Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Nada93d писал(а):

У него не было условной гринки. Ему сразу дали на 10 лет, так как он с женой прожил в браке 3 года, по правилам сразу дают на 10 лет.

Говорили, что могут спросить снова доказать, что предыдущий брак был реальный, другие говорили, что такого не будет , а на интервью в Москве уже будут мучать. Сказали, что правило 5 лет есть, но на него не обращаюсь внимания, и если много доказательст делают approve.

У вас много доказательств реальности предыдущего брака мужа? Ему надо будет показывать реальность его предыдущего брака для того чтобы подать петицию на вас сейчас, а не через 4 года.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:05 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:04
Сообщения: 30
Erie писал(а):
Nada93d писал(а):

У него не было условной гринки. Ему сразу дали на 10 лет, так как он с женой прожил в браке 3 года, по правилам сразу дают на 10 лет.

Говорили, что могут спросить снова доказать, что предыдущий брак был реальный, другие говорили, что такого не будет , а на интервью в Москве уже будут мучать. Сказали, что правило 5 лет есть, но на него не обращаюсь внимания, и если много доказательст делают approve.

У вас много доказательств реальности предыдущего брака мужа? Ему надо будет показывать реальность его предыдущего брака для того чтобы подать петицию на вас сейчас, а не через 4 года.


Вот это я читала и знаю.
Меня путают, что адвокаты говорят, что подавать доказательство предыдущего брака не надо. Говорят, что надо сейчас доказывать данный брак. И не надо ничего более класть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Nada93d писал(а):
КАК м модно прекрасно жить в стране, где нет ни работы ни у меня ни у мужа , ни квартиры , другая культура, муж давно там уже не живет ... просто как бы приехать в никуда в бедность, без работы , без ничего)) ну, я это слабо представляю вообще ...

А вы бездомная и безработная? Муж может к вам приехать. И два любящих сердца будут вместе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Nada93d писал(а):
Меня путают, что адвокаты говорят, что подавать доказательство предыдущего брака не надо. Говорят, что надо сейчас доказывать данный брак. И не надо ничего более класть.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:07 
Shota писал(а):
Nada93d писал(а):
Я путешествовала с подругой , нас обокрали, до этого некоторое время путешествовали по штатам, чтобы в Поездке по перу и Чили с Бразилией было легче передвигаться, часть вещей оставили в Америки чтобы потом вернуться . Нас из такси ограбили. С пистолетами. Хорошо что все хорошо закончилось :/ мне тяжело это вспоминать, если честно. И вот после этого ещё один удар, не впустили и отправили обратно в Россию.


Поставьте себя на место пограничника. Туристическая виза многоразовая, но предполагается, что турист приехал потусоваться в Америке и вернулся домой. А вы с подругой только выехали из страны и сразу обратно въезжаете, еще и вещи в штатах оставили. То есть, "корни пускаете".
На визу жены этот случай никак не повлияет, Вас же не депортировали с баном на несколько лет.


Ничего себе лягушка-путешественница:)

Shota, там когда заполняешь, есть вопросы про отказы, про депортирование, про визы и срок не имеет значение, указываешь год, месяц. Я недавно помогала заполнять анкету приятельнице.Т.е. они все будут знать и никто не знает, как консул повернет вопросы и что подумает.
И вот смотрю Erie запостила закон -
девушке без адвоката никак.
Берите американца, русскому не поверят, еще подумают, что он с вами заодно, знакомый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
А что, у мужа не прошло 5 лет с получения гринкарты? Ой, да, посмотрела первый пост... Автор, беру свои слова назад. Вашему мужу можно будет файлить петицию на вас только в 2021 году. А сейчас таки да - может, адвокат как-то и поможет. Без адвоката никак.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 20:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
lovelyannie писал(а):
А что, у мужа не прошло 5 лет с получения гринкарты? Тогда да, он не может файйлить петицию на новую супругу. А подождать нельзя? Когда у него гринкарта получена?


Nada93d писал(а):
в браке пробыл 4 года, 20 декабря 2016 года получил гринку 10 летнюю

Сразу 10-летнюю получил так как браку уже было больше 2-х лет на момент получения гринки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Не, это называется "хоть тушкой, хоть чучелом".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 01:45 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:04
Сообщения: 30
Erie писал(а):
Nada93d писал(а):
Меня путают, что адвокаты говорят, что подавать доказательство предыдущего брака не надо. Говорят, что надо сейчас доказывать данный брак. И не надо ничего более класть.



Да, мы это видели , вдоль и поперёк прочитали.
Но большинство адвокатов , все же , говорит что нужен будет доказывать , если они попросят, могут и не попросить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 14:52 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:04
Сообщения: 30
Похоже на то что вы познакомились с ним, где то вместе путешествовали, потом вы сняли комнату рядом. Потом он гринку получил и неспешно развелся.[/



Скажу адвокатским сленгом )) - как похоже , оставить нужно для домохозяек. А факты есть факты.

Главное что есть доказательство как все получилось . на туристическую меня тоже пугали, так как мутно все было. Без проблем получила .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 16:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Nada93d писал(а):
Могут ли петицию не одобрить , из за того что муж через 9 месяцев развёлся после получения грин карты и через 2 женился на мне ?
Спасибо ! И ещё , в 2015 меня не пустили в аэропорту и аннулировали визу по 217(а), заподозрили иммиграционные намерения:( думали что я работала , хотя это было не так . Может ли и это повлиять? Дайте совет !

Конечно могут не одобрить, кто Вам 100% гарантию даст? Если только адвокат, чтобы подольше поиметь с вас)
У Вас в бэкграунде аннулированная виза и депортация из страны, а теперь брак с каким-то мутным товарищем. Вся Ваша история выглядит как "любыми путями попасть в Америку". Вполне могут заподозрить фиктивный брак, это кстати уголовно-наказуемо в США. Проверить насколько удача будет на Вашей стороне сможете только опытным путём.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 16:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Скажу слЕнгом офицера на интервью - "мне не нравится что то и мне похоже и вообще у меня сегодня день не задолся, влеплю я отказ или пошлю на админ проверку" :c_laugh

Не понимаю больше смысла темы, как какие то попытки кого то в чем то обвинить или уличить, зачем?

Nada93d, если вам так спокойнее нанимайте адвоката, смысла в топовом нет вообще. А вот то что по правилам ЮСКИСа не может он вас привезти в США это факт и шансы что вас что с адвокатом, что без попросят ждать несколько лет, довольно велики.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
AntiDrama писал(а):
Не понимаю больше смысла темы, как какие то попытки кого то в чем то обвинить или уличить, зачем?

:bigeyes А кто кого в чём уличил в этом заповеднике для хитросделанных?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2018, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Nada93d писал(а):

То есть они могу запросто запретить навсегда быть двум любящим людям и офицер может так просто разбить пару ?!

а что, ваша пара такая "крепкая", что существовать как пара может только в сша?
Стран полно, включая Россию, никто вашу пару не разбивает.
Вы вообще ещё доки не подали, а уже так нагнетаете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2018, 18:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13767
Откуда: SoCal
Joan_Goodman писал(а):
вы явно не договаривате..

Меня другое напрягло в тексте автора:
Nada93d писал(а):
Он улетел, чтобы проветрить голову и обдумать, что делать дальше. Так как экс жена и ее родители там такое вытворяди, что мне его до сих пор жалко. их как подменили после того как он гринку получил

Обычно наоборот бывает. "Вытворять" начинает тот, кто гринку получил, а никак не родственники и "подменяют" обычно тоже не родственников.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: