Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2018, 13:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
Solsita писал(а):
Podruzhechka писал(а):
"]
Solsita писал(а):
Есть проблемы или нет, вы узнаете хотя бы годик вместе прожив.

Что я узнаю через год? Качественно ли я проводила время год назад? Не «сидела и скучала у окошка в ожидании встречи с любимым», как пишут тут на форуме, а получше узнавала своего любимого?

Podruzhechka, это адресовывалось не лично Вам, а в общем, всем находящимся в зале ожидания. Вы то, как раз, я видела в других темах, интересуетесь реалиями здесь)
А Vision права, совместная жизнь в другой стране может выявить такие проблемы и сюрпризы, о которых даже и не догадываешься, сидя дома и общаясь с любимым по Интернету.


Ну, это понятно, совместная жизнь она всегда показывает людей с другой стороны, хоть за три девять земель живи до замужества, хоть через дорогу. От этого никуда не деться. И никакие допросы перед свадьбой и разглядывания через лупу этого не покажут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 01:29 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:29
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Запорожье
Ну, это понятно, совместная жизнь она всегда показывает людей с другой стороны, хоть за три девять земель живи до замужества, хоть через дорогу. От этого никуда не деться. И никакие допросы перед свадьбой и разглядывания через лупу этого не покажут.[/quote]

вставлю и я свои "5 копеек". я с первым мужем (местным своим) прожила 11 лет. мы практически не ругались даже. но он потом меня ТАК удивил, ТАК засюрпризил (и это ничего общего с изменой или чем-то таким)... я на развод подала на 5е сутки после факта удивления. и не жалею ни секунды. после этого, считаю, что человека можно не узнать и год и десять... и вообще не переживаю. удивить меня уже нельзя. опыт.
или вот пример другого плана. знаю девушку, которая после 2х месяцев переписки и 3х недель проведенных в россии с американским женихом, уехала с ним. вышла замуж. это был 1999 год. мы общаемся по сей день. там любовь с каждым днем растет и это видно.
так, что не переживаем и радуемся жизни :a_plain

_________________
CR-1
NOA-1 24/11/2017
NOA-2 07/06/2018
NVC number 25/07/2018
Medical exam 04/09/2018 - 07/11/2018 (extra tests)
NVC ready 16/10/2018
Interview 30/10/2018
visa issued 14/11/2018
flight to the usa 23nov2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 04:07 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
олена zita писал(а):
Ну, это понятно, совместная жизнь она всегда показывает людей с другой стороны, хоть за три девять земель живи до замужества, хоть через дорогу. От этого никуда не деться. И никакие допросы перед свадьбой и разглядывания через лупу этого не покажут.


вставлю и я свои "5 копеек". я с первым мужем (местным своим) прожила 11 лет. мы практически не ругались даже. но он потом меня ТАК удивил, ТАК засюрпризил (и это ничего общего с изменой или чем-то таким)... я на развод подала на 5е сутки после факта удивления. и не жалею ни секунды. после этого, считаю, что человека можно не узнать и год и десять... и вообще не переживаю. удивить меня уже нельзя. опыт.
или вот пример другого плана. знаю девушку, которая после 2х месяцев переписки и 3х недель проведенных в россии с американским женихом, уехала с ним. вышла замуж. это был 1999 год. мы общаемся по сей день. там любовь с каждым днем растет и это видно.
так, что не переживаем и радуемся жизни :a_plain[/quote]

Согласна с вами на 100%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Podruzhechka писал(а):
Ну, это понятно, совместная жизнь она всегда показывает людей с другой стороны, хоть за три девять земель живи до замужества, хоть через дорогу. От этого никуда не деться. И никакие допросы перед свадьбой и разглядывания через лупу этого не покажут.

Поэтому я и написала, что есть у вас проблемы с "узнаванием" будущего мужа или нет, вы сейчас сказать не можете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Девушки-невесты, понятно это всё, никто заранее не знает, как семейная жизнь сложится и какие сюрпризы могут ожидать. Я о том, что, если уж затягивается время ожидания, нужно не просто сидеть и страдать по тому, кого многие не особо то хорошо и знают, а по максимуму использовать это время для узнавания друг друга. Возможно, за пару лишних месяцев общения кто-то лучше разберётся в своем избраннике, а кто-то, вообще, передумает. И такое бывает :b_wink Но это я для тех, кто встречался со своими женихами всего один раз и кому важно, к кому они едут. А, в принципе, все тут взрослые девочки, каждая сама знает, как выбирать мужа)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 11:56 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста. Нам пришло НАО 1, но там не правильно написали дату моего рождения. Это ошибка адвоката или возможно их ошибка? Может кто то знает?) Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2018, 13:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
DinaraS писал(а):
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста. Нам пришло НАО 1, но там не правильно написали дату моего рождения. Это ошибка адвоката или возможно их ошибка? Может кто то знает?) Спасибо!

Динара, вам в любом случае нужно сразу же сообщить об ошибке в ЮСКИС, чтобы на НОА-2 уже была правильная информация. Вряд ли адвокат скажет вам, что это его ошибка)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2018, 03:53 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 июн 2017, 01:18
Сообщения: 133
vision писал(а):
Podruzhechka писал(а):
Ну, это понятно, совместная жизнь она всегда показывает людей с другой стороны, хоть за три девять земель живи до замужества, хоть через дорогу. От этого никуда не деться. И никакие допросы перед свадьбой и разглядывания через лупу этого не покажут.

Поэтому я и написала, что есть у вас проблемы с "узнаванием" будущего мужа или нет, вы сейчас сказать не можете.

Ещё раз повторюсь, время покажет знаю ли я хорошо своего мужа, а не качество моих действий по «узнаванию мужа».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 19:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Podruzhechka писал(а):
Valentina.grl писал(а):
Добрый день :a_plain

K1 CA
14.02.2018 - sent
16.02.2018 - NOA-1

Итого - 107 дней ожидания

Надеюсь, что USCIS ускорится и мы все в скором времени получим NOA-2 :angel

У нас НОА1 в январе, уже устали ждать( Боже, как все медленно(((


Мы ждали 8 месяцев NOA 2! Потом ещё месяц NVC. Так что настраивайтесь на 8-11 месяцев, сейчас сроки затянулись очень. Все с кем я была на медосмотре и собеседовании ждали минимум 8 месяцев.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2018, 20:07 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
Самое главное, кто ждёт, всегда мониторьте сайт USCIS, NVC и консульство, у нас была ситуация что письмо которое прислали жениху попало в спам, и он удалил это не зная, мы ждали долго, потом я случайно зашла на сайт NVC и увидела, что статус: ready. Я сама связалась с консульством, и они отправили письмо ещё раз.
В консульстве говорят, что ничего не делайте пока не получите письмо с инструкциями. Так вот письмо присылают только жениху, а невесте отправляют обычной почтой, и именно это письмо жених удалил в папке спам, а бумажное письмо пришло ко мне когда я уже 3 недели была в Америке!!! Наша доблестная Почта работает просто « супер» Так что следите сами, чтобы не затянуть сроки.

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Небраска визовій центр
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 12:29 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 22 май 2018, 12:11
Сообщения: 109
Девочки подскажите простой вопрос. К1 не могу нигде видеть статистику по данному визовому центру.
Может я чего-то не понимаю? К3 там есть а к1 где? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небраска визовій центр
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 12:51 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:11
Сообщения: 359
Откуда: Киев
[quote="Yuliya152007"]Девочки подскажите простой вопрос. К1 не могу нигде видеть статистику по данному визовому центру.
Может я чего-то не понимаю? К3 там есть а к1 где? :dum[/

Статистику можно посмотреть на сайте USCIS, по NOA 1, она для всех одна

_________________
Мне наплевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Коко Шанель


Последний раз редактировалось Simharina 15 июн 2018, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Небраска визовій центр
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 13:51 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 24 апр 2018, 01:19
Сообщения: 16
Yuliya152007 писал(а):
Девочки подскажите простой вопрос. К1 не могу нигде видеть статистику по данному визовому центру.
Может я чего-то не понимаю? К3 там есть а к1 где? :dum


Тут гляньте) там по месяцам форум
http://www.visajourney.com/forums/topic ... /?page=112


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2018, 23:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 02:16
Сообщения: 17
Девочки, привет! Подскажите,пожалуйста, на сайте usics дошли до нашей даты, а решения еще нет. Мы подали документы 20.11.2017. Можно ли нам уже звонить миграционным ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зал ожидания НОА1, НОА2 - 55
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2018, 21:39 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 09:21
Сообщения: 61
Откуда: Днипро, Украина
nika29 писал(а):
Девочки, привет! Подскажите,пожалуйста, на сайте usics дошли до нашей даты, а решения еще нет. Мы подали документы 20.11.2017. Можно ли нам уже звонить миграционным ?

В сообщении выше Вашего ссылка, просмотрите там ноябрьскую темку. Ноябрь еще активно рассматривают, скоро получите хорошую весточку)).

_________________
Sent 05/22/2018
NOA1 05/25/2018
RFE 11/26/2018
NOA2 02/08/2019
Интервью 04/23/2019
Arrived 05/17/2019
Get married 07/11/2019
AOS approved 02/24/2020


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 596 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: