Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 23 [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 15:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
CocoBean писал(а):
Anokhina писал(а):
CocoBean писал(а):
Я заполнила анкету и оплатила визу в день, когда из посольства пришло письмо, что документы у них.

То есть с момента получения посольством док-тов еще 2 нед прошло до возможности записаться. А На какую дату записались? Сколько еще ждать пришлось? Если не секрет...

__________________
Да, две недели с небольшим прошло с момента получение документов посольством до открытия дат для записи. Прошла интервью 14-го февраля, вчера :) До этого проверяла ежедневно в рамках лимита и дат не было. Уже готовилась звонить в Ереван, Тбилиси, Астану и Киев - узнавать, не смогут ли меня принять. У меня Шенген закончился, поэтому только безвизовые страны могли подойти. Очень рада, что не пришлось этого делать

А сколько по времени занимает это? Менять страну прохождения интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:46 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:06
Сообщения: 20
YuGui8 писал(а):
VK в одной группе девушка написала, что 8.02.18 открылись даты процитирую:

Открылись даты на 14 и 15 февраля! По 3 места
UPD: Осталось только 14е - три места
UPD: мест больше нет

USA. США - Всё об Америке группа, меня нет ВК, случайно наткнулась. Но я тут москвичкам и ближайшим к ним завидую, я с Дальнего Востока...Все равно бы не купила билеты и не записалась на собеседование..Жених мой уже в панике, хотел меня в Пекин отправлять или Еще куда...А мне везде далеко, в Китае вообще не могу представить,как пройти мед комиссию. Кто-нибудь знает, как продлить петицию, куда писать? Я сколько ни искала, ничего не нашла. На их сайт прямо писать? Подскажите пожалуйста, я уже всплакнула

Я из Иркутска, у меня такая ситуация. Мой жених тоже паникует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 01:55 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:06
Сообщения: 20
Открылся календарь на 17 апреля


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 02:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 май 2017, 04:15
Сообщения: 6
Уррраа записалась на 17 апреля только это уже за пределами моей петиции придется продлять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 02:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:39
Сообщения: 2
А я вот сегодня ровно в 10 часов зашла - мест нет, потом в 11 зашла, мест уже нет. Предлагаю создать группу в ватсапе или вайбере чтобы "дежурить" и сообщать если кто-то увидит что появились места.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:50
Сообщения: 13
ВикаSochi писал(а):
CocoBean писал(а):
Anokhina писал(а):
CocoBean писал(а):
Я заполнила анкету и оплатила визу в день, когда из посольства пришло письмо, что документы у них.

То есть с момента получения посольством док-тов еще 2 нед прошло до возможности записаться. А На какую дату записались? Сколько еще ждать пришлось? Если не секрет...

__________________
Да, две недели с небольшим прошло с момента получение документов посольством до открытия дат для записи. Прошла интервью 14-го февраля, вчера :) До этого проверяла ежедневно в рамках лимита и дат не было. Уже готовилась звонить в Ереван, Тбилиси, Астану и Киев - узнавать, не смогут ли меня принять. У меня Шенген закончился, поэтому только безвизовые страны могли подойти. Очень рада, что не пришлось этого делать

А сколько по времени занимает это? Менять страну прохождения интервью


Зависит от страны, наверно, но в Украину мои документы за 3 дня дошли, а на интервью можно начинать записываться как только начнут передачу дела. Но вам придется остаться в другой стране до момента получения визы, потому что в Россию ее почтой не отправят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 20:50
Сообщения: 13
YuGui8 писал(а):
VK в одной группе девушка написала, что 8.02.18 открылись даты процитирую:

Открылись даты на 14 и 15 февраля! По 3 места
UPD: Осталось только 14е - три места
UPD: мест больше нет

USA. США - Всё об Америке группа, меня нет ВК, случайно наткнулась. Но я тут москвичкам и ближайшим к ним завидую, я с Дальнего Востока...Все равно бы не купила билеты и не записалась на собеседование..Жених мой уже в панике, хотел меня в Пекин отправлять или Еще куда...А мне везде далеко, в Китае вообще не могу представить,как пройти мед комиссию. Кто-нибудь знает, как продлить петицию, куда писать? Я сколько ни искала, ничего не нашла. На их сайт прямо писать? Подскажите пожалуйста, я уже всплакнула


Петицию вам может продлить посольство, и написать вы можете им сами (если будете писать, сразу отправляйте скан NOA2, его требуют). Не знаю, разрешат ли вам в Китае пройти. Когда я узнавала в посольстве во Вьетнаме, там потребовали рабочую визу/вьетнамский паспорт/разрешение на проживание. Мне кажется, с Китаем примерно так же будет. Но вы и в Южную Корею можете попробовать? Там тоже туристическая виза не нужна, может быть там более мягкие условия.
А если что в Китае с мед комиссией проблем быть не должно :) Имела дело с их больницами, когда там жила. Обычно в больших есть англоязычный персонал. Либо можно привлечь русских студентов, чтобы помогли пройти осмотр за 200 юаней :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 04:36
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
1Alise писал(а):
Уррраа записалась на 17 апреля только это уже за пределами моей петиции придется продлять

Запись на 17 апреля открылась в Киеве или в Москве ?
Какие сроки по петиции ? есть пределы петиции ?
не могу записаться на интервью. В какое время открывают календарь. Сколько раз можно заходить на сайт ?

Как записаться в рассылку WhatsApp ?

NOA 1 02.06.2017
NOA 2 31.01.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 фев 2018, 04:36
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург
irinamiller писал(а):
AgafonOlga писал(а):
dajana-nice писал(а):
Девочки, кто ждет сейчас открытие календаря для записи на интервью в Москве в ближайшее время, давайте обменяемся телефонами в ЛС и создадим группку в ватсапе, если кто увидит, что календарь открыт, кинет клич всем и все быстренько запишутся?))




Отлична идея! Добавьте меня пожалуйста в группу. Номер в ЛС


да меня тоже добавьте пожалуйста


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:26 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 30 дек 2017, 05:59
Сообщения: 26
Девочки, у кого заканчивается срок подачи петиции, советую позвонить в консульство по указанным на сайте телефонам, и попросить оператора составить запрос из call центра об открытии окна для записи на собеседование. Мне так сделали, и сработало!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 07:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
Так это уже хорошо) а то я где то читала типа 3-6 месяцев занимает менять страну


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 10:19 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:49
Сообщения: 12
irinamiller писал(а):
Открылся календарь на 17 апреля


Последний раз редактировалось _Lina_ 16 фев 2018, 10:51, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 10:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:49
Сообщения: 12
Девушки, кто записался сегодня на 17 апреля, были ли еще даты, и как долго был открыт календарь? Мне не удалось поймать этот момент, хотя заходила туда несколько раз в первой половине дня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 10:52 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:49
Сообщения: 12
1Alise писал(а):
Уррраа записалась на 17 апреля только это уже за пределами моей петиции придется продлять

Поздравляю! А в какое время вам удалось записаться?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2018, 01:30 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:51
Сообщения: 27
_Lina_ писал(а):
Девушки, кто записался сегодня на 17 апреля, были ли еще даты, и как долго был открыт календарь? Мне не удалось поймать этот момент, хотя заходила туда несколько раз в первой половине дня.

Календарь был открыт минут 15, всего 10 мест на 17 апреля. Это было в районе 10.40. А 8 февраля открывали в районе 14.50 и тоже минут 15 всего были места. Просто мониторить нужно постоянно. Напишите мне в ЛС свой телефон, я вас добавлю в группу в WatsApp. Девочки пишут туда если открыли календарь.

_________________
K-1 California
05.22.2017 NOA1
12.14.2017 NOA2
01.24.2018 NVC Ready
02.13.2018 IОМ
03.05.2018 Interview Moscow
03.19.2018 Flight
04.12.2018 Wedding
1st GK
05.30.2018 Send
06.07.2018 NOA1
06.27.2018 Biometrics
08.07.2018 Interview GK


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 23 [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: