Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 01:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Mariana Trench писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Подружишься с натусиком — будете перезваниваться и может на убер ездить к ней ночевать иногда. Натусик дома сидит одна.

Хорошая мысль. Только если Ната не храпит.

Увы , Марьян , храплю , аж стены сотрясаются . Точнее вдвоем . Так что я не одна . :c_laugh Если уж автора потенциальный храпящий муж раздражает , то лучше сидеть дома .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 20 мар 2019, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
А вообще , автор должна честно себя спросить и ответить на вопросы : есть ли у нее чувства или хотя бы симпатия к этому мужчине и нужна ли ей семья или ей и самой с собой неплохо живется ? Если да , то чего кота за хвост тянуть . Если нет - то расставить все точки над "И" и отпустить человека . Может у него с кем другим сложится . Хотя за несколько лет общения давно можно было ответить на эти вопросы . Удачник или нет он - это не наше дело . Лучше всего не морочить голову ни себе , ни другим .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 20 мар 2019, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 02:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
nata_se писал(а):
В США театры и концерты вам будут недоступны. Останется только домашнее творчество и интернет.

Если автор в Хьюстоне будет жить , то тут с этим порядок . Здесь целый музейный дистрикт , плюс и опера , и балет . [/quote]
На театры и концерты деньги нужны. А у жениха долги и социальное жилье в перспективе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 12:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 авг 2017, 13:09
Сообщения: 17
Девочки , к храпу я пытаюсь приспособиться, сплю с берушами, вроде бы помогает.

Чувства есть, скорее сестринско-братские, жалко его ( ну , извините, такая я ). А в будущем "Какое отношение будет ко мне -тем и расплачиваться буду".
С жильем , хочу выяснить подробнее его перспективу. А вот климат, вряд ли мне когда -нибудь понравиться, хотя я родилась на юге Украины ( на Херсонщине, а в Питере с 16 лет живу) и хорошо помню , как в советские времена, когда не было не то , что кондиционеров, а обычных вентиляторов и мы спали на полу под мокрыми простынями ( так как было+40 и выше)
Но с возрастом тело просто требует комфорта.

Вы правы , надо еще встретиться хоть на недельку , и принять окончательное решение. Хотя , когда я об этом неоднократно начинала разговор, он всегда останавливал , так как надеется , что все получится.
А общению с кем -то из Хьюстона я была бы только рада!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Ну вы ведь не весь день на улице будете проводить , а чаще всего в помещениях . А здесь везде кондишки , и не так как в России , все на требуемую температуру можно программировать , намного комфортнее . Даже апартаменты с такими . Я из Сибири , а потом на Кубани жила . Себя нормально чувствую . Так что насчет климата не накручивайте себя . Апартаменты апартаментам рознь . Можно ведь и в хорошем месте найти . Где мы живем , хоть сам комплекс старенький , но зато размеры квартир приличные . Мы в трехбедрумном , так у нас наша спальня наверное 15 кв метров . Может переедете , Хьюстон огромный , найдете хорошую эрию и переедете . Раз он долгое время один жил к чему ему дом ? А вдвоем может и купите . Вы ж еще не знаете полную картину с его финансами . Тут все зависит от степени взаимного доверия . Как построите диалог - так и будет .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13833
Откуда: SoCal
Автор, вы с Натой обе мало понимаете о чем пишете. При чем тут жара и кондиционеры с программируемой температурой?
Вам нужен сухой климат. Сухой!
Хьюстон - это жаркая влажная парилка. Самый ужасный климат для болеющих артритом.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
nata_se писал(а):
Может переедете , Хьюстон огромный , найдете хорошую эрию и переедете . Раз он долгое время один жил к чему ему дом ? А вдвоем может и купите . Вы ж еще не знаете полную картину с его финансами . Тут все зависит от степени взаимного доверия . Как построите диалог - так и будет .

Ната, какой дом? Жених на пороге пенсии с долгом 25 тысяч. Он еще два года, пока с долгами не расплатится, никуда не переедет.
Рябина кудрявая... писал(а):
Долг у него есть 25 тыс. , брал кредит , когда был безработным. Возвращает по 1-2 тыс. в месяц. Живет в однушке, в Хьюстоне,работает бухгалтером.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 19:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
vision писал(а):
nata_se писал(а):
Может переедете , Хьюстон огромный , найдете хорошую эрию и переедете . Раз он долгое время один жил к чему ему дом ? А вдвоем может и купите . Вы ж еще не знаете полную картину с его финансами . Тут все зависит от степени взаимного доверия . Как построите диалог - так и будет .

Ната, какой дом? Жених на пороге пенсии с долгом 25 тысяч. Он еще два года, пока с долгами не расплатится, никуда не переедет.
Рябина кудрявая... писал(а):
Долг у него есть 25 тыс. , брал кредит , когда был безработным. Возвращает по 1-2 тыс. в месяц. Живет в однушке, в Хьюстоне,работает бухгалтером.


Так и про долг автор писала еще летом 2017, поди уже выплатить должен был. Ну или практически выплатить. Да и долг должен интересовать, если она точно решится на переезд. Но вот мне так кажется, что уж если за 13-14 лет знакомства она его не полюбила, то тяжко ей тут с ним будет, как бы до ненависти не дошло. Мне кажется, Рябина тут не совета даже просит, а просто подтверждение своего нежелания переезжать.

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2019, 22:25 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 20 авг 2017, 13:09
Сообщения: 17
Наверно все было- бы "стерпиться-слюбится", но если климат не мой, то точно нет! Итак встречаюсь поскорее , и все... Буду искать сайты с женихами из сухой Аризоны.
Всем -всем добра! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета...
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2019, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Рябина кудрявая... писал(а):
Наверно все было- бы "стерпиться-слюбится", но если климат не мой, то точно нет! Итак встречаюсь поскорее , и все... Буду искать сайты с женихами из сухой Аризоны.
Всем -всем добра! :d_thanx

Поддержу вас в вашем решении. Если выбор ехать/не ехать зависит от климата, то ехать точно не надо.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: