Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2013, 09:33 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:50
Сообщения: 97
Откуда: St-Petersburg-DFW
vision писал(а):
Lessia писал(а):
А мы просто нашли компанию, которая проверила правильность заполнения анкеты и наличие документов часа за 4, указала на ошибки

Если не секрет, сколько это стоило?

я как узнаю - сразу отпишусь!
т.к. стесняюсь у фиансе спросить - прочла на их сайте, что K1 ($300) Visa processing, но это, видимо, полный пакет услуг.
:g_chewingum

_________________
Don't mess with Texas!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2013, 15:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:13
Сообщения: 768
Откуда: Украина
Мой нашел компанию, которая работает удаленно. Я даже не знаю, где физически находится эта компания, но это и не важно - работают удаленно (в США). Вот, что они пишут о себе - Наше программное обеспечение является гораздо более точным , чем любой ручной подготовиться , потому что так же, как программное обеспечение для онлайн налога, мы удалить человеческий фактор . Но в отличие от программного обеспечения онлайн налога , наш квалифицированный персонал также рассматривает заполненные заявления и отвечает на все ваши вопросы.
Жених регистрируется у них на сайте, получает пароль, создается форма-опросник с подробными объяснениями (вопросы петиции). Далее жених заполняет свою часть петиции, биографическую форму, письмо намерение жениться в течении 90-а дней, дает невесте логин и пароль для входа в свою форму, невеста заполняет все, что касается ее данных (я не знаю, может быть можно заполнять одновременно и жениху и невесте). Когда у меня возник технический вопрос при заполнении, я задавала вопрос в чате этой компании - получила сразу ответ. Есть номера телефонов. Их цена K-1 Fiancée Visa $325.
Я не могу рекомендовать эту компанию, пока мы не получили НОА2. Если будет можно, я напишу название сайта.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2013, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Marisyabelka писал(а):
Мой нашел компанию, которая работает удаленно.
...
Когда у меня возник технический вопрос при заполнении, я задавала вопрос в чате этой компании - получила сразу ответ. Их цена K-1 Fiancée Visa $325.

Этот форум делает то же самое, но бесплатно.
PS
Ссылка на сайт компании считается рекламой и может быть размещена с разрешения администратора форума.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 21:18 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 00:43
Сообщения: 15
Ol'chik писал(а):
вот и я вношу свою лепту!
Ни при каких условиях не разрешайте женихам пользоваться http://www.apvisa.com/ Его зовут Алекс, его жена помоему русская. до того как вы перевели ему деньги это самые приветливые люди на свете, затем просто затишье, то есть вроле работа идет но инфо никакой, то есть на емэйлы отечать он не будет, хоть ты запереживайся что там с доками, он этого не сделает! мы на это закрыли глаза якобы лишь бы работу сделал! мы думали все нормуль пока не получили рфе, причем с запросом на мое свидетельство о разводе (все доки меня были в идеальном состоянии)! тут либо адвокат напутал либо INS потеряли! мы как то спокойно это приняли, но адвокату всетаки написали, что мол за ерунда, он нам ответил что это якобы МЫ неправильные дкуенты отправили (а в чем собственно состояла твоя работа спрашивается??? )!!! короче мой милый (скажу по секрету спокойный как танк на него рассердился и САМ меня попросил сюда написать, чтоб никто больше к нему не обращался!
ВЫВОД: в самом начале человек темнит, не держит вас в курсе, не договаривает, потом в влучае чего посылает вас "далеко и надолго"!!! с ним ооооооченьнеприятно работать! еще он врет! моему наивному любимому такого бреда наплел! и стоит это сомнительное удовольствие $ 1000!

А вы нашли свидетельство о разводе или что делали? А то у меня такая же проблема?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2013, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Kirilliza писал(а):
Ol'chik писал(а):
вот и я вношу свою лепту!

А вы нашли свидетельство о разводе или что делали? А то у меня такая же проблема?

Эта форумчанка последний раз на форум 4 года назад заходила.
Выход один: делать доверенность и заказывать дубликат свидетельства. И оригиналы документов адвокатам не отдавать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 03:22 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Сообщения: 129
Девочки если вам нужен хороший адвокат. Напишите в личку, а не слоняйтесь по непонятным компаниям, он у нас дотошный, все документы повторные взяла, ничего не теряется, никаких недочетов. А то вот так потеряют и как он рассказывал из чужой чьей то практики, что у парня из Украины вообще два документа профукали и выяснилось это только во время собеседования в посольстве, а дубликатов не было, как так вышло никто не знает. Наш адвокат живет в Филадельфии, в общем кому интересно пишите, потому что самое ужасное наступить может тогда, когда вообще уже подвоха не ждешь.

_________________
I - 130 . Итого: 395 дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2014, 18:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:28
Сообщения: 4
Всем привет!
Раз уж идет дело об адвокатах, то решила рассказать о своем опыте.
С нашим иммиграционным адвокатом мы прошли через и получение К-1 визы, и через получение грин-карты, которую я благополучно получила недавно :c_cool
У нас все прошло благополучно, никаких казусов и неприятностей. Поэтому рекомендую! :s_thumbup

Итак, всем, кто в Далласе (ну или в Техасе), нашим адвокатом был: Martin Valko и его компания Chavez & Valko, LLP
DALLAS | FORT WORTH | BATON ROUGE
10830 N. Central Expressway, Suite 400, Dallas, TX 75231 | p: 214-251-8011 | f: 214-251-8021
http://www.keyvisa.com


PS: насчет цен - насколько я понимаю, цены были средние. Кажется в районе $1500-2000 за визу невесты, и около 1000$ за adjustment of status. В общем и целом, оно того стоило, друзья :)
И маленький совет тем, кто ищет адвокатов - обязательно ищите в интернете отзывы, и чем больше, тем лучше. Потраченное время на поиски хорошего адвоката в 10 раз окупится, когда все дойдет до дела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2014, 12:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 11:17
Сообщения: 537
Откуда: Челябинск - Riverside, CA
Mark Edwin Rath http://www.lawofficeofmarkrath.com - заношу в черный список по своему опыту.
Я знала, что мой суженый нанял юриста. Я была против изначально, т.к. документы несложно и самим собрать без переплат третьим лицам. По своей части я заполнила и G-325A, и частично петицию (о бенефициаре), хотела и на любимого заполнить, попросила у него сканы документов, чтобы верно информацию указать в формах. Но мой уверял, что юрист типа нужен, он следит, чтоб все было правильно, ускоряет дело... Ну, спорить можно долго и бесполезно, в итоге он заплатил этому лойеру $1050. Я отослала любимому заполненную форму Биографик информейшн и Леттер оф интент, чтобы этот лойер проверил, все ли коррект, и мне окончательный вариант обратно, чтобы я подписала и выслала. Но милый сказал, что юрист сам может подписать эти формы от моего имени по доверенности (любимый сделал лойеру доверенность на право подписи за Петиционера, и вроде как она позволяет и за меня, Бенефициара, расписаться, хотя я лично не оформляла доверенности)... Окей, если так можно и это избавляет нас от пересылок, согласна. Я была уверена, что все мной составленное, сохранено в нужном виде.
После НОА-1 получили RFE, где нас просили дослать Письмо о намерениях от меня. То ли юрист его просто не вложил, то ли подписывать нельзя было доверенному лицу. Хорошо, написали мы это письмо вместе с любимым, еще и расписали, как познакомились, планы на будущее, я подписала и отправили уже НЕ через лойера. На что он потом позвонил и возмутился, что "нехорошо", а вдруг мол что-то не так сделаем... )) Я родному объяснила, что это его же, лойера, и косяк, что он не знал про Леттер оф интент.
Связаться с этим юристом сложно, любимый говорил, что он постоянно то занят с клиентами, то в суде, .... Понимаю, да, занятой востребованный человек, но хотя бы на оставленные моим женихом сообщения в течение 2 суток реагировать можно? Мы тоже клиенты, если что.
Ладно, дальше...
Документы наши сейчас в НВЦ. Заполняя анкету DS-160, я поняла, что при заполнении биографической формы G-325A не соблюдала новые правила транслитерации в некоторых названиях. Я еще подумала, а вдруг лойер еще сам скорретировал все "по правилам" и отправил, и я попросила любимого мне выслать скан отправленной G-325A. Я была уверена, что лойер просто подписал эту форму по "доверенности", может, подправил что-то, если не так было. И что я увидела - тихий ужас. Очень надеюсь, это тривиальные ошибки, не в имени же моем ошибка, но все же:
1. Фамилия моего отца оканчивается на -ovA, вместо - ov. Ну, понятно, американская логика, если я -ова, мама -ова, то и папа -ова. Клево....
2. моя улица заканчивается на -НЫХ, я написала как -NIH, лойеру вообще показалось как -NTH... Я, оказывается, с улицы ...-нТх"
3. В моем отчестве на native alphabet буква И перепутала с N... Спасибо, что хоть не в имени, а то Марnя была б :dum
Вот, спрашивается, не судьба была у нас спросить, переспросить, проверить, прежде чем этот бред отсылать с ЮСКИС??! Вот даже не в курсе была бы, если б не увидела вчера скан... :k_crying

Теперь уж ничего не попишешь, в DS-160 буду все писать как ни в чем не бывало, на интервью распечатаю собственноручно заполненную мной G-325A, и возьму с собой. Если ничего не скажут, то лучше промолчать, наверное.... Как думаете? А если заметят косяки в "Биографик", то сделаю вид, что удивилась, объясню, что отсылала ЭТУ форму, что сейчас у меня с собой, "на всякий случай" принесенная, а это юрист напутал и мне не сообщил, кто ж его проконтролирует...

Деньги уже, конечно, не вернуть, юрист же свои интересы отстоит, это на клиентов ему пофиг, когда деньги получены. С любимым тоже чуть не поссорились, хотя я понимаю, что он же как лучше хотел, и тоже расстроен...

Надеюсь, что на предстоящем интервью проблем серьезных не будет, и в лучшем случае мы просто потеряли около месяца на РФЕ и "всего-то" 1050 долларов... которые с неба не падают (разве что лойеру).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2014, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Ol'chik писал(а):
вот и я вношу свою лепту!
Ни при каких условиях не разрешайте женихам пользоваться http://www.apvisa.com/ Его зовут Алекс, его жена помоему русская. до того как вы перевели ему деньги это самые приветливые люди на свете, затем просто затишье, то есть вроле работа идет но инфо никакой, то есть на емэйлы отечать он не будет, хоть ты запереживайся что там с доками, он этого не сделает! мы на это закрыли глаза якобы лишь бы работу сделал! мы думали все нормуль пока не получили рфе, причем с запросом на мое свидетельство о разводе (все доки меня были в идеальном состоянии)! тут либо адвокат напутал либо INS потеряли! мы как то спокойно это приняли, но адвокату всетаки написали, что мол за ерунда, он нам ответил что это якобы МЫ неправильные дкуенты отправили (а в чем собственно состояла твоя работа спрашивается??? )!!! короче мой милый (скажу по секрету спокойный как танк на него рассердился и САМ меня попросил сюда написать, чтоб никто больше к нему не обращался!
ВЫВОД: в самом начале человек темнит, не держит вас в курсе, не договаривает, потом в влучае чего посылает вас "далеко и надолго"!!! с ним ооооооченьнеприятно работать! еще он врет! моему наивному любимому такого бреда наплел! и стоит это сомнительное удовольствие $ 1000!

причем тут адвокат?
)) Они не адвокаты.
Нигде не написано, имя мужика и что он юрист, т е это просто нелегальный сервис у них такой, за который они не несут ответственности. По хорошему надо на них в ассоциацию имиграционных адвокатов написать

"Любимый" правда сам дурак тоже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2014, 17:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Общее правило нахождения юриста - он должен заниматься только одной специальностью.
Ессли и уголовка и имграционное и разводы - то г.

Если надо иммиграционка, то только имиграционку смотрите, причем чтобы специализация была именно по вашему делу.

А если это супер юрист, который все делает, то сами дураки, что повелись


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2014, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
BlueJeansLady писал(а):
что хочу сразу сказать, исходя из опыта, что даже беря рекомендованное агентство нужно просить проверенного же сотрудника, а то получится как у нас.
Посмотрев хорошие отзывы девочек здесь, на форуме, обратились в http://www.EasyFianceVisa.com, взяли платиновый пакет с сопровождением на 2 языках.. что получили...


Как можно нанимать через сайт, где даже нет не одного профайла юриста? :bigeyes


Может там куча нелегальных нотарио работает, а не юристы? :bigeyes

Люди денег у вас много что ли на фигню ? :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 05:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:07
Сообщения: 129
Кому нужен адвокат, могу порекомендовать его страничка есть на фейсбуке, у него много клиентов, занимается только миграцией, мы общаемся даже после моего приезда в США. Очень дотошно вел все, если долго не отвечали они из своего нвц звонил туда, всех дергал, в общем как следствие ничего не затягивалось. Так что обращайтесь.

_________________
I - 130 . Итого: 395 дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2014, 16:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 15:58
Сообщения: 8
Откуда: USA New York
привет! кому нужен русскоязычный адвокат в Нью-Йорке пишите в личку- отправлю координаты! адвокат в Нью-йорке!

_________________
Иногда вы должны окунуться в чужой мир, чтобы понять - чего не хватает в вашем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 15:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Markesh писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
что хочу сразу сказать, исходя из опыта, что даже беря рекомендованное агентство нужно просить проверенного же сотрудника, а то получится как у нас.
Посмотрев хорошие отзывы девочек здесь, на форуме, обратились в http://www.EasyFianceVisa.com, взяли платиновый пакет с сопровождением на 2 языках.. что получили...


Как можно нанимать через сайт, где даже нет не одного профайла юриста? :bigeyes


Может там куча нелегальных нотарио работает, а не юристы? :bigeyes

Люди денег у вас много что ли на фигню ? :bigeyes


ну не все же юридически подкованные как вы))) кроме того мы шли по рекомендации, уверенные что там работают профессионалы. и не думаю что для составления этого пакета документов необходим юрист, если только в вашем кейсе нет каких-либо загвоздок, или вон как мой муж- терпеть не может бумажную работу, потому всегда отдает ее специалистам, но в етот раз промахнулись мы со специалистом :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2014, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Markesh -вам дело говорит , а что там заполнять , неужели юристы нужны ??

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: