Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2007, 08:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
loryna писал(а):
Sweet Anna писал(а):
Адвокат, к которому можно обратиться
Эта адвокатская контора "Holmes&Lolly"
Да это были и нашими адвокатами пару лет назад.Работают давно и очень хорошо,на мой взгляд.У меня подруг 5 ими пользовались.Все довольны

И нашими тоже 2,5 лет назад. Работают молодцы, конечно, но для сравнения моя знакомая делала без адвоката в ето же время, но визу получили на 3 месяца раньше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2007, 09:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
татьяна, а адвокат не влияет на срок рассмотерния документов или получения визы. Он помогает все документы правильно собрать и заполнить, отслеживает статус дела. Ну и, думаю, если какие проблему возникают, их решением будет заниматься именно адвокат.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2007, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
Так это я сейчас знаю, а тогда припекало задницу что бы поскорее, особенно когда у кого то было быстро. У нас занял процесс 8 месяцев. Мы правда ничего не делали-все адвокат. Потом в этой фирме разрешается брать бесплатные вопросы по дальнейшим иммигр. процессу. Но я к тому времени сама могла и инфу найти и доки лучше авоката заполнить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2007, 06:45 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 04 мар 2007, 20:53
Сообщения: 4
Откуда: Владивосток=>Sedona, AZ
вот и я вношу свою лепту!
Ни при каких условиях не разрешайте женихам пользоваться www.apvisa.com/ Его зовут Алекс, его жена помоему русская. до того как вы перевели ему деньги это самые приветливые люди на свете, затем просто затишье, то есть вроле работа идет но инфо никакой, то есть на емэйлы отечать он не будет, хоть ты запереживайся что там с доками, он этого не сделает! мы на это закрыли глаза якобы лишь бы работу сделал! мы думали все нормуль пока не получили рфе, причем с запросом на мое свидетельство о разводе (все доки меня были в идеальном состоянии)! тут либо адвокат напутал либо INS потеряли! мы как то спокойно это приняли, но адвокату всетаки написали, что мол за ерунда, он нам ответил что это якобы МЫ неправильные дкуенты отправили (а в чем собственно состояла твоя работа спрашивается??? )!!! короче мой милый (скажу по секрету спокойный как танк на него рассердился и САМ меня попросил сюда написать, чтоб никто больше к нему не обращался!
ВЫВОД: в самом начале человек темнит, не держит вас в курсе, не договаривает, потом в влучае чего посылает вас "далеко и надолго"!!! с ним ооооооченьнеприятно работать! еще он врет! моему наивному любимому такого бреда наплел! и стоит это сомнительное удовольствие $ 1000!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2007, 17:35 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:51
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Возможно кто знает или имел дело с адвокатом Gay Lynn Smith из Алабамы? Взял 1800$ и ничего не делал 2 года.... Даже не звонил и не отвечал.... :2gunfire: :2gunfire: :2gunfire: [/b]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2007, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2007, 19:37
Сообщения: 1036
Откуда: NY
Скопирую из другой темы;
А до этого нарвалась на адвоката , Сирота его фамилия. На Нью-Йоркщине работает. Он бабки взял и якобы поехал в ИНС. Приехал и говорит:"Потеряли они ваши доки. Но я настоял. Будут искать". Но как выяснилось это он себе временный задел делал на отпуск.Документы, как выяснилось, никто не терял. То есть вместо того, чтобы заниматься их делом, свалил в отпуск. Вопрос почему было бы не сказать что собирается туда? В итоге подруга с мужем сами поехали в ИНС и сами всё выяснили без всяких адвокатов. Так что деньги лишние тоже не тратьте.
Речь о моей подруге. Человек взял деньги и стал водить за нос. НЕдобросовестно. Адреса не знаю, но рекламируется в Нью-Йорке часто.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2007, 15:55 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 14:58
Сообщения: 21
Bob Marshall, Atlanta эрия. Адресс он поменял, но в коллегии числится старый. Короче один офисс в Duluth, а другой в Lawrencville. Очень тяжело найти порядочного и квалифицированного адвоката, но с эти тоже связываться не советую. Не понравилось мне совсем, как он на слушании по разводу выступал совсем, кейс я выиграла, но я думаю, только потому, что судья попалась хорошая. У меня материалов очень много было, но он ничего не использовал. Сказал, что все оч. просто, ты была замужем, была, с ним жила, жила, все. :bigeyes Но экс пытался доказать, что я замуж вышла и жила с ним только из-за вида на жительство здесь. Ему это никак не доходило, я подозреваю, что ему просто в лом было разбираться во всех этих имэйлах, показаниях свидетелей, справках, пленках и т.п.

И до сих пор еще тянется эппопея с оплатой его услуг. Он выслал мне дополнительный бил, а когда я платила, сказал, что мои деньги не получал. В данный момент у меня на него зафайлены жалобы в БББ и в коллегию адвокатов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: приветики
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2007, 12:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 12:32
Сообщения: 1
Хочу сюда поместить один сайт, его участник из Харькова
его ник на форуме ffregat,
взял с меня 3500 долларов за политическое убежище как аванс
и вот уже 3й месяц не звонит и не отвечает на е-майл
Я была на этом сайте http://chemodan.com.ua/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2007, 13:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 02:10
Сообщения: 837
Откуда: RU=>OR
Лариса, мы не полагались на них в плане дат и номеров. Эту информацию мы пытались раздобыть сами. Поэтому, когда мой жених звонил в ЮСКИС узнать номер кейса, там ему и сказали, что статус дела можно проверять он-лайн. Поэтому, это не просто информация с форума, это информация от ЮСКИСа.
А с адвокатом мне понравилось, что нам не пришлось морочиться с формами и бланками, что и как заполнять. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 дек 2007, 22:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 июл 2007, 04:59
Сообщения: 8
Откуда: Dallas,Texas
Sweet Anna писал(а):
Лариса, мы не полагались на них в плане дат и номеров. Эту информацию мы пытались раздобыть сами. Поэтому, когда мой жених звонил в ЮСКИС узнать номер кейса, там ему и сказали, что статус дела можно проверять он-лайн. Поэтому, это не просто информация с форума, это информация от ЮСКИСа.
А с адвокатом мне понравилось, что нам не пришлось морочиться с формами и бланками, что и как заполнять. :f_eyebrows


Да с бумажками=это мутурно сильно. А адвокату раз плюнуть,сколько они уже таких заполнили. А я бы если сама бы делала ошибку точно допустила бы какую-нибудь. А так всё чики-пики :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список адвокатов
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2008, 23:55 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 янв 2008, 16:36
Сообщения: 1
Оксана писал(а):
черный список адвокатов, которые деньги берут и забывают о клиентах:

Law Office of Michael O'Toole
124 Mt Auburn St., Suite 200N
Cambridge, MA 02138
http://divorcelawfirmhouston.com/

Эмилия Березинская ( N.Y ,Манхеттан)


    law office of Maria V. Jones
    49 E.Thomas Rd #216 Phoenix AZ 85012
    tel:(602)636-1200
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТЕРИГАТЬСЯ :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2008, 19:14 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 июн 2005, 09:51
Сообщения: 1
Откуда: Florida
Добавление к черному списку:

Alexandre C. Halow
http://www.k1fianceevisas.com

Эта сволочь не отдает наши доки уже 6-й месяц с момента моего приезда, письма, звонки не помогают. После оплаты он не отвечает на телефон. А нам придется все самим восстанавливать по новой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2008, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Добовление к хорошему списку:
Мы пользовались услугами "Holmes&Lolly". Очень довольны, все было сделано быстро и умело. Меня консультировали буквально по каждой запятой, при заполнении документов. Во общем рекомендую очень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Lusio Steven Siy
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2008, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Хочу предостеречь тех, кто, возможно, решит воспользоваться услугами Lucio Siy. Ниже приведу его координаты. Сейчас просто опишу причины его попадания в эту тему.

1. Сделал две (это те, о которых нам известно) ошибки при заполнении форм. Эти ошибки, как минимум, здорово попортили нам нервы, и пока не понятно, чем скажутся в будущем. Причем, одну из ошибок он сделал исключительно по небрежности – галочку не там поставил: я как бы посетила уже США, но виз мне никаких не выдавалось. Те, кто прошел уже через весь процесс, представляют себе, наверное, во что это может вылиться. Вторую же ошибку сделал по вопиющему незнанию IMBRA, который вступил в силу за ГОД до того, как мы подали документы.

2. Самое ужасное, что он умудрился для нас сделать – в силу опять же его абсолютного незнакомства с IMBRA, - он не уведомил нас о том, что необходимо при подаче документов запросить вэйвер. И даже заверил, что предыдущая виза не повлияет отрицательным образом на наш процесс. Как оказалось впоследствии, это сыграло не только конкретную роль в удлинении нашего процесса, но и косвенно усилило действие иных неприятных обстоятельств, которые, возможно, явились просто случайностью.

3. Кроме того, этот тип «потерял» - намеренно или случайно часть документов, высланных по нашему делу ЮСКИСом. Это обстоятельство позволяет нам предполагать, что не полученное нами вовремя из ЮСКИСа предложение запросить вэйвер – также его рук дело: он понял, что совершил грубейшую ошибку, и просто «похоронил» документы, будучи уверен, что за руку поймать его не удастся, так как ЮСКИС все отправляет обычной нерегистрируемой почтой. На настоящий момент мы также считаем, что причина первого РФЕ по нашему делу – исчезновение моего свидетельства о разводе – имеет прямое отношение к этому «адвокату».

Все вышеперечисленное сыграло решающую роль в том, что на настоящий момент период ожидания НОА-2 уже составил больше одиннадцати месяцев, и неизвестно, когда это все закончится и с каким результатом.

Если нас все-таки одобрят, это будет исключительно следствием наших героических усилий по преодолению последствий работы нашего «адвоката». Dixi.

Координаты:

Siy, Lucio Steven
Lucio Steven Siy ATTY At Law
10125 W N Ave
Wauwatosa, WI 53226


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2008, 09:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
tetiana t писал(а):
Joie, а что такое вэйвер?


Вэйвер - это отмена какого-то запрета, как я понимаю. Вэйверы бывают по разным поводам.

У нас вэйвер касается IMBRA, законодательного акта, который лимитирует количество виз К1. В случае, если петиционер подавал на К1 более двух раз и/или подает второй раз, но с момента одобрения предыдущей визы до момента подачи текущей рошло менее двух лет, необходимо вместе со всеми документами подать запрос на вэйвер. То есть, в данном конкретном случае, запрос на отмену ограничения, указанномго в IMBRA. А уже в запросе объясняем, почему мы считаем, что наш конкретный случай не подпадает под этот закон. А уже "следователи" в ЮСКИСе решают, насколько мы правы, и дают этот вэйвер или не дают. Все это относится только к ОДОБРЕННЫМ ВИЗАМ.

Мой жених "подрядил" своего регулярного адвоката. чтобы он прочитал этот закон, и нам популярно объяснил суть. Я здесь пишу то, что я из всех объяснений поняла. Так что, если чего не так сказала, - это может быть :))) Если есть знатоки, пусть меня поправят :)))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: