Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2018, 00:38 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:59
Сообщения: 102
Откуда: Texas
Vika22 писал(а):
Oksana Ukraina писал(а):
Девушки, украиночки!
Кто ходил в посольство на собеседование с женихом (последние пару месяцев), можно его с собой брать?
Мой хочет идти со мной. А вот что на сайте посольства написано:

10. Чи повинен/-нна я прийти на співбесіду разом з нареченим/-ою?
Ні. Візова співбесіда відбувається лише між консульським офіцером та аплікантом. Третя сторона не може бути присутньою на співбесіді, окрім випадків, коли це вимагається Консульським відділом. Якщо Вам необхідна консульська послуга, Ви повинні попередньо записатися на прийом, використовуючи систему он-лайн запису на сайті. Якщо у громадянина США виникнуть будь-які проблеми або він/вона знаходяться у небезпеці, вони повинні зателефонувати та домовитися про візит до Посольства.


Что думаете? Кто ходил? Пускали?

Я проходила интервью в Киеве, 25.07.2017, была с женихом, но его не пустили, если хотите с женихом вместе проходить, то когда будете записываться на интевю, там будет пункт про сопровождение или что-то типо этого, я точно не помню, там нужно будет вписать жениха и написать уважительную причину, почему он должен присутствовать на интервью. Так как у нас уважительной причины не было, я его не вписала и соответственно его не пустили, и ещё одного жениха тоже не впустили в тот же день, когда мы проходили интервью, сказали что если не записаны вместе то не пускают. Перезвоните у посольсто и уточните как сделать, чтобы пройти интервью вместе, удачи :b_wink

Я проходила вместе с женихом 20/02/2018- пустили без проблем, активно участвовал в самом собеседовании, задавали вопросы и ему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 04:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
Tabiti писал(а):
marlenpena писал(а):
AntiDrama писал(а):
marlenpena писал(а):
Девочки, Киёв! Ещё вопрос. (Не знаю одинаково ли у нас и в других странах)
Но, могу ли я записаться на интервью если кейс не дошёл ещё до посольства?
Жених написал что уже присвоили номер кейсе) Ура! Но вот теперь интересно нужно ди все-таки дождаться доков в посольстве?

Нужно дождаться статуса Ready, в Украине это занимает всего неделю-две.

Спасибо большое!

Вот уже вчера и получили статус Ready)
Но позавчера прислали письмо о том что моя заявка на ускорение интервью принята (хотя я не подавала), как сказала мне потом жених, они сделали это автоматически.
Так вот, у меня снова вопрос)) Надоела уже с ними, небось :lol:
Девочки, в письме было сказано что они свяжутся со мной, но статус уже ready я могу сама назначить интервью или все же дождаться пока свяжутся со мной?
Спасибо!

Нам тоже такоп письмо приходило. Не знаю, может совпадение, но статус Ready и письмо с посольства получили в тот же день. Как мне объяснили по телефону, что статус готово означает, что доки в посольстве и можно записываться.

Спасибо большое!!! Мой жених такой перестраховщик что велел ждать пока сами наберут)) Сегожгя уже набрали) Назначила интервью. Ура)

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 04:24 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
Важная информация для девочек из Украины с детьми

Девочки, сегодня звонила в МОМ и оказывается что ближайшие даты на комиссию с детьми аж на 19-20 Марта!
Если кому интересно без деток ближайшие даты-9 и 16 Марта.
Так что если у вас есть дети есть смысл записаться на медкомиссию раньше.
Я так надеялась пройти все быстрее, но увы.
Буду ещё месяц нервничать)

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 08:14 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Подскажите, а в Украине тоже можно, чтобы жених со мной пошел на интервью? Он будет в Украине на время моего итервью, и конечно очень бы хотелось так-же как у предыдущего автора, чтобы он зашел со мной, но мне кажетсья у нас так нельзя, кто-то знает?)

Я понимаю что вопросы только меня будут спрашивать но все-же, морально было бы легче пойти вдвоем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Anastasia888 писал(а):
Подскажите, а в Украине тоже можно, чтобы жених со мной пошел на интервью? Он будет в Украине на время моего итервью, и конечно очень бы хотелось так-же как у предыдущего автора, чтобы он зашел со мной, но мне кажетсья у нас так нельзя, кто-то знает?)

Я понимаю что вопросы только меня будут спрашивать но все-же, морально было бы легче пойти вдвоем.

http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=42&t=149280&start=230


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 09:14 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 05:36
Сообщения: 56
Откуда: UKRAINE Kiev - USA Florida
Ladybird5 писал(а):
Anastasia888 писал(а):
Подскажите, а в Украине тоже можно, чтобы жених со мной пошел на интервью? Он будет в Украине на время моего итервью, и конечно очень бы хотелось так-же как у предыдущего автора, чтобы он зашел со мной, но мне кажетсья у нас так нельзя, кто-то знает?)

Я понимаю что вопросы только меня будут спрашивать но все-же, морально было бы легче пойти вдвоем.

http://tutnetam.com/viewtopic.php?f=42&t=149280&start=230


Anastasia888, по отчетам девочек киевлянок я поняла, что пускают женихов. Мы тоже планируем вместе идти. Если пустят - хорошо, а не пустят значит будет ожидать "под окнами" ))

_________________
К-1 СА.
08/10/2017 - sent.
08/14/2017 - NOA1.
04/16/2018 - Interview - Approved
04/30/2018 - flight to USA


GC - MSC
07/10/2018 - sent
07/18/2018 - hard copy
08/07/2018 - biometric


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 10:36 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Ladybird5, спасибо большое! :)

Вот и мы так же..)) Oksana Ukraina, а у вас когда интервью? :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 11:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 04:31
Сообщения: 52
Откуда: СПБ
Anastasia888 писал(а):
Подскажите, а в Украине тоже можно, чтобы жених со мной пошел на интервью? Он будет в Украине на время моего итервью, и конечно очень бы хотелось так-же как у предыдущего автора, чтобы он зашел со мной, но мне кажетсья у нас так нельзя, кто-то знает?)

Я понимаю что вопросы только меня будут спрашивать но все-же, морально было бы легче пойти вдвоем.

Я думаю и его тогда будут спрашивать , раз вы вдвоём будете присутствовать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Интервью - отчет - 5
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2018, 15:14 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 14:23
Сообщения: 18
Откуда: Украина
Iris34 писал(а):
Anastasia888 писал(а):
Подскажите, а в Украине тоже можно, чтобы жених со мной пошел на интервью? Он будет в Украине на время моего итервью, и конечно очень бы хотелось так-же как у предыдущего автора, чтобы он зашел со мной, но мне кажетсья у нас так нельзя, кто-то знает?)

Я понимаю что вопросы только меня будут спрашивать но все-же, морально было бы легче пойти вдвоем.

Я думаю и его тогда будут спрашивать , раз вы вдвоём будете присутствовать


Это было бы еще лучше, если бы он был со мной чтобы back me up, ну и я бы не нервничала с ним, и я бы только рада если бы и его что-то спросили, жаль я раньше не прочитала что можно было добавить его при записи ан интервью, но завтра думаем позвонить в посольство спросить можно ли, очень надеюсь что скажут да, да и он тоже хочет лучше со мной проходить чем снаружи ждать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2018, 00:10 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 01 сен 2017, 05:52
Сообщения: 94
Откуда: Москва -> Westborough, MA
Dimarina писал(а):
nastya.stihiya писал(а):
Здравствуйте!Я читала про срочное интервью...Мы не попадаем в эту категорию(((Я думаю откажут.Сегодня жениху пришло письмо с ответом почему такой долгий разрыв. Ответили,что в связи с отменой всех неиммиграционных интервью осенью 17го их переназначают на эти ближайшие месяцы. А под визу К1 выделено ВНИМАНИЕ!!! ЛИШЬ 2 ДНЯ В МЕСЯЦ!!!!В середине и конце.....По этой логике следующие даты пойдут на апрель что ли??? :k_crying


Я тоже читала, что не попадаем на срочное собеседование. Это дурка какая-то! Петицию подавали 15 мая, потом НВЦ зависло и т.д. Теперь записаться на собеседование никак :k_crying


Девочки, привет, подскажите, а где вы читали про срочное интервью? Скиньте, ссылочку, пожалуйста....)

_________________
К-1
NOA 1 - 30.08.2017 NOA 2 - 26.02.2018
NVC ready - 22.03.2018 Interview - 12.04.2018
Married - 15.06.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2018, 08:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 янв 2018, 12:34
Сообщения: 10
КИЕВ, девочки, подскажите пожалуйста!
1) актуальный список прививок и что с собой брать на прохождение мед.комиссии.
2) кто записывался недавно в МОМ? какие там очереди? поделитесь номером пожалуйста по которому вы дозвонились....
3) кто записывался на интервью ближайшие, какие тут очереди?
К сожалению не совсем понимаю порядок действий и как сейчас поступать, наши документы отправили уже в Киев, я из Крыма не могу дозвонится по номерам МОМ указанным на сайте, и не могу нормально спланировать поездку так как не понимаю актуальной ситуации. (к сожалению из Крыма выехать сейчас через границу нужно очень заранее ибо неизвестно сколько простоишь там(((((

спасибо огромное кто ответит :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
:slezy
1. Брать деньги и прививочный сертификат (можно и тетрадку детскую с прививками) и/или на антитела анализы.
2. В МОМ у нас сейчас все по записи, так что нужно звонить заранее и записываться. Все контакты и адреса тут - http://iom.org.ua/ua/kontakti
3. Насколько я знаю, проблем записаться в посольство в Украине нету вообще, вот дозвонится иногда трудно.
Если проблема дозвонится из-за того именно что это Крым, то можно попробовать позвонить через Скайп.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 12:28 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
Daria_Daria писал(а):
КИЕВ, девочки, подскажите пожалуйста!
1) актуальный список прививок и что с собой брать на прохождение мед.комиссии.
2) кто записывался недавно в МОМ? какие там очереди? поделитесь номером пожалуйста по которому вы дозвонились....
3) кто записывался на интервью ближайшие, какие тут очереди?
К сожалению не совсем понимаю порядок действий и как сейчас поступать, наши документы отправили уже в Киев, я из Крыма не могу дозвонится по номерам МОМ указанным на сайте, и не могу нормально спланировать поездку так как не понимаю актуальной ситуации. (к сожалению из Крыма выехать сейчас через границу нужно очень заранее ибо неизвестно сколько простоишь там(((((

спасибо огромное кто ответит :p_heartbeat07


Ещё здесь отвечу)
1.Список прививок можно посмотреть на сайте посольства где буквенный указатель. Выбрать прививки и посмотреть что есть, а что нужно доделать.
Брать:2 фотографии 5х5, загранпаспорт, детскую карту/выписанные привычки. Адреса проживания в Украине и США. Номер кейса. Категория визы. Деньги.

2.(044) 584 36 67 (044) 584 36 68 Для невест без детей ближайшие даты (на 26.02)-9 и 16 Марта. С детьми на эту же дату-19 и 20 Марта. Уже думаю позже. Советую звонить сначала в МОМ и узнавать даты свободные, а потом записываться на интервью.

3.С датами на интервью проблем нет, Много дней свободных.

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2018, 08:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2017, 12:43
Сообщения: 333
Откуда: СПб
Девушки! Кто знает - насколько хорошо сейчас даты на собеседование в Москве открываются на визу жены? И сколько времени примерно проходит от ноа2 до получения возможности записи на собеседование? Хочется по-раньше медкомиссию пройти и боюсь не успеть уложиться в 6 месяцев до въезда в США.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: NOA-2->НВЦ >интервью >самолет- 53
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2018, 06:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
LenaElena писал(а):
Девушки! Кто знает - насколько хорошо сейчас даты на собеседование в Москве открываются на визу жены? И сколько времени примерно проходит от ноа2 до получения возможности записи на собеседование? Хочется по-раньше медкомиссию пройти и боюсь не успеть уложиться в 6 месяцев до въезда в США.

Дату интервью на визу жены назначает визовый центр. Обычно приглашение примерно за месяц до интервью присылают. Так что вы как раз успеете пройти медобследование.
А сколько времени пройдет от одобрения петиции до интервью, во многом зависит от того, как быстро вы отправите все документы в визовый центр. Но судя по тому, какие вопросы вы задаете, всем занимается адвокат. Значит не меньше полугода ждать будете.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: