Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 16:51 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2017, 10:03
Сообщения: 127
Откуда: Украина.Киев
waeres писал(а):
marlenpena писал(а):
Сегодня прошла медкомиссию. Проходила с сыном. Оставлю информацию, может кому пригодится развёрнутый отзыв, особенно с детками)

Время приема у нас было 10:35. Так как я персона волнительно-переживательная-приехали намного раньше) Гуляли под МОМом, хотя смело можно было заходить и подождать внутри.
Здание неприметном снаружи но очень аккуратное и чистое внутри.

Ещё один вариант как добраться:
С м. Дворец Спорта (Палац спорту) сразу на выходе сесть на 411 маршрутку и выйти на второй остановке. Выйдя из автобуса повернуть налево и идти к перекрестку. Пересечение улиц Саксаганского и Тарасовской. На перекрёстке сразу направо-вот он МОМ за почтой)
Точно так же от метро можно дойти пешком. Максимум мин.20 ходьбы.

Потеряться в действиях почти невозможно-на входе очень приятный охранник вас скоординирует)
На входе гардероб направо, регистрация налево.
Входите. Ждёте. Вас вызовут. Сразу разрежьте 4 фотографии! Дома!)
Из регистрационного окошка идёте рядышком на оплату. После оплаты вас вызовут в то же окошко где брали ваши паспорта и фото где выдадут конверт с которым вам и предстоит беготня)


Сумма комиссии на сегодня-6000 тыс с человека.

Первый этаж-11,12 кабинеты.
11-рентген.
12-кровь.
Перед комиссией можно есть девочки. Лёгкий завтрак. Не голодайте!
Советую с детками брать перекус. Водичка есть на втором этаже.

Второй этаж-21,22,26,27 кабинеты.
21,22-терапевты-пройдёте в самом конце!
26-медсестра (рост, вес, зрение, давление, лист прививок)
27- (внимание!) туалет под присмотром!)) Будете писать в баночку под охраной)

Занимайте очередь везде отдельно! Как на первом так и на втором этаже!
Хотя, на втором вызывали.
На втором этаже есть детская комната.
В туалете есть комната матери и ребёнка!

У нас на все про все ушло ровно 3 часа!
Самая длинная и долгая очередь-терапевт и рентген.
Нет очереди в туалет) И в 26 можно заходить свободно,

Рентген!!! Я так нервничала! Жуть просто!
Но, главное слушать что говорит врач. Чтобы не переделывать будьте внимательны: вдох носом, плечи не поднимаем на вдохе!
Вам все скажут! При мне вызывали троих на повторный рентген. Но не волнуйтесь! Если не было никаких заболеваний лёгких все должно быть хорошо)

Забирать результата на следующий или через день. Кто с детками-приезжают с детками снова. Эти на случай если с анализом крови не порядок и надо будет ребёнку сделать реггетон. Если все ок-спокойно езжайте домой. Либо можно заказать услугу "звонок от медсестры", которая вас наберёт и скажет что там с анализами и нужно ли брать ребёнка))

Вроде все)
Забирать результаты с квитанцией об оплате комиссии.
С собой брать хорошее настроение и уверенность в лёгком прохождении комисси))



О, спасибо. А ребенку рентген не нужен получается? Только если с кровью что-то не так?
У вашего все прививки? Мой по сути прививаться начал только года назад, так что мы пока в процессе. И ветрянкой он не болел.
Представляю, как он будет терпеть три часа там :c_laugh


Да, если с кровью все хорошо-нет, не нужен.
Нет, умная была только одна БЦЖ. Но вот вчера сделали много чего, здесь, в Америке.
Там есть детская комната, думаю не будет скучать)
Удачи)

_________________
Sent-07.11.17
Received-07.14.17
NOA-1-07.18.17
NOA-2-01.24.18
NVC Received-02.09.2018
NVC Case number-02.21.2018
NVC Ready-02.23.18
Medical-03.19.18
Interview-03.26.18
In USA-04.07.18

Green card
Sent-07.19.18
Hard copy-07.30.18
Biometrics-08.22.18


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2018, 11:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 06:38
Сообщения: 2
marlenpena писал(а):

Да, если с кровью все хорошо-нет, не нужен.
Нет, умная была только одна БЦЖ. Но вот вчера сделали много чего, здесь, в Америке.
Там есть детская комната, думаю не будет скучать)
Удачи)


Ну, тогда отлично. Он кровь сдает не пикнув :) Очень не хочу ему манту делать. И да, тоже планировали доставить прививки потом в Америке, от ветрянки в том числе.

Детская комната ему на 20 минут, он непоседлив, любознателен и очень подвижен :)) Но я предусмотрю развлечения, и бабушку возьму, чтобы они могли выходить погулять. Спасибо за рассказ и советы :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2018, 09:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 июл 2018, 08:03
Сообщения: 2
Добрый день! Подскажите сколько сейчас стоимость медосмотра, в $?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2018, 02:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 05:30
Сообщения: 76
Откуда: Киев
LanaKorany писал(а):
Добрый день! Подскажите сколько сейчас стоимость медосмотра, в $?


на сайте посолстьва США в Украине стоит цифра 220 долларов

_________________
НОА1 - 2 апреля 2018
РФЕ - 5 октября
НОА2 - 31 октября
НВЦ received - 23 ноября 2018
НВЦ number - 6 дек 2018
НВЦ transit - 26 дек 2019
НВЦ ready - 28 дек 2018
пиьсмо посольства - 10 января 2019
интервью - 15 янв 2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 06:18 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 05:19
Сообщения: 20
Откуда: Kiev, Ukraine
Добрый день!
Девочки, решила оставить свой отчёт о прохождении медосмотра в Киеве.
Я проходила медосмотр в Медиком (ул. Анри Барбюса / Тютюнника 37/1).

По телефону при записи от меня потребовали: номер кейса, адрес проживания в Киеве, имя фамилию. Затем попросили отправить в Вайбер следующую информацию: адрес проживания в США, написание имени фамилии, как в Загран паспорте. Напомнили о документах - Загран паспорт, 4 фотографии (я разрезала их, но это не обязательно. Фотографии не подписывать), прививочный сертификат (информация о прививках). Предупредили что на медосмотр нужно прийти на голодный желудок (не кушать жирного с 20:00 предыдущего дня). Утром выпить воды (это необходимо для анализа мочи).
Я была в клинике в 07:40, можно было зайти во внутрь. Ровно в 8:00 за всеми, кто пришёл на медосмотр вышла сотрудница и провела на 3 этаж клиники.
Нам выдали бланки, которые нужно было подписать (3 листка), затем вышел врач и собрал у всех информацию о прививках.

Администратор всех распределяет по кабинетам, поэтому очередей нет (т.е кто-то сдаёт анализ мочи, кто-то кровь и т.д.).
Останавливаться на сдачи анализов не буду - ничего сложного, все врачи и медсёстры очень приветливые.
Результаты рентгена говорят сразу. О привиках - также.
После сдачи анализа крови угощают гемотагеном и отправляют пить бесплатный кофе / капучино :) Также всех угостили панини с курицей, что было уместно с учетом того, что нельзя было кушать.

В конце медосмотра (в последнем кабинете) врач говорит все ли хорошо.
Я была свободна в 9:20.

Оплата на сегодняшний день 6226 грн в кассе клиники (можно оплатить картой или наличными).
Результаты забирать на следующий день с 10 до 17 с загран паспортом.

Девочки, медосмотр оказался самым легким этапом во всем процессе К1.

Всем желаю удачи в прохождении!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 09:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 13 апр 2018, 03:11
Сообщения: 19
Откуда: Днепр
Valentina.grl писал(а):
Добрый день!
Девочки, решила оставить свой отчёт о прохождении медосмотра в Киеве.
Я проходила медосмотр в Медиком (ул. Анри Барбюса / Тютюнника 37/1).

По телефону при записи от меня потребовали: номер кейса, адрес проживания в Киеве, имя фамилию. Затем попросили отправить в Вайбер следующую информацию: адрес проживания в США, написание имени фамилии, как в Загран паспорте. Напомнили о документах - Загран паспорт, 4 фотографии (я разрезала их, но это не обязательно. Фотографии не подписывать), прививочный сертификат (информация о прививках). Предупредили что на медосмотр нужно прийти на голодный желудок (не кушать жирного с 20:00 предыдущего дня). Утром выпить воды (это необходимо для анализа мочи).
Я была в клинике в 07:40, можно было зайти во внутрь. Ровно в 8:00 за всеми, кто пришёл на медосмотр вышла сотрудница и провела на 3 этаж клиники.
Нам выдали бланки, которые нужно было подписать (3 листка), затем вышел врач и собрал у всех информацию о прививках.

Администратор всех распределяет по кабинетам, поэтому очередей нет (т.е кто-то сдаёт анализ мочи, кто-то кровь и т.д.).
Останавливаться на сдачи анализов не буду - ничего сложного, все врачи и медсёстры очень приветливые.
Результаты рентгена говорят сразу. О привиках - также.
После сдачи анализа крови угощают гемотагеном и отправляют пить бесплатный кофе / капучино :) Также всех угостили панини с курицей, что было уместно с учетом того, что нельзя было кушать.

В конце медосмотра (в последнем кабинете) врач говорит все ли хорошо.
Я была свободна в 9:20.

Оплата на сегодняшний день 6226 грн в кассе клиники (можно оплатить картой или наличными).
Результаты забирать на следующий день с 10 до 17 с загран паспортом.

Девочки, медосмотр оказался самым легким этапом во всем процессе К1.

Всем желаю удачи в прохождении!



Спасибо большое за информацию!

_________________
NOA1 23.03.18
NOA2 24.09.18
NVC n-r 10.10.18 t-t 16.10.18. r-y 18.10.18
int 2.11.18
230
Entry 10.11.18
Filed SSN 20.11.18 - 10.12.18
I- 485, 131, 765 07.12.18
AOS NOA1 - 17.12.18 int 28.08.19 Appr 28.08.19
EAD AP NOA1 - 12.12.18 - 07.25.19


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 10:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 июл 2018, 07:07
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Valentina.grl писал(а):
Добрый день!
Девочки, решила оставить свой отчёт о прохождении медосмотра в Киеве.
Я проходила медосмотр в Медиком (ул. Анри Барбюса / Тютюнника 37/1).

По телефону при записи от меня потребовали: номер кейса, адрес проживания в Киеве, имя фамилию. Затем попросили отправить в Вайбер следующую информацию: адрес проживания в США, написание имени фамилии, как в Загран паспорте. Напомнили о документах - Загран паспорт, 4 фотографии (я разрезала их, но это не обязательно. Фотографии не подписывать), прививочный сертификат (информация о прививках). Предупредили что на медосмотр нужно прийти на голодный желудок (не кушать жирного с 20:00 предыдущего дня). Утром выпить воды (это необходимо для анализа мочи).
Я была в клинике в 07:40, можно было зайти во внутрь. Ровно в 8:00 за всеми, кто пришёл на медосмотр вышла сотрудница и провела на 3 этаж клиники.
Нам выдали бланки, которые нужно было подписать (3 листка), затем вышел врач и собрал у всех информацию о прививках.

Администратор всех распределяет по кабинетам, поэтому очередей нет (т.е кто-то сдаёт анализ мочи, кто-то кровь и т.д.).
Останавливаться на сдачи анализов не буду - ничего сложного, все врачи и медсёстры очень приветливые.
Результаты рентгена говорят сразу. О привиках - также.
После сдачи анализа крови угощают гемотагеном и отправляют пить бесплатный кофе / капучино :) Также всех угостили панини с курицей, что было уместно с учетом того, что нельзя было кушать.

В конце медосмотра (в последнем кабинете) врач говорит все ли хорошо.
Я была свободна в 9:20.

Оплата на сегодняшний день 6226 грн в кассе клиники (можно оплатить картой или наличными).
Результаты забирать на следующий день с 10 до 17 с загран паспортом.

Девочки, медосмотр оказался самым легким этапом во всем процессе К1.

Всем желаю удачи в прохождении!

_________________
K-1
26.05.2018 sent
12.06.2018 - NOA1
26.11.2018 - NOA2


Последний раз редактировалось NadiaKiev 11 ноя 2018, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2018, 12:07 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 13:39
Сообщения: 32
:a_hello Поздравляю вас от всего сердца!!! :pr :q_flower01 Хорошо, что вы проходили в Киеве... :s_thumbup . Скажите, пожалуйста, вы получили NOA1 1 июня? Это так быстро вам все одобрили и вы быстро дошли до интервью?

_________________
" Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 09:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 июл 2018, 07:07
Сообщения: 12
Откуда: Киев
нет , ноа2 еще не было, это я просто хотела спросить у Валентины по поводу медкомиссии в Медикоме... Я думала что можно проходить ее только на Тарасовской в клинике

_________________
K-1
26.05.2018 sent
12.06.2018 - NOA1
26.11.2018 - NOA2


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Прохождение мед комиссии г.Киев.
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2018, 13:10 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:29
Сообщения: 149
Откуда: Украина, Запорожье
NadiaKiev писал(а):
нет , ноа2 еще не было, это я просто хотела спросить у Валентины по поводу медкомиссии в Медикоме... Я думала что можно проходить ее только на Тарасовской в клинике


вы когда получите номер нвц (это после ноа2) вы будете звонить по номеру МОМ и записываться на медкомиссию. там они распределяют, согласно страны куда едете и визы, которую получаете. я, например, не уточнила и была уверена что я поеду с детьми на Антоновича. перезвонила в мом, а мы оказалось на Тарасовкую записаны были. так что по ходу звонка там и договоритесь где вам удобнее и где можно.
отдельный совет, не ждать дату интервью, получили номер нвц - бегом сдавать медкомиссию ))

_________________
CR-1
NOA-1 24/11/2017
NOA-2 07/06/2018
NVC number 25/07/2018
Medical exam 04/09/2018 - 07/11/2018 (extra tests)
NVC ready 16/10/2018
Interview 30/10/2018
visa issued 14/11/2018
flight to the usa 23nov2018


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: