Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 10:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
alinka_shake9 писал(а):
Девочки, приветствую всех! Подскажите пожалуйста, опишу свою ситуацию как можно подробнее, надеюсь найдется добрый человек решить ее. Пытаюсь заполнить DS-160, нажимаю start application, открывается страница с id, которое я распечатываю, затем отвечаю на контрольный вопрос и после продолжения выходит окно session timed out... я пробовала retrieve the application, но там просит 5 первых букв фамилии и год, ввожу и не пропускает (понятно, потому что не начинала заполнять анкету еще), пробовала сменить браузер, уже получила 4 разных id и все так же session timed out... :j_sad :j_sad не понимаю в чем дело, помогите пожалуйста! Заранее благодарюююю!!!



я эту анкету раз двадцать заполняла, там в инструкции написано какой браузер лучше использовать. меня постоянно выкидывало из сессии, а на заполнение вопросов дается 15 минут сессии. а меня выкидывало через пять. намучилась с ней. но у меня компьютер старый.

сессия тайм аут- закончились ваши пятнадцать минут. там надо постоянно сохранять эту анкету


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 12:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 05:10
Сообщения: 9
AntiDrama писал(а):
alinka_shake9 писал(а):
Девчата, помогите разобраться пожалуйста, кто может быть на похожем этапе.
Виза k1, Москва.
Документы были отправлены из NVC, проверила статус на сайте, указано Ready (это же значит, что документы поступили в посольство в Москве?) Но жениху письмо с инструкциями так и не пришло, уже неделя прошла. Я оплатила сбор и начала заполнять форму ds-160, но дальше получения id и указания контрольного вопроса не пропускает и пишет session timed out. Выше писала, что пробовала несколько раз заново и все так же.
Так вот, мы совсем запутались как быть... то ли не пропускает дальше, потому что письма все еще нет, то ли техническая проблема( звонила в посольство, сказали написать на почту nvc и попросить прислать это письмо. А разве они эту инструкцию присылают?? я думала посольство Москвы. Сориентируйте, девочки, пожалуйста(( Благодарю за обратную связь!

Вы бы почитали мой ответ чуть выше :b_wink


Да, я видела ваш ответ, но решила подробно изложить суть своего вопроса) благодарю за ответ) судя по тому, что жениху ответили по телефону - это ждать письма на почту с инструкциями и только потом получится заполнить ds-160...(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 12:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 05:10
Сообщения: 9
yajoyo писал(а):
alinka_shake9 писал(а):
Девочки, приветствую всех! Подскажите пожалуйста, опишу свою ситуацию как можно подробнее, надеюсь найдется добрый человек решить ее. Пытаюсь заполнить DS-160, нажимаю start application, открывается страница с id, которое я распечатываю, затем отвечаю на контрольный вопрос и после продолжения выходит окно session timed out... я пробовала retrieve the application, но там просит 5 первых букв фамилии и год, ввожу и не пропускает (понятно, потому что не начинала заполнять анкету еще), пробовала сменить браузер, уже получила 4 разных id и все так же session timed out... :j_sad :j_sad не понимаю в чем дело, помогите пожалуйста! Заранее благодарюююю!!!



я эту анкету раз двадцать заполняла, там в инструкции написано какой браузер лучше использовать. меня постоянно выкидывало из сессии, а на заполнение вопросов дается 15 минут сессии. а меня выкидывало через пять. намучилась с ней. но у меня компьютер старый.

сессия тайм аут- закончились ваши пятнадцать минут. там надо постоянно сохранять эту анкету


А я даже и до анкеты не добралась самой, после контрольного вопроса выбрасывало. А на страничке и минуты не была. Так что вот( будем ждать письма с инструкциями, наверно поэтому и не дают доступ к форме(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 12:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 май 2018, 12:29
Сообщения: 48
AntiDrama писал(а):
NataliaAbbbas писал(а):
[
Ну у нас немного другая ситуация, он не проживал в США, поэтому им все равно не получится смотреть по прожиточному минимуму, так как в других странах он совсем другой. В любом случае, если попросят что то, то покажем доход ко спонсора за те года. Все равно не откуда взять нарисованные документы за те года. А реально нвц просит досылать документы финансовые? Или они просто могут ничего не запросить?

При ко спонсоре их в большей части и будет инетересовать его фин ситуация. На любом этапе могут прислать РФЕ, либо после инервью выдать бумагу с подобого рода запросом. Ваше дело изначально отправляю документы доказать что вас могут обеспечить в США. С ко спонсором нужно именно ему и доказывать что он может обеспечить его семью и вашу (всех его детей, жену и вашего будущего мужа)



Ну, слава богу , муж у меня уже настоящий :d_smily_tooth а у спонсора уже дети взрослые и внуки у всех, так что там дохода хватит с головой. Вопрос стоит ли брать ко спонсора, если за последний год доход у мужа хороший... Брать его только из за тех лет, что не жил в США и не было такс... Сомнительное удовольствие какое то получается

_________________
IR-1
Noa105March2018
RFE30Nov2018
RFEsend10dec2018
NOA28jan2019
NVC5March2019
NVC send29may2019
NVC RFE21June2019
NVC send10July2019
NVC RFE17July2019
NVC send 17July2019
NVC RFE 10Aug2019
NVC excited 5Sep2019
Moscow answer 6Sep2019
Interview 10sep2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
NataliaAbbbas, если таксы показывают достаточный доход на год который вы будете предоставлять , то можно и обойтись без лишней тягомотины с ко спонсоромю , но это разумеется при наличаи и других фин документовб как выписка из счета , письмо с работы , недвижимость и т.д.
Все всегда индивидуально.
Я предоставила все что только было лично.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 15:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
alinka_shake9 писал(а):
yajoyo писал(а):
alinka_shake9 писал(а):
Девочки, приветствую всех! Подскажите пожалуйста, опишу свою ситуацию как можно подробнее, надеюсь найдется добрый человек решить ее. Пытаюсь заполнить DS-160, нажимаю start application, открывается страница с id, которое я распечатываю, затем отвечаю на контрольный вопрос и после продолжения выходит окно session timed out... я пробовала retrieve the application, но там просит 5 первых букв фамилии и год, ввожу и не пропускает (понятно, потому что не начинала заполнять анкету еще), пробовала сменить браузер, уже получила 4 разных id и все так же session timed out... :j_sad :j_sad не понимаю в чем дело, помогите пожалуйста! Заранее благодарюююю!!!



я эту анкету раз двадцать заполняла, там в инструкции написано какой браузер лучше использовать. меня постоянно выкидывало из сессии, а на заполнение вопросов дается 15 минут сессии. а меня выкидывало через пять. намучилась с ней. но у меня компьютер старый.

сессия тайм аут- закончились ваши пятнадцать минут. там надо постоянно сохранять эту анкету


А я даже и до анкеты не добралась самой, после контрольного вопроса выбрасывало. А на страничке и минуты не была. Так что вот( будем ждать письма с инструкциями, наверно поэтому и не дают доступ к форме(



мне кажется вам неправильно ответили, поищите в интернете есть форум еще один по заполнению этой формы. мне кажется любой желающий может ее заполнить, это такая же форма как вы скачивали при подаче на визу к-1, только она онлайн. у меня тоже было как у вас и причина этому - старый компьютер. я создала много номеров. вам надо искать причину в другом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:23 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 05:10
Сообщения: 9
yajoyo писал(а):
alinka_shake9 писал(а):
yajoyo писал(а):
alinka_shake9 писал(а):
Девочки, приветствую всех! Подскажите пожалуйста, опишу свою ситуацию как можно подробнее, надеюсь найдется добрый человек решить ее. Пытаюсь заполнить DS-160, нажимаю start application, открывается страница с id, которое я распечатываю, затем отвечаю на контрольный вопрос и после продолжения выходит окно session timed out... я пробовала retrieve the application, но там просит 5 первых букв фамилии и год, ввожу и не пропускает (понятно, потому что не начинала заполнять анкету еще), пробовала сменить браузер, уже получила 4 разных id и все так же session timed out... :j_sad :j_sad не понимаю в чем дело, помогите пожалуйста! Заранее благодарюююю!!!



я эту анкету раз двадцать заполняла, там в инструкции написано какой браузер лучше использовать. меня постоянно выкидывало из сессии, а на заполнение вопросов дается 15 минут сессии. а меня выкидывало через пять. намучилась с ней. но у меня компьютер старый.

сессия тайм аут- закончились ваши пятнадцать минут. там надо постоянно сохранять эту анкету


А я даже и до анкеты не добралась самой, после контрольного вопроса выбрасывало. А на страничке и минуты не была. Так что вот( будем ждать письма с инструкциями, наверно поэтому и не дают доступ к форме(



мне кажется вам неправильно ответили, поищите в интернете есть форум еще один по заполнению этой формы. мне кажется любой желающий может ее заполнить, это такая же форма как вы скачивали при подаче на визу к-1, только она онлайн. у меня тоже было как у вас и причина этому - старый компьютер. я создала много номеров. вам надо искать причину в другом


Спасибо вам за ответ. Вы говорите о форуме Винского? Могу уточнить, то есть письма ждать необязательно и можно продолжать искать доступ к анкете и заполнять ее? а после сразу записаться на интервью? а что же это за письмо такое и вообще оно приходило кому-нибудь? я лишь слышала, что оно приходит в двух экземплярах на русском и английском жениху и он перенаправляет невесте. Благодарю заранее за ответы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 03:12 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:13
Сообщения: 27
Valentina.grl писал(а):
Всем привет,

Моя статистика:
K1 Visa
Service Center : California Service Center
I-129F Sent : 2018-02-14
I-129F NOA1 :2018-02-20
I-129F RFE(s) : 2018-09-07
RFE Reply(s) : 2018-09-11
I-129F NOA2 : 2018-09-20
NVC Received : 2018-10-04
Date Case # assigned : 2018-10-04
NVC Left : 2018-10-16
Consulate Received : 2018-10-18
Packet 4 Received : 2018-10-23
Interview Date : 2018-10-25 
Visa Received : 2018-10-30

Petition was approved in 212 days from my NOA1 date. 

My interview took 247 days from your I-129F NOA1 date.

Буду рада ответить на любые вопросы и поделиться своим опытом :)


Поздравляю Вас и желаю скорейшего воссоединения с любимым.
Подскажите, а как Вы отслеживали кейс после того как он попал в NVC?
Как проходило собеседование?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 05:37 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 05:02
Сообщения: 11
Rosalee Jay Rodd писал(а):
:a_hello
Вот теперь я могу поделиться с вами более полной статистикой со своей стороны))

K1 Visa (California):
02.03.2018 - Petition Sent to USCIS
06.03.2018 - NOA-1
09.03.2018 - NOA-1 (hard copy)
19.09.2018 - NOA-2
24.09.2018 - NOA-2 (hard copy)
05.10.2018 - NVC Received
16.10.2018 - NVC Case Number
18.10.2018 - NVC Ready
29.10.2018 - МОМ
30.10.2018 - Ready for Interview in Moscow
13.11.2018 - Interview

:a_plain

Я старалась фиксировать у себя все данные, возможно кому-то это поможет в будущем. Удачи вам! Добавляйтесь: https://www.instagram.com/roxana_andrea_line


Скажите, пожалуйста, на интервью в Москве удалось быстро записаться Вам? Даты долго отслеживали? Похоже, что быстро?) Удачи Вам на интервью!!!

_________________
NOA 1 - 06.14.18.
NOA 2 - 12.03.18.
NOA 2 - 12.10.18 (hard copy)
NVC in transit - 01.08.19
NVC received - 01.10.19
MOM - 02.06.19
Interview - 02.28.19
Passport with visa - 03.07.19


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 07:26 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 05:19
Сообщения: 20
Откуда: Kiev, Ukraine
SuperBlond писал(а):
Valentina.grl писал(а):
Всем привет,

Моя статистика:
K1 Visa
Service Center : California Service Center
I-129F Sent : 2018-02-14
I-129F NOA1 :2018-02-20
I-129F RFE(s) : 2018-09-07
RFE Reply(s) : 2018-09-11
I-129F NOA2 : 2018-09-20
NVC Received : 2018-10-04
Date Case # assigned : 2018-10-04
NVC Left : 2018-10-16
Consulate Received : 2018-10-18
Packet 4 Received : 2018-10-23
Interview Date : 2018-10-25 
Visa Received : 2018-10-30

Petition was approved in 212 days from my NOA1 date. 

My interview took 247 days from your I-129F NOA1 date.

Буду рада ответить на любые вопросы и поделиться своим опытом :)


Поздравляю Вас и желаю скорейшего воссоединения с любимым.
Подскажите, а как Вы отслеживали кейс после того как он попал в NVC?
Как проходило собеседование?


Добрый день, спасибо!
Я улетела на следующий день после получения паспорта :a_plain

После того, как кейс попал в НВЦ, вы получите новый номер (KEV - если собеседование в Киеве и тд.). Номер присваивают где-то в течении 10 дней после получения НОА2. Его можно узнать, или позвонив в НВЦ (нужно быть готовым назвать номер кейса Юскиса WAC----, полное ФИО жениха, Ваше и даты рождений), или отправив имейл в НВЦ, или запрос на их сайте (у меня сработал только звонок). Затем вы сможете отслужить по этому номеру статус вашего кейса на сайте (выбираете тип иммиграционная виза) - https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/ ... CuebHqOw==

Будет три статуса: at NVC (это пока ваш кейс не покинул НВЦ), In transit - после того, как ваш кейс был отправлен (отправка каждую вторую неделю: 16.10, 30.10, 13.11 и тд) и потом статус изменится на ready - когда посольство получит ваш кейс в электронном варианте. После того, как вы и ваш жених получите письмо из посольства (или после того, как дата под статусом ready еще раз изменится), можно записываться на интервью. Если нужна инструкция, как звонить в НВЦ с телефонами - дайте знать :)

Отчет об интервью я написала в соответствующей теме :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 08:41 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2018, 01:13
Сообщения: 27
Valentina.grl писал(а):
SuperBlond писал(а):
Valentina.grl писал(а):
Всем привет,


Я улетела на следующий день после получения паспорта :a_plain

Это самый идеальный сценарий. :s_thumbup
Если можно да по телефонам Юскиса буду очень благодарна


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 11:19 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 05:19
Сообщения: 20
Откуда: Kiev, Ukraine
SuperBlond писал(а):
Valentina.grl писал(а):
SuperBlond писал(а):
Valentina.grl писал(а):
Всем привет,


Я улетела на следующий день после получения паспорта :a_plain

Это самый идеальный сценарий. :s_thumbup
Если можно да по телефонам Юскиса буду очень благодарна


Вот инструкция, как узнавать номер кейса в НВЦ:

Время работы:понедельник - пятница с 7:00 a.m. to 12:00 midnight EST (кроме федеральных праздников)

Звоним по номеру 603-334-0700 или 603-334-0888. Будьте готовы подождать (иногда быстро соединяют иногда нужно повисеть в ожидании). Скажите оператору, что звоните, чтобы узнать номер кейса по К1. Они спросят ваш номер с Юскиса (указан в вашем НОАб это номер WAC#). Далее он / она скажут что они не получили ваш кейс или запросят ДР петиционера, бенефициара и полное ФИО и дадут вам новый номер кейса.

Если ваш кейс не получили, то скажут, что ожидайте 30-45 дней, но это неправда, просто скажите спасибо и перезвоните через пару дней.

На всякий случай оставлю короткую инструкцию на английском (вдруг жених отправлять будете):

Call 603-334-0700 or 603-334-0888. Be prepared for a wait. Tell the operator that you are requesting a case number for your K-1. They will ask for the receipt number located on the left top of your I-797 (NOA2) form (WAC#). Then he/she will either tell you that they have not received your case or you will be asked for the names and date of birth. If they don't have the case, you will be told it can take 30 to 45 days for them to receive it and to wait however many days/weeks and call back. That's a pad answer so ignore it. You can call back the next day or as often as you want. NVC's hours are 7am to 12 am (midnight) eastern time. Monday through Friday except Federal Holidays. Calling early at 7 am on the dot will get you in the fastest or calling late the lines to be open most often.

Надеюсь, что информация будет полезной :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 13:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Девочки, в этой теме только статистика и все ваши сообщения будут удалены модераторами. Все вопросы и ответы, пишите пожалуйста в соответствующих темах! )

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
zamanchivo писал(а):
Девочки, в этой теме только статистика и все ваши сообщения будут удалены модераторами. Все вопросы и ответы, пишите пожалуйста в соответствующих темах! )

Статистика в другой теме, она так и называется: "Статистика по ожиданию".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 18:06 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
Solsita писал(а):
zamanchivo писал(а):
Девочки, в этой теме только статистика и все ваши сообщения будут удалены модераторами. Все вопросы и ответы, пишите пожалуйста в соответствующих темах! )

Статистика в другой теме, она так и называется: "Статистика по ожиданию".


Так там это и было ))) Мой комментарий перенесли вместе с их перепиской :f_eyebrows

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: