Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:50 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 07:58
Сообщения: 41
Alina76 писал(а):
Mama Choli писал(а):
nekotorii писал(а):
[quote="Mama Choli"


Вы думаете, если он такой мутный и плохой, то меня бы никто не предупредил, или не намекнул на это, кто-то из его родных, или друзей. Я знаю одну, познакомились там. С дочкой его общаемся.. с мамой его по видеочату пару раз общались..или думаете так не принято? Мне кажется уже давно кто-нибудь шепнул мне чего-нибудь, конечно не на прямую, хотя бы намеком.. Он не скрывает меня в соцсети, делал отметки совместного отдыха. Может глупость, но как то так..

Вы думаете, что родные или друзья алкоголика, например, или наркомана будут предупреждать невесту об этом? Это я как пример. Да они рады выпихнуть жениться, чтобы кто-то о нем заботился.


Ну может и предупредил бы кто, часто так подруги делают, советуют не связыватся с плохими мужчинами. Не так?[/quote]
Какое вам ещё предупреждение надо?
И так все предельно ясно.
Мужик побил предыдущию жену.
Побьёт и вас.
Флаг вам в руки. Не интуиции, не чувства самосохранения у вас нет напрочь.
Где вы живёте, что на все готовы, лишь бы уехать?[/quote]

Я еще не готова уехать.. у меня всё прекрасно здесь. Пока читаю комментарии, читаю советы, и делаю выводы, задаю вопросы ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Mama Choli писал(а):

Я еще не готова уехать.. у меня всё прекрасно здесь. Пока читаю комментарии, читаю советы, и делаю выводы, задаю вопросы ))

Это правильно.
Попасть можно так, что мало не покажется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Вы только не обижайтесь.
Да, бывало, что всем форумом девушек запугивали, а они все равно приезжали и все было замечательно. А бывало, и наоборот. Решать только вам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 07:58
Сообщения: 41
Пудик писал(а):
Вы только не обижайтесь.
Да, бывало, что всем форумом девушек запугивали, а они все равно приезжали и все было замечательно. А бывало, и наоборот. Решать только вам.


Спасибо! Пока что всё на уровне вопрос-ответ. И побольше информации собрать. Дальше видно будет. Я еще не на чемоданах ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 12:15 
Mama Choli писал(а):
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь, не нашла более подходящую тему. .
Ситуация такая, мы общаемся с мужчиной из Америки на протяжении пяти лет. В этом году наконец-то повидались. Зовет к себе.. но визу невесты сделать не может.. Его проблема заключается в том, что однажды до нашего знакомства он уже делал такую визу, привез невесту из Украины, прожили некоторое время, потом поругались, она заявила в полицию на него, он не очень опровергал этот факт, т.к были другие важные дела. И она получается осталась в Америке за этот счет. Теперь этот случай у него на счету, и государство знает об этом.. (Всё это с его слов, это всё что я знаю). Он говорит, что теперь не может сделать визу невесты, после этого случая. Т.к государство откажет ему или мне..или нам.. Вопрос в том - так ли это? Может ли государство запретить ему женится? Какие варианты у нас есть? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Я писала некоторым адвокатам на мэйл.. но ответа нету(((
Надеюсь я всё понятно описала? Спасибо большое за ответ!

Этот вопрос ему и вам надо государству и задавать. Пусть или записывается на консультацию в юсис или оформяет документы и добивается чтобы вас вызвали как невесту, если у вас прекрасные отношения.Можете оформить брак в Украине и вызывать вас как жену, американскому гражданину не имеют права отказывать привзти жену к себе. Но подумайте хорошо прежде,если он не желает ничего делать,чтобы привезти вас с нему, у него или серьезный криминал рекорд или вы ему просто не нужны.Зачем вам абюзер? Или он просто любит виртуальные игры и знакомства, если за 5 лет общения только встретились, и то наверное по вашей инициативе?.. это ненормально для мужчины, желающего женщину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 12:20 
Nicole+ писал(а):
Mama Choli писал(а):
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь, не нашла более подходящую тему. .
Ситуация такая, мы общаемся с мужчиной из Америки на протяжении пяти лет. В этом году наконец-то повидались. Зовет к себе.. но визу невесты сделать не может.. Его проблема заключается в том, что однажды до нашего знакомства он уже делал такую визу, привез невесту из Украины, прожили некоторое время, потом поругались, она заявила в полицию на него, он не очень опровергал этот факт, т.к были другие важные дела. И она получается осталась в Америке за этот счет. Теперь этот случай у него на счету, и государство знает об этом.. (Всё это с его слов, это всё что я знаю). Он говорит, что теперь не может сделать визу невесты, после этого случая. Т.к государство откажет ему или мне..или нам.. Вопрос в том - так ли это? Может ли государство запретить ему женится? Какие варианты у нас есть? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Я писала некоторым адвокатам на мэйл.. но ответа нету(((
Надеюсь я всё понятно описала? Спасибо большое за ответ!

Этот вопрос ему и вам надо государству и задавать. Пусть или записывается на консультацию в юсис или оформяет документы и добивается чтобы вас вызвали как невесту, если у вас прекрасные отношения.Можете оформить брак в Украине и вызывать вас как жену, американскому гражданину не имеют права вызвать жену к себе. Но подумайте хорошо прежде,если он не желает ничего делать,чтобы привезти вас с нему, у него или серьезный криминал рекорд или вы ему просто не нужны.Зачем вам абюзер? Или он просто любит виртуальные игры и знакомства, если за 5 лет общения только встретились, и то наверное по вашей инициативе?.. это ненормально для мужчины, желающего женщину.

Американец может жениться на ком угодно. Просто визу не дадут жене и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Да смысл попыток что то "втирать" девушке про то какой он плохой? Ну пофиг ей на то что там реально, а что нет. Будет слепо ему верить, будет пытаться нам доказать что "баран не козёл" :c_laugh
Я человек почти всегда позитивно настроенный и верящий что девушки то виднее. всё таки много лет знакомы. Но в данном случае есть факты, которые он явно приукрашивает...
ИМХО если человек считает что мужчина, американец, возьмёт вину за то что не делал на себя, в случае с серьёзным domestic violence felony, а это девочки, либо повторяющееся насилие либо однократно сильное избиение в этом штате, то что тут ещё можно сказать? Вообще в практике тут часто соглашаются на признание вины в случае если там было бы ещё хуже и больше обвинений, плюс что бы это было 50/50 там у бывшей жены должны были быть очень серьезные доказательства.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
AntiDrama писал(а):
Да смысл попыток что то "втирать" девушке про то какой он плохой? Ну пофиг ей на то что там реально, а что нет. Будет слепо ему верить, будет пытаться нам доказать что "баран не козёл" :c_laugh
Я человек почти всегда позитивно настроенный и верящий что девушки то виднее. всё таки много лет знакомы. Но в данном случае есть факты, которые он явно приукрашивает...
ИМХО если человек считает что мужчина, американец, возьмёт вину за то что не делал на себя, в случае с серьёзным domestic violence felony, а это девочки, либо повторяющееся насилие либо однократно сильное избиение в этом штате, то что тут ещё можно сказать? Вообще в практике тут часто соглашаются на признание вины в случае если там было бы ещё хуже и больше обвинений, плюс что бы это было 50/50 там у бывшей жены должны были быть очень серьезные доказательства.

:m_yes
Что-то серьёзное там было. Скорее всего неоднократно.


Последний раз редактировалось Alina76 09 сен 2017, 12:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mama Choli писал(а):
Nadin0705 писал(а):
Я когда то планировала уехать/эмигрировать в Израиль. Но сорвалось , не получилось по серьезным причинам с документами. И в течение нескольких лет я туда ездила и встречалась с мужчинами - тоже хотела найти кого то для брака. Это не было для меня очень серьёзным тогда, но все же. Так вот - все без исключения мужчины (2-3 с кем возможны были чувства и отношения) сидели и тупо ждали когда я сама закончу процесс со своими документами !!! Ага, на все готовенькое хотели. Никто не хотел жениться и привезти меня , т е взять на себя ответственность . В стиле "ну, ты давай, заканчивай свой процесс по приезду сюда, а я подожду". Хотя были тоже влюблены в меня. Я все поняла плюс по документам все сорвалось.
Через несколько лет мой будущий американский муж сделал мне предложение после 5 дней знакомства и пригласил меня по визе невесты.
Автор, делайте выводы. Мужчина ,которому вы нужны , будет бежать/спотыкаться с отправкой визы. А не рефлексировать : дадут/не дадут/а может приедь сама. У любого влюблённого мужчины всегда достаточно смелости сделать этот шаг.



Да, я понимаю это. Но он как бы переживает за меня, что если откажут, тогда и мои данные будут в базе, что я пыталась выйти замуж за американца. У них же каждый шаг фиксируется.. вроде как беспокойство появляет, что тоже не плохо.
После сегодняшнего разговора, вроде не против адвоката, чтобы разъяснил ситуацию, и что лучше сделать. Спасибо за комментарий! Если есть какие сведения по адвокатам хорошим, дайте контакты пожалуйста.


А за адвокаты вы платить собрались?
Вам прямым текстом говорят "я абьюзер!" . Вы хотите чтобы он вас и вашего ребенка там поколотил и вы пошли в шелтор а потом на родину. ИЩИТЕ ДРУГОГО. Уж совсем себя не любите? Что он вам говорит это тьфу и растереть. Каждый преступник говорит что это не его вина. Русской бывшей незачем врать и высиживать с ним 2 года чтоб потом уйти. От хороших мужчин НИКТО не уходит. Поставьте мозги на место, У ВАС ЖЕ РЕБЕНОК! Хоть ради ребенка поставьте мозги на место и ищите достойного отца чтобы дать хорошее будущее.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Пудик писал(а):
Mama Choli писал(а):
OJKTexas писал(а):
В Вашей ситуации только два выхода: либо вы расстаетесь, либо мужчина справляется со своим стрессом, доверяет и пробует все-таки с вами в брак вступить и делать визу жены. Все другие варианты отпадают. Не приведут к стабильности отношений. Подавайте на гринкарту, выиграете или нет не факт. Так что гринкарта это почти то же, что и расстаетесь.


Приехать к нему с моим ребенком, и там поженится? И подавать на грин карт?

Пожениться в вашей стране и подавать на визу жены. Но я бы так не делала. Слишком мутный он.

:m_yes Только так. Но вам самим решать, насколько вы доверяете ему.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Как-то не верится в реальность истории. Неужели взрослая женщина, имеющая ребенка, серьезно рассматривает переезд и создание семьи с человеком, который 5 лет просто развлекался в интернете и имеет такой многообещающий багаж за плечами? Сомневаюсь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 16:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:39
Сообщения: 771
Откуда: Санкт-Петербург - Dallas, TX
А к вам в гости приехать, тоже государство ему не разрешает?
Поэтому он ждал когда вы приедете сами?
Вам не кажется, что уже даже в этом видна сущность человека?
Если он даже не смог к вам приехать, то и дальше ничего не сделает...и вам хочется всю жизнь и по каждому поводу его пинать???
И одно дело пинать мужика в родной стране, а другое в совсем чужой, где вы никто и звать вас никак.
Ладно вы, но ребёнок ваш в чём виноват? Какую жизнь вы хотите для него???

_________________
K1 13.05.16-21.11.16
Wedding- 07.03.17
GC 27.03.2017-13.11.2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 06:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Leno4ka писал(а):
nekotorii писал(а):
Она ж собирается сразу гостевые визы на себя и на ребенка получить.
У нее-то уже гостевая есть, ездила к нему совсем недавно.


Правда, что ли, что мужик за пять лет общения ни разу не приехал, и она к нему в итоге отправилась сама??
И сколько у него таких "невест" приезжает каждый год на месяц-другой? Удобно, однако.
Конечно, накой ему визу невесты делать, жениться, когда там небось расписание на год вперед, когда очередная лохушка заявится.
:f_argg
Мужик совсем не дурак, чего не скажешь о наших "невестах" без места...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: