Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2018, 22:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Solsita писал(а):
zamanchivo писал(а):
Через НЙ можно найти билеты и без смены аэропортов, просто надо хорошо искать. Я зимой летала так и из всей массы сменных, нашла такой же, но без смены аэропорта.
Но закладывайте часов 5 как минимум и на без смены аэропорта. Самолёт ваш может опоздать (у меня так один раз в Париже на 2 часа задержали и не успела на следующий рейс в Атланте, всё может быть), Кеннеди огромный аэропорт, не известно сколько простоит в очереди на контроль, не известно сколько просидите в комнатке, да и сам аэропорт безумно не понятный и надо время найтись и дойти дальше до следующего Гейта.
Если финансы позволяют, летите через Франкфурт.

А чего там позволять? Через Франкфурт, если Вы имеете ввиду Люфтганзу, билеты примерно по такой же цене, как и другие авиакомпании. Я не беру, если добираться лоукостерами на перекладных)) У меня так получается, что как раз Люфтганзой через Франкфурт или Мюнхен наиболее удобный вариант по стыковкам и по цене.


Ну вот смотря когда лететь. Как-то летела с люфганзой по супер цене, а вот зимой летала домой с Аэрофлотом, ибо Люфтганза больше чем в два раза дороже его была. А когда два билета покупаешь, разница ещё ощутимей. :f_argg

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 00:12 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 02:40
Сообщения: 52
zamanchivo писал(а):
Через НЙ можно найти билеты и без смены аэропортов, просто надо хорошо искать. Я зимой летала так и из всей массы сменных, нашла такой же, но без смены аэропорта.
Но закладывайте часов 5 как минимум и на без смены аэропорта. Самолёт ваш может опоздать (у меня так один раз в Париже на 2 часа задержали и не успела на следующий рейс в Атланте, всё может быть), Кеннеди огромный аэропорт, не известно сколько простоит в очереди на контроль, не известно сколько просидите в комнатке, да и сам аэропорт безумно не понятный и надо время найтись и дойти дальше до следующего Гейта.
Если финансы позволяют, летите через Франкфурт.


да я видела рейсы без смены аэропорта, но такое впечатление что все стыковки Нью Йорка короткие,
франкфурт может быть и будет в итоге


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 09:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Bounina писал(а):
zamanchivo писал(а):
Через НЙ можно найти билеты и без смены аэропортов, просто надо хорошо искать. Я зимой летала так и из всей массы сменных, нашла такой же, но без смены аэропорта.
Но закладывайте часов 5 как минимум и на без смены аэропорта. Самолёт ваш может опоздать (у меня так один раз в Париже на 2 часа задержали и не успела на следующий рейс в Атланте, всё может быть), Кеннеди огромный аэропорт, не известно сколько простоит в очереди на контроль, не известно сколько просидите в комнатке, да и сам аэропорт безумно не понятный и надо время найтись и дойти дальше до следующего Гейта.
Если финансы позволяют, летите через Франкфурт.


да я видела рейсы без смены аэропорта, но такое впечатление что все стыковки Нью Йорка короткие,
франкфурт может быть и будет в итоге


Надо искать. Я обратные нам с мужем по отдельности брала, так как я дольше дома была. Ему в итоге около 4х часов брала, но он гражданин, ему всё быстрее обычно. Себе специально взяла 9 часов, ну чтоб точно хватило со всеми задержками, опозданиями, контролями и т.д.
На самом деле справилась в итоге быстрее мужа, но тут уж как повезёт, предпочитаю не рисковать )

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
zamanchivo писал(а):
Надо искать. Я обратные нам с мужем по отдельности брала, так как я дольше дома была. Ему в итоге около 4х часов брала, но он гражданин, ему всё быстрее обычно. Себе специально взяла 9 часов, ну чтоб точно хватило со всеми задержками, опозданиями, контролями и т.д.
На самом деле справилась в итоге быстрее мужа, но тут уж как повезёт, предпочитаю не рисковать )

Ну, 9 часов это слишком много, 4-х вполне достаточно. Тем более, Вы же уже с гринкартой или комбокартой летели?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2018, 12:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Solsita писал(а):
zamanchivo писал(а):
Надо искать. Я обратные нам с мужем по отдельности брала, так как я дольше дома была. Ему в итоге около 4х часов брала, но он гражданин, ему всё быстрее обычно. Себе специально взяла 9 часов, ну чтоб точно хватило со всеми задержками, опозданиями, контролями и т.д.
На самом деле справилась в итоге быстрее мужа, но тут уж как повезёт, предпочитаю не рисковать )

Ну, 9 часов это слишком много, 4-х вполне достаточно. Тем более, Вы же уже с гринкартой или комбокартой летели?


Я с комбокартой )
Просто ночь проведённая в Атланте, в ожидании нового рейса, мне запомнилась на всю жизнь, теперь предпочитаю перестраховываться )))
Да и не было там 4х, было три с чем-то и уже больше 9 остальное. За 3 боялась не успеть, ведь не знаешь какая будет очередь на контроле и как прилетит ваш самолёт.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 07:17 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:54
Сообщения: 3
Здравствуйте! Странный вопрос, не знаю куда написать.. такая ситуация, мой мч из США, он хочет приехать в Россию. До этого виделись в др стране. Когда он ищет билеты, его сайты не показывают рейсы аэрофлота или др дешевые билеты.. я не пойму в чем проблема. Не подскажите кто сталкивался с этим, что делать? Все сайты которые я вижу с предложением более низкой цены не работают с его картами и гражданством.. оплатить не может..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 14:04 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Natalia88 писал(а):
Здравствуйте! Странный вопрос, не знаю куда написать.. такая ситуация, мой мч из США, он хочет приехать в Россию. До этого виделись в др стране. Когда он ищет билеты, его сайты не показывают рейсы аэрофлота или др дешевые билеты.. я не пойму в чем проблема. Не подскажите кто сталкивался с этим, что делать? Все сайты которые я вижу с предложением более низкой цены не работают с его картами и гражданством.. оплатить не может..


А вы уверены что он хочет к вам прилететь? Очень сомнительная история :dum
Просто реально вопрос странный. К примеру я в Техасе, покупала зимой билеты, везде видела аэрофлот и все остальные авиакомпании. На всех продажных сайтах, по типу Авиасеилс или как она там, и в гугле они отображались. В итоге брала на Экспедии, там мне больше всего подходили.
Американские карты могут не работать на русских сайтах, если вы об этом.
Да и что для вас дешёвые билеты? Сейчас самый летательный пик, дешёвых билетов не будет. Самое дешёвое сейчас от 1000$ примерно.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для временных вопросов
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 14:13 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:12
Сообщения: 105
Откуда: Москва-NJ
zamanchivo писал(а):
Natalia88 писал(а):
Здравствуйте! Странный вопрос, не знаю куда написать.. такая ситуация, мой мч из США, он хочет приехать в Россию. До этого виделись в др стране. Когда он ищет билеты, его сайты не показывают рейсы аэрофлота или др дешевые билеты.. я не пойму в чем проблема. Не подскажите кто сталкивался с этим, что делать? Все сайты которые я вижу с предложением более низкой цены не работают с его картами и гражданством.. оплатить не может..


А вы уверены что он хочет к вам прилететь? Очень сомнительная история :dum
Просто реально вопрос странный. К примеру я в Техасе, покупала зимой билеты, везде видела аэрофлот и все остальные авиакомпании. На всех продажных сайтах, по типу Авиасеилс или как она там, и в гугле они отображались. В итоге брала на Экспедии, там мне больше всего подходили.
Американские карты могут не работать на русских сайтах, если вы об этом.
Да и что для вас дешёвые билеты? Сейчас самый летательный пик, дешёвых билетов не будет. Самое дешёвое сейчас от 1000$ примерно.

Мне тоже странно. Я два раза покупала отсюда маме билеты (Аэрофлот) и оплачивала американской кредиткой, никаких проблем не было.
Даже вот сейчас навскидку посмотрела cheapoair, т.к. скоро будем покупать опять, для нас уже в Москву, среди прочих предложений и Аэрофлот есть.
Может быть просто он ищет не прямые рейсы(типа НЙ, ЛА), а с пересадкой? Я например если задаю поиск из Филадельфии, то тоже Аэрофлота не вижу, т.к. только с пересадками.
Пусть попробует зайти на сайт самого Аэрофлота, там английская версия есть. Если конкретно им хочет полететь.


Последний раз редактировалось summer_olga 21 авг 2018, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Такое в принципе может быть - если привязыааться к одному сайту покупки билетов. Мы сейчас вот только на cheapoair столкнулись с этим, что не выдавался тот рейс аэрофлота который мне был удобен и по цене подходил. А в чем проблема воспользоваться другими сайтами агрегаторами или купить билет напрямую в аэрофлоте с их официального сайта? Аэрофлот может не пропустить иностранную карту с первого раза - у меня так было, но это не именно аэрофлот, это американский банк, я звонила в банк называла транзакцию и сумму и через несколько минут - максимум полчаса попробовала ещё раз, все получилось. Пусть жених после неудачной попытки позвонит в банк и попросит чтобы разрешили транзакцию за билеты а потом попробует ещё раз.

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 02:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:54
Сообщения: 3
Спасибо всем за ответы. Мы разобрались, и правда он видит билеты аэрофлота, но возник другой вопрос.. когда я смотрю стоимость билетов (на русских и международных сайтах), то мне показывает цену (NY-Moscow) начиная от 600-700$(Учитывая налоги), но когда он открывает тот же самый рейс , то у него цена почти на 600$ дороже (почти в два раза).. здесь даже дело не в деньгах, а интересно с чем это связанно, такая большая разница в цене.. (ради интереса я даже присылала ему ссылку на билет от американского сайта и его цена менялась)... т.е.если человек покупает из США, то билет в два раза дороже..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 13:11 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Natalia88 писал(а):
Спасибо всем за ответы. Мы разобрались, и правда он видит билеты аэрофлота, но возник другой вопрос.. когда я смотрю стоимость билетов (на русских и международных сайтах), то мне показывает цену (NY-Moscow) начиная от 600-700$(Учитывая налоги), но когда он открывает тот же самый рейс , то у него цена почти на 600$ дороже (почти в два раза).. здесь даже дело не в деньгах, а интересно с чем это связанно, такая большая разница в цене.. (ради интереса я даже присылала ему ссылку на билет от американского сайта и его цена менялась)... т.е.если человек покупает из США, то билет в два раза дороже..


Первый раз слышу. Помню родителям помогала искать билеты отсюда, в они уже сами их брали из России. Все цены были одинаковыми, ну Люфтганзой так точно. Вы смотрите на одинаковых сайтах, одинаковые рейсы?

П.С. Мне стало сейчас любопытно и находясь в Техасе я глянула билеты НЙ-Москва, от 600$ начинаются цены, и это просто в гугле, не выискивая их.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
нью иорк-москва - арефлотом на сентябрь 15, $653.00 сейчас.
a если подождать, то скорее всего подешевеет.
молодой человек скорее всего смотрит билет из своего города через нью иорк, будет тогда дороже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 17:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
suslik писал(а):
нью иорк-москва - арефлотом на сентябрь 15, $653.00 сейчас.
a если подождать, то скорее всего подешевеет.
молодой человек скорее всего смотрит билет из своего города через нью иорк, будет тогда дороже.


Не факт что подешевеет, если только немножко.
Вот возможно вы правы, он смотрит из своего города, а девушка из НЙ, и вот разница как раз.

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2018, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
zamanchivo писал(а):
suslik писал(а):
нью иорк-москва - арефлотом на сентябрь 15, $653.00 сейчас.
a если подождать, то скорее всего подешевеет.
молодой человек скорее всего смотрит билет из своего города через нью иорк, будет тогда дороже.


Не факт что подешевеет, если только немножко.
Вот возможно вы правы, он смотрит из своего города, а девушка из НЙ, и вот разница как раз.

Я тупой, но не настолько же :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как купить дешевые билеты???
 Сообщение Добавлено: 25 авг 2018, 02:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 01 мар 2018, 02:54
Сообщения: 3
спасибо, будем разбираться..))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: