руководством и не мыкались, как слепые котята, а очень быстро продвигались в своем процессе. Мой муж через неделю после свадьбы уже вез все необходимые с моей стороны доки и заполненные формы с собой в Америку. Он даже не поверил, что можно все сделать так оперативно, нашел в своем городе иммиграционного адвоката, договорился о встрече, заплатил за визит $200 и услышал только фразу:"Да, вы хорошо подготовились". Больше он уже не дергался. Ее адрес: takeyourvisa@yahoo.com Удачи!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2008, 03:10 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 19 мар 2008, 11:16
Сообщения: 26
Откуда: SPb_RU >> Tampa, FL
Margo32 писал(а):
Добавляю. Не обращайтесь к Алле Скотт (офисы в Минске и штате Вирджиния). Ужасный непрофессионализм. Столько крови выпила, особенно в последние два дня дня перед интервью в посольстве... Море ошибок в документах наляпала...


А я очень довольна их сервисом. Процесс оформления виз К1 и К2 занял всего 3 месяца!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2008, 03:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:36
Сообщения: 10677
это фирма MyK1Visa , поверенный Ray Alexander и Robert Mercer (кто из них кто - поверенный и помощник, сейчас трудно сказать - они валят друг на друга всю ответственность.Но в любом случае запомните их имена! ими занимается Ассоциация юристов Техаса (вероятно, подключится еще Орегон)
Сейчас пользуемся услугами John F. Roth (кажется, НЙ).Говорят по-русски, постоянный контакт, все очень оперативно.Помощники в Москве, СПб, вроде в Киеве тоже.Интервью впреди, но пока все в порядке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2008, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 07:03
Сообщения: 7701
Откуда: от верблюда
мы оформляли визовый процесс с www.richeyimmigration.com собственно, они же будут помогать мне с гринкой, паролем и всеми остальными вопросами уже в США. на адвокате настоял мой жОних. он, как впринципе и большинство америкосов уверен-что без лоера никуда,и лучше заплатить кому-то чем самому что-то искать и узнавать. Девочки, могу сказать точно-ничего нового они нам не сказали. На начальном этапе дали список необходимых доков, забыли про фотографии 5/5 (хотя я моему говорила что они нужны-он верил только лоеру).пришлось пересылать еще раз, что замедлило процесс на 2 недели :be они же делали доки для посьства. аффидавит прислали какой-то есь в штрихе, по сто раз зарисованный. в посольстве все прошла, визу получила.но сам факт-как то не nice документ выглядел.

общий совет - если есть денежка, и нет желания вникать во все тонкости-нанимайте адвоката. но весь этот процесс вполне можно пройти и самим


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2008, 08:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 03:45
Сообщения: 1
Откуда: Курск-----Virginia, almost DC
девочки, остерегайтесь адвоката ROBERT A. MOGLE, штат флорида. затянет процесс так что визу получите через 5 лет тока


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2008, 19:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:03
Сообщения: 18
Откуда: New York
Stephen Santucci
32 Richmond Terrace , Staten Island , NY 10301
tel. 718-4489-4200

Девочки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ!!!


Данныи адвокат забывает весь ваш кеис еще до того как взял деньги с вас! каждыи раз мы ему часами обьясняли наш кеис !!!!! не смотря на то, что мы ему звонили КАЖДУЮ неделю!!!! Он обещает много и забывает это НЕМЕДЛЕННО! а в иммиграционнои службе на интервью он откровенно сПАЛ!!!! поскольку, наше интервью было рано утром! а взял за это 700 дол!!!! над нами даже смеялся иммиг.офицер из-за этого...

дело наше завалил кроме того.... ((((((((((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 21:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 21:25
Сообщения: 2
OklaXoma писал(а):
это фирма MyK1Visa , поверенный Ray Alexander и Robert Mercer (кто из них кто - поверенный и помощник, сейчас трудно сказать - они валят друг на друга всю ответственность.Но в любом случае запомните их имена! ими занимается Ассоциация юристов Техаса (вероятно, подключится еще Орегон)
Сейчас пользуемся услугами John F. Roth (кажется, НЙ).Говорят по-русски, постоянный контакт, все очень оперативно.Помощники в Москве, СПб, вроде в Киеве тоже.Интервью впреди, но пока все в порядке.

Я новичек на форуме, но привело меня сюда именно желание найти информацию об адвокате Джоне Рот..Мы пользуемся у слугами этого адвоката..Доки составили 22 февраля!!! И все??!!! Репутация у его фирмы замечательная..только вот нам наверное не повезло..У меня к Вам несколько вопросов ( если можно )..Какой постоянный контакт Вы имеете в виду?..Сколько запросил данный адвокат за свои услуги? Когда Вам обещали решение по визе?..Заранее благодарна..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 19:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 дек 2006, 04:52
Сообщения: 1
Девочки, ни в коем случае не пользуйтесь услугами нью-йоркской фирмы Manchanda Law Offices, 80 Wall street, suite 705, NY, NY. Они меня как липку ободрали, работы не сделали и теперь мне с ними в суд идти, доказывать что за несколько штук ничего не сделали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2008, 05:46 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 17:46
Сообщения: 5
Откуда: СПб->Wisconsin
Пользуемся услугами NY Фирмы Michael S. Solomon .Все идет хорошо-формы сделали, правда сначала с ляпями но мы все проверили( по4-му разу) и тогда они нам выслали. Недавно сами мне позвонили и подготовили к интервью, разговор был аж на 40 минут. Но одно но если к ним пытаться досвонить провисеть на телефоне можно тоже около 40 минут. :f_argg


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: