Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 07:52 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:21
Сообщения: 61
Откуда: Москва
nika29 писал(а):
Вот именно у нас дата NOA1 20.11.2017, в феврале запросили доп. документы и с 12.02.2018 ничего нет. возможно такое, что с февраля надо заново начать считать время?


Ну начнем с того, что изначально они у Вас запросили доп. информацию - как то рановато! Уже странно!
До сих пор нет ответа - тоже странно! Т.к. девочки получают ответ на РФЕ ( запрос доп.информации) где-то в течении 2-х недель ( как показала практика некоторых девочек), говорить общую практику - не берусь! Мое мнение - если уж у Вас есть адвокат - то пусть звонит и пишет везде куда можно. Сроки - уже больше чем у большинства.

_________________
K-1 sent 06.11.2017
NOA1 - 10.11.2017
NOA1 - 16.11.2017 (hard copy)
NOA2 - 24.05.2018
NOA2 - 30.05.2018 (hard copy)
at NVC - 19.06.2018
in Moscow - 12.07.2018
Interview- 13.09.2018
Flight to USA - 03.10.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
AnnaNiki писал(а):
nika29 писал(а):
Вот именно у нас дата NOA1 20.11.2017, в феврале запросили доп. документы и с 12.02.2018 ничего нет. возможно такое, что с февраля надо заново начать считать время?


Ну начнем с того, что изначально они у Вас запросили доп. информацию - как то рановато! Уже странно!
До сих пор нет ответа - тоже странно! Т.к. девочки получают ответ на РФЕ ( запрос доп.информации) где-то в течении 2-х недель ( как показала практика некоторых девочек), говорить общую практику - не берусь! Мое мнение - если уж у Вас есть адвокат - то пусть звонит и пишет везде куда можно. Сроки - уже больше чем у большинства.

РФЕ через почти 3 месяца - это вполне нормальный срок. Дело взяли в работу и попросили прислать доп. документы. А вот то, что так долго нет изменений после ответа на РФЕ, немного странновато. Хотя, сейчас все гораздо дольше проходит. А вы уверены, что ЮСКИС получил ваши документы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2018, 09:57 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 02:16
Сообщения: 17
На сайте usics написано, что получили дополнительные документы 12.02,2017. Но адвокатка, по моему мнению вообще ничего не делает, если мы не позвоним оно вообще никакой информации не дает и кажется не проверяет. Даже перед тем как запросили документы мы заставили ее позвонить и проверить и вышло что им не хватает информации. Они нам вернули как раз из-за нее, оказалось, что при отправке не заметила что несколько страниц не отпечатались, а мы все ей отправили и запрашивали от меня письма о знакомстве. Я думаю, что все должно быть нормально и нет причины отказа. Мне в прошлом году выдали туристическущ визу на 3 года. С женихом знакомы с детства и только в два года назад решили дать нам шанс и до этого общались. Когда решили подавать на визу невесты решили через адвоката, чтобы все было правильно, а вот адвокат не попался.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 06:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 фев 2018, 10:59
Сообщения: 57
AnnaNiki писал(а):
nika29 писал(а):
Вот именно у нас дата NOA1 20.11.2017, в феврале запросили доп. документы и с 12.02.2018 ничего нет. возможно такое, что с февраля надо заново начать считать время?


Ну начнем с того, что изначально они у Вас запросили доп. информацию - как то рановато! Уже странно!
До сих пор нет ответа - тоже странно! Т.к. девочки получают ответ на РФЕ ( запрос доп.информации) где-то в течении 2-х недель ( как показала практика некоторых девочек), говорить общую практику - не берусь! Мое мнение - если уж у Вас есть адвокат - то пусть звонит и пишет везде куда можно. Сроки - уже больше чем у большинства.

У нас 30 го июня три месяца после РФЕ и пока ни слуху ни духу, похоже реально можно заново начинать отчет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небраска визовій центр
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 11:59 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Alekseef писал(а):
Yuliya152007 писал(а):
Девочки подскажите простой вопрос. К1 не могу нигде видеть статистику по данному визовому центру.
Может я чего-то не понимаю? К3 там есть а к1 где? :dum


Тут гляньте) там по месяцам форум
http://www.visajourney.com/forums/topic ... /?page=112



Спасибо девочки.
Только эта ссылка не открывается. а у вас?

и что такое сайт NVC? кто-то знает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2018, 12:08 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Podruzhechka писал(а):
Yuliya152007 писал(а):
Podruzhechka писал(а):
Valentina.grl писал(а):
Добрый день :a_plain

K1 CA
14.02.2018 - sent
16.02.2018 - NOA-1

Итого - 107 дней ожидания

Надеюсь, что USCIS ускорится и мы все в скором времени получим NOA-2 :angel

У нас НОА1 в январе, уже устали ждать( Боже, как все медленно(((



У нас тоже январь 18. Небраска. И пока ничего... :n_no

У нас 16 января, будем значит ждать вместе :a_hello наконец-то они за декабрь взялись



конечно вместе веселее ))))
Взялись да?
а еще не видела. решила себя не расстраивать так часто )))
:big1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 03:08 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 02:16
Сообщения: 17
Девочки привет! Наш адвокат получил информацию, не знаю откуда, но ситуация следующая: случаи, которые поступили в конце 2017 года / конец ноября и декабрь/, так сказать бросили и начали рассматривать уже 2018 год. Так что если у кого нибудь из вас тоже есть задержка надо обращаться к миграционным. У них там какие-то проблемы и поэтому так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 03:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 13:21
Сообщения: 61
Откуда: Москва
nika29 писал(а):
Девочки привет! Наш адвокат получил информацию, не знаю откуда, но ситуация следующая: случаи, которые поступили в конце 2017 года / конец ноября и декабрь/, так сказать бросили и начали рассматривать уже 2018 год. Так что если у кого нибудь из вас тоже есть задержка надо обращаться к миграционным. У них там какие-то проблемы и поэтому так.


Они с ноября месяца начали каким-то странным образом петиции рассматривать, не по порядку, а допустим с конца ноября, середина и потом только начало ноября! :dum

_________________
K-1 sent 06.11.2017
NOA1 - 10.11.2017
NOA1 - 16.11.2017 (hard copy)
NOA2 - 24.05.2018
NOA2 - 30.05.2018 (hard copy)
at NVC - 19.06.2018
in Moscow - 12.07.2018
Interview- 13.09.2018
Flight to USA - 03.10.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 10:30 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 01:19
Сообщения: 16
AnnaNiki писал(а):
nika29 писал(а):
Девочки привет! Наш адвокат получил информацию, не знаю откуда, но ситуация следующая: случаи, которые поступили в конце 2017 года / конец ноября и декабрь/, так сказать бросили и начали рассматривать уже 2018 год. Так что если у кого нибудь из вас тоже есть задержка надо обращаться к миграционным. У них там какие-то проблемы и поэтому так.


Они с ноября месяца начали каким-то странным образом петиции рассматривать, не по порядку, а допустим с конца ноября, середина и потом только начало ноября! :dum


Да. Там странная у них политика((
Нас (октябрь месяц) еще не одобрили, а уже на форумах были одобрения с ноября и декабря...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небраска визовій центр
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2018, 10:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 01:19
Сообщения: 16
Yuliya152007 писал(а):
Alekseef писал(а):
Yuliya152007 писал(а):
Девочки подскажите простой вопрос. К1 не могу нигде видеть статистику по данному визовому центру.
Может я чего-то не понимаю? К3 там есть а к1 где? :dum


Тут гляньте) там по месяцам форум
http://www.visajourney.com/forums/forum ... s-reports/

National Visa Center (NVC) - Национальный Визовый Центр. На нем можно узнать всю информацию.

P.S. Я, похоже, единственный тут парень)))))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Статистика по ожиданию
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 02:33 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 03:27
Сообщения: 46
Всем Привет :a_hello


K-1 California

Sent- 17.12.17
NOA1- 19.12.17
NOA2- ждём уже 188 дней... многие уже получили кто подал в этом месяце.
Может стоит им звонить или что ещё можно предпринять?
Статус не меняется на сайте , сканирую каждый день по 5 раз :komp

Почему так долго :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 04:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
AnyaKiev21 писал(а):
Может стоит им звонить или что ещё можно предпринять?

Вы еще не вышли за период ожидания. Сейчас срок 27 ноября 2017 года. Вы подали позже. Вам на звонок ничего кроме "ждите" не скажут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Океан мыслей.К-1.Поиск истины.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 15:08 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2018, 06:24
Сообщения: 14
Добрый предобрый день всем мудрым красавицам!

Именно здесь и сейчас очередной новоиспеченный гордый русский невест пытается найти истину в информационных "лесах" заветной визы К-1. И мне очень требуется ваша четкая навигация и самый последний опыт.
На данный момент мы получили Notice of action 1 и счастливые ожидаем Notice of action 2.
Во время этого счастливого ожидания у меня возникли вопросы, и я буду очень благодарна, если бы вы нашли время и ответили мне , спасибо, спасибо , спасибо!
Я понимаю, что возможно часть вопросов уже являлась темой неоднократного обсуждения , но те ответы, которые я находила были либо датированы устаревшей датой, не везде почему то ссылки работают, и очень хочется почитать ответы самых матерых :tab и опытных :nlp леди ) И может быть сейчас в новых экономических и политических(ого!) и еще каких-нибудь условиях информация тоже эволюционировала и ответы на старые вопросы могут быть уже кардинально другими, прошу отнестись с пониманием и помочь)

Надеюсь, этот топик сможет помочь и другим вновь прибывшим гордым невестам ) Аминь. Поехали.

Вопросы по смене адреса у невесты по К-1 визе:

1.Во время ожидания Notice of action 2, у меня (будущей невесты) произошла смена адреса места жительства, нужно ли мне кого то уведомлять, или необходимо уже вписать новый адрес в форме DS-160 после получения Notice of action 2 ?

Фуух. Спасибо за терпение) Очень жду советов мудрых леди) Спасибо всем)! :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 15:23 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2018, 08:10
Сообщения: 4
:a_hello Привет всем.
Виза К-1 (Калифорнийское отделение)
У нас NOA-1 было получено 29 ноября. И вот столько ждем. Читаю на форуме, что у многих та же ситуация.
Мой жених уже звонил несколько раз в ЮСКИС и ничего, говорят "ждите". Уже 7 месяцев. Начинаю волноваться, потому что рассчитывала на 6 месяцев.
Желаю терпения. У нас все получится.

_________________
Виза К-1 (Калифорния)
Отправка документов 15 ноября 2017
NOA-1 29 ноября 2017


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Океан мыслей.К-1.Поиск истины.
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2018, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
TuttiTutunio писал(а):
Добрый предобрый день всем мудрым красавицам!

Фуух. Спасибо за терпение) Очень жду советов мудрых леди) Спасибо всем)! :p_heartbeat07

Первый совет от модератора: не сваливать все вопросы в одну кучу.
Сейчас мне вместо того, чтобы ответить вам, придется тратить время на то, чтобы растащить ваши вопросы по соответствующих темам.

Про смену своего адреса уведомлять USCIS сейчас должен только жених. Вы свой новый адрес напишите в анкете на визу. Но это уже в следующем году.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: