Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заполнение формы DS-160 на детей
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 02:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:09
Сообщения: 8
Добрый день!

Нужна помощь.

Есть ли у кого-нибудь инструкции по заполнению формы DS-160 на ребенка?

В разделе Travel information когда заполняешь: Purpose of Trip to U.S. - Fiance or Spouse of a U.S. Citizen (K), далее: Specify - Child of a k1 (k2)? следом идет: Principal Applicant Information. Кого здесь писать? Меня, как маму или жениха, который подал петицию?

Далее, в разделе: Кто оплачивает путешествие - писать Parent или U.S. Petitioner? Если в своей форме указала, что за меня будет платить U.S. Petitioner.

Также я не знаю, что писать в Family, а частности, информация об отце. Я знаю в каком он городе живет, но не знаю адреса. Что писать в строке Street? Повторить название города?

Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заполнение формы DS-160 на детей
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 10:07 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:59
Сообщения: 102
Откуда: Texas
Присоединяюсь к вопросу. Девочки, пожалуйста, помогите кто прошел это с детьми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Заполнение формы DS-160 на детей
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 03:22
Сообщения: 81
PAPANNA писал(а):
Добрый день!

Нужна помощь.

Есть ли у кого-нибудь инструкции по заполнению формы DS-160 на ребенка?

В разделе Travel information когда заполняешь: Purpose of Trip to U.S. - Fiance or Spouse of a U.S. Citizen (K), далее: Specify - Child of a k1 (k2)? следом идет: Principal Applicant Information. Кого здесь писать? Меня, как маму или жениха, который подал петицию?

Далее, в разделе: Кто оплачивает путешествие - писать Parent или U.S. Petitioner? Если в своей форме указала, что за меня будет платить U.S. Petitioner.

Также я не знаю, что писать в Family, а частности, информация об отце. Я знаю в каком он городе живет, но не знаю адреса. Что писать в строке Street? Повторить название города?

Заранее спасибо за ответы.

Приветик) да я заполнила именно так. Purpose of Trip to U.S. - Fiance or Spouse of a U.S. Citizen (K)Specify - Child of a k1 (k2) по поводу Principal Applicant Information указала своё имя. это же я основной аппликант анкеты. кто оплачивает путешествие указала своё имя.в действительности так и есть. ну и конечно в ребенка анкете указала что оплачиваю я. у вас тогда Petitioner/ надо придерживаться одной позиции. Насчёт отца если не знаете пишите NA. думаю ничего страшного в этом нету.там же где то указывается если не знаете тогда не заполняете. 24.01 у меня интервью. Киев. отпишусь)

_________________
K-1 CA
30.05.2017-received
02.06.2017-NOA1
09.11.2017-NOA2
09.01.2018-NVC
10.01.2018-NVC in transit
11.01.2018-NVC Ready
12.01.2018- MOM
24.01.2018-Interview
24.01. Виза одобрена
25.02.2018-Улетаееемм
Итог 8 месяцев


Всем Удачи!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: