Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Пудик писал(а):
Там другая ситуация. Невеста и визу получила, и в Америку к жениху прилетела. Такое от нового жениха лучше не скрывать.

так хорошего жениха даже такое не спугнет, чего скрывать-то? :f_eyebrows
Что твое, то от тебя никуда не денется, а на то, что не твое лучше время лишнего не тратить. :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите,как отозвать петицию?Экс-жених на контакт не
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2015, 05:02 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Пудик писал(а):
Katten2 писал(а):
Leno4ka писал(а):
Не спрашивайте, откуда я знаю :b_wink .


Я как раз знаю, откуда Вы знаете, но я про то что понять невесту тоже можно.

Там другая ситуация. Невеста и визу получила, и в Америку к жениху прилетела. Такое от нового жениха лучше не скрывать.

Поданную, но не одобренную петицию тоже лучше не скрывать. Она все равно висит в базах. Во время любого интервью могут быть вопросы о ней.
И вообще, если отношения таковы, что даже о таких мелочах нельзя откровенно поговорить, то....
У автора просто дело еще не дошло до серьезных разговоров. У них и встречи не было. Пусть сначала встретсятся, а то может выясниться, что и разговаривать не о чем. Сплошь и рядом бывает, что после встречи в реале люди понимают что ничего между ними быть не может.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 05:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Девочки здравствуйте! Пока не заходила на форум, много событий произошло. Прилетал ко мне мой жених, теперь я уже могу его так называть. Мы не ошиблись друг в друге! Все у нас было хорошо и мы решили подавать на визу невесты К1. Про бывшего БФ я ему конечно рассказала, но у меня и сомнений об этом не было. Мы взрослые люди и у нас была своя жизнь до встречи. Теперь я собираю документы чтобы отправить ему. Начала заполнять форму G325 и у меня возник вопрос. Там, где имя и фамилия еще нужно указывать А-номерб если он у тебя есть. Я знаю, что этот номер присваивает ЮСКИС, если ты подаешь на визу. А на меня-то уже подавали. Может мне уже присвоили этот номер, а я об этом не знаю? Кто знает, на каком этапе дают этот номер и как узнать, есть он у меня или нет? В той петиции, которую отозвали мы получили NOA1 в декабре, а петицию отозвали в апреле, NOA2 не было. Я проверяла на сайте по номеру нашего кейса. Я конечно напишу в анкете что номера нет, у меня же его и правда нет. Но я волнуюсь вдруг он мне присвоен, но так как мы отозвали петицию, они просто больше никаких извещений нам не посылали. Подскажите пожалуйста, как мне узнать об этом номере? Может мне приложить листочек с объяснением на случай, если у меня вдруг уже есть номер, а я его не указала? Я так волнуюсь, и так уже подпортила себе репутацию в ЮСКИСЕ с этой петицией, а тут вдруг еще подумают, что я их обманываю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Номер иностранца сообщается в НОА-2. Раз у вас его не было, то можете считать, что и номера не было.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 05:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Ну да, мне его должны были сообщить в NOA2. Но я вот подумала, может его присваивают раньше, ведут работу по кейсу, а потом уже в NOA2 и сообщают номер. Я имею в виду, что специально отдельно не присылают информацию, что ваш номер такой-то и такой-то, хоть он уже и есть, а сообщают уже в NOA2. Я понимаю что я слишком уже в дебри лезу, но не хочу иметь проблем из-за этого.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Даже если и был бы, могли бы и н/а написать
У меня тоже с прошлого раза была петиция, и там Ноа 2 пришло, но я не знаю номера и написала н/а. Рфе не было
А вы уверены что можете сейчас подать? На ваше имя же уже есть открытая петиция и юскис ее сейчас рассматривает

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
angelllina писал(а):
А вы уверены что можете сейчас подать? На ваше имя же уже есть открытая петиция и юскис ее сейчас рассматривает


Как я поняла Юскис ее не рассматривает, мы же ее отозвали и на сайте статус, что типа вы просили отозвать петицию, мы останавливаем ее и вам отсылаем письмо об этом. И на этом моя информация заканчивается. Какое это письмо и что в нем, а может там мой А-номер и есть, я не знаю. На сайте Юскиса с апреля этот статус висит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Я не знала что отозвали . Тогда забудь про А номер, ты его вполне имеешь право не знать
А если отозвали то как Вижн сказала его и нету вовсе

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Ой, спасибо, успокоили! Я понимаю, что ничего сделать с той петицией и даже узнать что-то новое не могу. Как есть, так есть. Но мне так хочется хоть немного быть уверенной что оттуда не будет сюрпризов. А то что на сайте Юскиса статус все тот же уже 5 месяцев, не написано, что кейс закрыт, это ничего?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2015, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Solsita писал(а):
Ой, спасибо, успокоили! Я понимаю, что ничего сделать с той петицией и даже узнать что-то новое не могу. Как есть, так есть. Но мне так хочется хоть немного быть уверенной что оттуда не будет сюрпризов. А то что на сайте Юскиса статус все тот же уже 5 месяцев, не написано, что кейс закрыт, это ничего?

а вот это я не подскажу! не знаю просто, сори!

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 11:23 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
По закрытию не подскажу.
Скажу лишь одно: все, что ни случается - к лучшему. Все будет ок :m_yes :q_flower01

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Если петиция была послана еще в начале августа, то до ноа2 ждать не так долго. Вы уже сколько ждете, подождите еще, пусть ее одобрят, а потом уже вы будете решать не получать визу.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Maleficent писал(а):
Erie писал(а):
Если петиция была послана еще в начале августа, то до ноа2 ждать не так долго. Вы уже сколько ждете, подождите еще, пусть ее одобрят, а потом уже вы будете решать не получать визу.


Разве? И она будет висеть... Знаете я подумала что мне наоборот может быть нужно поторопиться отправить письмо и копию своего паспорта в USCIS пока они ее не одобрили? И тогда кейс закроют быстро.

Сейчас это не ваша петиция, а вашего жениха, вы никак повлиять на ее рассмотрение не можете, на этом этапе он решает что делать с петицией. Но когда ее одобрят и передадут в NVC, а потом в консульство, дальнейшее оформление визы будет в ваших руках. В частности, вы сами сможете связаться с консульством, и дать им знать что вы не будете назначать интервью потому что расстались с женихом.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2017, 11:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:59
Сообщения: 418
Erie писал(а):
Если петиция была послана еще в начале августа, то до ноа2 ждать не так долго. Вы уже сколько ждете, подождите еще, пусть ее одобрят, а потом уже вы будете решать не получать визу.


Утешьте и меня :c_laugh А то я с начала марта жду НОА-2 :g_chewingum

_________________
carpe diem


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как отменить петицию???
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2017, 20:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Пока петиция не будет в посольстве то невеста сама отменить её не может, насколько я знаю. Им всегда можно написать и спросить или позвонить со скайпа конечно.
В любом случае НОА2 истекает через 4 месяца. Но лучше конечно закрыть все по правилам, что бы не было проблем если возникнет опять желание подать на К1 в будущем.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 19 [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron