Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 04:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 янв 2019, 23:38
Сообщения: 56
Мечтательница писал(а):
Девушки, продлял ли кто-нибудь срок действия петиции, что вы примерно в письме писали? Голова от переживаний вообще думать отказывается(.

На сколько я знаю,нужно просто написать просьбу продлить петицию и прикрепить NOA-2.И писать им за месяц до окончания срока петиции


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 04:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 10:59
Сообщения: 57
Alya2019 писал(а):
Мечтательница писал(а):
Девушки, продлял ли кто-нибудь срок действия петиции, что вы примерно в письме писали? Голова от переживаний вообще думать отказывается(.

На сколько я знаю,нужно просто написать просьбу продлить петицию и прикрепить NOA-2.И писать им за месяц до окончания срока петиции

Почему ноа-2? На линии сказали что хотят видеть саму петицию, а про месяц откуда информация?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2019, 06:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 30 янв 2019, 23:38
Сообщения: 56
Мечтательница писал(а):
Alya2019 писал(а):
Мечтательница писал(а):
Девушки, продлял ли кто-нибудь срок действия петиции, что вы примерно в письме писали? Голова от переживаний вообще думать отказывается(.

На сколько я знаю,нужно просто написать просьбу продлить петицию и прикрепить NOA-2.И писать им за месяц до окончания срока петиции

Почему ноа-2? На линии сказали что хотят видеть саму петицию, а про месяц откуда информация?


Потому что так писали девушки,которые продлевали уже


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 09:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 апр 2019, 08:55
Сообщения: 2
Всем привет, понемногу впадаю в панику. :dum
Одобрили петицию 1 февраля, срок действия до 31 мая.
Тоже в NVC был статус сначала in Transit, а теперь висит Ready с 22 марта. Нет никакого письма, статус не меняется и дозвониться в NVC нереально. Говорят, мол, занято, а затем скидывают, даже не давая возможности остаться на линии ожидания. На письмо ответили - собираемся отправить. Доставка доков, как сказали в нашем посольстве может занять 5 недель. И выходит, если они отправят даже в понедельник, то могут доки прийти только 20 мая. Конечно, все еще есть шанс успеть записаться, но... Это какой-то дурдом. Может, если у кого была похожая ситуация, может подсказать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2019, 12:38 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 фев 2019, 14:30
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня вечером получила письмо из посольства в Москве, что кейс у них, и можно "записываться на собеседование". Прошло около 2 недель как мой жених дозвонился до них в НВЦ и спросил, где застрял кейс (в НВЦ больше месяца был, и мы начали паниковать, писать и звонить). Тем же вечером ему пришло письмо, что "документы отправлены в посольство вашей страны требования".
Аккаунт у меня уже давно готов, все анкеты заполнены, номера чеков оплаты визового сбора на месте, и теперь я могу заслуженно любоваться в самом конце на "извините, сейчас нет доступных дат для записи" )))))))

Кейс действителен до 10 июня у нас. Чую, будем продлевать...............

_________________
Sent: 18.05.2018
NOA-1: 20.06.2018
REF: 20.11.2018
Documents sent: 23.12.2018
NOA-2: 12.02.2019
At NVC all march 2019
In transit 1-15 april 2019
In Moscow 15.04.2019
...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2019, 09:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 10:59
Сообщения: 57
system2007 писал(а):
Всем привет, понемногу впадаю в панику. :dum
Одобрили петицию 1 февраля, срок действия до 31 мая.
Тоже в NVC был статус сначала in Transit, а теперь висит Ready с 22 марта. Нет никакого письма, статус не меняется и дозвониться в NVC нереально. Говорят, мол, занято, а затем скидывают, даже не давая возможности остаться на линии ожидания. На письмо ответили - собираемся отправить. Доставка доков, как сказали в нашем посольстве может занять 5 недель. И выходит, если они отправят даже в понедельник, то могут доки прийти только 20 мая. Конечно, все еще есть шанс успеть записаться, но... Это какой-то дурдом. Может, если у кого была похожая ситуация, может подсказать?

Была подобная ситуация, паниковать не надо. Наши доки шли до посольства 2 недели, может даже быстрее, раньше этого срока не звонили-не проверяли. О продлении писали в последний день, сегодня пришел ответ из посольства ( спустя 12 дней), цитирую: Вам не нужно продлевать срок действия петиции. Вы можете назначить дату интервью до 16 октября 2019 г.
Даже не ждали такой невиданной щедрости).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2019, 16:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 15:42
Сообщения: 4
прошу помощи.
я из Киева.
статус дела Ready,
Case Created: 25-Mar-2019
Case Last Updated: 18-Apr-2019

сколько мне ждать письма от посольства с инструкциями? читала что оно иногда вообще не приходит.
нужно ли мне сейчас что то делать? например заполнять документы, оплачивать сбор и собирать все документы?
когда нужно проходить медосмотр и брать справку? до этого письма из посольства или после?
всем кому не лень ответье плиз. не кидайте тапками, голова идет кругом от разной инфы об этом.

жениху пришло письмо на имеил:
The National Visa Center sent your K1 visa petition to the U.S. Embassy/Consulate in Kyiv, Ukraine

The National Visa Center (NVC) received your fiancé (e)’s/spouse’s approved I-129F petition from U.S.
Citizenship and Immigration Services (USCIS). NVC will now forward the petition to the U.S. Embassy
or Consulate in Kyiv, Ukraine. Please note that the transfer process can take several weeks. The U.S.
Embassy or Consulate will contact your fiancé (e)/spouse when they are ready to process his or her
petition.
Next steps:
Go to our website http://nvc.state.gov/k1 to learn how to apply for a K visa and prepare for the visa
interview.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 06:18 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:13
Сообщения: 27
Kristina_sun писал(а):
прошу помощи.
я из Киева.
статус дела Ready,
Case Created: 25-Mar-2019
Case Last Updated: 18-Apr-2019

сколько мне ждать письма от посольства с инструкциями? читала что оно иногда вообще не приходит.
нужно ли мне сейчас что то делать? например заполнять документы, оплачивать сбор и собирать все документы?
когда нужно проходить медосмотр и брать справку? до этого письма из посольства или после?
всем кому не лень ответье плиз. не кидайте тапками, голова идет кругом от разной инфы об этом.

жениху пришло письмо на имеил:
The National Visa Center sent your K1 visa petition to the U.S. Embassy/Consulate in Kyiv, Ukraine

The National Visa Center (NVC) received your fiancé (e)’s/spouse’s approved I-129F petition from U.S.
Citizenship and Immigration Services (USCIS). NVC will now forward the petition to the U.S. Embassy
or Consulate in Kyiv, Ukraine. Please note that the transfer process can take several weeks. The U.S.
Embassy or Consulate will contact your fiancé (e)/spouse when they are ready to process his or her
petition.
Next steps:
Go to our website http://nvc.state.gov/k1 to learn how to apply for a K visa and prepare for the visa
interview.

Вы получили письмо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы к модераторам.
 Сообщение Добавлено: 04 май 2019, 04:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 май 2019, 13:31
Сообщения: 4
krissilence писал(а):
Подскажите пожалуйста, не знаю в какую тему идти с таким вопросом
Можно ли пойти на интервью вместе с женихом? Или консул ведет разговор только лично?


Можно. Моя подруга была с женихом в посольстве 25 апреля. Визу дали быстро, пару вопросов и все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 06 май 2019, 05:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 10:59
Сообщения: 57
Добрый вечер! Девушки, подскажите как в МОМ записаться, что там по поводу выбора дат?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 06 май 2019, 07:16 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:13
Сообщения: 27
Мечтательница писал(а):
Добрый вечер! Девушки, подскажите как в МОМ записаться, что там по поводу выбора дат?


Думаю в разных городах/странах- разная ситуация.
В Киеве до 13 мая в Медиком доктор в отпуске и до 13 мая не делаю мом)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 06 май 2019, 09:39 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 10:59
Сообщения: 57
SuperBlond писал(а):
Мечтательница писал(а):
Добрый вечер! Девушки, подскажите как в МОМ записаться, что там по поводу выбора дат?


Думаю в разных городах/странах- разная ситуация.
В Киеве до 13 мая в Медиком доктор в отпуске и до 13 мая не делаю мом)


Интересна ситуация по Москве)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 06 май 2019, 12:58 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
Мечтательница писал(а):
Добрый вечер! Девушки, подскажите как в МОМ записаться, что там по поводу выбора дат?


На сайте Посольства США вся информация есть: https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/im ... v-medinfo/

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 07 май 2019, 08:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 10:59
Сообщения: 57
Девушки, кто менял фамилию в предыдущем браке вы свидетельство о перемене имени предоставляли в посольство. Где его взять?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 54
 Сообщение Добавлено: 07 май 2019, 08:54 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:13
Сообщения: 27
Мечтательница писал(а):
Девушки, кто менял фамилию в предыдущем браке вы свидетельство о перемене имени предоставляли в посольство. Где его взять?


Информация о смене фамилии есть в свидетельстве о браке. Его достаточно для Консульства в Киеве.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: