Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 13:23 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 08:48
Сообщения: 27
Откуда: Новокуйбышевск
Я тоже поделюсь. Мой жених живет в Монтане, взяли "адвоката" тоже монтановского. Работала с нами некая Колетт. Его помощница. Адвоката самого зовут Christopher Flann. Обратились к ним, потому что видели хороший отзыв о них. Сайт у них есть, ничего не скажу, даже есть своя система, в которой можно вести конфиденциальную переписку в обход обычного email. В общем, мы решили, что он даже никакой не адвокат, а просто у них частная контора, потому как адвокаты (как мне сказал мой жених) после своего имени пишут "эсквайр" - esq. А этот не пишет. Сидит он в маленьком городке Шепард. Я конечно понимаю, что мало кто здесь едет в Монтану, но все же)) https://www.immigrationlawofmt.com/ это их сайт.

Мне не понравилась запанибратская манера общаться, всякие сокращения имен (типа Майк, тогда как моего жениха Майком никто не зовет, ну вот он ни разу не Майк :c_laugh ), вечные ошибки в спеллинге моего имени, а самое противное вот: когда я заполнила свою анкету DS-160, то не подписала и отправила ей. Так она проверила, НО! Отправила ее за меня!!! Тогда как я хотела посмотреть еще раз. Я если честно не ожидала такой наглости, потому что даже на сайте написано, что если анкету кто-то заполнил за вас, электронную подпись должны ставить все равно вы. Я понимаю, это все формальность, но я напутала дату рождения жениха и не приписала номер его квартиры, а она это все хозяйство отправила без моего ведома.

Мой кейс вернули в НВЦ, а эта дамочка там в шоке - "я такого никогда не видела!" Постоянные сладкие уверения в том, что все будет хорошо, вы такая красивая пара и пр. Не по делу. Речь не официальная. Еще и подколы - ну, раз ты такой хороший пруф-ридер (я работала какое-то время корректором и указала это в биографии), проверяй давай сама мол.

До самого адвоката вообще не дозвонишься.

Так-то-с. С этими ребятами лучше дела не иметь.
Работаем сейчас с другим адвокатом, он в Калифорнии, там русские в его фирме. И сам он с Украины вроде. Пока тоже не порадовали. Хотя, конечно, уровень повыше будет. Если интересно, могу про их косяки тоже написать (т.к. с моей К1 они мне не сильно помогли).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 00:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 мар 2017, 22:32
Сообщения: 7
Сан-Бернардино, Калифорния - район ЛА + -

Хотелось бы порекомендовать нашего адвоката Richard Bracken http://richardbracken.com/ . Мы делали с ним и К-1 мою и Гринкарту, все удачно и быстро. Как человек он мне лично не очень понравился, но я вообще адвокатов не люблю, скользкие они. Однако, муж захотел, муж заплатил, мне-то что :c_cool
Берет он достачно дешево по меркам Южной Калифорнии, $1500 за к-1 и столько же за гринку, результатом я довольна, сегодня вот прошли интервью без сучка и задоринки. Всегда был на связи, правда иногда забывал перезвонить. :) Отвечал на все мои вопросы по 500 раз, посоветовал хорошего врача для мед осмотра, и недорогого, к тому же. Мы немного затянули с подачей доков на гринкарту, в итоге он нас вызвонил 24 декабря, ибо 25го поднимались цены на петции, что мы тоже appreciated конечно :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 12:16 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Я тоже была против адвоката. Но будущий муж сказал, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому и нанял адвоката. Мне кажется, я бы сама сделала все быстрее, а у нашего адвоката ушел месяц на подготовку форм. Пока он все готовил, 10 апреля поменялась форма 129-F. Я написала ему, чтобы он перенес информацию в актуальную форму. За все время я написала ему не одно письмо, напоминала, какие еще документы надо собрать. За услуги тоже он взял 2500 дол. В конце апреля наконец-то он отправил петицию. Но до сих пор мне тревожно, не упустил ли он ничего. Не могу пока его рекомендовать, но если петицию не вернут на доработку и все будет в порядке, тогда можно будет делать выводы о его профессионализме.


Последний раз редактировалось Oksana Er 02 ноя 2017, 04:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 19:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:32
Сообщения: 35
Откуда: Днепр, Украина
Скажите пожалуйста, что входит в обязанности адвоката после получения NOA 2? Он будет оплачивать сбор в посольстве и записывать на собеседование? Спасибо заранее

_________________
06.06.2017-NOA1
11.22.2017-NOA2
02.13.2018-MOM
02.15.2018-interview
02.22.2018 fling
Chicago, Il


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Я, конечно, всю тему не читала, собственно поэтому и не читала, потому что вопрос: а зачем нужен адвокат? Заполнить три бумажки - муж местный никак не сообразит как ответить на вопросы? к каждой форме полно объяснений. Ведь все равно вам ту же самую информацию адвокатам давать, так какая разница? неужели это стоит тысячу долларов прочитать инструкцию к паре форм? "Каждый должен заниматься своим делом..." ну не ужели в школе читать не учили? Конечно если совсем миллионеры... но я бы и будучи миллионершей нашла куда лишнюю тысячу потратить, без проблем. Странно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Taty26 писал(а):
Скажите пожалуйста, что входит в обязанности адвоката после получения NOA 2? Он будет оплачивать сбор в посольстве и записывать на собеседование? Спасибо заранее

Ничего не входит. Всё будете делать сами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 20:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 19:32
Сообщения: 35
Откуда: Днепр, Украина
Solsita писал(а):
Taty26 писал(а):
Скажите пожалуйста, что входит в обязанности адвоката после получения NOA 2? Он будет оплачивать сбор в посольстве и записывать на собеседование? Спасибо заранее

Ничего не входит. Всё будете делать сами.

Ой ееее.... а за что они тогда 2500$ Берут :2gunfire:

_________________
06.06.2017-NOA1
11.22.2017-NOA2
02.13.2018-MOM
02.15.2018-interview
02.22.2018 fling
Chicago, Il


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Taty26 писал(а):
Solsita писал(а):
Taty26 писал(а):
Скажите пожалуйста, что входит в обязанности адвоката после получения NOA 2? Он будет оплачивать сбор в посольстве и записывать на собеседование? Спасибо заранее

Ничего не входит. Всё будете делать сами.

Ой ееее.... а за что они тогда 2500$ Берут :2gunfire:

Ни за что. Буквально. Почитайте темы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2017, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Solsita писал(а):
Taty26 писал(а):
Solsita писал(а):
Taty26 писал(а):
Скажите пожалуйста, что входит в обязанности адвоката после получения NOA 2? Он будет оплачивать сбор в посольстве и записывать на собеседование? Спасибо заранее

Ничего не входит. Всё будете делать сами.

Ой ееее.... а за что они тогда 2500$ Берут :2gunfire:

Ни за что. Буквально. Почитайте темы.

Девушки правы абсолютно . На Визаджорней все на английском , самые свежие , четкие инструкции , все расписано . На сайте ЮСКИСа к каждой петиции есть тоже инструкция . Вам что , деньги лишние ? Да лучше на себя потратьте . Я потом пожалуй не поленюсь и запощу ссылки на эти страницы в соответствующих топиках . Вот , к примеру , скоро на постоянную гринку подавать в январе нам . Мы уже открыли эти сайты , здесь почитали и потихоньку готовим . Большого ума не надо нигде . Всего лишь четко все по иструкции .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 08:31 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Laara писал(а):
Я, конечно, всю тему не читала, собственно поэтому и не читала, потому что вопрос: а зачем нужен адвокат? Заполнить три бумажки - муж местный никак не сообразит как ответить на вопросы? к каждой форме полно объяснений. Ведь все равно вам ту же самую информацию адвокатам давать, так какая разница? неужели это стоит тысячу долларов прочитать инструкцию к паре форм? "Каждый должен заниматься своим делом..." ну не ужели в школе читать не учили? Конечно если совсем миллионеры... но я бы и будучи миллионершей нашла куда лишнюю тысячу потратить, без проблем. Странно.


Я никогда не спорю с мужем. Он зарабатывает и вправе решать, надо платить адвокату или нет. Здесь вопрос не в том, умеет ли человек читать (замечание само по себе не корректно), а в том, что он успешный самодостаточный человек, и время, которое он бы потратил на подготовку петиции, он использовал в другом направлении, которое он посчитал более приоритетным на тот момент. Я предложила обойтись без адвоката, но если он посчитал по-другому - это его право и убеждать его в обратном я не стала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
Я тоже была против адвоката. Но будущий муж сказал, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому и нанял адвоката. Мне кажется, я бы сама сделала все быстрее, а у нашего адвоката ушел месяц на подготовку форм. Пока он все готовил, 10 апреля поменялась форма 129-F. Я написала ему, чтобы он перенес информацию в актуальную форму. За все время я написала ему не одно письмо, напоминала, какие еще документы надо собрать. За услуги тоже он взял 2500 дол. В конце апреля наконец-то он отправил петицию. Но до сих пор мне тревожно, не упустил ли он ничего. Не могу пока его рекомендовать, но если петицию не вернут на доработку и все будет в порядке, тогда можно будет делать выводы о его профессионализме.

Oksana, неужели из всего описанного Вы ещё не сделали выводы о профессионализме вашего адвоката?! Он уже показал свою работу. И, если вашу петицию не вернут, это не будет показателем его профессионализма ни в коем случае.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2017, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Oksana Er писал(а):
... Я предложила обойтись без адвоката, но если он посчитал по-другому - это его право и убеждать его в обратном я не стала.

И правильно сделали)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2018, 10:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Добрый день Посоветуйте в киеве кого-то толкового по проблемным кейсам. К1
Если возможно.
Заранее благодарна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 15:01 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 окт 2018, 15:07
Сообщения: 5
Девушки, кто- нибудь работал с Динарой Майлов?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2020, 15:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Вот хорошие и проверенные адвокаты. Тоже занесите в список, пожалуйста. :angel Очень быстро всё, без секретарей и паралигалов. Сразу разговариваешь с юристом. Отвечают на звонки. Общаются по-русски и на английском тоже.
https://www.facebook.com/FaymanLawFirm/


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: