Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 09:02 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 июл 2018, 02:23
Сообщения: 25
Оксана, это да,в этом случае было бы смерти подобно там остаться и выходить замуж :) А вот если бы девушка продемонстрировала бы,что она законопослушная,выехала бы вовремя и они бы подали документы уже из России, ситуация выглядела бы лучше,чем просто отказ в визе. Но это я гипотетически рассуждаю,конечно. Кто знает,что им там в голову придет,консулам этим :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 10:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
Yuliya152007 писал(а):
мне просто странно что так мало людей пишут о таких случаях. А между тем все больше и больше пишут о 221g. А где все эти люди? как их судьба дальше сложилась?
дали им доки не дали, и вообще чем все закончилось?
Все говорят что отказов больше но в форумах не делятся к сожалению... А это могло бы кому-то очень помочь.. :kuhn

Почему же пропадают, если вы прочитали эту тему viewtopic.php?f=42&t=130432 то там пишут почему дали этот отказной лист и чем закончилось дело..
По статистке если админ.проверка больше 2х недель это отказ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:06 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Kozochka писал(а):
Yuliya152007 писал(а):
мне просто странно что так мало людей пишут о таких случаях. А между тем все больше и больше пишут о 221g. А где все эти люди? как их судьба дальше сложилась?
дали им доки не дали, и вообще чем все закончилось?
Все говорят что отказов больше но в форумах не делятся к сожалению... А это могло бы кому-то очень помочь.. :kuhn

Почему же пропадают, если вы прочитали эту тему viewtopic.php?f=42&t=130432 то там пишут почему дали этот отказной лист и чем закончилось дело..
По статистке если админ.проверка больше 2х недель это отказ



очень оптимистично.
Только там из 44 странц только 2 2017-2018 годов. Явно не хватает новых случаев для нормальной статистики.
Думаю новые случаи имеют другую статистику


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
Yuliya152007 писал(а):

очень оптимистично.


это как раз статистика и реальность, надеюсь не ваш случай

Yuliya152007 писал(а):
Только там из 44 странц только 2 2017-2018 годов. Явно не хватает новых случаев для нормальной статистики.
Думаю новые случаи имеют другую статистику

Те кто на форуме и кому дали 221G отписываются.
Конечно если это банальное "донесите бумажку" то визу дают и на радостях невесты могут забыть здесь отписаться для статистики)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 12:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 авг 2017, 02:09
Сообщения: 8
Oksana Er писал(а):
Могли бы и на границе, а могли бы и позже. Представьте ситуацию, она говорит при получении визы, что живёт с парнем, а в США едет как турист. Визу ей дают. Она прилетает в США, её встречает её настоящий парень, они вместе проводят время и решают в итоге жениться. Если она не покидает США и подаёт сразу на воссоединение семьи, то это большие проблемы на интервью, так она соврала во всем. Якобы дома есть парень, с которым живёт, в США ехала как турист и тут вышла замуж. Не факт, что они бы прошли интервью, а если бы и прошли, то с большими нервотрепками и адвокатом.

Нет, так мы точно не планировали, в любом случае бы я в страну вернулась в срок... поэтому то о последствиях вранья и не думала, но спасибо вам за совет))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 05:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Yuliya152007 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Какое-то повальное сумасшествие.




мне просто странно что так мало людей пишут о таких случаях. А между тем все больше и больше пишут о 221g. А где все эти люди? как их судьба дальше сложилась?
дали им доки не дали, и вообще чем все закончилось?
Все говорят что отказов больше но в форумах не делятся к сожалению... А это могло бы кому-то очень помочь.. :kuhn

Как у вас там? Есть новости?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2018, 06:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Podruzhechka писал(а):
Yuliya152007 писал(а):
Kashenko_ писал(а):
Какое-то повальное сумасшествие.




мне просто странно что так мало людей пишут о таких случаях. А между тем все больше и больше пишут о 221g. А где все эти люди? как их судьба дальше сложилась?
дали им доки не дали, и вообще чем все закончилось?
Все говорят что отказов больше но в форумах не делятся к сожалению... А это могло бы кому-то очень помочь.. :kuhn

Как у вас там? Есть новости?


нет.. (((
Я вот думаю и нигде не могу найти информацию.
А если найти агенство и взять от них письмо что мол они создавали кейс с моих слов, писали только правду и не учавствовали в заполнении дс-160.. типа того. Как думаете помогло бы такое письмо или помешало бы?
и Если найти к примеру моего бывшего и пусть хоть имейл напишет типа в 2015 году мы то сходились то расходились... что названная дата разрыва 2011 не совсем точная.. как думаете?
самое странное вчтот максимум что могла найти это расстреные записи таких же людей. Но никто не пишет а что дальше?? а что делали? или ничего не делали....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 10:32 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:45
Сообщения: 13
Девочки, отписываюсь по своему 221g случаю, надеюсь кому-то поможет.
мой жених был на интервью (я сама гражданка США, т.е. петиционер), дали эту злосчастную бумагу, сказали необходима административная проверка. Паспорт у них остался. Как я поняла, им не понравилось два момента: 1) жени дважды подавал на тур.визу (отказали) 2) у меня за плечами 3 брака.Как ни крути,но богатое прошлое петиционера их очень настораживает.Короче,ровно через неделю после собеседования мне позвонили и погоняли вопросами по всем бракам, грин-картам мужей,как я сюда приехала и осталась и пр. Главное-это честно и спокойно на все вопросы отвечать.Если за вами ничего нет-то всё ок.Потом ещё через 2 недели позвонили уже ему и запросили дослать evidence of relationship. Дали имеил консула, на который я отсылала фотки, переписку, звонки, копии билетов и т.д.И в конце концов, появился статус issued..В общем, потрепали нервы,но всё хорошо закончилось. Кстати, конгрессмена я подключала.И даже мою маму-она им писала:)Хотела сказать,не слушайте тех кто говорит что если адм.проверка длится больше 2х нед,то скорее всего будет отказ.Это не правда, Удачи всем, девоньки! :ruk


Последний раз редактировалось LiliyaUSA 04 мар 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На интервью дали белый лист 221g помогите советом!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 10:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:45
Сообщения: 13
Девочки, отписываюсь по своему 221g случаю, надеюсь кому-то поможет. мой жених был на интервью (я сама гражданка США, т.е. петиционер), дали эту злосчастную бумагу, сказали необходима административная проверка. Паспорт у них остался. Как я поняла, им не понравилось два момента: 1) жених подавал на тур.визу в (отказали) 2) у меня за плечами 3 брака.Как ни крути,но богатое прошлое петиционера их очень настораживает.Короче,ровно через неделю после собеседования мне позвонили и погоняли вопросами по всем бракам, грин-картам мужей,как я сюда приехала и осталась и пр. Главное-это честно и спокойно на все вопросы отвечать.Если за вами ничего нет-то всё ок.Потом ещё через 2 недели позвонили уже ему и запросили дослать evidence of relationship. Дали имеил консула, на который я отсылала фотки, переписку, звонки, копии билетов и т.д.И в конце концов,появился статус issued..В общем, потрепали нервы,но всё хорошо закончилось. Кстати, конгрессмена я подключала.И даже мою маму-она им писала:)Хотела сказать,не слушайте тех кто говорит что если адм.проверка длится больше 2х нед,то скорее всего будет отказ.Это не правда, Удачи всем, девоньки! :ruk


Последний раз редактировалось LiliyaUSA 04 мар 2020, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На интервью дали белый лист 221g помогите советом!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 12:03 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 13:39
Сообщения: 32
:q_flower01 Поздравляю вас!!!!! Представляю, как вы переживали!!!! Удачи вам и счастья!!!!! :pr :angel :s_thumbup

_________________
" Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На интервью дали белый лист 221g помогите советом!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 12:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:45
Сообщения: 13
Irinamuzik писал(а):
LiliyaUSA писал(а):
Девочки, отписываюсь по своему 221g случаю, надеюсь кому-то поможет.


:q_flower01 Поздравляю вас!!!!! Представляю, как вы переживали!!!! Удачи вам и счастья!!!!! :pr :angel :s_thumbup


:d_thanx :p_heartbeat07


Последний раз редактировалось LiliyaUSA 04 мар 2020, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На интервью дали белый лист 221g помогите советом!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 13:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Милая Лиля. Ваша ситуация до безумия похожа на нашу!!!!! (но мы пока в АР)
И возможно вы только что спасли мои отношения. Пусть Господь Вас благословит!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: denied 221g
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 13:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
:angel
LiliyaUSA писал(а):
Девочки, отписываюсь по своему 221g случаю, надеюсь кому-то поможет.



СПАСИБО ЗА ВАШ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На интервью дали белый лист 221g помогите советом!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 14:13 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 май 2018, 07:45
Сообщения: 13
Спасибо!! Знаете,я через месяц после интервью сама отчаялась. Мы почти год ждали (НОА1 24.11.2017). И как тут пишут-это не самый долгий срок... терпение-наше всё :b_wink Сколько Вы уже с этом статусе?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На интервью дали белый лист 221g помогите советом!!!!!!!
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2018, 14:20 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
с 24.09.2018 :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 594 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: