Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срок пребывания в США по визе K-1
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 04:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 авг 2017, 04:11
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Я тут запуталась немного. Когда оформляли документы, мне мой мужчина сказал, что с момента получения визы у меня будет 180 дней на приезд в США. Получила визу, и тут меня посетила мысль. На пребывание в США мне дается 90 дней, срок действия визы 180 дней. Выходит, я должна въехать в Америку через 90 дней, чтобы на пребывание там у меня еще три месяца осталось? Или я не права? Прочитала на сайте консульства, что по туристической визе можно хоть в последний день действия визы въехать и миграционная служба в аэропорту тебе ставит сроки возможного пребывания в стране. С К-1 так же или нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Срок пребывания в США по визе K-1
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 04:21
Сообщения: 2276
Откуда: UA-DC
Krosoffka писал(а):
Здравствуйте!
Я тут запуталась немного. Когда оформляли документы, мне мой мужчина сказал, что с момента получения визы у меня будет 180 дней на приезд в США. Получила визу, и тут меня посетила мысль. На пребывание в США мне дается 90 дней, срок действия визы 180 дней. Выходит, я должна въехать в Америку через 90 дней, чтобы на пребывание там у меня еще три месяца осталось? Или я не права? Прочитала на сайте консульства, что по туристической визе можно хоть в последний день действия визы въехать и миграционная служба в аэропорту тебе ставит сроки возможного пребывания в стране. С К-1 так же или нет?

вам на въезд в США дается 180 дней, вы имеете право прилететь хоть в последний день срока действия визы. а с момента приезда у вас будет 90 дней (отдельных) на то, чтобы оформить отношения с вашим женихом или вернуться домой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Срок пребывания в США по визе K-1
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2017, 11:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 18 авг 2017, 04:11
Сообщения: 2
Спасибо большое!))


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: