Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 23:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:40
Сообщения: 217
Откуда: NJ
necochan писал(а):
Мы обратились в фирму Garg and Associates. Жених решил, что лучше будет если специалисты по иммиграционным вопросам сделают изначально все грамотно. Подписали с ними контракт. Заплатили $5000. По контракту сумма не возмещается.Что имеем на сегодняшний день от них:
- не проверили пакет документов с петицией, ошибки обнаружила я, когда петиция была уже отправлена, пришлось быстро исправлять и снова отправлять в ЮСКИС
- на просьбы отследить дело или позвонить в ЮСКИС - полный игнор
- получили РФЕ: не достает письма о намерениях, нет ответа на вопрос о военной службе....
Короче... Адвокат наши бумаги не вычитал и не проверил состав документов. Ни разу!

Ничего себе, какие расценки!!!! :h_angry

_________________
Верь в мечту! Она никогда не предаст!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2013, 14:17 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2013, 16:38
Сообщения: 28
Откуда: Sakhalin
Прошу прощения - ввела в заблуждение! Стоимость услуг Garg $3000. Жених написал им гневное письмо о том, насколько мы разочарованы качеством их услуг и отсутствием компетенции и профессионализма. Потребовал возврат денег. На днях получили от них ответ: мол, чего вы это кидаетесь такими резкими словами типа "некомпетенция", вы там смотрите, мы на Вас в суд подать можем за клевету.
Представляете?! :2gunfire: Думаем теперь подавать жалобу в Bar Association.

_________________
Вермонт. НОА1 - 11.10.2012. РФЕ - 23.05.2013. НОА2 - 17.06.2013. НВЦ - 26.06.2013.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2013, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:33
Сообщения: 2168
necochan писал(а):
Прошу прощения - ввела в заблуждение! Стоимость услуг Garg $3000. Жених написал им гневное письмо о том, насколько мы разочарованы качеством их услуг и отсутствием компетенции и профессионализма. Потребовал возврат денег. На днях получили от них ответ: мол, чего вы это кидаетесь такими резкими словами типа "некомпетенция", вы там смотрите, мы на Вас в суд подать можем за клевету.
Представляете?! :2gunfire: Думаем теперь подавать жалобу в Bar Association.

Все равно дорого! Подавайте конечно жалобу. Ничего не бойтесь.

_________________
Если муж громко кричит. Топает ногами и машет руками… Не мешайте ему… Может быть он танцует…)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2013, 15:50 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:53
Сообщения: 346
Девочки, скажите кто то имел дело с адвокатом Фред Wahl. Пишут -- Он имеет 100% успех! Его клиенты оценить его как число N1.http://www.visacoach.com/testimonials.html

Спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 03:06 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 02:34
Сообщения: 108
Откуда: Vladimir - Moscow - Siberia - Seattle
Невесты, кто едет в район Сиэтла, пригодится.
Юридическая фирма Watson Immigration.
Общее впечатление от конторы: кейсы оформляют конвейерным способом.
Промежуточный результат взаимодействия: мы получили РФЕ по банальной причине "Доложить письмо о намерениях". Когда я ткнула юристок в правила подачи петиции, они скруглили глаза и сказали "Мы сотни петиций подали без письма, и всё было хорошо".
В общем, расстроилась, прошу жениха присылать мне документы строго как написано на сайте консульства, а не как говорит юрист.

_________________
K1 Калифорния
NOA1 28.03.2013
RFE 01.08.2013
NOA2 21.08.2013
NVC 26.09.2013
Интервью 21.11.2013
Прислали визу 02.12.2013
В США с 12.12.2013


Последний раз редактировалось JennyD 11 окт 2013, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2013, 07:47 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 12:40
Сообщения: 217
Откуда: NJ
JennyD, правильно, что не доверяете адвокату, который "ведет" ваше дело. Отвечает она Вам полную ерунду!
Доки собирайте, как указано на сайте Консульства.
Удачи Вам во всех последующих этапах прохождения!

_________________
Верь в мечту! Она никогда не предаст!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 04:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 08:05
Сообщения: 52
Откуда: Ukraine-Virginia
А мы довольны работой нашего адвоката!
Жених его нашел через интернет и на деле он показал себя настоящим профессионалом - все необходимые документы были собраны, подготовлены и отправлены, всегда вовремя обо всем информировал и уж конечно никаких нареканий о сроках. Имя его Eric T. Dean (http://www.deanvisaoffice.com)

_________________
Отправили I-751 - 5.16.2016
Получили Receipt Notice - 5.24.2016
Приглашение на отпечатки - 6.10.2016
Oтпечатки - 6.24.2016


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2013, 23:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
А мы просто нашли компанию, которая проверила правильность заполнения анкеты и наличие документов часа за 4, указала на ошибки, и потом жених побежал все распечатал и отправил.
Отпишусь, по результатам (будет RFE или нет)

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Lessia писал(а):
А мы просто нашли компанию, которая проверила правильность заполнения анкеты и наличие документов часа за 4, указала на ошибки

Если не секрет, сколько это стоило?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 05:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
что хочу сразу сказать, исходя из опыта, что даже беря рекомендованное агентство нужно просить проверенного же сотрудника, а то получится как у нас.
Посмотрев хорошие отзывы девочек здесь, на форуме, обратились в www.EasyFianceVisa.com, взяли платиновый пакет с сопровождением на 2 языках.. что получили... Постоянные ошибки в заполнении документов, хорошо еще я успела проверить бумаги жениха до их отправления, шестое чуйство видать сработало. Сказала об ошибках "адвокату" она начала вину на нас сваливать, мол мы должны были все проверить, в принципе согласна человеческий фактор он никуда не денется, но когда в одной петиции 3 ошибки одна из которых воообще меня впечатлила экс-жене моего милого на момент их развода получалось около 9 лет! :bigeyes А я еще до оформления документов просила ее тщательно заполнять документы жениха, поскольку он как человек творческий в бумагах ни бум-бум, проверять ничего не будет, просто распишется, мол для чего еще адвокату деньги платим? и она обещала это сделать, но...
Потом навела панику со своей непроверенной информацией о невозможности выезда из россии с непогашенными кредитами, спасибо Анастасии К с форума, она как банковский юрист четко все расписала, эту инфу я девушке и отправила, с тонким намеком что пора уже вести себя профессионально, а не нервировать клиентов на пустом месте. В итоге профессионализма мы от нее так и не дождались, информацию нужно было вытаскивать клещами, она ни словом не обмолвилась о возможности отправки финдоков в сканированном виде, мало того, поставила галочку с именем жениха в п.39 формы 230, и заставила его расписаться и отправить сканированную копию мне, когда можно было просто не ставить его имя там, и хватило бы только моего имени. я переделала все сама. В общем нервов нам это стоило больше, чем уплаченных денег. Когда я написала ей о том , что паспорт с визой у меня на руках, ответила мне другая девушка, которая сообщила что Мария тут больше не работает... хм... может нашелся кто-то более нетерпеливый чем мы...

вот, расписалась-то.. но реально помотала нам нервы... девочки, предлагаю если рекомендуете какую-то контору, то называйте имя человека с кем работали, так будет надежнее :m_yes

_________________
09.22.17 USCIS received I-751
09.28.17 GC extension
08.17.18 2nd extension
09.07.18 N-400 online
04.22.19 I751/N400 interview, card is being produced, N400 RFE mailed
04.29.19 GC in mail box
07.01.19 N400 aprooved
08.06.19 oath ceremony


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 09:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
vision писал(а):
Lessia писал(а):
А мы просто нашли компанию, которая проверила правильность заполнения анкеты и наличие документов часа за 4, указала на ошибки

Если не секрет, сколько это стоило?

я как узнаю - сразу отпишусь!
т.к. стесняюсь у фиансе спросить - прочла на их сайте, что K1 ($300) Visa processing, но это, видимо, полный пакет услуг.
:g_chewingum

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2013, 15:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Мой нашел компанию, которая работает удаленно. Я даже не знаю, где физически находится эта компания, но это и не важно - работают удаленно (в США). Вот, что они пишут о себе - Наше программное обеспечение является гораздо более точным , чем любой ручной подготовиться , потому что так же, как программное обеспечение для онлайн налога, мы удалить человеческий фактор . Но в отличие от программного обеспечения онлайн налога , наш квалифицированный персонал также рассматривает заполненные заявления и отвечает на все ваши вопросы.
Жених регистрируется у них на сайте, получает пароль, создается форма-опросник с подробными объяснениями (вопросы петиции). Далее жених заполняет свою часть петиции, биографическую форму, письмо намерение жениться в течении 90-а дней, дает невесте логин и пароль для входа в свою форму, невеста заполняет все, что касается ее данных (я не знаю, может быть можно заполнять одновременно и жениху и невесте). Когда у меня возник технический вопрос при заполнении, я задавала вопрос в чате этой компании - получила сразу ответ. Есть номера телефонов. Их цена K-1 Fiancée Visa $325.
Я не могу рекомендовать эту компанию, пока мы не получили НОА2. Если будет можно, я напишу название сайта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2013, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Marisyabelka писал(а):
Мой нашел компанию, которая работает удаленно.
...
Когда у меня возник технический вопрос при заполнении, я задавала вопрос в чате этой компании - получила сразу ответ. Их цена K-1 Fiancée Visa $325.

Этот форум делает то же самое, но бесплатно.
PS
Ссылка на сайт компании считается рекламой и может быть размещена с разрешения администратора форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 21:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:43
Сообщения: 15
Ol'chik писал(а):
вот и я вношу свою лепту!
Ни при каких условиях не разрешайте женихам пользоваться http://www.apvisa.com/ Его зовут Алекс, его жена помоему русская. до того как вы перевели ему деньги это самые приветливые люди на свете, затем просто затишье, то есть вроле работа идет но инфо никакой, то есть на емэйлы отечать он не будет, хоть ты запереживайся что там с доками, он этого не сделает! мы на это закрыли глаза якобы лишь бы работу сделал! мы думали все нормуль пока не получили рфе, причем с запросом на мое свидетельство о разводе (все доки меня были в идеальном состоянии)! тут либо адвокат напутал либо INS потеряли! мы как то спокойно это приняли, но адвокату всетаки написали, что мол за ерунда, он нам ответил что это якобы МЫ неправильные дкуенты отправили (а в чем собственно состояла твоя работа спрашивается??? )!!! короче мой милый (скажу по секрету спокойный как танк на него рассердился и САМ меня попросил сюда написать, чтоб никто больше к нему не обращался!
ВЫВОД: в самом начале человек темнит, не держит вас в курсе, не договаривает, потом в влучае чего посылает вас "далеко и надолго"!!! с ним ооооооченьнеприятно работать! еще он врет! моему наивному любимому такого бреда наплел! и стоит это сомнительное удовольствие $ 1000!

А вы нашли свидетельство о разводе или что делали? А то у меня такая же проблема?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Kirilliza писал(а):
Ol'chik писал(а):
вот и я вношу свою лепту!

А вы нашли свидетельство о разводе или что делали? А то у меня такая же проблема?

Эта форумчанка последний раз на форум 4 года назад заходила.
Выход один: делать доверенность и заказывать дубликат свидетельства. И оригиналы документов адвокатам не отдавать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: