Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 23 [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 02:41 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:06
Сообщения: 20
Anokhina писал(а):
Девочки, привет, очень огорчает эта ситуация с записями на интервью. Может глупый вопрос задам, скажите, а когда вообще можно и нужно пытаться записаться на собеседование? Когда будет NOA2, или когда в NVC статус READY появится??? Гдето видела, что только когда письмо от посольства в москве придет, что документы у них уже... Поделитесь опытом :dum

Мы получили письмо что отправлены были документы 06.02.18 в Москве они были уже 08.02.18. Очень быстро


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 12:46 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 09:12
Сообщения: 7
Anokhina писал(а):
Девочки, привет, очень огорчает эта ситуация с записями на интервью. Может глупый вопрос задам, скажите, а когда вообще можно и нужно пытаться записаться на собеседование? Когда будет NOA2, или когда в NVC статус READY появится??? Гдето видела, что только когда письмо от посольства в москве придет, что документы у них уже... Поделитесь опытом :dum

___________________
Я заполнила анкету и оплатила визу в день, когда из посольства пришло письмо, что документы у них.
Далее они обрабатывают документы и проверяют, что до них дошли деньги. Мне через неделю примерно примерно второе письмо, что можно записываться на интервью. Дальше появления свободных дат я ждала неделю с небольшим. Пока ждала писала и по электронной почте в посольство, и при помощи обратной связи - просила уточнить, когда могут появится даты. На письмо не ответили, но даты появились. Сыграло ли это какую-то роль или просто совпало, сложно сказать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 13:44 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:39
Сообщения: 2
AgafonOlga писал(а):
dajana-nice писал(а):
Девочки, кто ждет сейчас открытие календаря для записи на интервью в Москве в ближайшее время, давайте обменяемся телефонами в ЛС и создадим группку в ватсапе, если кто увидит, что календарь открыт, кинет клич всем и все быстренько запишутся?))




Отлична идея! Добавьте меня пожалуйста в группу. Номер в ЛС


да и меня тоже добавьте, пожалуйста


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2018, 23:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
CocoBean писал(а):
Я заполнила анкету и оплатила визу в день, когда из посольства пришло письмо, что документы у них.

То есть с момента получения посольством док-тов еще 2 нед прошло до возможности записаться. А На какую дату записались? Сколько еще ждать пришлось? Если не секрет...

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 06:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 май 2017, 04:15
Сообщения: 6
ни 14 ни 15 фквраля даты для собеседования не открылись. Кто -то знает, в феврале уже даты для собеседования открывались??
Я каждый день мониторю - нет свободных дат, система меня уже к 14 часам выкидывает из-за превышения лимитов запросов. Написала в посольство письмо, как здесь советовали - ответ пришел в 4-15 утра там извинились и ответили - продолжайте посещать наш сайт, помочь ничем не можем. :komp


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:40 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 07:00
Сообщения: 1
Здравствуйте девушки, на форуме у вас первый раз, но очень рада, что нашла его. Пытаюсь записаться, но дат нет...хорошо, что есть сообщения о том что хоть иногда они появляются....хоть иногда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:49 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 07:58
Сообщения: 11
Откуда: Ru-LA
VK в одной группе девушка написала, что 8.02.18 открылись даты процитирую:

Открылись даты на 14 и 15 февраля! По 3 места
UPD: Осталось только 14е - три места
UPD: мест больше нет

USA. США - Всё об Америке группа, меня нет ВК, случайно наткнулась. Но я тут москвичкам и ближайшим к ним завидую, я с Дальнего Востока...Все равно бы не купила билеты и не записалась на собеседование..Жених мой уже в панике, хотел меня в Пекин отправлять или Еще куда...А мне везде далеко, в Китае вообще не могу представить,как пройти мед комиссию. Кто-нибудь знает, как продлить петицию, куда писать? Я сколько ни искала, ничего не нашла. На их сайт прямо писать? Подскажите пожалуйста, я уже всплакнула


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 07:53 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 07:58
Сообщения: 11
Откуда: Ru-LA
Только что проверила. Свободных дат нет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 10:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 09:12
Сообщения: 7
Anokhina писал(а):
CocoBean писал(а):
Я заполнила анкету и оплатила визу в день, когда из посольства пришло письмо, что документы у них.

То есть с момента получения посольством док-тов еще 2 нед прошло до возможности записаться. А На какую дату записались? Сколько еще ждать пришлось? Если не секрет...

__________________
Да, две недели с небольшим прошло с момента получение документов посольством до открытия дат для записи. Прошла интервью 14-го февраля, вчера :) До этого проверяла ежедневно в рамках лимита и дат не было. Уже готовилась звонить в Ереван, Тбилиси, Астану и Киев - узнавать, не смогут ли меня принять. У меня Шенген закончился, поэтому только безвизовые страны могли подойти. Очень рада, что не пришлось этого делать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 11:11 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 фев 2018, 09:12
Сообщения: 7
YuGui8 писал(а):
Кто-нибудь знает, как продлить петицию, куда писать? Я сколько ни искала, ничего не нашла. На их сайт прямо писать? Подскажите пожалуйста, я уже всплакнула

______________
Попробуйте через обратную связь на сайте написать и на электронный адрес (он на сайте тоже указан)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 15:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
CocoBean писал(а):
Anokhina писал(а):
CocoBean писал(а):
Я заполнила анкету и оплатила визу в день, когда из посольства пришло письмо, что документы у них.

То есть с момента получения посольством док-тов еще 2 нед прошло до возможности записаться. А На какую дату записались? Сколько еще ждать пришлось? Если не секрет...

__________________
Да, две недели с небольшим прошло с момента получение документов посольством до открытия дат для записи. Прошла интервью 14-го февраля, вчера :) До этого проверяла ежедневно в рамках лимита и дат не было. Уже готовилась звонить в Ереван, Тбилиси, Астану и Киев - узнавать, не смогут ли меня принять. У меня Шенген закончился, поэтому только безвизовые страны могли подойти. Очень рада, что не пришлось этого делать

А сколько по времени занимает это? Менять страну прохождения интервью


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 19:46 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:06
Сообщения: 20
YuGui8 писал(а):
VK в одной группе девушка написала, что 8.02.18 открылись даты процитирую:

Открылись даты на 14 и 15 февраля! По 3 места
UPD: Осталось только 14е - три места
UPD: мест больше нет

USA. США - Всё об Америке группа, меня нет ВК, случайно наткнулась. Но я тут москвичкам и ближайшим к ним завидую, я с Дальнего Востока...Все равно бы не купила билеты и не записалась на собеседование..Жених мой уже в панике, хотел меня в Пекин отправлять или Еще куда...А мне везде далеко, в Китае вообще не могу представить,как пройти мед комиссию. Кто-нибудь знает, как продлить петицию, куда писать? Я сколько ни искала, ничего не нашла. На их сайт прямо писать? Подскажите пожалуйста, я уже всплакнула

Я из Иркутска, у меня такая ситуация. Мой жених тоже паникует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 01:55 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 19:06
Сообщения: 20
Открылся календарь на 17 апреля


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 02:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 май 2017, 04:15
Сообщения: 6
Уррраа записалась на 17 апреля только это уже за пределами моей петиции придется продлять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запись/перезапись на собеседование на визу К1 2018
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 02:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:39
Сообщения: 2
А я вот сегодня ровно в 10 часов зашла - мест нет, потом в 11 зашла, мест уже нет. Предлагаю создать группу в ватсапе или вайбере чтобы "дежурить" и сообщать если кто-то увидит что появились места.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 23 [ Сообщений: 343 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: