Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 03:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
Да, я сама затупила, надо было все с самого начала проверять самой, и просить номер noa1. Подумала, раз уж адвокат делает то все нормально, вроде знакомая, не с улицы взятая(((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 04:11 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 05:30
Сообщения: 76
Откуда: Киев
Как советовали выше , требуйте возврат денег. Если она отправляла почтой у нее хоть корешок об отправке должен быть. Думаю ваш МЧ понимает теперь что и как с ней делать..
Вам желаю успехов.

_________________
НОА1 - 2 апреля 2018
РФЕ - 5 октября
НОА2 - 31 октября
НВЦ received - 23 ноября 2018
НВЦ number - 6 дек 2018
НВЦ transit - 26 дек 2019
НВЦ ready - 28 дек 2018
пиьсмо посольства - 10 января 2019
интервью - 15 янв 2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 05:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Kristi11 писал(а):
Документы от него были все переданы ей, она заполнила петиции, может и отправила, но к сожалению на эом этапе видимо все действия лоерши закончились.

А жених заполненную петицию подписывал? Сколько он заплатил? Оплату USCIS за петицию он выписывал отдельным чеком? Вы этого адвоката на интернете проверяли? Она точно иммиграционный адвокат?
Ответив на эти вопросы поймете кто крайний: адвокат или жених. А то больше похоже, что жених не горит желанием вас женой видеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 06:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
Нет, мы вместе расписались на петициях и отдали адвокату для заполнения. Как раз мы встречались на Новый год вместе и он привез формы, я подписала и он подписал. Дальше он отдал адвокату. Я так понимаю что она не иммиграционный адвокат, а просто хорошая знакомая адвокат по другим вопросам. Я в этом деле особо ничего не поняла в этом деле, и ему некогда возится с бумажками. Решили не возиться с бумажками, а отдать все на заполнение адвокату. Теперь буду все сама контролировать и иметь контакт уже с новой лоершей, потому мой жених очень занят, а у меня времени побольше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 06:04 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
заплатили деньги лоерше кэшем((( Она вчера отправили моему жениху все документы на почту, столько ошибок((( может и хорошо что не дошло,иначе бы на интервью развернули бы. Учимся на ошибках, жалко что столько времени потеряно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 06:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
и я не понимаю зачем врать людям что все хорошо, что все документы отправлены,надо ждать к августу или сентябрю получите визу. До сих пор я в себя придти не могу((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 06:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 12:09
Сообщения: 611
Откуда: Ukraine-Michigan
Kristi11 писал(а):
и я не понимаю зачем врать людям что все хорошо, что все документы отправлены,надо ждать к августу или сентябрю получите визу. До сих пор я в себя придти не могу((

Получается, что она вообще не отправила ваше дело?? И что она говорит в свое оправдание?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 14:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 08:32
Сообщения: 13
Получается да. Мы нашли другую женщину, которая конкретно занимается иммиграцией)) будем подавать все заново)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2018, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Kristi11 писал(а):
Нет, мы вместе расписались на петициях и отдали адвокату для заполнения. Как раз мы встречались на Новый год вместе и он привез формы, я подписала и он подписал.

То есть вы подписали пустые формы? Надеюсь, вы сейчас понимаете, что это большая глупость. То, что вам кажется ошибкой, может быть иммиграционной службой истолковано, как преднамеренная ложь, со всеми негативными последствиями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2018, 15:14 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Kristi11 писал(а):
Нет, мы вместе расписались на петициях и отдали адвокату для заполнения. Как раз мы встречались на Новый год вместе и он привез формы, я подписала и он подписал. Дальше он отдал адвокату. Я так понимаю что она не иммиграционный адвокат, а просто хорошая знакомая адвокат по другим вопросам. Я в этом деле особо ничего не поняла в этом деле, и ему некогда возится с бумажками. Решили не возиться с бумажками, а отдать все на заполнение адвокату. Теперь буду все сама контролировать и иметь контакт уже с новой лоершей, потому мой жених очень занят, а у меня времени побольше.


Простите, но у вашего жениха много лишних денег?
Я сама заполняла все бумаги и ничего сложного в этом нет, да и времени на это не так много требуется. Тем более вы сами пишите, что у вас время есть.
Заполняйте сами, оправляйте сами и мониторьте процесс тоже сами!

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 05:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Bounina писал(а):
Podruzhechka писал(а):
Тоже сегодня заказала с апостилем, да, и не дорого этот апостиль стоит, завтра пойду брать список документов на пмж. А если подать на выписку на пмж до интервью, что интересно будет, хотя есть риск того, что не одобрят интервью, потом заново прописываться :lol: :2gunfire:


да я на форуме видела таких, по семейным обстоятельствам проходилось откладывать отъезд, и они не укладывались в 3 месяца, в течение которых, ты должен выехать из страны, если выписался,
и тогда ты должен прописаться обратно, но засада тут в том, что удостоверение забирают, когда выписываешься, а прописаться обратно можно только по уд.личности, короче у нас как обычно все через Ж :big1

Короче, что я узнала в миграционке, после получения визы, до отлёта, вы можете сдать все документы на выписку на пмж и оставить доверенность на кого-то, кто через месяц сдаст ваше удостоверение личности и тд. Главное сдать документы самостоятельно, а остальное уже можно по доверенности.
Прикрепляю перечень документов.


Вложения:
60BCDEA2-57E3-4764-B349-1463BD259A56.jpeg
60BCDEA2-57E3-4764-B349-1463BD259A56.jpeg [ 5.68 МБ | Просмотров: 922 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2018, 22:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 02:40
Сообщения: 52
Podruzhechka писал(а):
Короче, что я узнала в миграционке, после получения визы, до отлёта, вы можете сдать все документы на выписку на пмж и оставить доверенность на кого-то, кто через месяц сдаст ваше удостоверение личности и тд. Главное сдать документы самостоятельно, а остальное уже можно по доверенности.
Прикрепляю перечень документов.


добрый день, спасибо вам за информацию,
вопрос, как вылетать без этой выписки, если ее получит кто-то за нас позже
можно ли вылететь с корешком/квитанцией, о том что документы приняты, и узнать то негде
вряд ли они в миграционке об этом знают
пройдет ли такой фокус с пограничниками, это ведь им нужна эта бумажка
нам она нужна будет только через 4-5 лет, после получения гражданства


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 00:48 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Bounina писал(а):
Podruzhechka писал(а):
Короче, что я узнала в миграционке, после получения визы, до отлёта, вы можете сдать все документы на выписку на пмж и оставить доверенность на кого-то, кто через месяц сдаст ваше удостоверение личности и тд. Главное сдать документы самостоятельно, а остальное уже можно по доверенности.
Прикрепляю перечень документов.


добрый день, спасибо вам за информацию,
вопрос, как вылетать без этой выписки, если ее получит кто-то за нас позже
можно ли вылететь с корешком/квитанцией, о том что документы приняты, и узнать то негде
вряд ли они в миграционке об этом знают
пройдет ли такой фокус с пограничниками, это ведь им нужна эта бумажка
нам она нужна будет только через 4-5 лет, после получения гражданства

Говорят вылетают, вот, мне только интересно, что говорят на границе? Там же всегда спрашивают цель поездки? Говорить жить? Замуж выходить? Тогда вопрос напрашивается, а где ваша выписка на пмж?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 02:43 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 июн 2018, 02:40
Сообщения: 52
Podruzhechka писал(а):
Говорят вылетают, вот, мне только интересно, что говорят на границе? Там же всегда спрашивают цель поездки? Говорить жить? Замуж выходить? Тогда вопрос напрашивается, а где ваша выписка на пмж?


теоретически можно сказать что есть, еду к жениху, не знаю выйду замуж или нет, нет - так вернусь, если выйду - сделаю выписку через консульство РК в США.
НО, засада ж в наших доблестных пограничниках, которые, хорошо если просто отпустят или 100$ возьмут и отпустят,
а если начнут нервы трепать, прям перед вылетом, на такой риск идти :f_argg
или месяц!!! лишний после получения визы ждать сидеть эту бумажку, это еще если они сработают как должны,
а то ведь могут и как обычно, люди пишут, что по 2 месяца ждут, потом оказывается, что доки утеряны или кто-то в декрет ушел и все на своем столе оставил, такое тоже читала :i_angry_steaming

одна только девушка из Алматы писала, что улетела без вопросов, а остальные как?
неужели тут нас так мало


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2018, 09:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
ужасные у вас правила. я бы летела через города россии или корею, просто выбрать другой аэропорт.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: