Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Mama Choli писал(а):
В общем нужно срочно с этим разбираться, и решать, что делать дальше. Я просто не нашла в нэте инфрмацию, в каких случаях согут отказать в гринке, и подходит ли его случай под отказ..

А чего тут разбираться?
Вам гринка вообще не положенна. На каких основаниях вы хотите гринку получить?
Я серьёзно, обидеть не хочу, просто помогаю вам понять ситуацию.
Гринку можно получить на основании замужества с гражданином сша и при его участии.
Но ваш же не хочет жениться. Хочет, чтобы вы сама как-то гринку получили. А потом только он женится на вас.

Как вы себе это вообще представляете?
Вам могут просто в гостевой визе отказать, на этом все и закончится.
А если готевую дадут, вы приедите и будете на гринку подавать? А на основании чего?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:21 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 07:58
Сообщения: 41
Alina76 писал(а):
Mama Choli писал(а):
В общем нужно срочно с этим разбираться, и решать, что делать дальше. Я просто не нашла в нэте инфрмацию, в каких случаях согут отказать в гринке, и подходит ли его случай под отказ..

А чего тут разбираться?
Вам гринка вообще не положенна. На каких основаниях вы хотите гринку получить?
Я серьёзно, обидеть не хочу, просто помогаю вам понять ситуацию.
Гринку можно получить на основании замужества с гражданином сша и при его участии.
Но ваш же не хочет жениться. Хочет, чтобы вы сама как-то гринку получили. А потом только он женится на вас.

Как вы себе это вообще представляете?
Вам могут просто в гостевой визе отказать, на этом все и закончится.
А если готевую дадут, вы приедите и будете на гринку подавать? А на основании чего?


Вы не поняли .. я хочу разобраться в том, если он подаст петицию К1, то на каком основании мне или нам могут отказать, Я же писала, с его слов получается, что подать он петицию может, но ее не одобрят, да еще и мне не видать даже турпоездок туда. Понимаете? Он твердит и уверен, что будет отказ в петиции. Хочу понять почему..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Mama Choli писал(а):

Вы не поняли .. я хочу разобраться в том, если он подаст петицию К1, то на каком основании мне или нам могут отказать, Я же писала, с его слов получается, что подать он петицию может, но ее не одобрят, да еще и мне не видать даже турпоездок туда. Понимаете? Он твердит и уверен, что будет отказ в петиции. Хочу понять почему..

А почему вы у него прямо не спросите?

Вначале вы писали, что вам гринку не одобрят.
Сейчас пишете, что визу невесты не одобрят.

Идите на сайт американского консульства в России и там на русском почитайте, что нужно для оформления визы к1.
Возможно он что-то про себя знает, а вам правду не говорит. Например, нельзя подавать чаще, чем два года. Может он подавал уже для другой женщины, два года ещё не прошло.
Или у него нет денежного дохода. Там должно быть не менее 18 или 20 тысяч в год.
Короче, его спрашивайте.

Но визу невесты получить легко. Отказывают редко.
Мужик что-то мутит, с какой стороны не посмотри.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Твердый отказ будет если у него доход меньше прожиточного минимума или он зарегистрированный секс оффендер. Проверьте его криминал бэкграунд онлайн платно. И ... снимите лапшу с ушей. Он Вам что-то не договаривает явно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Скорее всего, у него запись о криминальном прошлом в качестве абьюзера. В таком случае велика вероятность, что визу не дадут. Но это и к лучшему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Вообще, Автор, я не понимаю, мужик ясно вам сказал, что визу невесты делать не будет. Чего вы ещё от него хотите? Отстаньте от него, ищите другого.
С этим ничего не выйдет. Одно из двух, либо он вам банально врёт или, действительно что-то имеется, почему он сделать визу не может. Например он уже женат или просто имеет гелфренд. А с вами развлекается и вешает вам лапшу на уши.
И так и так, для вас ничего хорошего, не тратьте время. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Mama Choli писал(а):

Вы не поняли .. я хочу разобраться в том, если он подаст петицию К1, то на каком основании мне или нам могут отказать,

Вот когда откажут (если откажут) тогда и узнаете основание :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Ну да, ещё какой-то серьёзный криминал, типа секс оффендера.
Потому, что с мелким криминалом в прошлом визу все равно дают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Mama Choli писал(а):
Alina76, вы знаете, там может быть палка о двух концах.. он говорит, что не трогал ее, но она вызвала полицию именно по избиению. И говорит, что она как только приехала, начала себя вести не очень хорошо, такое ощущение , что приехала только из-за грин карт... в общем не знаю, но очень хочу разобраться с этим со всем.
Он на визу может подать, я знаю, но он уверяет, что мне грин карту не дадут, откажут.. вот в чем вопрос. Может ли та его история повлиять на нас.. Эта история была в 2009-2011гг
может вы правы.. врет. Не знаю только зачем, он же сам зовет, и женится хочет, только не через визу жены или невесты. Хочет чтобы я сама легализовалась, а потом свабдя))

Он есть в соц сетях? его бывшая? Свяжитесь с ней да спросите, раз уж правду хотите узнать.
Вообще это всё очень похоже на ситуацию одной моей знакомой, в плане рассказов о том что он белый и пушистый, а та сволочь дама.
В итоге она приехала и узнала что он сначала то хороший, а потом у него шиза закатилась и он во всём видел что она им "пользуется для ГК". У такого плана людей действительно может проявится злость и побои в семье.
Да и какой уважающий себя Американец даст клеветать в полиции?

Не хочет подавать петицию он скорее всего (если вы уверены что финансы в порядке) потому что он не хочет брать за вас ответственность до получения ГК. Насколько я знаю только финансовую правда.

НИКАКИМИ другими способами легализоваться вы не сожмите.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:42 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 07:58
Сообщения: 41
Alina76 писал(а):
Mama Choli писал(а):

Вы не поняли .. я хочу разобраться в том, если он подаст петицию К1, то на каком основании мне или нам могут отказать, Я же писала, с его слов получается, что подать он петицию может, но ее не одобрят, да еще и мне не видать даже турпоездок туда. Понимаете? Он твердит и уверен, что будет отказ в петиции. Хочу понять почему..

А почему вы у него прямо не спросите?

Вначале вы писали, что вам гринку не одобрят.
Сейчас пишете, что визу невесты не одобрят.

Идите на сайт американского консульства в России и там на русском почитайте, что нужно для оформления визы к1.
Возможно он что-то про себя знает, а вам правду не говорит. Например, нельзя подавать чаще, чем два года. Может он подавал уже для другой женщины, два года ещё не прошло.
Или у него нет денежного дохода. Там должно быть не менее 18 или 20 тысяч в год.
Короче, его спрашивайте.

Но визу невесты получить легко. Отказывают редко.
Мужик что-то мутит, с какой стороны не посмотри.



Я спрашивала, он говорит, что как только правительство ( или кто там это рассматривает) увидит его имя в подаче петиции, нам сразу откажут. Да еще и мне потом будет проблематично в турпоездку даже поехать,


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
AntiDrama, да ну, связываться с бывшей не надо. Откуда известно, что она правду скажет?
Самое нормальное, это заплатть за платный рекорд, там весь криминал и будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Mama Choli писал(а):
Вы не поняли .. я хочу разобраться в том, если он подаст петицию К1, то на каком основании мне или нам могут отказать, Я же писала, с его слов получается, что подать он петицию может, но ее не одобрят, да еще и мне не видать даже турпоездок туда. Понимаете? Он твердит и уверен, что будет отказ в петиции. Хочу понять почему..

наймите тогда адвоката в США.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Mama Choli писал(а):

Я спрашивала, он говорит, что как только правительство ( или кто там это рассматривает) увидит его имя в подаче петиции, нам сразу откажут. Да еще и мне потом будет проблематично в турпоездку даже поехать,

ну точно значит, секс оффендер.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
AntiDrama писал(а):
Mama Choli писал(а):
Вы не поняли .. я хочу разобраться в том, если он подаст петицию К1, то на каком основании мне или нам могут отказать, Я же писала, с его слов получается, что подать он петицию может, но ее не одобрят, да еще и мне не видать даже турпоездок туда. Понимаете? Он твердит и уверен, что будет отказ в петиции. Хочу понять почему..

наймите тогда адвоката в США.

зачем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите советом!
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2017, 21:47 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 сен 2017, 07:58
Сообщения: 41
Alina76 писал(а):
Вообще, Автор, я не понимаю, мужик ясно вам сказал, что визу невесты делать не будет. Чего вы ещё от него хотите? Отстаньте от него, ищите другого.
С этим ничего не выйдет. Одно из двух, либо он вам банально врёт или, действительно что-то имеется, почему он сделать визу не может. Например он уже женат или просто имеет гелфренд. А с вами развлекается и вешает вам лапшу на уши.
И так и так, для вас ничего хорошего, не тратьте время. :e_sorry



Спасибо..больно, но правда..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 9   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron