Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 14:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
Tone4ka писал(а):
ВикаSochi писал(а):
fatcat писал(а):
Nada93d писал(а):
Могут ли петицию не одобрить , из за того что муж через 9 месяцев развёлся после получения грин карты и через 2 женился на мне ?

Ежу понятно, а юскису тем более что женился он из-за гринки. :rent Он хотя бы гражданства дождался :g_chewingum

Здравствуйте такой вопрос)) у знакомой парень в америку поехал имеет гринку она может как турист поехать и сделать там загс? и какие потом могут быть проблемы со сменой статуса? у него гринка 2 месяца

вы где девайсы берете, на которых нет знаков препинания? читать невозможно. сделать там загс - это замуж выйти?

да


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
ВикаSochi писал(а):
fatcat писал(а):
Nada93d писал(а):
Могут ли петицию не одобрить , из за того что муж через 9 месяцев развёлся после получения грин карты и через 2 женился на мне ?

Ежу понятно, а юскису тем более что женился он из-за гринки. :rent Он хотя бы гражданства дождался :g_chewingum

Здравствуйте такой вопрос)) у знакомой парень в америку поехал имеет гринку она может как турист поехать и сделать там загс? и какие потом могут быть проблемы со сменой статуса? у него гринка 2 месяца

Пожениться они могут. А вот поменять статус, насколько я знаю, она сможет только выехав из страны через подачу соответствующей визы. Или останется тут нелегалкой, пока он не получит гражданство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 16 авг 2017, 09:36
Сообщения: 204
Пудик писал(а):
ВикаSochi писал(а):
fatcat писал(а):
Nada93d писал(а):
Могут ли петицию не одобрить , из за того что муж через 9 месяцев развёлся после получения грин карты и через 2 женился на мне ?

Ежу понятно, а юскису тем более что женился он из-за гринки. :rent Он хотя бы гражданства дождался :g_chewingum

Здравствуйте такой вопрос)) у знакомой парень в америку поехал имеет гринку она может как турист поехать и сделать там загс? и какие потом могут быть проблемы со сменой статуса? у него гринка 2 месяца

Пожениться они могут. А вот поменять статус, насколько я знаю, она сможет только выехав из страны через подачу соответствующей визы. Или останется тут нелегалкой, пока он не получит гражданство.

спасибо за ответ :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
fatcat писал(а):
Nada93d писал(а):
Могут ли петицию не одобрить , из за того что муж через 9 месяцев развёлся после получения грин карты и через 2 женился на мне ?

Ежу понятно, а юскису тем более что женился он из-за гринки. :rent Он хотя бы гражданства дождался :g_chewingum

:m_yes :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 18:52 
Nada93d писал(а):
познакомились мы еще в 2015 годц, когда я путешествовала , мы с подругой сняли комнату рядом соседи были)
но мы не общались, просто как соседи. Потом в тайланде встретились с ним, я ехала одна и по отметки в фэйсбуке он увидил и тоже там был с другом. Мы начали общаться. Он улетел, чтобы проветрить голову и обдумать, что делать дальше. Так как экс жена и ее родители там такое вытворяди, что мне его до сих пор жалко. их как подменили после того как он гринку получил..хотя и до этого как я поняла, у них были большие проблемы. потом он уехал в сша, я улетела в тайланд. он все же подал на развлд и через судони развелись.
у нас отношения начались в мае где-то.но все по переписки. так как поняли, что как два человека богом созданные соеденились :) как бы смешно не звучало. у нас и родители сейчас дружат , и семьи . в общем, полная противоположеность его предыдущему браку


Собирайте больше доказательств - чем пухлее папка, тем меньше вопросов,
билеты, счета за гостиницу, что вместе отдыхали, фотографии с его родней и с вашей , если они есть, но лучше бумажные доказательства.
Они по старинке требуют распечатанную переписку с имэйлов, и можете со скайпа переписку тоже распечатать.

Цитата:
И ещё , в 2015 меня не пустили в аэропорту и аннулировали визу по 217(а), заподозрили иммиграционные намерения:( думали что я работала , хотя это было не так . Может ли и это повлиять? Дайте совет !


Вам больше нужно беспокоиться о том, когда вас развернули -
пересмотреть, что там было, почему? какие вопросы были, такие и сейчас зададут, поэтому приготовиться на них ответить,
и чтобы доказательства были.
Такое первый раз слышу - вот это серьезно, а не то, что ваш парень быстро женился.

Цитата:
Привет ! Очень рада , что нашла такой форум.. помогите , пожалуйста !
Мы советовались уже у 6 адвокатом и выкинули 1.000$ только на консультации

Серьезно? или это вам муж сказал?
А что вам адвокаты скажут, если ЮСКИС, как хочет так и повернет.
Самое главное быть уверенными, что у вас все правильно и по честному.
И наймите адвоката - одного!, а не 10.
Да-придется заплатить, но в вашем случае это самый лучший вариант.
Найдите адвоката, именно иммиграционного - у него в статусе должно стоять. Русского не берите.
Когда есть адвокат, юскис доверяет больше, что адвокат уже все проверил.
Этот адвокат должен быть недалеко, от места жительства мужа, чтобы он смог с вами на интервью поехать на гринкарту.
Ну да придется вам выложить гдето от 1000 до 2000 (это самые дешевые) за то, что он будет собирать документы и долларов 500-700, за то, что на интервью на гринкарту с вами поедет.
И после адвоката все равно все документы проверяйте -они допускают ошибки -адрес неправильный или спеллинг, или еще чего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 23:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
А с каких пор гринкард холдеры, а не те у кого гражданство, могут подавать документы на невест или жен? :bigeyes

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 01:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
AntiDrama писал(а):
А с каких пор гринкард холдеры, а не те у кого гражданство, могут подавать документы на невест или жен? :bigeyes

На визу невесты не могут, а на визу жены могут
https://www.uscis.gov/family/family-gre ... -residents

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 03:24 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:04
Сообщения: 30
Jessica_ писал(а):
Nada93d писал(а):
познакомились мы еще в 2015 годц, когда я путешествовала , мы с подругой сняли комнату рядом соседи были)
но мы не общались, просто как соседи. Потом в тайланде встретились с ним, я ехала одна и по отметки в фэйсбуке он увидил и тоже там был с другом. Мы начали общаться. Он улетел, чтобы проветрить голову и обдумать, что делать дальше. Так как экс жена и ее родители там такое вытворяди, что мне его до сих пор жалко. их как подменили после того как он гринку получил..хотя и до этого как я поняла, у них были большие проблемы. потом он уехал в сша, я улетела в тайланд. он все же подал на развлд и через судони развелись.
у нас отношения начались в мае где-то.но все по переписки. так как поняли, что как два человека богом созданные соеденились :) как бы смешно не звучало. у нас и родители сейчас дружат , и семьи . в общем, полная противоположеность его предыдущему браку


Собирайте больше доказательств - чем пухлее папка, тем меньше вопросов,
билеты, счета за гостиницу, что вместе отдыхали, фотографии с его родней и с вашей , если они есть, но лучше бумажные доказательства.
Они по старинке требуют распечатанную переписку с имэйлов, и можете со скайпа переписку тоже распечатать.

Цитата:
И ещё , в 2015 меня не пустили в аэропорту и аннулировали визу по 217(а), заподозрили иммиграционные намерения:( думали что я работала , хотя это было не так . Может ли и это повлиять? Дайте совет !


Вам больше нужно беспокоиться о том, когда вас развернули -
пересмотреть, что там было, почему? какие вопросы были, такие и сейчас зададут, поэтому приготовиться на них ответить,
и чтобы доказательства были.
Такое первый раз слышу - вот это серьезно, а не то, что ваш парень быстро женился.

Цитата:
Привет ! Очень рада , что нашла такой форум.. помогите , пожалуйста !
Мы советовались уже у 6 адвокатом и выкинули 1.000$ только на консультации

Серьезно? или это вам муж сказал?
А что вам адвокаты скажут, если ЮСКИС, как хочет так и повернет.
Самое главное быть уверенными, что у вас все правильно и по честному.
И наймите адвоката - одного!, а не 10.
Да-придется заплатить, но в вашем случае это самый лучший вариант.
Найдите адвоката, именно иммиграционного - у него в статусе должно стоять. Русского не берите.
Когда есть адвокат, юскис доверяет больше, что адвокат уже все проверил.
Этот адвокат должен быть недалеко, от места жительства мужа, чтобы он смог с вами на интервью поехать на гринкарту.
Ну да придется вам выложить гдето от 1000 до 2000 (это самые дешевые) за то, что он будет собирать документы и долларов 500-700, за то, что на интервью на гринкарту с вами поедет.
И после адвоката все равно все документы проверяйте -они допускают ошибки -адрес неправильный или спеллинг, или еще чего.




Спасибо ! У нас встречи с момента наших отношений через каждые два месяца, в июне на 1.5 месяца я уехала к его родителям знакомится , путешествия , затем он ко мне на 3 месяца в Россию по гостевой визе, затем в Грузию в горы на мой др и Новый год . Про реальность и доказательство я не боюсь, у нас можно оды печатать, так как их просто ну очень много.
Мы нашли адвоката, не знаю, можно ли упоминать его имя по правилам тут.
Он русский , но он в ньй йорке и входит в топ 5 лучших адвокатом ньй ЙОРК , в другом форуме его многого где советовали. У него это стоит не 1-2.000$, к него весь процесс за гринкард холдерса стоит 5.000 $ за 2 года ( бюллетень ожидания такая сейчас). Я не хотела адвоката , уже сама изучала что и как , но я так понимаю, что в нашем случае он необходим ?! Вы имеете ввиду на интервью по гринке, когда я уже туда приеду ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
AntiDrama писал(а):
А с каких пор гринкард холдеры, а не те у кого гражданство, могут подавать документы на невест или жен? :bigeyes

Since forever. ГК холдер может привезти супруга(у) и несовершеннолетнего ребенка. Но больше никого.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Nada93d писал(а):


Спасибо ! У нас встречи с момента наших отношений через каждые два месяца, в июне на 1.5 месяца я уехала к его родителям знакомится , путешествия , затем он ко мне на 3 месяца в Россию по гостевой визе, затем в Грузию в горы на мой др и Новый год . Про реальность и доказательство я не боюсь, у нас можно оды печатать, так как их просто ну очень много.
Мы нашли адвоката, не знаю, можно ли упоминать его имя по правилам тут.
Он русский , но он в ньй йорке и входит в топ 5 лучших адвокатом ньй ЙОРК , в другом форуме его многого где советовали. У него это стоит не 1-2.000$, к него весь процесс за гринкард холдерса стоит 5.000 $ за 2 года ( бюллетень ожидания такая сейчас). Я не хотела адвоката , уже сама изучала что и как , но я так понимаю, что в нашем случае он необходим ?! Вы имеете ввиду на интервью по гринке, когда я уже туда приеду ?

У вас не будет интервью на гринкарту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
Nada93d писал(а):


Спасибо ! У нас встречи с момента наших отношений через каждые два месяца, в июне на 1.5 месяца я уехала к его родителям знакомится , путешествия , затем он ко мне на 3 месяца в Россию по гостевой визе, затем в Грузию в горы на мой др и Новый год . Про реальность и доказательство я не боюсь, у нас можно оды печатать, так как их просто ну очень много.
Мы нашли адвоката, не знаю, можно ли упоминать его имя по правилам тут.
Он русский , но он в ньй йорке и входит в топ 5 лучших адвокатом ньй ЙОРК , в другом форуме его многого где советовали. У него это стоит не 1-2.000$, к него весь процесс за гринкард холдерса стоит 5.000 $ за 2 года ( бюллетень ожидания такая сейчас). Я не хотела адвоката , уже сама изучала что и как , но я так понимаю, что в нашем случае он необходим ?! Вы имеете ввиду на интервью по гринке, когда я уже туда приеду ?

У вас не будет интервью на ринкарту.
:c_laugh ну там же адвокаты на тыщщи баксов пообещали ... мож сделают им исключение и дадут гринку . "сама тоже изучала" тем более. .

Я вообще не поняла, зачем им местный адвокат, если интервью на визу (гринкарту) будет на родине. Заполнение петиций - элементарный процесс, не требующий никаких знаний.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:03 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:04
Сообщения: 30
Пудик писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Пудик писал(а):
Nada93d писал(а):


Спасибо ! У нас встречи с момента наших отношений через каждые два месяца, в июне на 1.5 месяца я уехала к его родителям знакомится , путешествия , затем он ко мне на 3 месяца в Россию по гостевой визе, затем в Грузию в горы на мой др и Новый год . Про реальность и доказательство я не боюсь, у нас можно оды печатать, так как их просто ну очень много.
Мы нашли адвоката, не знаю, можно ли упоминать его имя по правилам тут.
Он русский , но он в ньй йорке и входит в топ 5 лучших адвокатом ньй ЙОРК , в другом форуме его многого где советовали. У него это стоит не 1-2.000$, к него весь процесс за гринкард холдерса стоит 5.000 $ за 2 года ( бюллетень ожидания такая сейчас). Я не хотела адвоката , уже сама изучала что и как , но я так понимаю, что в нашем случае он необходим ?! Вы имеете ввиду на интервью по гринке, когда я уже туда приеду ?

У вас не будет интервью на ринкарту.
:c_laugh ну там же адвокаты на тыщщи баксов пообещали ... мож сделают им исключение и дадут гринку . "сама тоже изучала" тем более. .

Я вообще не поняла, зачем им местный адвокат, если интервью на визу (гринкарту) будет на родине. Заполнение петиций - элементарный процесс, не требующий никаких знаний.[/




Адвокат нам нужен, так как ситуация у нас неоднозначная , боюсь, что они будут приставать с предыдущим браком мужа и может быть будут требовать что -то невозможное или ещё какие то ситуации, так как бэкораунд у нас не очень.
А так бы , сама бы все заполнила.
Вообще по визе жены петиции часто не одобряют ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:17 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:04
Сообщения: 30
Joan_Goodman писал(а):
адвокат вам как поможет если вы в россии а адвокат в америке?
и да в посольстве дядьки вредные попадаются. спрашивают вопросы неудобные.



Я имею ввиду что на момент рассмотрении петиции может быть, они будут требовать какие -нибудь документы . так как брак распался быстро послеполуденная гринки.
Я вот не пойму то есть в посольстве если наш брак реальный ... они могут отказать после 2 лет ожидания бюллетени? И что делать в таком случае если они откажут?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Nada93d писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
адвокат вам как поможет если вы в россии а адвокат в америке?
и да в посольстве дядьки вредные попадаются. спрашивают вопросы неудобные.



Я имею ввиду что на момент рассмотрении петиции может быть, они будут требовать какие -нибудь документы . так как брак распался быстро послеполуденная гринки.
Я вот не пойму то есть в посольстве если наш брак реальный ... они могут отказать после 2 лет ожидания бюллетени? И что делать в таком случае если они откажут?

А адвокат им эти документы нарисует?
У самой был адвокат, поэтому знаю, что это такое.

Теоретически все возможно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жена Гринкардхолдера, помогите !
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2018, 11:25 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 21 янв 2018, 10:04
Сообщения: 30
Пудик писал(а):
Nada93d писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
адвокат вам как поможет если вы в россии а адвокат в америке?
и да в посольстве дядьки вредные попадаются. спрашивают вопросы неудобные.



Я имею ввиду что на момент рассмотрении петиции может быть, они будут требовать какие -нибудь документы . так как брак распался быстро послеполуденная гринки.
Я вот не пойму то есть в посольстве если наш брак реальный ... они могут отказать после 2 лет ожидания бюллетени? И что делать в таком случае если они откажут?

А адвокат им эти документы нарисует?
У самой был адвокат, поэтому знаю, что это такое.

Теоретически все возможно.




Ну так и как нам поступать , вы думаете ? Мне нужен совет , очень)) не брать адвоката ?

Потому что я Девушка , которая вечно переживает. То есть теоретически может, но практически, думается мне, необходимы какие -то более веские причины ?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 9 [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: