Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Несуществующая справка о смене фамилии :/
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2019, 04:18 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2019, 07:29
Сообщения: 51
Съездила сегодня в ЗАГС в очередной раз. Ничего там не выдали. Говорят, что смена фамилии в том контексте, который указан на справках, относится только к лицам старше 14 лет, которые сами подавали заявление на смену по той или иной причине. А в моем случае есть только постановление, на основании которого мне ее поменяли.

НО! Мне дали номер этого постановления :cool И отправили в другой архив, где эти постановления хранятся. Там сделала запрос на выдачу копии этого документа по номеру. Дали талон на получение и сказали, что позвонят в течение 2-4 недель.

Это конечно не самый радужный вариант развития событий, но это явно лучше, чем ничего. Главное, чтобы эта бумажка у них там была.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Несуществующая справка о смене фамилии :/
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2019, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
olga22 писал(а):
Съездила сегодня в ЗАГС в очередной раз. Ничего там не выдали. Говорят, что смена фамилии в том контексте, который указан на справках, относится только к лицам старше 14 лет, которые сами подавали заявление на смену по той или иной причине. А в моем случае есть только постановление, на основании которого мне ее поменяли.

НО! Мне дали номер этого постановления :cool И отправили в другой архив, где эти постановления хранятся. Там сделала запрос на выдачу копии этого документа по номеру. Дали талон на получение и сказали, что позвонят в течение 2-4 недель.

Это конечно не самый радужный вариант развития событий, но это явно лучше, чем ничего. Главное, чтобы эта бумажка у них там была.

Спасибо. Обязательно напишите, если получите , пригодилась ли она вам.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Несуществующая справка о смене фамилии :/
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2019, 05:05 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 27 янв 2019, 07:29
Сообщения: 51
Получила сегодня постановление. Там все прописано, кто и на основании чего сменил мне фамилию. Теперь могу со спокойной душой идти на собеседование :) Рада, что документ не потерялся.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: